Toggle navigation
LA BUZÉTOISE TRAIL
LA BUZÉTOISE TRAIL
LA BUZÉTOISE TRAIL
LA BUZÉTOISE TRAIL
TRAIL LA BUSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL LA BUSE 10 KM
09/10/2022
193 Inscriptions
(9 Non Partants)
184 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
162
REVILLET Hélène
57'25
TOULOUSE (31)
2
147
BELIN-ARTOLA Andréa
1h04'25
VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
3
104
GAU Laurie
1h04'44
TCAP (81)
4
7
JOCHÈS Hélène
1h05'36
GAILLAC (81)
5
179
BURKI Mathilde
1h07'38
TOULOUSE (31)
6
112
BRENNE Audrey
1h07'54
TOULOUSE (31)
7
63
ARTETA Marion
1h08'43
ROQUESERIERE (31)
8
94
MERCIER Morgane
1h09'00
BUZET SUR TARN (31)
9
178
BOYER Muriel
1h09'04
SATUC (31)
10
137
MENOU Jennifer
1h09'43
FENOUILLET (31)
11
165
CROS Olivia
1h09'45
TOULOUSE (31)
12
49
MAUREL Anne Sophie
1h10'04
PAULHAC (31)
13
149
BRUGNET Christelle
1h10'26
ALLEZ BICHETTE (81)
14
191
HOOREMAN Anne-Marie
1h11'28
AUSSONNE (31)
15
89
LACOMBE Séverine
1h12'40
S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
16
86
SAULNIER Marie
1h12'45
BUZET-SUR-TARN (31)
17
91
LEGUILLE Hélène
1h12'49
PECHBONNIEU (31)
18
23
BENETTI Myriam
1h12'58
LES CLOCHE-PIEDS (81)
19
107
CASOLA Clotilde
1h13'38
TOULOUSE (31)
20
120
ESTADIEU Léa
1h14'29
FONBEAUZARD (31)
21
16
SANSUS Magalie
1h14'34
LISLE SUR TARN (81)
22
8
LEFORT Marjorie
1h14'40
BUZET-SUR-TARN (31)
23
12
DURAND Laure
1h14'58
TOURNEFEUILLE (31)
24
5
SAINT SERNIN Laure
1h16'21
LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
25
90
RAYNAL Nathalie
1h16'37
RABASTENS (81)
26
52
STODEL Margot
1h17'16
BUZET-SUR-TARN (31)
27
77
SALGADO Liliana
1h17'19
SAINT SULPICE (81)
28
134
SALENDRES Alexandra
1h18'15
L ISLE JOURDAIN (32)
29
145
BRAULT Adeline
1h18'20
TOULOUSE (31)
30
13
CUSSAC Emma
1h18'27
VARENNES (82)
31
168
SCOUARNEC Manon
1h18'27
VARENNES (82)
32
11
MEJANES Sylvie
1h18'42
GAILLAC (81)
33
117
FEUCHOT Liv
1h19'55
TCRC (81)
34
62
BERGONZO Charlotte
1h20'02
TOULOUSE (31)
35
21
ANGE Muriel
1h20'18
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
36
87
BLANC Christel
1h20'41
SCA (12)
37
83
DUCOS Magali
1h20'45
MEZENS (81)
38
26
MALBRANCQ Barbara
1h20'51
CONTINENTAL (31)
39
157
GINESTE Candice
1h20'57
BESSIERES (31)
40
175
MARQUIER Anne Sophie
1h21'15
FIAC (81)
41
130
GUILBAUT Lucile
1h21'44
BUZET SUR TARN (31)
42
123
HERAUT Isabelle
1h21'44
CAUBIAC (31)
43
53
LE GUEN Caroline
1h21'44
BESSIERES (31)
44
96
COULON Audrey
1h22'21
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
45
142
THUILLEZ Celine
1h22'44
LES CLOCHE PIEDS (81)
46
29
LECHEVALIER Virginie
1h23'23
CONTINENTAL (31)
47
18
LACONDE Sandie
1h23'36
TOURNEFEUILLE (31)
48
19
GENESTAR Claire-Marie
1h23'36
TOURNEFEUILLE (31)
49
93
CARIAS REYES Gabriela
1h23'55
TOULOUSE (31)
50
35
JAMONEAU CORMERAIS Nathalie
1h24'14
TOURNEFEUILLE (31)
51
133
PERRIER Caroline
1h24'20
AZAS (31)
52
2
PASCHETTA Laure
1h25'02
LA MAGDELAINE SUR TARN (31)
53
73
DOMIEN Nathalie
1h26'21
SAINT GAUZENS (81)
54
102
ALBOUY Lucie
1h27'18
BUZET SUR TARN (31)
55
113
CAROL Berangere
1h27'35
FENOUILLET (31)
56
33
MARCAT Christine
1h30'21
EAUNES (31)
57
14
BERKOUK Helene
1h32'12
BUZET (31)
58
17
BERTHIER Céline
1h32'12
LAPEYROUSE FOSSAT (31)
59
128
BOUHYER Nadine
1h33'13
DDX BRUGUIERES (31)
60
88
KOWALCZYK Karine
1h37'21
LOUPIAC (81)
61
95
MORELLE Judith
1h43'49
TOURNEFEUILLE (31)
62
158
BOUREZ RIVIERE Christel
1h45'56
BESSIERES (31)
63
136
COLOMBIES Patricia
1h46'20
BESSIERES (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
170
BALITRAND Dominique
47'39
POUVOURVILLE (31)
2
1
BODEREAU Adrien
48'09
TAURIAC (81)
3
184
KHADRIA Pierre
48'11
MARSSAC (81)
4
190
NÉNIL Hugo
48'19
CAHORS (46)
5
148
FAUCHON Quentin
48'55
RIT TOULOUSE (31)
6
182
BARGUIL Frédéric
50'29
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
7
126
TEGON Mathis
50'32
BUZET SUR TARN (31)
8
127
TEGON Nathan
50'48
BUZET SUR TARN (31)
9
176
LAFON Nicolas
51'05
LES CLOCHE-PIEDS (81)
10
146
CAUHAPÉ Sébastien
52'53
BLAGNAC (31)
11
181
VILLAR Laurent
53'08
VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
12
101
MARQUES Sébastien
53'39
TRAIL DU CASSOULET (31)
13
141
BAJAL Jérémy
53'40
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
14
24
BENETTI Jean-Baptiste
53'49
LES CLOCHE-PIEDS (81)
15
167
LAFORGUE Eric
53'56
VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
16
44
VOGT Jimmy
54'45
PAULHAC (31)
17
119
OYHARCABAL Lucas
55'12
FONBEAUZARD (31)
18
75
ROUX Johann
55'20
SAINT SULPICE (81)
19
92
LEPELLETIER Mickaël
55'23
PAULHAC (31)
20
140
LIZANO Thibault
55'30
TOULOUSE (31)
21
78
MOULIS Guillaume
55'38
LES CLOCHE-PIEDS (81)
22
41
BOUCHER Jonathan
56'15
CLOCHE-PIEDS (81)
23
37
LOPIN Martin
56'27
TOULOUSE (31)
24
187
PAGES Nicolas
56'38
ARDIALLE TRAIL (81)
25
151
RECHOU Eric
56'47
RUNNING66 (66)
26
193
BARZUCCHETTI Guillaume
56'53
CA BALMA (31)
27
143
THUILLEZ Mickaël
57'30
LES CLOCHE PIEDS (81)
28
153
BONNAFOUS Adrien
57'36
LAVAUR (81)
29
51
BABEAU Raphael
57'42
LAUNAGUET (31)
30
22
BENETTI François
57'49
LES CLOCHE-PIEDS (81)
31
45
CHARRIER Julian
57'59
PAULHAC (31)
32
72
ROQUES Frédéric
58'05
TCAP (81)
33
144
LAFORGUE Kevin
58'15
VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
34
105
LAVAL Nicolas
58'16
SAINT PAUL CAP DE JOUX (81)
35
68
MASSOUTIÉ Benoît
58'31
LAVAUR (81)
36
172
BENARFA Frédéric
58'40
UAG RUNNING GAILLAC (81)
37
150
RIMPER Ruben
59'42
S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
38
154
BATAN Maxime
59'44
TOURNEFEUILLE (31)
39
76
COUTY Frédéric
1h00'55
SUEZ EAU HGT (81)
40
9
LEFORT Simon
1h01'12
BUZET-SUR-TARN (31)
41
185
CAMPOS Javier
1h01'17
BELBERAUD (31)
42
50
RICARD Philippe
1h01'39
PECHBONNIEU (31)
43
166
COUPET David
1h02'03
TOULOUSE (31)
44
106
GUILLOTEAU Eric
1h02'19
LATECOERE (81)
45
135
CAMPS Pierre
1h03'13
L ISLE JOURDAIN (32)
46
188
RIEUX Vincent
1h03'32
LES CLOCHES PIEDS (81)
47
46
FROBERGER Bastien
1h03'54
VERFEIL (31)
48
186
MERCIER Cyprien
1h04'15
ANGERS (49)
49
84
GRATELOUP David
1h04'17
VILLEMUR SUR TARN (31)
50
70
NOUGAROLIS Pascal
1h04'23
CLOCHES PIEDS (81)
51
25
BENETTI Etienne
1h04'24
SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81)
52
82
MOREAU Jimmy
1h04'37
ST SULPICE (81)
53
99
CHATAIGNER Jean Pierre
1h04'44
DDX BRUGUIERES (31)
54
180
MARTIOL Denis
1h05'03
TRAIL 140-MONTBERON (31)
55
171
BOUYER Tommy
1h05'03
BESSIERES (31)
56
4
LACCHINI Frederic
1h05'15
LES CLOCHE-PIEDS (31)
57
173
PERILHOUS Fabien
1h05'35
BUZET SUR TARN (31)
58
42
MORENO Fred
1h05'53
PLAISANCE DU TOUCH (31)
59
156
FONTES Michel
1h05'54
LES CLOCHE-PIEDS (81)
60
103
VALENTI Pascal
1h06'35
VILLEMUR SUR TARN (31)
61
79
FROBERGER Guillaume
1h06'49
ROQUESERIERE (31)
62
155
ROSAN Louis
1h06'54
LAVAUR (81)
63
57
CAPÉRET Jérémy
1h07'13
SAINT ALBAN (31)
64
30
DUCAR Olivier
1h07'16
BUZET RUGBY TOUCH (31)
65
58
SARRAUTE William
1h07'31
SAINT ALBAN (31)
66
177
PHILIPPOT Yannick
1h07'46
AUCAMVILLE (31)
67
192
LETO Thierry
1h07'46
TOULOUSE (31)
68
67
HERMET Arnaud
1h08'05
BESSIERES (31)
69
174
NOELL Laurent
1h08'19
TACO (81)
70
34
LACOSTE Gregoire
1h08'51
ALBI (81)
71
111
GERARDUZZI Christophe
1h09'04
LAUNAGUET (31)
72
124
WOJCIECHOWSKI Maxime
1h09'22
MONTJOIRE (31)
73
183
MORA Jeremy
1h09'29
VILLARIES (31)
74
31
EL FECHATI El Hassan
1h10'04
BESSIERES (31)
75
38
VEYRET Julien
1h11'00
ST SULPICE LA POINTE (81)
76
98
GILG Antoine
1h11'12
COLOMIERS (31)
77
6
BARRY Amadou
1h11'21
LAYRAC SUR TARN (31)
78
43
GERARD-DOSSIER Roman
1h11'30
BONDIGOUX (31)
79
40
MARONESE Yoan
1h11'42
BONREPOS-RIQUET (31)
80
125
DA FONSECA Denis
1h12'03
FRONTON (31)
81
69
ZULIAN Steeve
1h12'27
VARENNES (82)
82
85
GABLIN Gwenael
1h12'49
SAINT SULPICE LA POINTE (81)
83
60
RENÉE Justin
1h12'50
MERVILLE (31)
84
152
BRUEL Jean-Yves
1h14'14
VTT COEUR EN GARONNE (31)
85
36
ASSALIT Alexandre
1h14'18
TOULOUSE (31)
86
114
PELZER Aubin
1h14'29
GRAULHET (81)
87
189
FARDIN Vincent
1h14'35
SAINT-LIEUX-LES-LAVAUR (81)
88
10
LEFORT Matthieu
1h14'40
BUZET-SUR-TARN (31)
89
47
FROBERGER Didier
1h15'35
MIREPOIX SUR TARN (31)
90
116
PILARD Pascal
1h15'58
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (81)
91
108
ROQUET Guillaume
1h16'07
FONSORBES (31)
92
161
RAYNAUD Clement
1h16'44
LAUNAGUET (31)
93
66
RODRIGUEZ Michael
1h17'00
GIROUSSENS (81)
94
54
ARIAS Jérémy
1h17'10
PLAISANCE DU TOUCH (31)
95
55
BUSATTO Clément
1h17'10
GARIDECH (31)
96
121
JOUSSAIN Florian
1h17'38
VILLAUDRIC (31)
97
39
PY Yannick
1h17'40
SAINT JEAN L'HERM (31)
98
122
ESTEVE Matthieu
1h18'20
ST AGNAN (81)
99
74
BONNAFE Bertrand
1h19'31
LA PEDALE BUZETOISE (31)
100
118
FEUCHOT Stephane
1h19'55
TCRC (81)
101
61
BERGONZO Jerome
1h20'02
FC ROUFFIAC TOLOSAN (31)
102
20
FONTBOSTIER Cyrille
1h20'16
TOULOUSE (31)
103
81
MARTINEZ Timothee
1h20'18
TOULOUSE (31)
104
64
AMIACHE Olivier
1h20'53
BUZET-SUR-TARN (31)
105
65
LACERDA Adam
1h20'53
BUZET-SUR-TARN (31)
106
160
VALENZA Sebastien
1h21'04
BUZET SUR TARN (31)
107
138
GUET Fabrice
1h21'28
MURET (31)
108
100
CAPES Cedric
1h21'36
RUSTEAM (31)
109
59
BILAS Alexis
1h21'37
BESSIERES (31)
110
56
MOITRY Philippe
1h22'47
BEAUZELLE (31)
111
80
CHAPPERT Stephane
1h23'08
PORTET-ATHLETIC-CLUB (31)
112
169
GARCIA Grégory
1h23'22
ST SULPICE LA POINTE (81)
113
15
PAUCHET Pierre
1h25'02
FOIX (09)
114
97
DUPHÉNIEUX Juius
1h25'11
LAYRAC SUR TARN (31)
115
48
TISSERAND Philippe
1h27'04
FREE RUNNERS LE CLUB (82)
116
115
CLARET David
1h30'04
ESCALQUENS (31)
117
32
MARCAT Patrick
1h30'21
EAUNES (31)
118
28
LANDREVIE Dorian
1h32'22
CONTINENTAL (31)
119
129
BOUHYER Didier
1h33'13
BRUGUIERES (31)
120
27
CUNY Benoit
1h37'54
CONTINENTAL (31)
121
159
BOUREZ RIVIERE Mathys
1h45'55
BESSIERES (31)
×
Dernière mise à jour le 09/10/2022 16:57:09