Toggle navigation
FOULÉES NATURE DE MATHA
FOULÉES NATURE DE MATHA
FOULÉES NATURE DE MATHA
FOULÉES NATURE DE MATHA
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 5 KM
01/10/2022
80 Inscriptions
(4 Non Partants)
76 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
46
LAVALETTE Sandra
25'55
SCT16 (17)
2
61
REDHEUIL Aude
28'30
COURCOME (16)
3
77
RICHARDEAU Nathalie
29'22
COGNAC AC
4
1
AUGER Laurane
29'41
OCR RUN OR DIE (17)
5
49
LOTTE Céline
31'52
TIC ET TAC (17)
6
50
NOGUES Manuella
31'53
OCR RUN OR DIE (17)
7
12
BODIN Cécile
32'53
LA BROUSSE (17)
8
45
LAURANT Aurelie
33'57
DOMPIERRE SUR MER (17)
9
66
SICAUD Nadine
34'34
LES TOUCHES DE PERIGNY (17)
10
65
SICAUD Catherine
34'34
MASSAC (17)
11
52
PAGEAUD Nora
34'58
TEAM OUIN OUIN (16)
12
14
BOIN Caroline
35'30
SURGERES (17)
13
15
BOISLIVEAU Florence
35'45
ST GEORGES DE LONGUEPIERRE (17)
14
55
PETORIN Sabrina
36'07
FOURAS (17)
15
71
WILCOCK Catherine
36'14
INSANE LEGENDS (17)
16
70
VERNAY Veronique
36'16
BARBEZIEUX SAINT HILAIRE (16)
17
39
GROS Corinne
36'34
ROUILLAC (16)
18
69
VERNAY Maelys
36'45
SAINTES (17)
19
24
CHATAIN Alicia
38'01
SURGERES (17)
20
62
REIGT Alexa
38'02
HOURTIN (33)
21
48
LÉVÊQUE Vanessa
38'10
AULNAY (17)
22
11
BINAUD Emmanuelle
38'15
MATHA (17)
23
13
BODIN Emmanuelle
38'31
BORDEAUX (33)
24
7
BENARD Pauline
39'10
SOYAUX (16)
25
37
FEVRIER Lena
40'05
TEAM MATHA (17)
26
17
BONNAUD Sandrine
40'05
TEAM MATHA (17)
27
23
CAILLAUD Laetitia
40'23
SAINTES (17)
28
25
CHEMISON Karine
40'54
MATHA (17)
29
16
BOISNON Lucie
42'19
OCR RUN OR DIE (17)
30
63
SARRAZIN Louisette
42'44
S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17)
31
64
SEGUIN Alizee
42'53
LES TOUCHES DE PERIGNY (17)
32
19
BOSSEBOEUF Céline
43'01
SAINT GEORGES DES COTEAUX (17)
33
53
PANIER Angelique
43'01
FONTCOUVERTE (17)
34
20
BOUCHILLOU Stéphanie
43'01
FONTCOUVERTE (17)
35
9
BIELLER Marion
44'48
CREDIT AGRICOLE MATHA (17)
36
80
RAMBERT Maryse
51'12
37
79
ESTRADE Isis
51'44
38
81
RAMBERT Florence
53'49
39
2
BARRAT Laura
54'55
CREDIT AGRICOLE MATHA (17)
40
56
PINET Margaux
54'55
CREDI AGRICOLE MATHA (17)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
38
FIDELE Emeric
21'38
2
8
BERLUREAU Nathan
22'17
COGNAC AC (16)
3
18
BORDENAVE Noha
22'36
COGNAC AC (16)
4
35
ETIENNE Paturaud
22'52
SCT 16 (17)
5
43
HURTAUD Jean-Yves
26'00
S/L SC SURGERES (17)
6
36
FAVREAU Léo
27'32
COGNAC AC (16)
7
82
THOUVENIN Denis
28'01
8
84
HOUACINE Corentin
28'31
9
42
HOWELL Andrew
29'13
NERE (17)
10
54
PELARD Wilfried
29'21
OCR RUN OR DIE (17)
11
58
PORTIER-JAIS Paul
30'28
FOOTBALL CLUB ESSOUVERT-LOULAY (17)
12
57
** Anonymat du Participant **
31'26
SONNAC (17)
13
68
TRAINITI Filippo
31'58
PONS (17)
14
28
COELEMBIER Ludovic
32'08
FERRIERES (17)
15
51
PAGEAUD Enzo
32'10
TEAM OUIN OUIN (16)
16
10
BILLY Elioth
32'19
LES TOUCHES DE PERIGNY (17)
17
85
PERICHON Charles
32'53
ACH ST JEAN D
18
41
HAMON Elouan
33'12
MATHA (17)
19
60
PROSSAIRD Thierry
33'43
OCR RUN OR DIE (17)
20
86
MENOU Christophe
34'58
21
76
SILVERE Christophe
35'28
ECOYEUX (17)
22
31
CRON Yohann
36'02
AUMAGNE (17)
23
29
COMMAILLAUD Sébastien
36'06
PAILLE (17)
24
40
GUIGNET Lionel
36'35
S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
25
33
DELHOMME Enzo
37'20
VO2 BESSINES (79)
26
30
COUPEAU Francky
37'22
US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
27
47
LÉVÊQUE Olivier
37'22
AULNAY (17)
28
59
PROSSAIRD Hugo
38'10
OCR RUN OR DIE (17)
29
21
BOUTON David
38'15
BALLANS (17)
30
5
BARTHE Loic
39'12
CREDI AGRICOLE MATHA (16)
31
44
JOCQUEL Sylvain
39'13
BORDEAUX (33)
32
32
DAINDINNAUD Érick
40'54
SAINT JEAN ANGELY (17)
33
6
BEN MOUSSA Renaud
41'37
CREDIT AGRICOLE MATHA (16)
34
3
BARRAT Pierre
42'06
CREDIT AGRICOLE MATHA (17)
35
26
CIBROT Christophe
44'50
CREDI AGRICOLE MATHA (16)
36
78
DAVIAUD Anatole
51'44
×
Dernière mise à jour le 01/10/2022 18:05:02