Liste des Inscrits
COURSE 20 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
129 |
BOURSAUD Alain Master 7 (M7) COGNAC (16) |
|
351 |
AIRAULT Karine Master 1 (M1) S/L UAC BRIOUXAISE (79) |
|
352 |
ARIOLI Allison Master 2 (M2) LE THOU (17) |
|
353 |
ARIOLI Fabrice Master 3 (M3) LE THOU (17) |
|
354 |
ARRAMY Sarah Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
355 |
AUDINEAU Sébastien Master 1 (M1) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
356 |
AUGIER GAUTIER Pascal Master 3 (M3) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
357 |
AUGUIN Quentin Senior (SE) COGNAC AC (16) |
|
358 |
BAILLIER Romain Master 2 (M2) SAINT MARTIN DE BERNEGOUE (79) |
|
359 |
BARBE Mickael Master 2 (M2) LES 12-14 NIORT (17) |
|
360 |
BARON Jonathan Master 0 (M0) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
361 |
BAZIN Philippe Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
362 |
BÉLIER-PETOLLA Cyril Master 3 (M3) FRONT RUNNERS DE PARIS (94) |
|
363 |
BERTHAUD Audrey Master 0 (M0) BOUTIERS SAINT TROJAN (16) |
|
364 |
BOIN Pierrickb Master 2 (M2) AUNISUD TRIATHLON (17) |
|
365 |
BONHOMME Carole Master 2 (M2) FABB (16) |
|
366 |
BOUCHEZ Jean-François Master 3 (M3) RUELLE SUR TOUVRE (16) |
|
367 |
BOULANGER Frédéric Master 4 (M4) SAINT JEAN D'ANGELY (17) |
|
368 |
BOURGEAIS Frederic Master 2 (M2) LIBOURNE (33) |
|
369 |
BREVIER Thibaut Senior (SE) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
370 |
CHAFFANEL Estelle Master 1 (M1) SANTORUN (17) |
|
371 |
CHAIGNAUD Jean-Michel Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN (17) |
|
372 |
CHAIGNEAU Sébastien Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
373 |
CHANTEAU Angelique Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
374 |
CHEMINADE Theo Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
375 |
CHOLLET David Master 2 (M2) TEAM MOULIDARS (16) |
|
376 |
CLUZEL Paul Master 1 (M1) PUYMOYEN (16) |
|
377 |
COELEMBIER Guillaume Espoir (ES) SAINT SAUVEUR D AUNIS (17) |
|
378 |
COMIN Christian Master 1 (M1) CHAILLEVETTE (17) |
|
379 |
COSTA MACHADO Joselito Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
380 |
COTTEREAU Mickael Master 1 (M1) VIROLLET (17) |
|
381 |
COUVIGNY Léa Senior (SE) SANTORUN (17) |
|
382 |
DAYRON Fabrice Master 4 (M4) COGNAC (16) |
|
383 |
DELHOMME Eric Master 3 (M3) VO2 BESSINES (79) |
|
384 |
DELION Nicolas Master 1 (M1) LOIRE (17) |
|
385 |
DEPIN Frederic Master 2 (M2) SAINT MARTIAL DE LOULAY (17) |
|
386 |
DEREPPER David Master 1 (M1) COGNAC AC (16) |
|
387 |
DIRR Frédéric Master 0 (M0) DEFIOUTDOOR (17) |
|
388 |
DONAPETRY Magali Master 3 (M3) COGNAC (16) |
|
389 |
DRAPEAU Sylvette Master 3 (M3) RUN ACCUEIL (17) |
|
390 |
DUPUTIÉ Hubert Master 6 (M6) SPIRIDON MELLOIS (79) |
|
391 |
ELICES-REJON Valentin Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
392 |
ESCARPIT Thomas Master 1 (M1) CANIMORDICUS (17) |
|
393 |
EYSSARTIER Sébastien Master 1 (M1) TROIS PALIS (16) |
|
394 |
FAVREAU Frédéric Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
395 |
FERGEAU Jean-Paul Master 4 (M4) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
396 |
FERNANDES Philippe Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
397 |
FERRET Thomas Master 2 (M2) AUNIS SUD TRIATHLON (17) |
|
398 |
FRANCOIS Kevin Master 1 (M1) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
399 |
FRANCOIS Kévin Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
400 |
GABORIT Cyrille Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
401 |
GAILLAC Nicolas Senior (SE) COGNAC AC (16) |
|
402 |
GARNIER David Master 2 (M2) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
404 |
GARNIER Thierry Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN (17) |
|
405 |
GAUCHER Patrice Master 3 (M3) BRIOUX SUR BOUTONNE (79) |
|
406 |
GAY-BALMAZ Steven Senior (SE) SAINTES (17) |
|
407 |
GENDRE Lydie Master 3 (M3) CANI-MORDICUS (17) |
|
408 |
GEOFFROY Loïc Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
409 |
GONIAK Marie Pierre Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
410 |
GROS Rodolphe Master 3 (M3) SABLONCEAUX (17) |
|
411 |
GUERRY Cyril Master 2 (M2) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE (17) |
|
412 |
GUIBAULT Thierry Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
414 |
HADI Patrick Stéphane Master 5 (M5) CHARTUZAC (17) |
|
415 |
HÉLIS Julien Master 0 (M0) SAINTES (17) |
|
416 |
JACQUES Bruno Master 5 (M5) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
417 |
JAUD Rodolphe Senior (SE) STADE NANTAIS AC (44) |
|
418 |
JAUNET Wilfried Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
419 |
JOANNES Patrick Master 6 (M6) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
420 |
KONCINA Arnaud Master 0 (M0) TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING (16) |
|
421 |
LAFOREST Antoine Senior (SE) TEAM MATHA (17) |
|
422 |
LAMBERT Bruno Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
423 |
LARGEAU Thierry Master 3 (M3) DAMPIERRE SUR BOUTONNE (17) |
|
424 |
LAURANT Romain Master 0 (M0) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
425 |
LAVALETTE Paul Espoir (ES) MAREUIL (16) |
|
426 |
LAVOYE Vincent Senior (SE) OUI RUN LA ROCHELLE (17) |
|
427 |
LE BORGNE Didier Master 6 (M6) SAUJON (17) |
|
428 |
LE GUEN Philippe Master 3 (M3) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE (17) |
|
429 |
LUBERT Christian Master 6 (M6) TEAM MATHA (17) |
|
430 |
MAGNAN Grégory Master 0 (M0) TAILLEBOURG (17) |
|
431 |
MARCOUX Patrick Master 5 (M5) NIEUIL AIR PUR (17) |
|
433 |
MARTIN Mickael Master 2 (M2) TEAM MATHA (17) |
|
434 |
MARTINAUD Gaetan Senior (SE) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
435 |
MASSARD Sylvain Master 2 (M2) LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (86) |
|
436 |
MASSONNEAU Romain Senior (SE) SAINT ROMAIN DE BENET (17) |
|
437 |
MENAGER Erwan Espoir (ES) TEAM MATHA (17) |
|
438 |
MERLE Dimitri Senior (SE) SCT16 LOISIRS (16) |
|
439 |
MORILLON Thomas Master 1 (M1) INSANE (17) |
|
440 |
NEVEU Alain Master 6 (M6) MEDIS (17) |
|
441 |
NIVOGEIN Thierry Master 3 (M3) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME (17) |
|
442 |
NOURRY Stéphane Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
443 |
PANIER Camille Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
444 |
PARCELIER Jean-Michel Master 4 (M4) COGNAC AC (16) |
|
445 |
PARENTEAU David Master 2 (M2) LE 22 A ASNIERES (17) |
|
446 |
PERCHE Antony Master 2 (M2) POMPIERS LA ROCHELLE (17) |
|
447 |
PEROCHE Aurélie Master 1 (M1) MEDIS (17) |
|
448 |
PETIT Eric Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
449 |
PHILIP Jacques Master 8 (M8) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
450 |
PIET Joel Master 5 (M5) CHAVAGNE LES REDOUX (85) |
|
451 |
PLAINAUD Gérard Master 6 (M6) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
452 |
PLET Johann Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
453 |
POTY Denis Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
454 |
PRIERE Samuel Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
455 |
PUAUD Emmanuelle Master 1 (M1) SAUJON (17) |
|
456 |
RAIBAUT Carole Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
457 |
RASSET Christophe Master 3 (M3) CHENAY (79) |
|
458 |
RASSET Jason Senior (SE) CHENAY (79) |
|
459 |
RENOUX Francis Master 7 (M7) SPIRIDON 16 (16) |
|
460 |
RENOUX Philippe Master 5 (M5) TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING (16) |
|
461 |
ROBUCHON Samuel Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
462 |
ROUFFAUD Pascal Master 5 (M5) LE BOUCHAGE (16) |
|
463 |
ROYAL Christophe Master 4 (M4) COGNAC (16) |
|
464 |
SCHOUMACHER Tatiana Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
465 |
SIMON Benoit Master 1 (M1) CSH HENNESSY (16) |
|
466 |
TATREAUX Delphine Master 1 (M1) TEAM OIN OUIN (16) |
|
467 |
TESSIER Sylvie Master 5 (M5) DEBAUCHE 17 (17) |
|
468 |
THAI Pauline Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
469 |
TRIDEAU Laurent Master 3 (M3) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
470 |
URCUN Damien Master 2 (M2) LA GRIPPERIE-SAINT-SYMPHORIEN (17) |
|
471 |
VAYSSIÉ Esther Senior (SE) TEAM OUIN OUIN (16) |
|
472 |
VEILLON Ludovic Master 2 (M2) DOMPIERRE SUR CHARENTE (17) |
|
473 |
VESQUE Jacques Master 6 (M6) LOIRE SUR NIE (17) |
|
474 |
VINLENDEAU Sandrine Master 3 (M3) THENAC (17) |
|
475 |
GUILLAUMIN Alexandre Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
476 |
JAUD Laure Master 0 (M0) |
|
477 |
JAUD Anthony Master 0 (M0) |
|
478 |
DUMONT Patrice Master 2 (M2) CA PLASSAC |
|
479 |
DASILVA Tatiana Senior (SE) COGNAC AC |
|
480 |
GENEAU Vincent Master 1 (M1) |
|
481 |
HUYNH QUAN BINM Long Master 6 (M6) |
|
482 |
BOURSET Christophe Master 3 (M3) UAC BRIOUX |
|
483 |
GAUDINEAU Nicolas Master 1 (M1) |
|
484 |
GATREAUD Eric Master 4 (M4) TEAM MOULIDARS |
|
403 |
GARNIER Romain Master 0 (M0) ST SEVERE (16) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 01/10/2022 18:05:02