Classement par Catégorie
6 KM COURSE


    Femme - Catégorie DI

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
84
F  VITESCO TECHNOLOGIES 12
27'26
DI
FRA  SERVANE/CLARISSE
2
21
F  VEOLIA 3
28'09
DI
FRA  NATHALIE/JUSTINE
3
38
F  VITESCO TECHNOLOGIES 4
30'18
DI
FRA  AURORE/CLARA

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
F  GUICHARD Timour
17'21
JU
FRA  
2
78
F  HILALI Lawedine
20'42
JU
FRA  
3
56
F  GOISNARD Douglas
34'11
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
6
F  GROSSIER Camille
25'09
ES
FRA  
2
51
F  BENASSA Sofia
33'46
ES
FRA  
3
46
F  BOUTHOR Fanny
37'10
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
F  ANDRES Mélanie
22'00
SE
FRA  
2
59
F  HARO Anna
29'07
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
45
F  BUTSCHER Morgane
20'42
M0
FRA  
2
53
F  KADDOURI Corinne
29'04
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
F  FREGOSI Stéphane
21'30
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
47
M  DAIN Terry
18'21
JU
FRA  
2
64
M  CHEVALIER Charly
19'30
JU
FRA  
3
58
M  M'SA Hamidou
19'41
JU
FRA  
4
63
M  ADOUE Marco
21'58
JU
FRA  
5
60
M  DOS SANTOS Dylan
23'15
JU
FRA  
6
70
M  AHAMADI Bensaid
24'38
JU
FRA  
7
67
M  OSUMANU Bilel
24'50
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
71
M  ANGATAHI Maoihidou
20'58
ES
FRA  
2
66
M  MUY Cédric
23'35
ES
FRA  
3
80
M  DELPECH Lucas
24'27
ES
FRA  
4
74
M  VALLS Matthieu
27'02
ES
FRA  
5
52
M  RAU Eric
30'05
ES
FRA  
6
76
M  HAMIDA Djamalia
30'48
ES
FRA  
7
54
M  YACOUB Yazar
31'06
ES
FRA  
8
48
M  CARQUIN Bryan
31'14
ES
FRA  
9
62
M  BRESSON Enzo
32'44
ES
FRA  
10
65
M  M'BATSOGO Cassandra
39'47
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
104
M  DAURIAC Dimitri
16'16
SE
FRA  
2
101
M  BESSOU Stéphane
18'16
SE
FRA  
3
72
M  OUROUADI Amine
19'42
SE
FRA  
4
100
M  BARBAROU Loïc
20'41
SE
FRA  
5
89
M  BARBOT Adrian
21'55
SE
FRA  
6
88
M  HERAIL Clement
22'11
SE
FRA  
7
79
M  DELMARRE Yann
24'06
SE
FRA  
8
73
M  LUGENIO Nicole
33'26
SE
FRA  
9
69
M  MEPOR Dylan
34'22
SE
FRA  
10
103
M  RENAULT Aymeric
39'09
SE
FRA  
11
68
M  N'DIAYE Voula
39'41
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
111
M  ALLARD Arnaud
20'48
M0
FRA  
2
81
M  TEISSEDRE Nicolas
21'10
M0
FRA  
3
61
M  RIUS Corinne
21'25
M0
FRA  
4
102
M  MAZEL Franck
29'49
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
107
M  BAYLAC Julien
26'40
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
M  ALEXIS Abraham
14'58
M2
FRA  
2
8
M  SONNET Julien
22'39
M2
FRA  
3
30
M  SECHAO Kayseng
30'44
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
110
M  LAGIER Marco
27'07
M4
FRA  

    Mixte - Catégorie DH

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
15
X  EQUIPAGE .
32'35
DH
FRA  SARAH/LOÏC

    Mixte - Catégorie DM

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
X  VITESCO TECHNOLOGIES 1
20'46
DM
FRA  LUDOVIC/SÉGOLÈNE
2
36
X  VITESCO TECHNOLOGIES 2
21'28
DM
FRA  ALAIN/CLÉMENCE
3
42
X  VITESCO TECHNOLOGIES 8
21'39
DM
FRA  STÉPHANIE/LUCAS
4
19
X  VEOLIA 1
22'26
DM
FRA  ALEXANDRE/EMILIE
5
20
X  VEOLIA 2
30'36
DM
FRA  SANDRINE/WILLIAM
Dernière mise à jour le 29/09/2022 17:56:42