Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
ECHARD Florian Senior (SE) PUYLAUSIC (32) |
08:04:14 |
3 |
DYJACK Kilian Senior (SE) AZIMUT ORIENTATION CASTRES (81) |
08:04:14 |
4 |
PÉRIÉ François Master 2 (M2) TEAM BALEK (31) |
08:04:14 |
5 |
VIALLES Rodolphe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
6 |
MENQUET Simon Master 2 (M2) LEVIGNAC (31) |
08:04:14 |
7 |
ALAIN Bressanges Master 6 (M6) MONTAUBAN (82) |
08:04:14 |
8 |
CAPELLE Aurélien Master 1 (M1) BPBO31 (31) |
08:04:14 |
9 |
DUBREL Steeve Master 3 (M3) EYSINES (33) |
08:04:14 |
10 |
ESCANDE Olivier Master 2 (M2) MONTEGUT (32) |
08:04:14 |
11 |
STUDER Christian Senior (SE) LES COLUME'RUNS (31) |
08:04:14 |
12 |
MERCEREAU Damien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
14 |
HÉBRAUD Benjamin Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
15 |
LEROY Ludovic Master 1 (M1) RUNNING ORDIZAN CLUB (65) |
08:04:14 |
16 |
VINAZZA Emmanuel Master 2 (M2) TIKILEARNING (31) |
08:04:14 |
17 |
LE TELLIER Arnaud Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
08:04:14 |
18 |
CHOUTEAU Romain Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
08:04:14 |
19 |
VIALA Perrine Master 1 (M1) LABARTHE-INARD (31) |
08:04:14 |
20 |
ANERE Frederic Master 3 (M3) LABARTHE-INARD (31) |
08:04:14 |
21 |
JOLICLERCQ Thomas Master 0 (M0) BOUSSENS (31) |
08:04:14 |
22 |
MESTDAGH Clement Master 1 (M1) ACM RUNNING CLUB (65) |
08:04:14 |
23 |
SABATIER Frédéric Master 3 (M3) AUREVILLE (31) |
08:04:14 |
24 |
TASSE Arnaud Master 0 (M0) SADIRAC (33) |
08:04:14 |
25 |
LESCARRET Florent Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
08:04:14 |
26 |
BREIL Gregory Master 1 (M1) SERRES-CASTET (64) |
08:04:14 |
27 |
KARRAY Amine Master 1 (M1) INNOVATM (31) |
08:04:14 |
28 |
FARRE Arthur Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
29 |
SOUM Guillaume Master 0 (M0) FUNNY RUN TEAM (31) |
08:04:14 |
30 |
BACHET Yannick Master 0 (M0) FUNNY RUN TEAM (31) |
08:04:14 |
34 |
SCHMITT Olivier Master 2 (M2) COLAYRAC (47) |
08:04:14 |
35 |
ANDRIEU Estelle Espoir (ES) GAILLAC (81) |
08:04:14 |
36 |
DAUCÉ Jacques Master 4 (M4) MARMANDE (47) |
08:04:14 |
37 |
DAUCE Lucie Senior (SE) MARMANDE (47) |
08:04:14 |
38 |
CASSAGNE Marion Master 0 (M0) ASPET (31) |
08:04:14 |
39 |
LACOMBE Sylvain Master 1 (M1) LAGARDELLE-SUR-LEZE (31) |
08:04:14 |
40 |
CLANET Olivier Master 1 (M1) BY OLIV (31) |
08:04:14 |
41 |
FOGELGESANG Michel Master 4 (M4) FROUZINS (31) |
08:04:14 |
42 |
CALVARY Sébastien Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:04:14 |
43 |
THOREAU Nadia Master 1 (M1) LES BIPEDES CAZERES (31) |
08:04:14 |
44 |
CAHUZAC Deborah Master 2 (M2) BOUSSENS (31) |
08:04:14 |
45 |
TOURNEUR Michael Master 2 (M2) ATHLE 632 (31) |
08:04:14 |
46 |
MAGGI Laurent Master 3 (M3) TEAM CROSSFIT (81) |
08:04:14 |
48 |
CARASSOU Laurent Master 4 (M4) LANNEMEZAN (65) |
08:04:14 |
49 |
BREAN Christèle Master 2 (M2) SAFRAN POWER UNITS (31) |
08:04:14 |
50 |
BREAN David Master 2 (M2) SAFRAN POWER UNITS (31) |
08:04:14 |
51 |
LETAILLEUR Olivier Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
52 |
FERNANDEZ Beatrice Master 4 (M4) BEAULIEU (34) |
08:04:14 |
54 |
BONESSO Guillaume Senior (SE) MONTASTRUC-DE-SALIES (31) |
08:04:14 |
55 |
MISSUDE Bastien Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
08:04:14 |
56 |
BRIER Cyril Master 3 (M3) FSPN (31) |
08:04:14 |
58 |
SANSONETTO Florent Master 1 (M1) VILLENEUVE DE RIVIERE (31) |
08:04:14 |
60 |
LE MOAL Frederick Master 2 (M2) PESSAC (33) |
08:04:14 |
61 |
BECHU Manon Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
08:04:14 |
62 |
JOUSSAUME Aurélien Master 1 (M1) EYSINES (33) |
08:04:14 |
63 |
CHARAJAC Antoine Master 1 (M1) SEILH (31) |
08:04:14 |
65 |
BACCO Sabine Master 2 (M2) TEAM BINOUZE (82) |
08:04:14 |
66 |
BAUCHET Thomas Master 0 (M0) FROUZINS (31) |
08:04:14 |
67 |
ONDET Raphaël Senior (SE) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
08:04:14 |
68 |
ZITTERSTEIJN Michiel Master 0 (M0) LACROIX-FALGARDE (31) |
08:04:14 |
70 |
MUSSARD Anthony Senior (SE) CASTETIS (64) |
08:04:14 |
72 |
CATALA Mathieu Master 0 (M0) LABRUYERE DORSA (31) |
08:04:14 |
73 |
VIDALLER Jordi Master 0 (M0) VALS (09) |
08:04:14 |
74 |
CAQUINEAU Romain Master 2 (M2) PAMIERS (09) |
08:04:14 |
75 |
MASFORNÉ Laurent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
77 |
BESSE Damien Senior (SE) RUN PLAISIR (24) |
08:04:14 |
78 |
MOLINIER Bastien Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
08:04:14 |
79 |
HADI Patrick Stéphane Master 5 (M5) CHARTUZAC (17) |
08:04:14 |
80 |
COMBALIÉ Frédéric Master 0 (M0) RAZENGUES (32) |
08:04:14 |
81 |
LACOURT Nathan Espoir (ES) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
82 |
CABRERA Pauline Senior (SE) MONTGAILLARD (65) |
08:04:14 |
83 |
SANCHEZ Matthieu Senior (SE) MONTGAILLARD (65) |
08:04:14 |
84 |
REBER Laurent Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
08:04:14 |
85 |
DEBOURBE Eva Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
86 |
GIRON Alexandre Master 1 (M1) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
08:04:14 |
87 |
CALESTROUPAT Thierry Master 1 (M1) LESPINASSE (31) |
08:04:14 |
88 |
DRUELLE Thomas Master 1 (M1) TEAM MENDEZ (31) |
08:04:14 |
89 |
QUINTANA Pierre-Damien Master 1 (M1) MERVILLE (31) |
08:04:14 |
90 |
CHOCAT Eric Master 5 (M5) LE VIEUX DAHU (09) |
08:04:14 |
91 |
GALVAO Françoise Master 2 (M2) FLOURENS (31) |
08:04:14 |
92 |
RODRIGUES Mickael Master 0 (M0) FONSORBES (31) |
08:04:14 |
93 |
SORLI Jerome Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
08:04:14 |
94 |
FLINT Andrew Master 0 (M0) ANTICHAN DE FRONTIGNES (31) |
08:04:14 |
95 |
BERHO Daniel Master 3 (M3) CAPTIEUX (33) |
08:04:14 |
96 |
DIOT Romain Master 1 (M1) BORDEAUX (33) |
08:04:14 |
97 |
SALLAN Pascal Master 4 (M4) MÉRIGNAC (33) |
08:04:14 |
98 |
MAUREL Luc Senior (SE) JUNAMAX (31) |
08:04:14 |
99 |
ALMECIJA Hugues Master 1 (M1) TEAM MENDEZ (31) |
08:04:14 |
100 |
FOURNALÈS Olivier Master 1 (M1) ABSOLU RAID (82) |
08:04:14 |
101 |
LEVASSEUR Adrien Senior (SE) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
08:04:14 |
102 |
CARRETEY Fabien Master 1 (M1) MARTRES TOLOSANE (31) |
08:04:14 |
103 |
VILLEGAS Sergio Master 2 (M2) GERDE (65) |
08:04:14 |
104 |
ALBERT Cédric Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
08:04:14 |
105 |
RECHARD Julien Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
08:04:14 |
106 |
LIEVIN Veronique Master 1 (M1) ZINZINS DES COTEAUX (31) |
08:04:14 |
107 |
CAUBERE Francois Master 3 (M3) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
08:04:14 |
108 |
GUILLOT Élise Senior (SE) MURET AC (31) |
08:04:14 |
109 |
RECORD Jérôme Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
08:04:14 |
110 |
RIMPER Ruben Master 2 (M2) RABASTENS (81) |
08:04:14 |
112 |
FUSER Marc Master 6 (M6) AYGUESVIVES (31) |
08:04:14 |
114 |
CABEZAS Mickaël Master 1 (M1) LSO TRAIL (64) |
08:04:14 |
115 |
CABEZAS Nicolas Master 1 (M1) SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES (09) |
08:04:14 |
116 |
GABARROT Ophelie Senior (SE) MONTAUBAN DE LUCHON (31) |
08:04:14 |
117 |
VARONA Grégoire Master 2 (M2) ULTRARIEGE/FOULEES PAMIERS (09) |
08:04:14 |
118 |
JALABERT Lionel Master 1 (M1) LAUZERVILLE (31) |
08:04:14 |
119 |
THIRIEZ Camille Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
08:04:14 |
120 |
COLZATO Mathieu Senior (SE) MONTBRUN-LAURAGAIS (31) |
08:04:14 |
121 |
FAGEDET Alexandre Senior (SE) ACFA (82) |
08:04:14 |
122 |
GILMER Sylvain Master 2 (M2) RABASTENS (81) |
08:04:14 |
123 |
MONTALBAN Étienne Master 0 (M0) TARAHUMARAS MURET CLUB / CARBO'RUN (31) |
08:04:14 |
124 |
HENOC Steeve Senior (SE) CS MASSAT (31) |
08:04:14 |
125 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) SUBITEX (78) |
08:04:14 |
127 |
DUPUIS Philippe Master 3 (M3) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
08:04:14 |
128 |
VIGNOLLE Valérie Master 1 (M1) LA COMMINGEOISE (31) |
08:04:14 |
129 |
MIGUEL Jérôme Senior (SE) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
130 |
MEGNIN Vincent Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
08:04:14 |
131 |
BURETEY Leo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
132 |
CHAVANEAU Florent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
133 |
CHAZELLE Boris Senior (SE) BOB CHRIS (31) |
08:04:14 |
134 |
BEYNE Alexandre Senior (SE) TODOBEYNE (31) |
08:04:14 |
135 |
AMILHAT David Master 2 (M2) SOUEICH (31) |
08:04:14 |
136 |
FALOURD Aurélien Senior (SE) GIVRE DE NAY (64) |
08:04:14 |
137 |
JACOB Staffan Master 0 (M0) SPIRIDONS DU COUSERANS (31) |
08:04:14 |
138 |
ESTIVALET Cédric Master 1 (M1) ELITE PERFORMANCE (31) |
08:04:14 |
139 |
ROUILLET Vincent Master 3 (M3) SAINT PIERRE DE LAGES (31) |
08:04:14 |
140 |
ESTIVALET Julie Master 0 (M0) LONGAGES (31) |
08:04:14 |
141 |
MARTY Pierrick Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
142 |
FERRASSE Thibaut Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
143 |
DORBES Hugo Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
08:04:14 |
144 |
GUSTAVE Clement Senior (SE) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
145 |
SEGUIN Maurice Master 3 (M3) PESSAC (33) |
08:04:14 |
146 |
COMBES Romain Senior (SE) SAINT-HILAIRE (31) |
08:04:14 |
147 |
CHABANON Alexis Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
08:04:14 |
148 |
GASTEAU Charlène Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
08:04:14 |
149 |
DE SAURET D AULIAC Dominique Master 3 (M3) SAINTE CROIX VOLVESTRE (09) |
08:04:14 |
150 |
PÉGUILLAN Sylvain Master 1 (M1) LOUPIAC ATHLETIC CLUB (81) |
08:04:14 |
151 |
BASCOBERT Stephane Master 2 (M2) INNOV'ATM (31) |
08:04:14 |
153 |
LE LOUARN Pierre-Yves Master 0 (M0) THIL (31) |
08:04:14 |
154 |
CAUREL Christophe Master 2 (M2) IZAUT DE L'HOTEL (31) |
08:04:14 |
155 |
RUEFF Fabienne Master 2 (M2) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
156 |
NAUDIN Morgan Master 1 (M1) ASSOCIATION SOURIRE ET CAROTTE (31) |
08:04:14 |
157 |
HOUART Valentin Senior (SE) VIC-EN-BIGORRE (65) |
08:04:14 |
158 |
PICHONAT Yves Master 5 (M5) MÉRIGNAC (33) |
08:04:14 |
159 |
GUILBAUD Maxime Master 0 (M0) INSA TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
160 |
AVEDILLO Xavier Master 1 (M1) FONBEAUZARD (31) |
08:04:14 |
161 |
ROCHE Thibault Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
08:04:14 |
162 |
BERNABEU Thierry Master 5 (M5) LE BURGAUD (31) |
08:04:14 |
163 |
JONCOUR Woody Master 1 (M1) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
164 |
MARTINELLI Brice Senior (SE) STE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
08:04:14 |
165 |
BIZAT Gaëtan Senior (SE) CLUB VITESSE LOTOIS (65) |
08:04:14 |
166 |
LACRAMPE Olivier Master 3 (M3) GREASQUE (13) |
08:04:14 |
167 |
GENET Clément Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
168 |
COR Aline Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
169 |
GRENOUILLEAU Maryline Master 0 (M0) LHERM (31) |
08:04:14 |
170 |
JACQUES Jordan Senior (SE) COURET (31) |
08:04:14 |
171 |
CALMETTES Cedric Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
08:04:14 |
172 |
CALMETTES Céline Master 1 (M1) QUINT FONEGRIVES (31) |
08:04:14 |
173 |
DESCAMPS Florent Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:04:14 |
174 |
BERGERET Laurent Master 4 (M4) MONTAUBAN (82) |
08:04:14 |
175 |
PIERARD Maxime Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
08:04:14 |
176 |
AUVRAY Guillemette Senior (SE) PINS JUSTARET (31) |
08:04:14 |
177 |
ABLONET Emeryk Senior (SE) FARTLECK (31) |
08:04:14 |
178 |
FILLON Guillaume Master 0 (M0) BPBO 31 (31) |
08:04:14 |
179 |
ROPTIN David Master 2 (M2) AURIGNAC (31) |
08:04:14 |
180 |
DARAS Julien Master 2 (M2) LAFITTE VIGORDANE (31) |
08:04:14 |
181 |
SERVANT Nadege Master 1 (M1) LES ESCLOPS D'AZUN (31) |
08:04:14 |
182 |
CHAMBON Patrice Master 2 (M2) OXYGENE 32 (32) |
08:04:14 |
183 |
LAVERAN Bernard Master 7 (M7) S/L STADE BAGNERAIS A (65) |
08:04:14 |
184 |
SUBRA Christophe Master 3 (M3) EAUNES (31) |
08:04:14 |
185 |
JACQUES Arnaud Master 1 (M1) CASSAGNE (31) |
08:04:14 |
186 |
BRANA Guillaume Master 2 (M2) ALAN (31) |
08:04:14 |
187 |
GAILLARD Nicolas Master 4 (M4) CASTELSARRASIN (82) |
08:04:14 |
190 |
ROUQUETTE Alain Master 4 (M4) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
08:04:14 |
191 |
REGIS Marco Master 0 (M0) S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
08:04:14 |
192 |
BESSARD-DUPARC Sylvain Master 1 (M1) TARBES (65) |
08:04:14 |
193 |
LAFRANCHIS Samson Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:04:14 |
194 |
MACLE Frederic Master 4 (M4) NOILHAN (32) |
08:04:14 |
195 |
PICAROUGNE Luc Master 0 (M0) AIRBUS (31) |
08:04:14 |
196 |
LAFRANCHIS Lucas Master 0 (M0) SAINT JEAN (31) |
08:04:14 |
197 |
DUROU David Master 2 (M2) IDD SERVICES (31) |
08:04:14 |
198 |
WILDE Michel Master 5 (M5) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
199 |
SERVANT Adrien Senior (SE) TEAM ZELITE (31) |
08:04:14 |
200 |
ABAZIOU Patrick Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
201 |
ROUQUIER Bhiaulat Master 0 (M0) BULLES D'AIR (31) |
08:04:14 |
202 |
IMHOFF Julien Master 0 (M0) MURET AC (31) |
08:04:14 |
203 |
ABRATE Cédric Master 2 (M2) SAINT LYS (31) |
08:04:14 |
204 |
CORNIC François Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
08:04:14 |
205 |
DEPELCHIN Grégory Master 3 (M3) L ISLE DE NOE (32) |
08:04:14 |
206 |
ROSSIGNOL Mathieu Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
207 |
EYMARD Laurent Master 1 (M1) GIF-SUR-YVETTE (91) |
08:04:14 |
208 |
PERES Lilian Master 2 (M2) CLERMONT POUYGUILLES (32) |
08:04:14 |
209 |
PONS Fabien Master 2 (M2) DDX (31) |
08:04:14 |
210 |
LEPINAY Antoine Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
08:04:14 |
211 |
CAMBUS Cécile Master 1 (M1) SAINT-GIRONS (09) |
08:04:14 |
212 |
BUFFARD Sébastien Master 1 (M1) ST GIRONS (09) |
08:04:14 |
213 |
DUCHESNE Olivier Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
08:04:14 |
214 |
GRILHE Severine Master 3 (M3) ASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUNNING (31) |
08:04:14 |
215 |
CHIRON Célia Master 0 (M0) DRAILLANT (74) |
08:04:14 |
216 |
MONNEREAU Clement Senior (SE) CLUB ALPIN FRANCAIS (31) |
08:04:14 |
217 |
PICOT Antoine Master 1 (M1) BOBO RUNNING (31) |
08:04:14 |
218 |
GRANGÉ David Master 3 (M3) RIVERENERT (09) |
08:04:14 |
219 |
FERRAZ Carole Master 4 (M4) GAILLAC (81) |
08:04:14 |
220 |
ELIZEON Rodolphe Master 0 (M0) ST JEAN (31) |
08:04:14 |
221 |
MOKRANI Ali Master 4 (M4) QUINT FONSEGRIVES (31) |
08:04:14 |
222 |
GALY Frederic Master 1 (M1) CAP09 (09) |
08:04:14 |
223 |
VIDAL Cédric Master 1 (M1) LES ISSARDS (09) |
08:04:14 |
224 |
AMARDEILH Cyril Master 2 (M2) CAP 09 (09) |
08:04:14 |
225 |
CABARROU Romain Senior (SE) SBA (65) |
08:04:14 |
226 |
AGRAIN Sebastien Master 2 (M2) CAP MONTAS (31) |
08:04:14 |
227 |
PEFAURE Eric Master 4 (M4) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
228 |
CAPDEVILLE Johan Master 1 (M1) SOTURAC (46) |
08:04:14 |
229 |
MAURAN Louis Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:04:14 |
230 |
PARAYRE Mathieu Master 1 (M1) TEAM MENDEZ (31) (31) |
08:04:14 |
231 |
COUTIET Michael Master 0 (M0) LHERM (31) |
08:04:14 |
232 |
CAPRON Emmanuel Master 3 (M3) DAVIA (31) |
08:04:14 |
233 |
DALMASSO Jerome Master 1 (M1) TEAM MARIIINS (82) |
08:04:14 |
234 |
MÉNEZ Romain Master 0 (M0) TEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT (29) |
08:04:14 |
235 |
HONTAA Alix Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
236 |
BELLOC Cedric Senior (SE) CUGNAUX (31) |
08:04:14 |
237 |
FAUT Mathieu Master 0 (M0) SATUC (31) |
08:04:14 |
238 |
GOUGEON David Senior (SE) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:04:14 |
239 |
SEGERAL Fabien Master 0 (M0) POUCHARRAMET (31) |
08:04:14 |
240 |
CAZAULON Benjamin Master 2 (M2) LAFITTE VIGORDANE (31) |
08:04:14 |
241 |
LAGUIONIE Audrey Master 1 (M1) LONS (64) |
08:04:14 |
242 |
SUZETTE Fabrice Master 2 (M2) LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64) |
08:04:14 |
243 |
TORRES Gregory Master 1 (M1) BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31) |
08:04:14 |
244 |
IMBERT Billy Master 0 (M0) MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB (47) |
08:04:14 |
245 |
COUSIN Clément Master 1 (M1) MOULEDOUS (65) |
08:04:14 |
246 |
SALLABER Christian Master 2 (M2) LAGUINGE RESTOUE (64) |
08:04:14 |
247 |
BOUYER Tommy Senior (SE) BESSIERES (31) |
08:04:14 |
248 |
GUIDA Jeremy Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
08:04:14 |
249 |
GLEYROUX Guilhem Master 1 (M1) TARAHUMARAS (31) |
08:04:14 |
250 |
JOUFFROY Gregoire Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
251 |
HOWILLER Christophe Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
08:04:14 |
252 |
GAULTIER Thibaut Master 0 (M0) S/L A.C.M RUNNING CLUB (06) |
08:04:14 |
253 |
CARINI Davy Master 2 (M2) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
254 |
NOMDEDEU Maxime Senior (SE) CAF TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
255 |
SAULIERES Elodie Master 1 (M1) LE FOUSSERET (31) |
08:04:14 |
256 |
PENICHOST Vincent Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:04:14 |
257 |
BARAT Philippe Master 4 (M4) CLUB IBM FRANCE (33) |
08:04:14 |
258 |
GAIOTTI Philippe Master 3 (M3) LAGARDE (31) |
08:04:14 |
259 |
MAMMASSE Salim Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
08:04:14 |
260 |
CAUDRON Sylvain Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
08:04:14 |
261 |
CROUE Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
262 |
ESPARON Mathieu Master 0 (M0) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
08:04:14 |
263 |
ARBIZU Stephane Master 3 (M3) LAFOX (47) |
08:04:14 |
264 |
JARRY Fabien Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS / COMPEX FRANCE (09) |
08:04:14 |
265 |
DELATTRE Valentin Senior (SE) SAINT GAUDENS (31) |
08:04:14 |
266 |
PHILLIPPON Elliot Espoir (ES) VELO SPRINT NARBONNAIS (09) |
08:04:14 |
267 |
PANOUILLOT Francçois Senior (SE) PAS DE CLUB (31) |
08:04:14 |
268 |
GLEZ Jean-Baptiste Senior (SE) RANDONNEUR CONCARNOIS (65) |
08:04:14 |
269 |
FLAIG Béatrice Master 1 (M1) LEVIGNAC (31) |
08:04:14 |
270 |
LAPALU Ludovic Espoir (ES) TEAM ARIEGE CYCLES (31) |
08:04:14 |
271 |
NAPORA Jaroslaw Master 2 (M2) AGEN (47) |
08:04:14 |
272 |
LEBEAU Hadrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
273 |
MESSAL Hugo Senior (SE) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
08:04:14 |
274 |
CALIXTE Jeremy Master 1 (M1) CAF TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
275 |
CAMBUS Nicolas Senior (SE) ESCLOPS D'AZUN (31) |
08:04:14 |
276 |
JUCHEREAU Arthur Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
277 |
JUILLAGUET Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
278 |
DOMEC Eric Master 4 (M4) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
08:04:14 |
279 |
ANTUNES Filipe Master 2 (M2) CAMBLANES RUNNING (33) |
08:04:14 |
280 |
RESPLANDY Lucile Master 0 (M0) TEAM BOUCONNE (31) |
08:04:14 |
281 |
HOVE Vincent Master 1 (M1) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
08:04:14 |
282 |
LE ROHELLEC Loan Senior (SE) ESCLOPS D'AZUN (65) |
08:04:14 |
283 |
BOISIVON Romeo Senior (SE) ESPRIT SPORTS / RRUNNING TOULOUSE (31) |
08:04:14 |
284 |
YEFSAH Matthieu Master 0 (M0) BRAX (31) |
08:04:14 |
285 |
DUNAND Eric Master 4 (M4) TIS THALES (31) |
08:04:14 |
286 |
CECILE Laurent Master 2 (M2) SOUES (65) |
08:04:14 |
287 |
CASARI Chiara Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
08:04:14 |
288 |
BOBINEAU Geoffrey Master 1 (M1) CAMBLANES ET MEYNAC (33) |
08:04:14 |
289 |
MIQUEL Nicolas Master 1 (M1) BALMA (31) |
08:04:14 |
290 |
ROUQUIE Céline Senior (SE) LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31) |
08:04:14 |
291 |
MARTINEZ Lionel Master 0 (M0) LAS BEBIDAS (31) |
08:04:14 |
292 |
DARAM Sandrine Master 1 (M1) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:04:14 |
293 |
PAILLE Nicolas Master 2 (M2) PAU (64) |
08:04:14 |
294 |
GARBAYE Romain Master 0 (M0) PINSAGUEL (31) |
08:04:14 |
295 |
PELLETEY Stephane Master 3 (M3) TEAM SOLO FROUZINS (31) |
08:04:14 |
296 |
SARIEGE Yannick Master 1 (M1) FONSORBES (31) |
08:04:14 |
298 |
MONTMARTIN Nicolas Master 1 (M1) CAF TRAIL |
08:04:14 |
2 |
NAUD Gautier Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
13 |
FERNANDEZ André Master 5 (M5) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
33 |
OGGERO Frédéric Master 3 (M3) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERIENS (31) |
Non Partant |
47 |
ESTEVE Sebastien Master 0 (M0) RUNNING FOR MARGOT (31) |
Non Partant |
53 |
SABAHI Bruno Master 6 (M6) BAGNERE DE LUCHON (31) |
Non Partant |
57 |
HERBAUT Thierry Master 3 (M3) HOUEYDETS (65) |
Non Partant |
59 |
GUERRI Chantal Master 3 (M3) VILLENEUVE-DE-RIVIERE (31) |
Non Partant |
64 |
BARTHET Dimitri Master 2 (M2) CYCLO CLUB CARBONNAIS (31) |
Non Partant |
69 |
VERGER Laurent Master 4 (M4) NOHIC (82) |
Non Partant |
71 |
SANCHEZ Patrick Master 3 (M3) MONDONVILLE (31) |
Non Partant |
76 |
LAYLLE Bernard Master 4 (M4) PUJO LE PLAN (40) |
Non Partant |
111 |
MEUNIER Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
113 |
LAGARRIGUE David Master 0 (M0) SAINT NAUPHARY (82) |
Non Partant |
126 |
HAYDONT Emmanuel Master 4 (M4) CASTANET-TOLOSAN (31) |
Non Partant |
152 |
CHABASSIERE Alexis Senior (SE) WOLF TRACK/COLLECTIF GARUN (31) |
Non Partant |
188 |
LAMOTHE Frédéric Master 2 (M2) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
Non Partant |
297 |
DUBAC Vincent Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |