Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
CARPENTIER Cécile Senior (SE) |
|
3 |
ROTH Marie-Cécile Master 0 (M0) |
|
4 |
BARBREL MOUCHET Magali Master 1 (M1) |
|
5 |
MOUCHET Marie Master 1 (M1) |
|
6 |
GILLES Aurelien Senior (SE) |
|
7 |
ABAUTRET Anne-Claire Senior (SE) |
|
8 |
LAUBERTON Alexandre Senior (SE) BLAYEJARDINERIE |
|
9 |
LAUBERTON Flavien Senior (SE) BLAYEJARDINERIE |
|
10 |
LATASTE Sebastien Master 3 (M3) ASD |
|
12 |
NIORT Carine Master 2 (M2) |
|
13 |
LEBAS Severine Master 1 (M1) VINEUIL SPORTS TRIATHLON |
|
14 |
LAPP Mathieu Master 0 (M0) |
|
15 |
MEULAN Clement Master 0 (M0) |
|
16 |
GESNOT Arnaud Master 2 (M2) AS FONDETTES |
|
17 |
DIF Emmanuel Master 2 (M2) RANDO TRAIL MAURIAC |
|
18 |
GESNOT Regina Master 2 (M2) AS FONDETTES |
|
19 |
TASSERIT Bruno Master 3 (M3) S/L US SAINTES ATHLETISME |
|
20 |
GASCHET Jérôme Master 2 (M2) C.A PICTAVE |
|
21 |
RENAUD Loic Master 1 (M1) CA PICTAVE |
|
22 |
GIRAULT Céline Master 1 (M1) ASPTT TOURS |
|
23 |
GELDOF Matthieu Master 0 (M0) |
|
24 |
FENAYON Sèverine Master 2 (M2) |
|
25 |
GOUET Yann Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON |
|
26 |
GILLET Florence Master 2 (M2) |
|
27 |
GALAUP Hélène Senior (SE) |
|
29 |
MARECZKO Alizée Master 0 (M0) |
|
30 |
FLORIANT Anne Master 4 (M4) |
|
32 |
DRAPEAU Quentin Senior (SE) |
|
33 |
GALAUP Nina Senior (SE) |
|
34 |
GALAUP Jean-Louis Master 6 (M6) |
|
35 |
LEQUEUX Geoffroy Senior (SE) COS RENAULT LARDY |
|
37 |
COURAU Thérèse Master 0 (M0) BD TEAM |
|
38 |
PALAISI Marie-Agnès Master 3 (M3) BD TEAM |
|
39 |
BONY Christophe Master 3 (M3) |
|
40 |
MARTINIERE Pauline Senior (SE) |
|
41 |
GASCHET Nicolas Master 2 (M2) CA PICTAVE |
|
42 |
CHEVEAU Christophe Master 3 (M3) |
|
44 |
KOPP Camille Senior (SE) |
|
46 |
DELHOUME Claudette Master 6 (M6) |
|
47 |
SENELLIER Marc Master 2 (M2) |
|
48 |
CHUSSEAU Gaelle Senior (SE) |
|
49 |
DECOURT Fabienne Senior (SE) |
|
50 |
CHUSSEAU Guillaume Senior (SE) |
|
51 |
BACQUET Guillaume Master 3 (M3) |
|
52 |
ROUX Sophie Josiane Master 5 (M5) |
|
53 |
ROUX Jean-Paul Master 7 (M7) |
|
54 |
GAUDIN Anthony Senior (SE) CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS |
|
55 |
DUBOC Séverine Master 1 (M1) |
|
56 |
FOURNIER Romain Master 0 (M0) |
|
57 |
PLOQUIN Franck Master 3 (M3) |
|
58 |
FARFARO Guillaume Master 4 (M4) |
|
59 |
DESSARTS Camille Senior (SE) |
|
60 |
DAGUET Nathalie Master 4 (M4) |
|
61 |
REY Julien Master 2 (M2) |
|
62 |
LAURENDEAU Charlotte Master 1 (M1) |
|
63 |
JOVINAC Jean Marc Master 3 (M3) US SAINTES |
|
64 |
COLLOT Celine Master 2 (M2) |
|
65 |
COLLOT Mathieu Junior (JU) |
|
66 |
DERIEUX Vanessa Master 2 (M2) |
|
67 |
HORESNYI Vanessa Master 2 (M2) |
|
68 |
MAS Frederic Master 1 (M1) |
|
69 |
MAS Raissa Master 1 (M1) |
|
70 |
CONDOR Angélique Master 1 (M1) |
|
71 |
BROCHARD Bruno Master 0 (M0) |
|
72 |
NICOLAS Alexis Master 2 (M2) LA FLECHE TRIATHLON |
|
73 |
NICOLAS Isabelle Master 2 (M2) LA FLECHE TRIATHLON |
|
74 |
BARREAU Vincent Master 4 (M4) |
|
75 |
ROY Christophe Master 5 (M5) CA PICTAVE |
|
76 |
DIEU Pascal Master 4 (M4) |
|
77 |
DI COCCO Stéphane Master 3 (M3) |
|
78 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
79 |
ARROUZE Mathilde Senior (SE) ATHLE 632 |
|
80 |
COUTAND Jean-Charles Master 3 (M3) |
|
81 |
GUIBERT Sébastien Master 0 (M0) |
|
82 |
VIAUD Elodie Senior (SE) US SAINTES ATHLETISME |
|
83 |
BIERRY Jean-Baptiste Master 2 (M2) |
|
84 |
MONTDAMERT Karl Master 1 (M1) MAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL |
|
85 |
PAPOT Francky Master 2 (M2) CA PICTAVE |
|
86 |
LELEU Laurent Master 2 (M2) USSP ST PIERRE DES CORPS |
|
87 |
TARASSENKO Yann Master 2 (M2) |
|
88 |
TARASSENKO Robin Cadet (CA) |
|
90 |
BRUNEAU Enzo Cadet (CA) CANEJAN ATHLETHISME |
|
91 |
BRUNEAU Isabelle Master 2 (M2) ATHLE SANTE GRADIGNAN |
|
92 |
MENANTEAU Samuel Master 1 (M1) |
|
93 |
MOUTINHO Nicolas Master 0 (M0) |
|
94 |
GALMOT Severine Master 0 (M0) |
|
95 |
CARROLL Robert Master 5 (M5) |
|
96 |
BUR Patrice Master 2 (M2) CLUB 1000 PATTES SURGERES |
|
97 |
ROUILLY Arnaud Master 3 (M3) |
|
98 |
MARTEL Ludovic Master 0 (M0) |
|
99 |
LENTINI Malika Master 0 (M0) |
|
100 |
CHEVALIER Nicolas Master 2 (M2) |
|
101 |
MONDON Patrick Master 2 (M2) |
|
102 |
NOEL Amandine Senior (SE) |
|
103 |
COUSSEAU Antonin Master 0 (M0) SCA86 |
|
104 |
NORMANDIN Hervé Master 5 (M5) |
|
105 |
PARENTEAU Rosiane Master 2 (M2) |
|
106 |
MORISSEAU Frederic Senior (SE) |
|
107 |
SCHMITT Nicole Master 2 (M2) |
|
108 |
LACROIX Rose Espoir (ES) |
|
109 |
LACROIX Bertille Master 4 (M4) |
|
110 |
SIMON Nicolas Master 3 (M3) |
|
111 |
TREPIN Edouard Master 5 (M5) |
|
112 |
BASCHIERA Sabrina Master 1 (M1) |
|
113 |
ARMBRUSTER Thomas Master 2 (M2) |
|
114 |
RAPINAT Herve Master 5 (M5) |
|
115 |
PLANSON Justine Senior (SE) |
|
116 |
RAOULX Patrick Master 2 (M2) |
|
117 |
GAUDIN Jean-Luc Master 5 (M5) HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME |
|
118 |
CHASSAN Christian Master 7 (M7) |
|
119 |
VALARY Nadine Master 7 (M7) USMERY AC |
|
120 |
BOST Eric Master 5 (M5) |
|
121 |
GANNE Christophe Master 2 (M2) |
|
122 |
GODART Yannick Master 3 (M3) AMICOURSE 74 |
|
123 |
BOUVIER-LAMY Emmanuelle Master 1 (M1) |
|
124 |
VINCENT Alexandre Master 0 (M0) |
|
125 |
DIEVAL Celine Master 1 (M1) RAC |
|
126 |
CHAZARENC Remi Master 3 (M3) CHESSY TRIATHLON |
|
127 |
BEVERS Tom Master 0 (M0) |
|
128 |
RAMAT Herve Master 3 (M3) ASPTT DIRAC |
|
129 |
FORESTIER Alain Master 3 (M3) COURIR COLEMBERT 62 PAS DE CALAIS |
|
130 |
CATTEAU Jeanne Master 3 (M3) |
|
131 |
EHLINGER Marc Senior (SE) |
|
132 |
MATHEU Melanie Master 1 (M1) |
|
133 |
LELIEVRE Christophe Master 3 (M3) ES FALAISE |
|
134 |
LELIEVRE Elliot Cadet (CA) |
|
135 |
MADANI Houari Master 1 (M1) |
|
137 |
GUERY Jean Claude Master 4 (M4) CLAIN ATHLETIC PICTAVE |
|
138 |
SCAFARTO Frédéric Master 2 (M2) |
|
139 |
DRAPEAU Philippe Master 3 (M3) |
|
140 |
CARON Aimé Master 3 (M3) |
|
141 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) SURGERES |
|
142 |
COUDERT Nicolas Master 1 (M1) |
|
143 |
GUERITEAU Philippe Master 7 (M7) ALLURE LIBRE OLERON |
|
144 |
TUBIANA BENITSA Sarah Master 0 (M0) XVE ATHLETIC CLUB |
|
145 |
BENITSA Nicolas Master 1 (M1) XVE ATHLETIC CLUB |
|
146 |
DARRE Lucie Senior (SE) |
|
148 |
HOIZEY Antoine Espoir (ES) |
|
149 |
THIEC Eric Master 3 (M3) |
|
150 |
SURGET Jacky Master 6 (M6) ASPTT DIRAC |
|
151 |
LE MOING Ariane Master 2 (M2) CA PICTAVE |
|
152 |
MATHA BOURSIER Laureline Master 2 (M2) CAPBRETON |
|
153 |
ROBIN Sébastien Master 1 (M1) |
|
154 |
GAROT Thierry Master 5 (M5) |
|
155 |
JONIN Nathalie Master 3 (M3) CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS |
|
156 |
JOLIBOIS Loïg Master 3 (M3) |
|
157 |
AREIAS Herve Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON |
|
158 |
BREDZINSKI Romain Master 0 (M0) LAN SPORTIF DE TRELISSAC |
|
159 |
GUEUNIER Alexandre Senior (SE) |
|
160 |
ZELEK Sophie Senior (SE) |
|
161 |
MAINEMER Arnaud Master 3 (M3) |
|
162 |
DE PRACONTAL Patrice Master 6 (M6) XV ÈME ATHLETIC CLUB |
|
163 |
BONNIN Elodie Master 2 (M2) TYPE 1 RUNNING TEAM |
|
164 |
ARTAUD HOREAU Catherine Master 0 (M0) |
|
165 |
RINCE Michel Master 7 (M7) |
|
166 |
PABOEUF Philippe Master 6 (M6) |
|
167 |
RINCE Simon Master 1 (M1) |
|
168 |
BOUET Emilie Master 0 (M0) |
|
169 |
GIRAULT Stéphane Master 2 (M2) |
|
170 |
CHARBONNIER Vincent Master 0 (M0) ESCOUADE ARVERNE |
|
171 |
ROCHER Titouan Cadet (CA) |
|
172 |
WITTMANN ROCHER Gaelle Master 2 (M2) |
|
173 |
GUERRY Georges Master 8 (M8) FABB |
|
174 |
MAINEMER Myriam Master 3 (M3) G2A |
|
175 |
THOMAS Christophe Master 2 (M2) ECAC TRIATHLON |
|
176 |
DUFES Tristan Master 0 (M0) |
|
177 |
LIVOURY Nicolas Master 0 (M0) |
|
178 |
SOURIGUES Pierre Master 1 (M1) |
|
179 |
BATLO Sebastien Master 2 (M2) |
|
180 |
DE BASCHER Alexis Master 3 (M3) |
|
181 |
PEYRAT Christophe Master 3 (M3) |
|
182 |
BARBEZIEUX Julien Master 1 (M1) ASPTT GRAND PERIGUEUX |
|
183 |
DELCROIX Arthur Senior (SE) |
|
184 |
GUERIN Margaux Senior (SE) |
|
185 |
BAUDET Hugo Master 0 (M0) |
|
186 |
GARNIER Thierry Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS |
|
187 |
LEGRAND Arnaud Master 2 (M2) |
|
188 |
HODIQUE Herve Master 3 (M3) TEAM TRAIL 62 |
|
189 |
BOUCHIERE Dominique Master 3 (M3) |
|
190 |
GATTISON Tony Master 5 (M5) HSA |
|
191 |
PELLETIER Loann Cadet (CA) FRANCE CANI-CROSS |
|
192 |
BABY Patrick Master 4 (M4) |
|
193 |
BABY Beatrice Master 4 (M4) VO2BESSINES |
|
194 |
RETORNAZ Louis Master 5 (M5) |
|
195 |
POGET Thierry Master 3 (M3) |
|
196 |
GARCIA Marie Espoir (ES) DOMBASLE ATHLÉTISME |
|
197 |
RETORNAZ Cyril Senior (SE) |
|
198 |
THOMAS SEMENCE Gaétan Junior (JU) ECAC TRIATHLON |
|
199 |
MORICEAU Nicolas Senior (SE) DSBR |
|
200 |
BOIRON Jean-Michel Master 8 (M8) |
|
201 |
LONIS Wendy Senior (SE) |
|
202 |
COUTURE-LONIS Rémy Master 0 (M0) LA MEUTE RUNNING |
|
203 |
LONIS Marie Master 4 (M4) |
|
204 |
LE MERCIER Yann Master 1 (M1) |
|
205 |
ROUSSEAU Jean-Marc Master 2 (M2) |
|
206 |
CHAIZEMARTIN Emilie Master 0 (M0) |
|
207 |
LAGELOUZE Nicolas Master 0 (M0) |
|
208 |
NAUDEAU Delphine Senior (SE) SANS |
|
209 |
DESHAYES Arnaud Master 0 (M0) |
|
210 |
POUMAROUX Bernard Master 6 (M6) |
|
211 |
HANLET Franck-Alexandre Master 3 (M3) |
|
212 |
HANLET Maxime Cadet (CA) |
|
213 |
PEURIERE François Master 0 (M0) |
|
214 |
SAUVAGE Murel Master 1 (M1) ROUILLAC RUN 'N'TRAIL |
|
215 |
NAUDEAU Christian Master 7 (M7) LES GAMBADEURS DE GIVRAY |
|
216 |
RENVOISE Gilles Master 5 (M5) |
|
217 |
VARENNE Pascal Master 5 (M5) COURIR NIORT |
|
218 |
PEYAUD Franck Master 1 (M1) |
|
219 |
BARRAL Vincent Master 1 (M1) |
|
220 |
FERNANDES Sebastien Senior (SE) |
|
221 |
ABDICHE Samir Master 4 (M4) BORDEAUX ATHLE |
|
222 |
BONNAMY Cécile Master 2 (M2) AS MARCOUSSIS |
|
223 |
QUEMERAIS Pierre Master 1 (M1) |
|
225 |
PROUX Lionel Master 3 (M3) US SAINTES |
|
226 |
GUILLAMBERT Erwan Master 2 (M2) |
|
227 |
ROOPOO Louis Norbert Master 0 (M0) |
|
228 |
LE BRUN Gwendal Senior (SE) |
|
229 |
ROOPOO Aurelie Master 0 (M0) |
|
230 |
VINCENT Eric Master 5 (M5) |
|
231 |
DUBREUIL Fabrice Master 2 (M2) |
|
232 |
LEBRUN Gregory Master 2 (M2) |
|
233 |
GOSSELIN Peggy Master 2 (M2) |
|
234 |
BOCCON-LIAUDET Damien Senior (SE) |
|
235 |
FRANCES Gemma Espoir (ES) |
|
236 |
BONNOT Matthieu Master 0 (M0) |
|
237 |
CHEVALIER Arnaud Master 1 (M1) EAC CHAMBERY |
|
238 |
DE DURAND Guillaume Senior (SE) |
|
239 |
DE DURAND Rémi Master 4 (M4) |
|
240 |
BARON Jerome Master 2 (M2) |
|
241 |
COLASSEAU Christophe Master 1 (M1) |
|
242 |
LUSSOT Julien Master 1 (M1) ESAA |
|
243 |
MAGNIER Arnaud Master 2 (M2) |
|
244 |
BOURGOIN Bertrand Master 4 (M4) |
|
245 |
MARCHAND Didier Master 7 (M7) |
|
246 |
MAURIN Jean-Luc Master 2 (M2) TEAM MOULIDARS |
|
247 |
VIOLET-MARTIN Patrick Master 6 (M6) AMPA |
|
248 |
GUERRY Véronique Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE |
|
249 |
BUCAILLE Vincent Master 0 (M0) |
|
250 |
BARABEAU Daniel Master 5 (M5) |
|
251 |
VINCENT Maxime Senior (SE) |
|
252 |
BERNALEAU Fabrice Master 4 (M4) BRAUD AC |
|
253 |
CHANON Mael Junior (JU) |
|
254 |
CATTET Robin Senior (SE) |
|
255 |
KOZACZINSKI Maxence Senior (SE) |
|
256 |
PALAIM Eric Master 4 (M4) |
|
257 |
BOUDINEAU Mégane Senior (SE) TRUFFADE RUNNER |
|
258 |
FIRBAL Emmanuel Master 0 (M0) TRUFFADERUNNER |
|
259 |
RICHARD Bruno Master 0 (M0) |
|
260 |
DELAHAYE Bernard Master 6 (M6) |
|
261 |
PATTINSON Georges Senior (SE) |
|
262 |
LIGOT Jeremy Master 1 (M1) |
|
263 |
BARDY Anne Senior (SE) |
|
264 |
BARDY Patrick Master 5 (M5) |
|
265 |
TEULIER Olivia Master 1 (M1) |
|
266 |
LACOUR Clemence Master 1 (M1) |
|
267 |
MINET Vincent Master 1 (M1) |
|
268 |
ROGER Céline Master 1 (M1) |
|
269 |
VITAL Laurent Master 5 (M5) CLUB SPORTIF HENNESSY |
|
270 |
DURIEUX Thomas Master 3 (M3) |
|
271 |
BOUBAULT Flavie Senior (SE) |
|
272 |
VIGNOL Pierre-Antoine Senior (SE) |
|
273 |
TIGREAT Stephane Master 3 (M3) |
|
274 |
PERROUX Philippe Master 4 (M4) TRIATHLON PEZENAS |
|
275 |
SUBRA Cedric Master 2 (M2) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 |
|
276 |
SOUTRA Romain Cadet (CA) QUEVEN ATHLÉTISME |
|
277 |
DOMMARTIN Louis Senior (SE) FAMILLE VIGNOL |
|
278 |
CHAMPAIN Julien Master 0 (M0) |
|
279 |
PAYA Camille Senior (SE) |
|
280 |
CHAMOUX Remi Master 1 (M1) TEAM BINOUSE |
|
281 |
SEUREAU Gaelane Master 2 (M2) AMPA |
|
282 |
SONNALLIER Hédi Senior (SE) |
|
283 |
CUGNIER Sébastien Master 1 (M1) |
|
284 |
BERTHONNEAU Estelle Senior (SE) ROUILLAC RUN N TRAIL |
|
285 |
SELERIER Chloe Senior (SE) |
|
286 |
BURGOLD Sven Master 4 (M4) |
|
287 |
LEFEVRE Sylvain Master 2 (M2) |
|
288 |
LEE HENAFF David Master 3 (M3) |
|
289 |
FRISQUE GUIONNEAU Thomas Master 0 (M0) |
|
290 |
MARC Sophie Master 1 (M1) |
|
291 |
BARREAUX TERNACLE Cecile Master 3 (M3) |
|
292 |
GACON Arnaud Master 0 (M0) |
|
293 |
DECOOPMAN Thomas Master 2 (M2) |
|
294 |
SAID Chemseddine Master 3 (M3) |
|
295 |
SALARDAINE Philippe Master 5 (M5) |
|
296 |
LEGRAND Sylvain Master 1 (M1) |
|
297 |
JULLIAN-BINARD Laurie Senior (SE) |
|
298 |
VEZIN Renaud Senior (SE) CA BALMA |
|
299 |
BASSOT Etienne Master 0 (M0) USM MALAKOFF |
|
300 |
GUERIN Yoann Senior (SE) |
|
301 |
LUGANT Nicolas Senior (SE) |
|
302 |
CHOQUET Alain Master 4 (M4) |
|
303 |
BOUICHOU Peggy Master 2 (M2) JOGFORS |
|
304 |
RICHEZ Landry Master 0 (M0) STADE LANGONNAIS ATHLETISME |
|
305 |
BAUDRY Christian Master 5 (M5) |
|
306 |
GAUDIN Anaïs Senior (SE) CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS |
|
307 |
RICHEZ-BERNALEAU Cecile Senior (SE) STADE LANGONNAIS ATHLETISME |
|
308 |
ROGER Cyril Master 2 (M2) AG PIERRE BUFFIERE |
|
309 |
BONNOT Delphine Senior (SE) RCN SECTION SAINTE LUCE SUR LOIRE |
|
310 |
DRAPEAU Martial Master 1 (M1) |
|
311 |
MARY Françoise Master 5 (M5) |
|
312 |
SIMON Olivier Master 3 (M3) PLOEMEUR TRIATHLON |
|
313 |
SIMEON Philippe Master 5 (M5) |
|
314 |
SIMEON Ludovic Master 0 (M0) |
|
315 |
AUDINAS Tom Espoir (ES) |
|
316 |
LIENART Quentin Senior (SE) |
|
317 |
SAUTEREY Guillaume Master 1 (M1) |
|
318 |
AUBERTIE Damien Master 0 (M0) |
|
319 |
FORNAIRON Julien Master 0 (M0) |
|
320 |
URBAN Christophe Master 3 (M3) |
|
321 |
TRAISSAC Yves Master 4 (M4) |
|
322 |
GUERIN Sylvain Master 2 (M2) |
|
323 |
ALVES Stephane Master 2 (M2) |
|
324 |
COUDERT Julie Senior (SE) |
|
325 |
ROYER Bertrand Master 1 (M1) |
|
326 |
DIDIERJEAN Celia Senior (SE) |
|
327 |
DE PRACONTAL Béatrice Senior (SE) |
|
328 |
HINCELIN Franck Master 0 (M0) |
|
329 |
BENOIT Yanis Junior (JU) |
|
330 |
CLMONT Mathilde Master 1 (M1) |
|
331 |
ROBERT Jean Marie Master 3 (M3) |
|
332 |
TRACQUI Damien Master 3 (M3) |
|
333 |
LACARRIERE Chloé Senior (SE) |
|
334 |
TRAISSAC Nina Senior (SE) |
|
335 |
VILLETTE Emma Senior (SE) |
|
336 |
PALACIO Antoine Senior (SE) |
|
337 |
BARBEAU Lea Senior (SE) |
|
338 |
BOSQ Leo Senior (SE) |
|
339 |
GALLANT Matteo Senior (SE) |
|
340 |
CARRIER Jean Baptiste Master 0 (M0) ATHLETISME OLERONAIS |
|
341 |
COUFIGNAL Nicolas Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS |
|
342 |
DESNOYERS Barbara Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS |
|
343 |
FOUCRET Kevin Senior (SE) ATHLETISME OLERONAIS |
|
344 |
GIMENEZ Isabelle Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS |
|
345 |
HABUDZIK Valerie Master 3 (M3) ATHLETISME OLERONAIS |
|
346 |
MARINO VAZQUEZ Lucia Master 0 (M0) ATHLETISME OLERONAIS |
|
347 |
PEPONNET Jocelyne Master 5 (M5) ATHLETISME OLERONAIS |
|
348 |
MARTINO Jean Dominique Master 3 (M3) ATHLETISME OLERONAIS |
|
349 |
BOUT Clement Junior (JU) |
|
350 |
MARANGE Denis Master 4 (M4) |
|
351 |
MADEC Jb Master 3 (M3) |
|
352 |
BOUFFIL Romain Master 0 (M0) ATHLETISME OLERONAIS |
|
353 |
GORIN Freddy Master 1 (M1) ATHLETISME OLERONAIS |
|
354 |
MIGAUD Jean Pierre Master 8 (M8) ROCHEFORT ATHLÉTISME CLUB |
|
355 |
PERCEVAULT Alexandra Master 2 (M2) SPIRIDON16 |
|
356 |
PERCEVAULT Vincent Master 1 (M1) SPIRIDON16 |
|
357 |
VINCENT Patrice Master 3 (M3) |
|
358 |
MÉAU Robin Senior (SE) AVIRON BAYONNAIS TRAIL |
|
359 |
JAUNEAU Philippe Master 1 (M1) |
|
360 |
DUPUY Amandine Master 0 (M0) |
|
361 |
VOYER Laurie Master 1 (M1) |
|
362 |
BIROT Gael Master 2 (M2) |
|
363 |
BLINEAU Julien Master 0 (M0) |
|
364 |
GEVRIN Baptiste Master 0 (M0) |
|
365 |
GEVRIN Marie Master 0 (M0) |
|
366 |
FRISQUE Antoine Senior (SE) |
|
368 |
CLAY Nicolas Master 3 (M3) |
|
369 |
LACHENAUD Jean-Francois Master 2 (M2) TEAM OUINS OUINS |
|
370 |
RIGO Victoria Junior (JU) POISSY TRIATHLON |
|
371 |
SOULIARD Adrien Senior (SE) |
|
372 |
POUJOL Loic Senior (SE) |
|
373 |
DAILLY Etienne Master 3 (M3) ASBR |
|
374 |
TEXIER Antoine Senior (SE) |
|
375 |
OLIVEIRA Christophe Master 2 (M2) |
|
376 |
PERTHUIS Didier Master 4 (M4) |
|
377 |
MAURICE Mathilde Junior (JU) |
|
378 |
COCHELIN Guy Master 9 (M9) NIEULAIRPUR |
|
379 |
MARTIN Jérôme Master 0 (M0) |
|
380 |
MICHOT Pierre Alain Master 0 (M0) AO CHARENTON |
|
381 |
HAUTIER Mathieu Master 0 (M0) |
|
382 |
GUERIN Patrick Master 3 (M3) TEAM GLOBULES |
|
383 |
LEBAS Eric Master 3 (M3) TEAM TRAIL 62 |
|
384 |
GENAUDEAU Mathieu Master 0 (M0) |
|
385 |
PLISSON Benjamin Senior (SE) LES TROTTEURS DU PINAIL |
|
386 |
MASION Alexandre Master 1 (M1) |
|
387 |
MAHIEUX Bruno Master 4 (M4) |
|
388 |
GALMICHE Muriel Master 2 (M2) |
|
389 |
COUTAND Armand Cadet (CA) |
|
390 |
FREMONT Laurent Master 3 (M3) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT |
|
391 |
POIRIER Eddy Master 3 (M3) |
|
392 |
NASLIS Nadine Master 5 (M5) SEVRE BOCCAGE AC |
|
393 |
GODET Jean Michel Master 5 (M5) |
|
394 |
BERCIER Guillaume Master 0 (M0) AO CHARENTON |
|
395 |
BERCIER Agata Master 1 (M1) |
|
396 |
LACAN Aurelien Senior (SE) SAINTCERE ATHLETISME CLUB |
|
397 |
FAUCHEREAU Mathieu Master 0 (M0) |
|
398 |
BERGEON Remy Master 7 (M7) CA PICTAVE |
|
399 |
BARROS Edouard Master 5 (M5) |
|
401 |
LE COSSEC Annick Master 6 (M6) ATHLE 632 |
|
402 |
LEMEUR Pascal Master 6 (M6) ATHLE 632 |
|
403 |
VASLIN Bruno Master 5 (M5) |
|
404 |
PIGEAT Romain Senior (SE) |
|
405 |
BAYON Pascal Master 3 (M3) |
|
406 |
COQ Laurent Master 1 (M1) |
|
407 |
DERBIER Cédric Master 2 (M2) |
|
408 |
HUBER Antoine Senior (SE) |
|
409 |
BENSUSSAN Jean Philippe Master 5 (M5) |
|
410 |
ALBINO Marius Espoir (ES) |
|
411 |
DOURDIN Nicolas Master 0 (M0) |
|
412 |
GUIBERT Gregory Master 0 (M0) |
|
413 |
OTSEN Wendy Master 2 (M2) |
|
414 |
TURENHOUT Patrick Master 2 (M2) |
|
415 |
GOUELLO Thomas Master 0 (M0) |
|
416 |
CHALIMBAUD Xavier Master 1 (M1) FOULEES DE BEAUREGARD |
|
417 |
LOISEAU David Master 2 (M2) |
|
418 |
BOINOT Grégory Master 1 (M1) ATHLE COMPETITION |
|
419 |
CRON Jean Louis Master 7 (M7) |
|
420 |
CAPMAS Julien Master 4 (M4) ATHLE OLERONAIS |
|
421 |
LECOMTE Jérôme Master 1 (M1) |
|
422 |
NICOLAS Gael Master 1 (M1) PASSION RUNNING DU PERCHE |
|
423 |
ROLLAND Vincent Senior (SE) COS RENAULT LARDY |
|
11 |
BOUTFOL Catherine Master 5 (M5) ATHLETISME OLERONAIS |
Non Partant |
28 |
LODEHO Louis Senior (SE) |
Non Partant |
31 |
DRAPEAU Christophe Master 3 (M3) |
Non Partant |
43 |
LEGER Frederic Master 3 (M3) |
Non Partant |
45 |
DELHOUME Clément Master 0 (M0) |
Non Partant |
89 |
JEANNETTE Stéphane Master 3 (M3) |
Non Partant |
136 |
BARITEAU Pascal Master 5 (M5) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE |
Non Partant |
147 |
ALVES Maria Master 7 (M7) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE |
Non Partant |
224 |
QUENEHERVE Sylvain Master 4 (M4) |
Non Partant |
400 |
JOYEUX Martine Master 6 (M6) |
Non Partant |