Toggle navigation
LES FOULÉES NOCTURNES DU SAVÈS
LES FOULÉES NOCTURNES DU SAVÈS
LES FOULÉES NOCTURNES DU SAVÈS
LES FOULÉES NOCTURNES DU SAVÈS
COURSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 10 KM
04/08/2022
60 Inscriptions
(4 Non Partants)
53 Classements
3 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
44
CAFFIER Maelyse
47'40
RCN (44)
2
38
FILHOS Marjorie
48'23
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
3
43
TERRENQ Jessica
49'52
L ISLE EN DODON (31)
4
45
COUSTET Elsa
51'15
OXYGENE32 (32)
5
11
PERNA Amélie
1h00'33
SAINT LOUBE (32)
6
26
CLARENS Laurie
1h00'45
MONCORNEIL-GRAZAN (32)
7
14
CESTER Coralie
1h01'10
SPLACH TRIATHLON (32)
8
19
SZKUTA Agnès
1h02'09
MONBLANC (32)
9
35
NAUTE Julie
1h05'48
VERSAILLES (78)
10
47
PALIN Gwenaelle
1h07'02
LOMBEZ (31)
11
15
THIERRY Fabienne
1h07'36
GOUDEX (31)
12
18
LEMAIRE Dominique
1h08'02
SAVIGNAC MONA (32)
13
13
RADELET-MEUNIER Dominique
1h11'20
SPLACH TRAITHLON (32)
14
2
LAMARY Célie
1h24'23
LA SALVETAT ST GILLES (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
41
IDRAC Louis
38'02
NIZAS (32)
2
48
SOULERE Pierrick
40'43
BLAGNAC SC (31)
3
172
DAURIGNAC Guillaume
40'56
SAMATAN
4
17
GALLARDA Dorian
41'09
LEGUEVIN (31)
5
10
DEBREILLY Franck
42'04
TOULOUSE TRIATHLON (31)
6
34
DUC Yannick
42'38
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
7
40
LÉVÊQUE Valentin
42'46
MC TECOU (31)
8
33
DLUGOWSKI Jérémy
43'08
BRAGAYRAC (31)
9
49
BONNEIL Alex
44'28
SAMATAN
10
150
ADER Sacha
44'39
SAMATAN
11
12
GELOT Thomas
45'31
SPLACH TRIATHLON ISLE JOURDAIN (32)
12
42
ALLENNE-TEN Jérôme
47'42
OXYGENE 32 / ESCLOPS D'AZUN (32)
13
46
CAFFIER Luc
47'46
RCN (44)
14
30
SURCIN Frédéric
48'01
GIMONT PLAGE (32)
15
39
ROUANET Jean-Philippe
48'15
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
16
25
EWENS Thomas
49'03
GRENADE (31)
17
169
SENTOU Vivien
49'07
SAMATAN
18
182
ELBORINI Jean-Luc
49'10
SAUVETERRE
19
29
SUANEZ Steven
51'05
SAMATAN (32)
20
178
SUDERIE Lanzo
51'45
SAMATAN
21
176
SUDERIE Jerome
51'47
SAMATAN
22
5
VARAILLON Romain
53'48
MONBLANC (32)
23
8
LEFEBVRE Hervé
54'17
SAMATAN (32)
24
177
SUDERIE Maogan
55'40
SAMATAN
25
7
DUTECH Laurent
55'45
LAYMONT (32)
26
37
OUEYTE Vincent
55'54
MONTAUT-LES-CRENEAUX (32)
27
31
FOURMENT Philippe
56'56
ASTARAC FOND CLUB (32)
28
179
SUDERIE Fabien
56'59
SAMATAN
29
9
MERCURI Daniel
58'52
CAMBERNARD (31)
30
27
CARUSO Xavier
59'35
SAINT LAURENT (31)
31
32
ANTON Florian
1h00'26
AUTERRIVE (32)
32
22
FAURE Tanguy
1h03'37
SEYSSES SAVES (32)
33
23
PERCHE Ugo
1h03'39
FONSORBES (31)
34
28
MORIN Lucas
1h03'43
TENNIS CLUB SAMATAN (32)
35
36
SOURD Benjamin
1h05'51
VERSAILLES (78)
36
171
GOURDIN Cedric
1h06'10
SAMATAN
37
174
CLARIA Philippe
1h08'37
LOMBEZ
38
20
ROMPTEAUX Arnauld
1h08'54
CUGNAUX (31)
39
3
MELIS Mathieu
1h24'25
LA SALVETAT ST GILLES (31)
DNF
1
RUFFIE Eric
Abandon
SAMATAN (32)
DNF
24
ABADIE Pierre
Abandon
GRENADE (31)
DNF
16
FALCATI Michel
Abandon
SPLACH TRIATHLON (32)
×
Dernière mise à jour le 05/08/2022 11:54:30