Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
BOITELLE Benjamin Senior (SE) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
2 |
BOULET Aurélien Senior (SE) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
3 |
BARBETTE Pierre Olivier Master 1 (M1) THENOUVILLE (27) |
10:14:30 |
4 |
CANEHAN Olivier Master 2 (M2) THENOUVILLE (27) |
10:14:30 |
6 |
MORLET Patrick Master 6 (M6) BOISSEY LE CHATEL (27) |
10:14:30 |
7 |
BOUGEROL Adrien Senior (SE) EPAIGNES (27) |
10:14:30 |
8 |
COUSIN Eugene Senior (SE) CHARTRES (28) |
10:14:30 |
9 |
HAROU DELESTRADE Xavier Senior (SE) MENNEVAL (27) |
10:14:30 |
10 |
RICHARD Selim Master 1 (M1) BERNAY (27) |
10:14:30 |
11 |
BRUNIER Frederic Master 3 (M3) FATOUVILLE-GRESTAIN (27) |
10:14:30 |
12 |
TAILPIED Morgan Senior (SE) MANNEVILLE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
13 |
SAMSON Fabien Master 0 (M0) SAINT AUBIN SUR QUILLEBEUF (27) |
10:14:30 |
14 |
CHARON Benjamin Senior (SE) EPREVILLE-EN-LIEUVIN (27) |
10:14:30 |
15 |
PERRAULT Teddy Master 0 (M0) LIEUREY (27) |
10:14:30 |
18 |
COUSIN Frederic Master 3 (M3) ANGERVILLE L ORCHER (76) |
10:14:30 |
19 |
POTURALSKI Guillaume Senior (SE) MANNEVILLE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
20 |
LEVILLAIN Laurent Master 3 (M3) ROUGEMONTIERS (27) |
10:14:30 |
21 |
BOULET Franck Master 0 (M0) BOULLEVILLE (27) |
10:14:30 |
22 |
PHILIP Rogers Master 4 (M4) SERPENTINE (27) |
10:14:30 |
23 |
COUREL Paul Senior (SE) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
24 |
DUMONT Nicolas Senior (SE) EPAIGNES (27) |
10:14:30 |
25 |
MORIN Simon Espoir (ES) BOURGTHEROULDE-INFREVILLE (27) |
10:14:30 |
26 |
LELARGUE Tom Junior (JU) PONT AUDEMER TRIATHLON (27) |
10:14:30 |
27 |
BOUCLON Arnaud Master 1 (M1) BOSROBERT (27) |
10:14:30 |
28 |
ROSAY Gael Master 2 (M2) BOUQUETOT (27) |
10:14:30 |
29 |
BERNAGOU Thomas Senior (SE) PARIS (75) |
10:14:30 |
31 |
LEFEBURE Cédric Master 2 (M2) BEUZEVILLE (27) |
10:14:30 |
32 |
BONNEAU Quentin Senior (SE) THIBOUVILLE (27) |
10:14:30 |
33 |
VAUCHEL Xavier Senior (SE) SAINT AUBIN CELLOVILLE (76) |
10:14:30 |
34 |
ROSAY Johanick Master 1 (M1) BOURNEVILLE STE CROIX (27) |
10:14:30 |
35 |
BERNARD Jean-Louis Master 5 (M5) BERNAY (27) |
10:14:30 |
36 |
LHERMEROUT Thibault Senior (SE) MONDEVILLE (14) |
10:14:30 |
37 |
PONT Jean Pascal Master 3 (M3) ATHLETIC VALLEE D 'AVRE (28) |
10:14:30 |
38 |
EUDELINE Christian Master 3 (M3) TROUVILLE LA HAULE (27) |
10:14:30 |
40 |
JACK Thomas Senior (SE) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
41 |
BAPTISTE Richard Master 2 (M2) EVREUX (27) |
10:14:30 |
42 |
MAZQUIAIN Pedro Master 5 (M5) QUILLEBEUF SUR SEINE (27) |
10:14:30 |
43 |
BOUCLON Dominique Master 6 (M6) SAINT PIERRE LES ELBEUF (76) |
10:14:30 |
44 |
BELINY Serge Master 5 (M5) RUNNING FAMILY LHRT (76) |
10:14:30 |
45 |
DUPONT Regis Master 3 (M3) C.O.R.S (76) |
10:14:30 |
46 |
DELAUNAY Jerome Master 2 (M2) SAFRAN NACELLES NORMANDIE SPORTS (76) |
10:14:30 |
47 |
HONORÉ David Master 2 (M2) HEURTEAUVILLE (76) |
10:14:30 |
48 |
HONORÉ Jérémie Junior (JU) HEURTEAUVILLE (76) |
10:14:30 |
49 |
FARGES Frederic Master 1 (M1) RUN IN CREDIT MUTUEL ET CIC (78) |
10:14:30 |
51 |
MARTIN Olivier Master 3 (M3) MANNEVILLE SUR RISL (27) |
10:14:30 |
52 |
MORVAN Bernard Master 6 (M6) C.O.R.S (76) |
10:14:30 |
53 |
BEAUVOISIN Cyril Senior (SE) CAORCHES-SAINT-NICOLAS (27) |
10:14:30 |
54 |
BAYLE Pierre Master 6 (M6) CORS (76) |
10:14:30 |
55 |
BARD Vincent Master 3 (M3) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
56 |
HERIN Pascal Master 6 (M6) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
57 |
HOSSIN Fabrice Master 6 (M6) LE MESNIL-ESNARD (76) |
10:14:30 |
58 |
BRIL Benjamin Master 0 (M0) BERNAY (27) |
10:14:30 |
59 |
LANGRUME David Master 1 (M1) PORT-JEROME SUR SEINE (76) |
10:14:30 |
60 |
MINEAU Steven Senior (SE) BOSGOUET (27) |
10:14:30 |
61 |
BRÉANT David Master 1 (M1) COURBEVOIE (92) |
10:14:30 |
62 |
MILLASSEAU Stanislas Master 0 (M0) ROUEN (76) |
10:14:30 |
63 |
BEA Baptiste Master 1 (M1) TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG (27) |
10:14:30 |
64 |
LAFORGUE Thierry Master 6 (M6) RCS76 (76) |
10:14:30 |
65 |
MARECHAL Richard Master 1 (M1) PREY (27) |
10:14:30 |
66 |
CUESTA Jean-Philippe Master 2 (M2) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
67 |
DUVAL Xavier Master 1 (M1) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
68 |
MENARD Mathieu Senior (SE) FRENEUSE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
69 |
CHAVENTRE Manuel Master 2 (M2) CAUVERVILLE EN ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
70 |
BEAUDOIN Cédric Senior (SE) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
72 |
BEAUVISAGE Jerome Master 2 (M2) BLONVILLE SUR MER (14) |
10:14:30 |
73 |
TOUACH Farid Master 1 (M1) ST PIERRE DE MANNEVILLE (76) |
10:14:30 |
74 |
PAPON Rodolphe Master 3 (M3) TOUTAINVILLE (27) |
10:14:30 |
75 |
PRESLES Nathan Senior (SE) MSA TRIATHLON (76) |
10:14:30 |
76 |
PROTEAU Pierre-Edouard Senior (SE) BOUQUETOT (27) |
10:14:30 |
77 |
ANGOT Romain Master 0 (M0) MOULINEAUX (76) |
10:14:30 |
78 |
CADINOT Donovan Senior (SE) BOURG-ACHARD (27) |
10:14:30 |
79 |
DESCAMPS Julien Senior (SE) BERNAY (27) |
10:14:30 |
80 |
FOLLENFANT Christophe Master 0 (M0) OVTT LILLEBONNE (76) |
10:14:30 |
81 |
CHIGNARD Guy Master 7 (M7) SAINT PIERRE DU VAL (27) |
10:14:30 |
82 |
LELEU Bruno Master 1 (M1) SAINNEVILLE (76) |
10:14:30 |
83 |
BARR Lounès Master 2 (M2) BOURG ACHARD (27) |
10:14:30 |
84 |
COULON Gerald Master 0 (M0) ST OUEN DE THOUBERVILLE (27) |
10:14:30 |
85 |
LEFEBVRE François Master 5 (M5) NOGENT SUR MARNE (94) |
10:14:30 |
86 |
GRATON Matthieu Master 1 (M1) PARIS (75) |
10:14:30 |
87 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) SUISSE |
10:14:30 |
88 |
MANSION Damien Master 1 (M1) PREY (27) |
10:14:30 |
89 |
PAING Steven Senior (SE) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
90 |
VOIPIERRE Damien Master 1 (M1) SAINT PIERRE DU VAL (27) |
10:14:30 |
91 |
LECUELLET Kevin Senior (SE) OISSEL (76) |
10:14:30 |
92 |
BRASSE Antoine Master 0 (M0) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
93 |
PLUCHERY Leon Senior (SE) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
94 |
SHIPLEY Yann Master 3 (M3) MENNEVAL (27) |
10:14:30 |
95 |
GOSSE Pascal Master 4 (M4) NUL (27) |
10:14:30 |
96 |
COURBE Romain Senior (SE) FOULBEC (27) |
10:14:30 |
97 |
JOSQUIN Herve Master 3 (M3) MANNEVILE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
98 |
POURREAU Pierrick Master 1 (M1) ANGERVILLE LA MARTEL (76) |
10:14:30 |
99 |
LE TEXIER Sébastien Senior (SE) CAMPIGNY (27) |
10:14:30 |
100 |
LEGOUY Nicolas Senior (SE) BRIONNE (27) |
10:14:30 |
101 |
DAVID Jean Paul Master 6 (M6) RENAULT CLEON (76) |
10:14:30 |
102 |
PLANCHON Pierrick Senior (SE) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
103 |
AYMÉ Charles Espoir (ES) CAEN (14) |
10:14:30 |
104 |
HUET Clément Senior (SE) LISIEUX (14) |
10:14:30 |
105 |
LEGOUY Jean Master 4 (M4) BRIONNE (27) |
10:14:30 |
106 |
DAZEUR Enrique Senior (SE) CIERREY (27) |
10:14:30 |
107 |
DESHAYES Jérémy Master 1 (M1) UN CHROMOSOME D'AMOUR EN PLUS (27) |
10:14:30 |
108 |
GARAND Jérome Master 0 (M0) RUNNER 76 (76) |
10:14:30 |
109 |
VASTINE Bastien Senior (SE) CONDE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
110 |
VASTINE Samuel Senior (SE) EPAIGNES (27) |
10:14:30 |
111 |
BATELIER Jean Pierre Master 7 (M7) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
112 |
VALLIN Joachim Master 2 (M2) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
113 |
LIDEC Olivier Master 2 (M2) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
114 |
ARNOUX Dimitri Master 0 (M0) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
115 |
TAVERNIER Maxime Master 0 (M0) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
116 |
TIMON Julien Master 0 (M0) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
117 |
BEAUDOIN Laurent Master 4 (M4) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
118 |
BLAISE Laurent Master 3 (M3) CABOURG (14) |
10:14:30 |
119 |
BLIN Cyrille Master 2 (M2) PONT AUDEMER TRIATHLON (27) |
10:14:30 |
120 |
FERNANDES MONTEIRO Albertino Master 0 (M0) CAPA FOOT (27) |
10:14:30 |
122 |
LEBRETON Alexis Senior (SE) SELLES (27) |
10:14:30 |
123 |
DECAUX Pascal Master 6 (M6) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
124 |
LEGOUY Vincent Senior (SE) BRIONNE (27) |
10:14:30 |
125 |
BECQUET Edouard Senior (SE) SAINT ANDRE D'HEBERTOT (14) |
10:14:30 |
126 |
COULIBEUF Mathieu Master 1 (M1) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
127 |
MORISSE Bertrand Master 2 (M2) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
128 |
VILLEDIEU Clement Master 0 (M0) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
129 |
DEREBERGUE Mattéo Espoir (ES) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
130 |
VALETTE Yoann Master 1 (M1) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
131 |
JOUVIN Florian Master 0 (M0) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
132 |
LEQUEUX Théophile Senior (SE) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
133 |
MORELINI Quentin Espoir (ES) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
134 |
BURNEL Christophe Master 2 (M2) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
135 |
HEMERY Guillaume Senior (SE) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
137 |
SIMONIN Jean Baptiste Master 1 (M1) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
138 |
DESCHAMPS David Master 2 (M2) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
139 |
LEROUX Jean Pierre Master 4 (M4) CE-CHEVRON (76) |
10:14:30 |
140 |
RICHARD Dimitri Master 0 (M0) BEUZEVILLE (27) |
10:14:30 |
141 |
RYO Elouann Cadet (CA) SAINT GEORGES DU VIEVRE (27) |
10:14:30 |
142 |
DARCY Matthieu Master 0 (M0) BRB (27) |
10:14:30 |
143 |
JOUAN Pierre-Yves Master 4 (M4) HARFLEUR (76) |
10:14:30 |
144 |
JOUAN Milo Espoir (ES) HARFLEUR (76) |
10:14:30 |
145 |
CARON Christophe Master 3 (M3) BOURG ACHARD (27) |
10:14:30 |
146 |
HERAMBOURG Sébastien Master 2 (M2) KMS DE L L'ESPERANCE (27) |
10:14:30 |
147 |
CRIE Sébastien Master 2 (M2) PIERREFITTE EN AUGE (14) |
10:14:30 |
148 |
GOURET Rudy Master 1 (M1) EVREUX (27) |
10:14:30 |
149 |
LEPILLIER Antoine Master 3 (M3) SAINT AUBIN SUR QUILLEBEUF (27) |
10:14:30 |
150 |
REGNIER Tanguy Senior (SE) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
151 |
BACHELOT Guillaume Master 4 (M4) ISNEAUVILLE (76) |
10:14:30 |
152 |
KURZ Christian Master 3 (M3) SAINT PIERRE LES ELBEUF (76) |
10:14:30 |
153 |
KALIN Yannick Master 6 (M6) ST ETIENNE DU ROUVRAY (76) |
10:14:30 |
154 |
DEMAREST Rémi Master 6 (M6) ROUEN (76) |
10:14:30 |
155 |
POTTIN Pascal Master 5 (M5) BRIONNE (27) |
10:14:30 |
156 |
GUERET Christian Master 7 (M7) LILLEBONNE (76) |
10:14:30 |
158 |
LONCLE Jean-François Master 2 (M2) FSPN (27) |
10:14:30 |
159 |
LEVEAU Florent Senior (SE) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
160 |
COTTIN Sébastien Master 2 (M2) BEAUMONT LE ROGER (27) |
10:14:30 |
161 |
LENEZ Emmanuel Master 3 (M3) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
162 |
SINAEVE Matthys Cadet (CA) BOLBEC (76) |
10:14:30 |
163 |
TRAINA Damien Master 0 (M0) GRAND CAMP (76) |
10:14:30 |
164 |
LEFEBVRE Ralph Master 2 (M2) SEBECOURT (27) |
10:14:30 |
165 |
LE GOUBIN Franck Master 4 (M4) BENOUVILLE (14) |
10:14:30 |
166 |
FOULON Sylvain Master 3 (M3) BRIONNE (27) |
10:14:30 |
169 |
LE NOAN Ludovic Master 4 (M4) CORNEVILLE SUR RISLES (27) |
10:14:30 |
170 |
BOUVET Christophe Master 3 (M3) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
171 |
AUBERT Jeremy Master 0 (M0) SAINT GERMAIN SUR AVRE (27) |
10:14:30 |
172 |
PEDROT Yann Master 2 (M2) RENAULT CLEON (27) |
10:14:30 |
173 |
REY Claude Master 6 (M6) LES LIONS TRIATHLON (27) |
10:14:30 |
174 |
PILON Laurent Master 0 (M0) BOSROBERT (27) |
10:14:30 |
175 |
CROGUENNEC Jean-Pierre Master 5 (M5) HAUVILLE (27) |
10:14:30 |
176 |
LEMAITRE Alex Master 3 (M3) SASSEVILLE (76) |
10:14:30 |
177 |
BLONDEL Romuald Master 3 (M3) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
178 |
NUPER Kevin Senior (SE) FA ROUMOIS (76) |
10:14:30 |
179 |
DUVAL Romain Master 0 (M0) CHAMPHOL (28) |
10:14:30 |
180 |
PROOT-LAFONTAINE Ronan Espoir (ES) BERNAY (27) |
10:14:30 |
181 |
MONSALLIER Paul Senior (SE) CAEN (14) |
10:14:30 |
182 |
DUPARC David Master 3 (M3) CORNEVILLE-SUR-RISLE (27) |
10:14:30 |
183 |
LUCAS Sylvain Master 0 (M0) SAINT DENIS SUR SCIE (76) |
10:14:30 |
184 |
RIGUET Fabien Master 1 (M1) ROSNY-SOUS-BOIS (93) |
10:14:30 |
185 |
DEHEULLE Julien Senior (SE) PARIS (75) |
10:14:30 |
186 |
THOLMER Alexis Master 0 (M0) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
187 |
BASSET Marius Senior (SE) GO SPORT LISIEUX (14) |
10:14:30 |
188 |
LETELLIER Antoine Junior (JU) SAINT-PIERRE-DES-IFS (27) |
10:14:30 |
189 |
BOUCHERIT Nader Master 0 (M0) ARGENTEUIL (95) |
10:14:30 |
190 |
DUPREY Alain Master 7 (M7) FRENEUSE (76) |
10:14:30 |
191 |
DESOMBRE Xavier Master 6 (M6) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
192 |
VOUGNY Antoine Master 1 (M1) PONT L'EVEQUE (14) |
10:14:30 |
193 |
GOSSE Morgan Senior (SE) SAINT MACLOU (27) |
10:14:30 |
194 |
JOURDAIN Frédéric Master 3 (M3) ROUTOT (27) |
10:14:30 |
195 |
LORIOT Jérôme Master 0 (M0) FLANCOURT CRESCY EN ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
196 |
MORIN Matthieu Master 0 (M0) ELBEUF (76) |
10:14:30 |
197 |
FICKER Thomas Senior (SE) CORMEILLES (27) |
10:14:30 |
198 |
CARON Emmanuel Master 3 (M3) SELLES (27) |
10:14:30 |
199 |
DANIEL DIT ANDRIEU Tony Senior (SE) AURH (76) |
10:14:30 |
200 |
GODARD David Senior (SE) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
201 |
DUTOT Jérôme Master 2 (M2) SAMEFORME (76) |
10:14:30 |
202 |
LENORMAND Antoine Master 0 (M0) AURH (76) |
10:14:30 |
203 |
DUHAZE Sébastien Master 2 (M2) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
204 |
DUBOS Matthieu Senior (SE) LES RAINETTES DU PAYS DAUGES (14) |
10:14:30 |
205 |
MABIRE Jean Baptiste Master 0 (M0) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
206 |
MABIRE Romain Master 0 (M0) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
207 |
VILLAIN David Senior (SE) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
208 |
LIDEC Arthur Espoir (ES) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
209 |
THEIS Gatien Senior (SE) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
210 |
BOUGOURD Grégory Master 0 (M0) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
211 |
CRIBELIER Frédéric Master 0 (M0) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
212 |
LEGEAY Jean Maurice Master 2 (M2) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
213 |
CAPARD Guillaume Master 3 (M3) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
214 |
BASTIN David Master 3 (M3) SAINT-ANDRE SUR CAILLY (76) |
10:14:30 |
215 |
DOTTELONDE Esteban Espoir (ES) TOUTAINVILLE (27) |
10:14:30 |
216 |
TISON Luc Master 3 (M3) SAINT OUEN DES CHAMPS (27) |
10:14:30 |
217 |
ROGER Quentin Senior (SE) THIBERVILLE (27) |
10:14:30 |
218 |
OPER Alexis Master 0 (M0) VALLETOT (27) |
10:14:30 |
219 |
LESOUEVE Antoine Junior (JU) ALENCON TRIATHLON (61) |
10:14:30 |
221 |
LE RISBE Nicolas Master 0 (M0) LA LONDE (76) |
10:14:30 |
222 |
BERTIN Benjamin Senior (SE) SAINT AUBIN DE CRETOT (76) |
10:14:30 |
223 |
LECOULEUX Remi Senior (SE) BOIS LE ROI (27) |
10:14:30 |
224 |
PLATEL Thomas Senior (SE) BEUVILLERS (14) |
10:14:30 |
225 |
LE DEROUT Julien Senior (SE) SAINT CYR L'ECOLE (78) |
10:14:30 |
226 |
MOAL Dominique Master 6 (M6) TOURVILLE LA RIVIERE (76) |
10:14:30 |
227 |
LAMON Nicolas Master 0 (M0) CLUB CORREDORES (ESPAGNE) |
10:14:30 |
228 |
LECOMTE Stéphane Master 3 (M3) ELBEUF (76) |
10:14:30 |
229 |
BOTHOREL Tangui Senior (SE) GENNEVILIERS (92) |
10:14:30 |
230 |
FRUCTUOSO Titouan Espoir (ES) FFF (27) |
10:14:30 |
231 |
BRUNET Dominique Master 4 (M4) BARC (27) |
10:14:30 |
232 |
AUGUSTIN DIT MORARD Adrian Senior (SE) VALORBIQUET (14) |
10:14:30 |
233 |
SEIGNEUR Jean-Charles Senior (SE) CONDE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
234 |
KOWOLIK Luka Espoir (ES) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
235 |
TARGAT Jean-Michel Master 6 (M6) LE TORQUESNE (14) |
10:14:30 |
236 |
DEVLIEGHERE Nicolas Master 3 (M3) GONNEVILLE-SUR-HONFLEUR (14) |
10:14:30 |
237 |
BELLET Antoine Espoir (ES) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
238 |
MERCIER Lionel Master 5 (M5) USOMONDEVILLE (14) |
10:14:30 |
239 |
RAYNAL Vincent Master 1 (M1) BOURNEVILLE STE CROIX - BOURNE (27) |
10:14:30 |
240 |
RICHARD Claude Master 7 (M7) FONTENAY (76) |
10:14:30 |
241 |
PILATE Fabien Senior (SE) TENNIS CLUB BOUQUETOT (27) |
10:14:30 |
242 |
LEGRAND Victor Senior (SE) MANNEVILLE LA RAOULT (27) |
10:14:30 |
243 |
PARIS Bruno Master 3 (M3) RCPH JOGGING LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
244 |
ROUET Emmanuel Espoir (ES) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
245 |
BERNARD Aurelien Senior (SE) EPOUVILLE (76) |
10:14:30 |
246 |
BRESSAN Angelo Master 0 (M0) HONGUEMARE GUENOUVILLE (27) |
10:14:30 |
247 |
BARAY Alrick Cadet (CA) FRICHEMESNIL (76) |
10:14:30 |
248 |
COSTEY Romain Senior (SE) SELLES (27) |
10:14:30 |
249 |
DE VILLEMAGNE Gonzague Senior (SE) GONZAGUE ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
250 |
DELPOUX Benjamin Master 0 (M0) LISIEUX (14) |
10:14:30 |
251 |
AMDA Driss Espoir (ES) CAUVERVILLE EN ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
252 |
DUCROCQ Nicolas Master 0 (M0) BOURG-ACHARD (27) |
10:14:30 |
253 |
GODELLE Elias Junior (JU) MANNEVILLE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
254 |
QUEREY Thomas Master 0 (M0) AUTHOU (27) |
10:14:30 |
255 |
VARANGLE Michel Master 3 (M3) THIBERVILLE (27) |
10:14:30 |
256 |
MARE Romuald Master 1 (M1) SAINT GEORGES DU VIEVRE (27) |
10:14:30 |
257 |
BOINÉ Mickael Senior (SE) TOUTAINVILLE (27) |
10:14:30 |
258 |
RIPAULT Romain Junior (JU) BEAUMONT LE ROGER (27) |
10:14:30 |
259 |
RIPAULT Fabrice Master 3 (M3) BEAUMONT LE ROGER (27) |
10:14:30 |
260 |
BELLETRE Jean-Baptiste Senior (SE) SOTTEVILLE-LES-ROUEN (76) |
10:14:30 |
261 |
HAROU Laurent Master 4 (M4) MENNEVAL (27) |
10:14:30 |
262 |
JOUAN Theo Senior (SE) LILLEBONNE (76) |
10:14:30 |
263 |
GRÉAUME Cédric Senior (SE) TENNIS CLUB DE BOUQUETOT (27) |
10:14:30 |
264 |
NOURDINE Ibrahim Senior (SE) BAIN-DE-BRETAGNE (35) |
10:14:30 |
265 |
VERDURE Corentin Senior (SE) SAINT SAUVEUR D'EMALLEVILLE (76) |
10:14:30 |
266 |
TOUTAIN Benjamin Senior (SE) SAINT GEORGES DU VIEVRE (27) |
10:14:30 |
267 |
LEGER Michael Master 3 (M3) NOTRE DAME DE BONDEVILE (76) |
10:14:30 |
268 |
BAR Hugo Senior (SE) RUGBY CLUB PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
269 |
ROUSSELIN Thierry Master 4 (M4) LIMPIVILLE (76) |
10:14:30 |
270 |
CARDON Roman Master 0 (M0) ALVIMARE (76) |
10:14:30 |
271 |
VANDERERVEN Frédéric Master 2 (M2) HONFLEUR (14) |
10:14:30 |
272 |
OLIVIER Stéphane Master 2 (M2) MANNEVILLE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
273 |
LEFELLE Philippe Master 4 (M4) HATTENVILLE (76) |
10:14:30 |
274 |
AUDES Charly Senior (SE) LA LANDE SAINT LEGER (27) |
10:14:30 |
275 |
FLAVIER Paul Master 2 (M2) SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE (75) |
10:14:30 |
276 |
VERRIÈRE Vincent Master 1 (M1) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
277 |
THUVIEN Francois Master 0 (M0) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
278 |
RATOUIT Aurelien Master 0 (M0) SPORT AVENTURE (27) |
10:14:30 |
279 |
COUREL Hugo Senior (SE) STADE SOTTEVILLAIS 76* (76) |
10:14:30 |
280 |
VU Alexandre Master 0 (M0) CS CLICHY ATHLETISME (92) |
10:14:30 |
281 |
BRÉANT Vincent Master 0 (M0) OISSEL ATHLETISME CLUB 76 (76) |
10:14:30 |
282 |
DUPONT Bastien Senior (SE) SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME (80) |
10:14:30 |
283 |
LEGAY Martin Espoir (ES) S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME (27) |
10:14:30 |
284 |
LEGLINEL Florian Master 2 (M2) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
285 |
GAUTHIER Aurélio Senior (SE) STADE FRANCAIS (PARIS) (75) |
10:14:30 |
286 |
GRÉBOVAL Hervé Master 3 (M3) AC BARENTIN (76) |
10:14:30 |
287 |
LÉGER Éric Master 4 (M4) AC BARENTIN (76) |
10:14:30 |
289 |
VANDEL Aurélien Master 0 (M0) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
290 |
BIGONET Vincent Master 3 (M3) EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * (95) |
10:14:30 |
291 |
BLANQUART Vincent Senior (SE) EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * (95) |
10:14:30 |
292 |
DELAROCHE Malik Senior (SE) LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE (14) |
10:14:30 |
293 |
LEFEBVRE Benjamin Master 0 (M0) EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * (95) |
10:14:30 |
294 |
GOUJON Matthieu Senior (SE) STADE DIEPPOIS (76) |
10:14:30 |
295 |
TANTUCCI Jean-Marc Senior (SE) STADE SOTTEVILLAIS 76* (76) |
10:14:30 |
296 |
GUEROULT Anthony Senior (SE) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
297 |
ARGENTIN Benoit Senior (SE) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
298 |
VOTTE Christian Master 5 (M5) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
299 |
CHANTEBEL Damien Senior (SE) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
300 |
SOYER Dominique Master 5 (M5) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
302 |
PEIXOTO Mathieu Master 0 (M0) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
303 |
CASTILLO Mickaël Master 2 (M2) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
304 |
MANDEVILLE Quentin Master 0 (M0) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
305 |
FLOQUET Samuel Master 0 (M0) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
306 |
PHILIPPE Sébastien Master 2 (M2) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
307 |
ANGOT Stéphane Master 2 (M2) CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76 (76) |
10:14:30 |
308 |
LEMOINE Loic Espoir (ES) CO EU BRESLE (76) |
10:14:30 |
310 |
LELONG Vincent Espoir (ES) CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76 (76) |
10:14:30 |
311 |
BENOIT Christian Master 5 (M5) EA LOUVIERS (27) |
10:14:30 |
312 |
GARRIGUE Hervé Master 3 (M3) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
313 |
POTTIER Mickael Master 2 (M2) INAYA ATHLETISME (72) |
10:14:30 |
314 |
MARIA Jérémie Senior (SE) VAL D'EUROPE ATHLETISME (77) |
10:14:30 |
315 |
DELAUNE Michel Master 6 (M6) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
316 |
GRAVELLE Benoit Master 2 (M2) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
317 |
GUILLEMARD Aurélien Master 1 (M1) SPORT AVENTURE (27) |
10:14:30 |
318 |
KIPYEGON Shadrack Senior (SE) S/L AC MIRAMAS (13) |
10:14:30 |
319 |
KOECH Isaac Senior (SE) AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
320 |
REIGNIER Romain Master 0 (M0) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
321 |
VAN DEN ELSHOUT Adrianus Master 1 (M1) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
322 |
BLONDEL Alex Espoir (ES) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
323 |
CASTEL Christophe Senior (SE) S/L AC AVALLON (89) |
10:14:30 |
324 |
BEAUDOUX Daniel Master 4 (M4) STADE VERNEUIL-SUR-AVRE (28) |
10:14:30 |
325 |
DELARUE André Master 7 (M7) US FORGIONNE A (76) |
10:14:30 |
326 |
TROPHARDY Alexis Senior (SE) TEAM RUN NORMAND BOIS GUILLAUME (76) |
10:14:30 |
327 |
ALÉPÉE David Master 3 (M3) RUNNING CLUB CAMPIGNY (27) |
10:14:30 |
329 |
GUERIN Jacques Master 4 (M4) CA MANTES-LA-VILLE (78) |
10:14:30 |
330 |
SEGOUIN Romain Master 0 (M0) CA MANTES-LA-VILLE (78) |
10:14:30 |
331 |
HANRARD Sebastien Master 3 (M3) CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76 (76) |
10:14:30 |
332 |
BONNAIRE Julien Master 0 (M0) US FORGIONNE A (76) |
10:14:30 |
333 |
MAHAMAT Ali Hissein Espoir (ES) GO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY (73) |
10:14:30 |
334 |
ROUXEL Francis Master 5 (M5) SPORT AVENTURE (27) |
10:14:30 |
335 |
RUAULT Alexandre Master 0 (M0) S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB (76) |
10:14:30 |
336 |
BRIC Dimitri Master 1 (M1) US FORGIONNE A (76) |
10:14:30 |
337 |
MARICOURT Christophe Master 2 (M2) OISSEL ATHLETISME CLUB 76 (76) |
10:14:30 |
338 |
CHETTOUH Nabil Master 2 (M2) S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB (76) |
10:14:30 |
340 |
LAHALLE Leandre Junior (JU) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
342 |
HAPPIETTE Stéphane Master 1 (M1) CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76 (76) |
10:14:30 |
343 |
CHETREFF Frederic Master 5 (M5) S/L ASPTT ROUEN (76) |
10:14:30 |
344 |
NEEL Valentin Senior (SE) S/L ASPTT ROUEN (76) |
10:14:30 |
345 |
PAVIE Hugo Espoir (ES) S/L ASPTT ROUEN (76) |
10:14:30 |
346 |
LEMONNIER Nathan Cadet (CA) US FORGIONNE A (76) |
10:14:30 |
347 |
BUSSY Emmanuel Master 3 (M3) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
348 |
CHAUDRON Malo Junior (JU) S/L LAMBALLE AC (22) |
10:14:30 |
349 |
BULARD Philippe Master 4 (M4) S/L COR ELBEUF (76) |
10:14:30 |
350 |
LE HIR Stephane Master 3 (M3) RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
351 |
MARTIN Christophe Master 4 (M4) OISSEL ATHLETISME CLUB 76 (76) |
10:14:30 |
352 |
BOIRE Didier Master 5 (M5) LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE (14) |
10:14:30 |
353 |
JOLIVET Mael Junior (JU) S/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME (78) |
10:14:30 |
354 |
ROBIN Boris Senior (SE) S/L AS POISSY ATHLETISME (78) |
10:14:30 |
355 |
BOISSIERE Jean-Pierre Master 8 (M8) EA LOUVIERS (27) |
10:14:30 |
356 |
GARDIEN Nicolas Master 2 (M2) EA LOUVIERS (27) |
10:14:30 |
357 |
CARPENTIER Noe Espoir (ES) STADE DIEPPOIS (76) |
10:14:30 |
358 |
COURTEILLE Yann Master 3 (M3) LE HAVRE S'PORT ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
359 |
GOBBE Sebastien Master 2 (M2) LE HAVRE S'PORT ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
360 |
BELLONCLE Arnaud Master 3 (M3) LE HAVRE S'PORT ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
361 |
BACHELLEZ Stephane Master 3 (M3) LE HAVRE S'PORT ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
362 |
LEBRUN Patrick Master 7 (M7) LE HAVRE S'PORT ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
363 |
FOURMENTIN Philippe Master 5 (M5) LE HAVRE S'PORT ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
364 |
MOUZARINE Stéphane Master 1 (M1) LE HAVRE S'PORT ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
365 |
TORDAY Jean-Pierre Master 7 (M7) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
366 |
HAUCHARD Sébastien Master 3 (M3) S/L U.S.O MONDEVILLE (14) |
10:14:30 |
367 |
VILLAIN Pascal Master 5 (M5) STADE SOTTEVILLAIS 76* (76) |
10:14:30 |
368 |
BOUCHETEMBLE Franck Master 4 (M4) 2AR (27) |
10:14:30 |
369 |
MONJEAN Ludovic Master 3 (M3) AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
370 |
DENIEL Morgan Master 1 (M1) S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME (14) |
10:14:30 |
371 |
DUBOIS Frédéric Master 2 (M2) CLUB D'ATHLETISME DE MAMOUDZOU (97) |
10:14:30 |
372 |
GOURVENEC Sébastien Master 2 (M2) HUREPOIX DOURDAN MAROLLES (91) |
10:14:30 |
373 |
CHOPIN Gautier Senior (SE) EVREUX AC * (27) |
10:14:30 |
374 |
LEGUAY Christian Master 6 (M6) EVREUX AC * (27) |
10:14:30 |
375 |
LEMONNIER Gaylor Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS (76) |
10:14:30 |
376 |
POUPINEL Florent Master 0 (M0) SPORT AVENTURE (27) |
10:14:30 |
377 |
CHAKROUN Jerome Master 0 (M0) CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76 (76) |
10:14:30 |
378 |
PLATEL Gregory Master 2 (M2) RUNNING CLUB CAMPIGNY (27) |
10:14:30 |
379 |
RIBES Alexis Junior (JU) S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB (76) |
10:14:30 |
380 |
PERRETTE Patrice Master 7 (M7) SPORT AVENTURE (27) |
10:14:30 |
381 |
MASSELIN Guillaume Master 1 (M1) SPORT AVENTURE (27) |
10:14:30 |
382 |
BADEAU Dominique Master 4 (M4) RUNNING CLUB CAMPIGNY (27) |
10:14:30 |
383 |
MOITESSIER Victor Master 6 (M6) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
384 |
DEGUY Julien Senior (SE) STADE VERNEUIL-SUR-AVRE (27) |
10:14:30 |
385 |
HOUSSAYE Romain Master 0 (M0) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
386 |
LEDRAN Didier Master 3 (M3) S/L LES BIPEDES BERNAYENS (27) |
10:14:30 |
388 |
DESTAIS Frédéric Master 1 (M1) S/L FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE (61) |
10:14:30 |
389 |
SAS Guillaume Master 2 (M2) STADE VERNEUIL-SUR-AVRE (27) |
10:14:30 |
390 |
AJDI Mohammed Senior (SE) ALENCON RUNNING CLUB (61) |
10:14:30 |
392 |
LABLAQ Khalid Master 0 (M0) ATHLETIC VALLEE D'AVRE (28) |
10:14:30 |
394 |
BETHUNE Christophe Master 3 (M3) SPN VERNON* (27) |
10:14:30 |
395 |
CHAUDUN Romain Senior (SE) SPN VERNON* (27) |
10:14:30 |
396 |
TACITE Bertin Master 5 (M5) SPN VERNON* (27) |
10:14:30 |
399 |
LENICE Thomas Senior (SE) SPN VERNON* (27) |
10:14:30 |
400 |
LEVAMIS Alexis Master 0 (M0) SPN VERNON* (27) |
10:14:30 |
401 |
LEMAITRE Pierre Master 1 (M1) SPN VERNON* (27) |
10:14:30 |
402 |
GERARD Dylan Senior (SE) S/L U.S.O MONDEVILLE (14) |
10:14:30 |
403 |
NOEL Cyril Senior (SE) NEUBOURG AC (27) |
10:14:30 |
404 |
MOYSAN Eric Master 3 (M3) ATHE RUNNING (76) |
10:14:30 |
405 |
DAHAMNA Khaled Master 1 (M1) S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB (76) |
10:14:30 |
406 |
MATHURIN Ronan Espoir (ES) HAVRE AC (76) |
10:14:30 |
407 |
FANG Yiyang Espoir (ES) HAVRE AC (76) |
10:14:30 |
408 |
ELIOT Clément Senior (SE) HAVRE AC (76) |
10:14:30 |
409 |
LEBON Hugaux Senior (SE) HAVRE AC (76) |
10:14:30 |
410 |
VAPPEREAU Xavier Master 2 (M2) EVREUX AC * (27) |
10:14:30 |
411 |
VAPPEREAU Maël Junior (JU) EVREUX AC * (27) |
10:14:30 |
413 |
BEAUSSIRE Antoine Senior (SE) S/L ASPTT ROUEN (76) |
10:14:30 |
414 |
HERVIEU Flavien Senior (SE) STADE SOTTEVILLAIS 76* (76) |
10:14:30 |
415 |
BULVESTRE Philippe Master 4 (M4) MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB (76) |
10:14:30 |
416 |
DELORME Xavier Master 0 (M0) S/L LES BIPEDES BERNAYENS (27) |
10:14:30 |
417 |
DELARUE Tom Senior (SE) S/L U.S.O MONDEVILLE (14) |
10:14:30 |
418 |
CARUDEL Yann Master 0 (M0) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
419 |
ROUSSEAUX Thibault Cadet (CA) LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
421 |
DEVOIS Jocelyn Master 6 (M6) ETOILE SPORTIVE LIVAROT |
10:14:30 |
422 |
GUIBOT Anthony Master 1 (M1) |
10:14:30 |
423 |
CAUSSE Philippe Master 3 (M3) SPORT AVENTURE |
10:14:30 |
424 |
PORET Nicolas Senior (SE) GABS |
10:14:30 |
425 |
DUCLOS Alexandre Master 1 (M1) |
10:14:30 |
426 |
SERTA Sergio Master 6 (M6) |
10:14:30 |
427 |
SOULEZ Nollan Junior (JU) |
10:14:30 |
428 |
TREHOUT Simon Espoir (ES) ASPTT ROUEN |
10:14:30 |
429 |
BONDARI Siluiu Master 1 (M1) |
10:14:30 |
430 |
MEHEU Olivier Master 3 (M3) |
10:14:30 |
431 |
GONORD Alexis Senior (SE) |
10:14:30 |
432 |
PAJEPIRES Adouardo Master 3 (M3) CAQC 76 |
10:14:30 |
433 |
SAVOUX Thierry Master 1 (M1) |
10:14:30 |
434 |
TEXEIRA Francis Master 3 (M3) |
10:14:30 |
435 |
PIGNE Gilbert Master 6 (M6) |
10:14:30 |
436 |
LEMESLE Anthony Master 0 (M0) VSO MONDEVILLE |
10:14:30 |
437 |
PILAT Fabrice Master 3 (M3) |
10:14:30 |
438 |
FONDLET Cedric Master 2 (M2) |
10:14:30 |
439 |
TOUCHARD Yoan Senior (SE) |
10:14:30 |
440 |
DEGENETAIS Thierry Master 4 (M4) |
10:14:30 |
441 |
JEANNE Anthony Master 0 (M0) |
10:14:30 |
442 |
LAMOTTE Antoine Senior (SE) UNION CAUDRY ATHLETISME |
10:14:30 |
443 |
FOURCINE Antoine Master 0 (M0) |
10:14:30 |
444 |
PAYEL Terry Master 0 (M0) TEAM RUN NORMAND BGN |
10:14:30 |
445 |
SCHAUDER Jan Master 4 (M4) NEUBOURG AC |
10:14:30 |
446 |
AUREL Alain Master 5 (M5) STADE VERNEUIL SUR AVRE |
10:14:30 |
447 |
SELLIER Armel Junior (JU) |
10:14:30 |
448 |
FESSIER Damien Master 0 (M0) |
10:14:30 |
449 |
GUESDON Christian Master 5 (M5) |
10:14:30 |
450 |
LEROY Alexis Senior (SE) ETOILE SPORTIVE LIVAROT |
10:14:30 |
451 |
CARANDANTE Frederic Master 4 (M4) MONTIGNY RC |
10:14:30 |
452 |
TOUMIRE Christophe Master 1 (M1) STADE VIFPOIS |
10:14:30 |
453 |
BEAUVAL Johann Master 2 (M2) |
10:14:30 |
454 |
CREVON Richard Master 3 (M3) |
10:14:30 |
455 |
CARDON Mallorie Senior (SE) |
10:14:30 |
456 |
TROUPLIN Emilien Espoir (ES) |
10:14:30 |
457 |
ANDRE Samuel Master 3 (M3) |
10:14:30 |
458 |
JAY Jean Paul Master 8 (M8) |
10:14:30 |
459 |
PORET Vincent Minime (MI) |
10:14:30 |
460 |
RIQUIER Christophe Master 3 (M3) |
10:14:30 |
461 |
TREHOUT Nicolas Senior (SE) |
10:14:30 |
462 |
LEMAIRE Sébastien Master 0 (M0) |
10:14:30 |
463 |
MENOMMEY Romain Master 0 (M0) |
10:14:30 |
464 |
RABOIS Guillaume Senior (SE) |
10:14:30 |
465 |
VIGNERON Romain Master 1 (M1) DUCLAIR LETRAIT |
10:14:30 |
466 |
ASSIRE Franck Master 3 (M3) |
10:14:30 |
467 |
LOISON Damien Senior (SE) |
10:14:30 |
468 |
GENTY Thomas Master 3 (M3) |
10:14:30 |
469 |
CHAPELLE Logan Senior (SE) |
10:14:30 |
470 |
BEAUVAL Mickael Master 2 (M2) |
10:14:30 |
471 |
MAILLARD Laurent Master 4 (M4) |
10:14:30 |
472 |
FRIBOULET Jerome Master 3 (M3) |
10:14:30 |
473 |
CASTU Matthieu Master 0 (M0) |
10:14:30 |
474 |
PARQUET Julien Master 0 (M0) |
10:14:30 |
475 |
GODI Remi Senior (SE) |
10:14:30 |
476 |
LEJAUTERE Renan Master 1 (M1) |
10:14:30 |
477 |
LECORRE Alexandre Senior (SE) |
10:14:30 |
750 |
AUGER Morgane Senior (SE) BOLBEC (76) |
10:14:30 |
751 |
MIELLOT Estelle Master 0 (M0) BRB (27) |
10:14:30 |
752 |
CAYEUX Mathilde Senior (SE) LE HAVRE (76) |
10:14:30 |
753 |
TANGUY CHAVANNES Aurore Senior (SE) VERNON (27) |
10:14:30 |
754 |
LAHURE Quitterie Senior (SE) PARIS (75) |
10:14:30 |
755 |
DENOMMEY Alicia Master 0 (M0) EPAIGNES (27) |
10:14:30 |
756 |
BONARD Sabrina Master 1 (M1) EPEGARD (27) |
10:14:30 |
757 |
THIENPONDT Virginie Master 1 (M1) BOIS-GUILLAUME (76) |
10:14:30 |
758 |
DELAUNAY Christine Master 3 (M3) SAFRAN NACELLES NORMANDIE SPORTS (76) |
10:14:30 |
760 |
HOUSSAYE Clotilde Senior (SE) TOURGEVILLE (14) |
10:14:30 |
761 |
COUDEUR Sandrine Master 4 (M4) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
764 |
DUVAL Evelyne Master 5 (M5) RCS76 (76) |
10:14:30 |
765 |
KHELLAF Loudmilla Master 1 (M1) PREY (27) |
10:14:30 |
766 |
GOUFFIER Florence Master 1 (M1) TOUTAINVILLE (27) |
10:14:30 |
767 |
DEMANGE Eva Master 1 (M1) PCLV (27) |
10:14:30 |
768 |
LE MÉHAUTÉ Caroline Master 1 (M1) EVREUX AC TRIATHLON (27) |
10:14:30 |
769 |
BOUDIER Elise Senior (SE) SAINT PIERRE DU VAL (27) |
10:14:30 |
770 |
BUATHIER Céline Master 0 (M0) OCTEVILLE SUR MER (76) |
10:14:30 |
771 |
ABGRALL Isabelle Master 4 (M4) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
772 |
GRECO Jeanne Senior (SE) A S C V PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
773 |
MOUCHEL Florence Master 4 (M4) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
774 |
ESPINOSA Caroline Master 2 (M2) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
776 |
BERNAGOU Justine Senior (SE) CAEN (14) |
10:14:30 |
777 |
TEURQUETY Stephanie Master 2 (M2) S/L CORE ELBEUF (76) |
10:14:30 |
778 |
LELOUTRE Virginie Senior (SE) MOYAUX (14) |
10:14:30 |
779 |
MODELO Marie Sophie Senior (SE) S/L AS POISSY ATHLESTISME (78) |
10:14:30 |
780 |
GRIBOUVAL Noémie Master 0 (M0) ROUTOT (27) |
10:14:30 |
781 |
DEBUSSCHER Manon Senior (SE) SAINT OUEN DES CHAMPS (27) |
10:14:30 |
782 |
LESELLIER Emilie Master 0 (M0) VANNECROCQ (27) |
10:14:30 |
783 |
SOLIGNAC Astrid Master 0 (M0) SAINT-GEORGES-DU-VIEVRE (27) |
10:14:30 |
784 |
SEGRESTAIN Marie Senior (SE) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
785 |
BOUVET Emilie Master 2 (M2) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
786 |
MARY Claire Master 2 (M2) ESL EVREUX (27) |
10:14:30 |
787 |
DEGREMONT Virgine Master 1 (M1) SASSEVILLE (76) |
10:14:30 |
788 |
BOUCLON Laure Master 1 (M1) BOSROBERT (27) |
10:14:30 |
789 |
CHOMONTOWSKI Wanda Senior (SE) CAEN (14) |
10:14:30 |
790 |
DILLY Julie Master 2 (M2) THENOUVILLE (27) |
10:14:30 |
791 |
LECERF Nadia Master 3 (M3) PONT AUDEMER (27) |
10:14:30 |
792 |
RIGUET Noémie Master 1 (M1) ROSNY-SOUS-BOIS (93) |
10:14:30 |
793 |
CHAKROUN Priscillia Senior (SE) BOSROUMOIS (27) |
10:14:30 |
794 |
JACOB Solene Junior (JU) ATHLETIC VALLEE D'AVRE (28) |
10:14:30 |
795 |
PILLIÉ Marie Senior (SE) HONFLEUR (14) |
10:14:30 |
796 |
LEFEBVRE Juliette Senior (SE) MANNEVILLE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
797 |
CARTIGNY Ingrid Senior (SE) POISSY (78) |
10:14:30 |
798 |
DESCHAMPS Amélie Senior (SE) PONT DE LARCHE (27) |
10:14:30 |
799 |
URBANO Annabelle Senior (SE) PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
800 |
BAILLY Agathe Senior (SE) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
801 |
AUBRY Angélique Master 1 (M1) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
10:14:30 |
802 |
LAMON Solenne Espoir (ES) TOUTAINVILLE (27) |
10:14:30 |
803 |
PATON Joana Master 1 (M1) GACCSR (76) |
10:14:30 |
804 |
LE DÉROUT Pauline Senior (SE) SAINT CYR L ECOLE (78) |
10:14:30 |
805 |
PEREGRINA ALONSO Lucia Master 0 (M0) ESPAGNE |
10:14:30 |
806 |
LETOURNEUR Margot Senior (SE) ROUEN TRI (27) |
10:14:30 |
807 |
GREAUME Jeanne Espoir (ES) BOURG-ACHARD (27) |
10:14:30 |
808 |
CLOUET Melina Espoir (ES) FFF (27) |
10:14:30 |
809 |
DUPARC Sophie Master 2 (M2) MANNEVILLE SUR RISLE (27) |
10:14:30 |
810 |
ANGOT Catherine Master 5 (M5) SAINT SULPICE SUR RISLE (61) |
10:14:30 |
811 |
GAURET Elodie Master 1 (M1) SAINTE-CROIX-SUR-AIZIER (27) |
10:14:30 |
812 |
HAUGUEL Christelle Master 4 (M4) EPOUVILLE (76) |
10:14:30 |
813 |
JOSEPH-FRANCOIS Céline Master 0 (M0) PONT DE L'ARCHE (27) |
10:14:30 |
814 |
CHAPON Cyrille Master 4 (M4) GACCSR (76) |
10:14:30 |
815 |
ECHEVEST Amélie Senior (SE) VANNECROCQ (27) |
10:14:30 |
816 |
JARRY Lilou Espoir (ES) PANC (27) |
10:14:30 |
817 |
GRUSS Emilie Master 1 (M1) US JOIGNY (89) |
10:14:30 |
818 |
LECONTE Christine Master 4 (M4) SPORT AVENTURE (27) |
10:14:30 |
819 |
LANGE BERTEAUX Léna Senior (SE) STADE FRANCAIS (PARIS) (75) |
10:14:30 |
820 |
DENISE Séverine Master 2 (M2) US FORGIONNE A (76) |
10:14:30 |
821 |
NORTUR Chloe Senior (SE) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
822 |
GAVENS Émilie Senior (SE) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
823 |
CONARD Fredette Master 7 (M7) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
824 |
REINAUDO-LAMON Hélène Master 0 (M0) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
825 |
MAILLARD Michelle Master 4 (M4) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
826 |
THIRON Emmanuelle Master 0 (M0) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
827 |
MEKONNEN Adanech-Mesfen Senior (SE) EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * (95) |
10:14:30 |
828 |
DAGOSNEAU Isabelle Master 4 (M4) S/L U.S.O MONDEVILLE (14) |
10:14:30 |
829 |
LE CUNUDER Anne Senior (SE) AS CALUIRE ET CUIRE (SUISSE) |
10:14:30 |
830 |
WRIGHT Laurence Master 4 (M4) VAL D'EUROPE ATHLETISME (77) |
10:14:30 |
831 |
DIANA Carla Senior (SE) CA MANTES-LA-VILLE (78) |
10:14:30 |
832 |
CAVIOLE Isabelle Master 6 (M6) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
833 |
LEGENDRE Bérénice Junior (JU) PONT-AUDEMER AC (27) |
10:14:30 |
835 |
LARHER Celine Master 1 (M1) US FORGIONNE A (76) |
10:14:30 |
837 |
HEYBERGER Julie Junior (JU) AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
838 |
GAMELIN Charlène Senior (SE) S/L ASPTT ROUEN (76) |
10:14:30 |
839 |
RENARD Corinne Master 4 (M4) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
840 |
RUIZ Catherine Master 4 (M4) NEUBOURG AC (27) |
10:14:30 |
841 |
LE CUNFF Manon Cadet (CA) ATHLETIC VALLEE D'AVRE (28) |
10:14:30 |
842 |
LION Christelle Master 2 (M2) LE HAVRE S'PORT ATHLETISME (76) |
10:14:30 |
843 |
MANIEZ Nathalie Master 1 (M1) INTERGENERATION RUNNERS (97) |
10:14:30 |
844 |
DROUET Elise Master 2 (M2) AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
845 |
HUBERT Veronique Master 3 (M3) AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
846 |
GILLE Aurelie Master 3 (M3) AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
847 |
GABANELLE Juliette Senior (SE) EVREUX AC * (27) |
10:14:30 |
848 |
CAUCHOIS Valerie Master 3 (M3) AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (27) |
10:14:30 |
849 |
GABANELLE Nathalie Master 4 (M4) EVREUX AC * (27) |
10:14:30 |
850 |
GAULTIER Olivia Espoir (ES) S/L ASPTT ROUEN (76) |
10:14:30 |
851 |
DORCHIES Elisabeth Master 4 (M4) S/L LES BIPEDES BERNAYENS (27) |
10:14:30 |
852 |
BOREY Claire Senior (SE) CA LISIEUX (14) |
10:14:30 |
853 |
LEFORT Véronique Master 4 (M4) ATHLETIC VALLEE D'AVRE (28) |
10:14:30 |
854 |
GRENIER Camille Espoir (ES) S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS (76) |
10:14:30 |
857 |
VORWALTER Symianne Master 1 (M1) ATHLETIC VALLEE D'AVRE (28) |
10:14:30 |
858 |
LESUEUR Nadege Master 1 (M1) SPN VERNON* (27) |
10:14:30 |
860 |
ETTLINGER Elsa Senior (SE) RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES (27) |
10:14:30 |
861 |
PACQUENTIN Stéphanie Master 1 (M1) RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES (27) |
10:14:30 |
862 |
CHÉRON Léana Espoir (ES) VAL-DE-REUIL AC (27) |
10:14:30 |
863 |
MORIN Aurélie Master 1 (M1) RUNNING CLUB CAMPIGNY (27) |
10:14:30 |
864 |
EVRARD Vanessa Master 0 (M0) RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES (27) |
10:14:30 |
865 |
LELONG Estelle Master 1 (M1) |
10:14:30 |
1151 |
CAUDRON Mylene Senior (SE) |
10:14:30 |
1152 |
LEMAREIS Sarah Senior (SE) |
10:14:30 |
1153 |
LEGOUT Valerie Master 3 (M3) |
10:14:30 |
1154 |
TOUZAIN Valerie Master 3 (M3) NEUBOURG AC |
10:14:30 |
1155 |
SELLIER Agathe Senior (SE) |
10:14:30 |
1156 |
GUESDON Veronique Master 5 (M5) |
10:14:30 |
1157 |
CARDON Clementine Senior (SE) |
10:14:30 |
1158 |
CARDON Victor Master 0 (M0) |
10:14:30 |
1159 |
VALLE Océane Junior (JU) |
10:14:30 |
1160 |
SYRYN Delphine Master 0 (M0) |
10:14:30 |
1161 |
LARCHER Laura Senior (SE) |
10:14:30 |
1162 |
NAVEAU Benedicte Master 1 (M1) BIPEDE BERNAYEN |
10:14:30 |
1163 |
GASTEBOIS Justine Senior (SE) |
10:14:30 |
1164 |
DELANGE Mailys Cadet (CA) |
10:14:30 |
5 |
PIVOT Matthieu Master 0 (M0) SAINT BENOIT D'HEBERTOT (14) |
Non Partant |
16 |
SEHTALI Hassane Master 5 (M5) LE PETIT-QUEVILLY (76) |
Non Partant |
17 |
MASSON Charles Senior (SE) LA BOUILLE (76) |
Non Partant |
30 |
HOREL Julien Senior (SE) AS3V RUNNING CREULLY (14) |
Non Partant |
39 |
LERAT Jean-Charles Master 0 (M0) HAC TRIATHLON (76) |
Non Partant |
50 |
COIRAULT Alexis Junior (JU) PONT-AUDEMER TRIATHLON (27) |
Non Partant |
71 |
MACÉ Arthur Senior (SE) SAINT-GERMAIN-LES-ARPAJON (91) |
Non Partant |
121 |
GUERIN Mathieu Master 2 (M2) SAINT AUBIN SUR QUILLEBEUF (27) |
Non Partant |
136 |
BOULEUX Yann Master 0 (M0) ASCV PONT-AUDEMER (27) |
Non Partant |
157 |
AULNETTE Adrien Senior (SE) EAC TRIATHLON (27) |
Non Partant |
167 |
BLANQUART Marc Master 5 (M5) SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (78) |
Non Partant |
168 |
LANGRUME David Master 1 (M1) PORT-JEROME SUR SEINE (76) |
Non Partant |
220 |
MILLON Florian Senior (SE) BUCHELAY (78) |
Non Partant |
288 |
HEINTZ René Master 9 (M9) S/L EA DU PLATEAU EST (76) |
Non Partant |
301 |
GUIBOUT Jérome Senior (SE) PONT-AUDEMER AC (27) |
Non Partant |
309 |
LE DEAN Geoffrey Senior (SE) CA MONTREUIL 93 (62) |
Non Partant |
328 |
BASSOCH Romain Senior (SE) ESM GONFREVILLE L'ORCHER (76) |
Non Partant |
339 |
ALEXANDRE Victor Junior (JU) PONT-AUDEMER AC (27) |
Non Partant |
341 |
RICHARD Valentin Junior (JU) PONT-AUDEMER AC (27) |
Non Partant |
387 |
PHILETAS Matthieu Master 0 (M0) CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76 (76) |
Non Partant |
391 |
DADI Legese Senior (SE) AS RISPOLI VILLEURBANNE (69) |
Non Partant |
393 |
FAURE Thibaud Senior (SE) HAVRE AC (76) |
Non Partant |
397 |
VANDEWALLE Matthieu Senior (SE) SPN VERNON* (27) |
Non Partant |
398 |
LEONE Maxime Espoir (ES) SPN VERNON* (27) |
Non Partant |
412 |
NGOUARI-MOUISSI Alex-Franck Senior (SE) ATHLETIC TROIS TOURS* (37) |
Non Partant |
420 |
IDLMOUDDEN Younes Senior (SE) EVREUX AC * (27) |
Non Partant |
759 |
BEAUGRAND Alice Senior (SE) PLOURAC'H (22) |
Non Partant |
762 |
MÉTIVIER Laure Senior (SE) QUEVREVILLE LA POTERIE (76) |
Non Partant |
763 |
JAMAIN Lucie Senior (SE) ROUEN (76) |
Non Partant |
834 |
TISSIER Anne Master 2 (M2) S/L ASPTT ROUEN (76) |
Non Partant |
836 |
BENZAHRA Marwa Senior (SE) S/L AS POISSY ATHLETISME (78) |
Non Partant |
855 |
KASSE Redeat Senior (SE) AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS (27) |
Non Partant |
856 |
SIFI Nabila Senior (SE) RUN UP NANTERRE (92) |
Non Partant |
859 |
LOPEZ DE TEJADA Maria Master 1 (M1) TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB (92) |
Non Partant |