Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
501 |
FAGET Nicolas Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
|
502 |
SOUSA Juliana Senior (SE) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
|
503 |
SOUILLE Nathalie Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
|
504 |
LE SAUX Julien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
505 |
PRUVOST Pierre-Baptiste Senior (SE) NAILLOUX BADMINTON CLUB (31) |
|
507 |
FABRIES Laure Master 0 (M0) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
|
508 |
COUGUL Nathalie Master 1 (M1) CORNEBARRIEU (31) |
|
509 |
CHASSAIGNE Sophie Master 1 (M1) CORNEBARRIEU (31) |
|
510 |
MARIE Magalie Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
|
511 |
BRUEL Edith Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
512 |
SALESSES Mélanie Senior (SE) BRAX (31) |
|
513 |
ZAMMIT Jean-Vincent Master 0 (M0) ENCAUSSE-LES-THERMES (31) |
|
514 |
DEBAT Stefan Master 3 (M3) SOUEICH (31) |
|
515 |
RUIZ Georges Master 4 (M4) ARRATS TRAIL (32) |
|
516 |
HUBERT Thierry Master 4 (M4) RAZENGUES (32) |
|
517 |
HABERT Morgane Senior (SE) LE CASTERA (31) |
|
518 |
BERNARD Clementine Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
|
520 |
WALTER Stéphane Master 3 (M3) BRAX (31) |
|
521 |
LEBLANC Isabelle Master 1 (M1) L'UNION (31) |
|
522 |
FRABOSCHI Anne Master 1 (M1) SEILH (31) |
|
523 |
DALLET Pauline Master 1 (M1) KIDS SANS REPOS (31) |
|
525 |
LORENZO Anne Master 2 (M2) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
|
526 |
VIEIRA Céline Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
|
527 |
SAMSON Laury Master 1 (M1) KIDS SANS REPOS (31) |
|
528 |
DEPETRIS Etienne Master 7 (M7) RIEUMES COURSE A PIED (31) |
|
529 |
COSSAIS Amélie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
530 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
|
531 |
MOTTUEL Bénédicte Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
|
532 |
MADINABEITIA Maider Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
|
533 |
LAIMAN Patrick Master 4 (M4) BLAGNAC SC (31) |
|
534 |
DAUGREILH Nathalie Master 4 (M4) LONGAGES (31) |
|
536 |
BOURDALLE Pierre Master 1 (M1) BRAX (31) |
|
537 |
BOURDALLE Ophélie Master 0 (M0) BRAX (31) |
|
538 |
BOUHYER Nadine Master 3 (M3) BRUGUIERES (31) |
|
539 |
BOUHYER Didier Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
|
540 |
BARTHAS Philippe Master 4 (M4) LEGUEVIN (31) |
|
541 |
PIRO Carole Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
|
542 |
PROUVOT Francois Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
|
543 |
COILLARD Jérémie Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
|
544 |
BOSC André Master 3 (M3) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
|
545 |
CADENE Magalie Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
546 |
BRUGEL Fabien Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
547 |
BRUGEL Thomas Cadet (CA) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
548 |
FREIMANN Valerie Master 3 (M3) SAIGUEDE (31) |
|
549 |
COUSTET Elsa Senior (SE) OXYGENE32 (32) |
|
551 |
LECOSSIER Jean-François Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
|
552 |
COPPOLINO Christophe Master 2 (M2) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
|
553 |
BONILLA Christian Master 5 (M5) COLOMIERS (31) |
|
554 |
SCHETTINI Frederic Master 3 (M3) GRENADE (31) |
|
555 |
MARCHANT Pascal Master 4 (M4) GRENADE (31) |
|
557 |
MARY Claude-Michel Master 5 (M5) MURET (31) |
|
558 |
ZOU Dominique Master 2 (M2) BD TEAM (31) |
|
559 |
GALY Rémi Senior (SE) BRAX (31) |
|
560 |
VIALA Fabien Master 2 (M2) PINSAGUEL (31) |
|
561 |
BONNEAU Baptiste Master 0 (M0) CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31) |
|
562 |
BALONDRADE Michèle Master 5 (M5) AUSSONNE (31) |
|
563 |
HAMROUNI Dorian Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
|
564 |
PAGNAT Virginie Master 2 (M2) SAIGUEDE (31) |
|
565 |
BORRIGLIONE Jerome Master 2 (M2) LEGUEVIN (31) |
|
566 |
PIGNAT Fabrice Master 2 (M2) LEGUEVIN (31) |
|
567 |
BAYSSE Benjamin Senior (SE) TEAM 81 (81) |
|
569 |
SANCHETTE Nicolas Master 1 (M1) PELLEPORT (31) |
|
570 |
LASUYE Albane Senior (SE) PELLEPORT (31) |
|
573 |
DUMONT Denis Master 5 (M5) CABANAC-SEGUENVILLE (31) |
|
574 |
MAYNADIER Paul Master 3 (M3) LEGUEVIN (31) |
|
575 |
CULARD Sabine Master 4 (M4) PIBRAC (31) |
|
576 |
CARUSO Brigitte Master 2 (M2) RIEUMES (31) |
|
577 |
VERROQUET Eric Master 3 (M3) RIEUMES (31) |
|
578 |
COUDERC Céline Master 1 (M1) AYGUESVIVES (31) |
|
579 |
IDE Romanie Master 5 (M5) TARBES PYRENEES ATHLETISME (32) |
|
580 |
LHOSTE Jérôme Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
|
581 |
PAPOT Jacques Master 9 (M9) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
|
582 |
IDE David Master 7 (M7) TARBES PYRENEES ATHLETISME (32) |
|
583 |
PAGE Cecile Master 1 (M1) BRAX (31) |
|
584 |
JONES Richard Master 5 (M5) SEGOUFIELLE (32) |
|
585 |
SALLES Karen Master 1 (M1) BRAX (31) |
|
586 |
GRUEL Laurent Master 4 (M4) LA SALVETAT SAINT-GILLES (31) |
|
587 |
DELEPOUVE Sebastien Master 1 (M1) FONSORBES (31) |
|
588 |
LIEBAUX Samuel Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
|
589 |
DUFOUR Sebastien Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
|
590 |
COQUER Dominique Master 5 (M5) BRAX (31) |
|
591 |
ROGEON Aline Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
|
592 |
SARTHOU Delphine Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
593 |
CALAS Thierry Master 3 (M3) LHERM (31) |
|
594 |
GREGOIRE Jérémy Master 1 (M1) BRAX (31) |
|
595 |
PLANTIN Killian Espoir (ES) LEGUEVIN (31) |
|
596 |
POULIQUEN Martin Cadet (CA) BRAX (31) |
|
597 |
POULIQUEN Lisa Cadet (CA) BRAX (31) |
|
598 |
JAUFFRET Frederic Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
|
599 |
CANEZIN Christophe Master 2 (M2) BRAX (31) |
|
600 |
JULIENNE Anne Master 3 (M3) SEGOUFIELLE (32) |
|
601 |
CASTRO CHAVEZ Blanca Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
|
602 |
MALDONADO Christine Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
|
603 |
PONIN Jonathan Master 0 (M0) LABASTIDETTE (31) |
|
604 |
DJAIZ Alain Master 4 (M4) PUJAUDRAN (32) |
|
605 |
SUTCLIFFE Nathalie Master 2 (M2) BRAX (31) |
|
606 |
LATRE Pierre-Jean Master 1 (M1) BALMA (31) |
|
607 |
FRONTY Michael Master 1 (M1) ESCORNEBOEUF (32) |
|
608 |
SANPONS Thomas Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
|
609 |
PARIS Franck Master 3 (M3) LASSERRE (31) |
|
610 |
GABILLAT NOLLEAU Solange Master 1 (M1) PUJAUDRAN (32) |
|
611 |
CHARRUYER Arnaud Senior (SE) JS BRAX FOOT (31) |
|
612 |
FARGUES Olivier Master 2 (M2) RIEUMES (31) |
|
613 |
PONCON Martin Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
|
614 |
LETALLE Agnes Master 2 (M2) L'ISLE JOURDAIN (32) |
|
615 |
LACAILLE Christine Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
|
616 |
GODARD Julien Master 1 (M1) GRENADE (31) |
|
617 |
DHEILLY Nassera Master 5 (M5) US COLOMIERS (31) |
|
618 |
GRASSET Laurent Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
|
619 |
FOLLANA Christelle Master 2 (M2) CORNEBARRIEU (31) |
|
620 |
DOUCERON Sylvain Master 2 (M2) |
|
621 |
LAYMAJOUX Claude Master 3 (M3) |
|
622 |
CHARRUYER Thierry Master 5 (M5) |
|
623 |
ALCAZAR Jean-Philippe Master 3 (M3) |
|
624 |
SUMANN Anne Master 1 (M1) |
|
625 |
SAUCE Julie Master 1 (M1) |
|
626 |
CROS Anne Master 3 (M3) |
|
627 |
BIRAULT Julien Master 1 (M1) |
|
628 |
MICHELINI Stéphanie Master 1 (M1) |
|
629 |
SENSEBY Sandrine Master 4 (M4) |
|
630 |
SENSEBY Didier Master 3 (M3) |
|
631 |
CHAPUIS Julien Master 0 (M0) |
|
632 |
ELIAS Franck Master 3 (M3) |
|
633 |
SEVILLA Franck Master 2 (M2) |
|
634 |
CHAIMBAULT Nicolas Master 2 (M2) |
|
635 |
PRESSIAT Cécile Master 1 (M1) |
|
636 |
CAMPISTRON Clement Master 0 (M0) |
|
637 |
MOLINIER Benoit Master 2 (M2) |
|
638 |
MOLINIER Louis Junior (JU) |
|
639 |
MARET Cyrille Master 3 (M3) |
|
640 |
PRECHEUR Yohann Master 1 (M1) |
|
641 |
BODIN Laetitia Master 1 (M1) |
|
642 |
PONTARRASSE Pascal Master 1 (M1) |
|
643 |
GODENÈCHE Laurent Master 2 (M2) |
|
644 |
GODENECHE Mayi Cadet (CA) |
|
645 |
AKLI Rachid Master 3 (M3) |
|
646 |
LETISSE Valérie Master 3 (M3) AC AUCH |
|
647 |
HOURY Grégory Master 1 (M1) |
|
648 |
SINARDET Jacques Master 4 (M4) |
|
649 |
KRZYZANOWZKY Laura Espoir (ES) |
|
650 |
MOMAS Olivier Master 4 (M4) |
|
651 |
ROUANET Jean-Philippe Master 3 (M3) |
|
652 |
PELLEGATTA Jean-Louis Master 7 (M7) COLOMIERS |
|
653 |
BORDIGNON Gerome Master 2 (M2) |
|
654 |
BURRIGLIONE Stéphane Master 2 (M2) |
|
655 |
HAMEL Carol-Anne Senior (SE) |
|
656 |
CERTE RAPOSO Carole Master 1 (M1) |
|
657 |
VIRAZELS Laurent Master 2 (M2) |
|
506 |
PAIEMENT Marion Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
524 |
FREUNDLICH Aude Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
Non Partant |
535 |
CIEMNY Anouchka Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
550 |
PALMER Philippe Master 4 (M4) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
556 |
DURAND Jean-Paul Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
571 |
BRAULT Benoit Master 2 (M2) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
Non Partant |
572 |
COMMENGE Sébastien Senior (SE) CABANAC-SEGUENVILLE (31) |
Non Partant |