Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 15 | THEBAULT Anais | 1h10'59 | COURIR ENSEMBLE (81) |
| 2 | 71 | MONNIE Alix | 1h11'03 | |
| 3 | 8 | COUSINIE Juliette | 1h17'43 | NOAILHAC (81) |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 53 | MIRAOUI Alissa | 1h09'16 | ES AUSSILLON |
| 2 | 17 | ** Anonymat du Participant ** | 1h19'31 | ST AMANS VALTHORET (81) |
| 3 | 7 | AUSSENAC Laura | 1h19'31 | LE VINTROU (81) |
| 4 | 33 | MARC Romane | 1h23'10 | LAUTREC SPORT NATURE (81) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 61 | FABRE Clemence | 1h17'49 | |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 18 | SABLAYROLLES Julie | 53'24 | CASTRES (81) |
| 2 | 6 | BERTHAULT Charlotte | 1h04'04 | BOUT DU PONT DE L'ARN (81) |
| 3 | 66 | LAMNIBET Alain | 1h09'33 | |
| 4 | 42 | BARRIÈRE Clotilde | 1h12'44 | CASTRES (81) |
| 5 | 35 | BARDOU Camille | 1h17'37 | LAUTREC SPORTS NATURE (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 26 | BARRAU Stéphanie | 1h07'31 | TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
| 2 | 64 | ESCANDE Vanessa | 1h07'49 | PAYRIN |
| 3 | 68 | VIDAL Stephanie | 1h12'44 | PAYRIN |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 9 | SALLES Evelyne | 1h13'47 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 2 | 50 | MIRAOUI Marjorie | 1h18'40 | ES AUSSILLON |
| 3 | 22 | PECQUENARD Delphine | 1h20'52 | CEA (81) |
| 4 | 48 | ESCANDE Nathalie | 1h22'34 | PAYRIN |
| 5 | 21 | ROUANET Amélie | 1h22'51 | PONT DE L'ARN (81) |
| 6 | 13 | BINDEL Virginie | 1h28'15 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 58 | CHOLET Yamina | 1h07'59 | PAYRIN |
| 2 | 60 | POUSSINES Edith | 1h28'15 | ES AUSSILLON |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 70 | PEIRANO MONNIE Sophie | 1h23'59 | AIGUEFONDE |
| 2 | 24 | FOURNES Incarnation | 1h31'48 | S/L ES AUSSILLON (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 49 | LEVISTRE Nathalie | 1h12'47 | |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 32 | POUSTHOMIS Hugo | 57'23 | CAMBON (81) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 23 | FOURNES Axel | 59'09 | S/L ES AUSSILLON (81) |
| 2 | 45 | MUNOZ Mathis | 1h10'23 | |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 28 | ROUQUETTE Guilhem | 48'27 | AC LACAUNE (12) |
| 2 | 3 | AVEROUS Yohan | 48'55 | ROQUECOURBE (81) |
| 3 | 36 | LARRUE Jimmy | 49'32 | BURLATS (81) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 51 | BOURGAUD Bryan | 53'44 | GALOPINS BRASSAGAIS |
| 2 | 2 | CASSIGNOL Charlie | 1h03'27 | DUNKERQUE (81) |
| 3 | 43 | RAYNAUD Arthur | 1h12'44 | CASTRES (81) |
| 4 | 62 | ENJALBY Jeremy | 1h17'50 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 57 | ALAYRAC Jerome | 45'24 | ES AUSSILLON |
| 2 | 30 | VIGUIER Christophe | 54'33 | TARNAISE DES PANNEAUX (81) |
| 3 | 63 | ESCANDE Julien | 55'28 | PAYRIN |
| 4 | 72 | SABLAYROLLES Vincent | 57'23 | PAYRIN |
| 5 | 37 | BOULOGNE Jean-Brice | 59'29 | AUSSILLON (81) |
| 6 | 34 | BONNAFOUS Thomas | 1h04'04 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 7 | 27 | SABLAYROLLES Olivier | 1h07'33 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 8 | 67 | VIDAL Alexandre | 1h07'38 | PAYRIN |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 12 | CHABBERT Mathieu | 50'57 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 2 | 4 | TAILLADES Yannick | 1h04'36 | PONT DE L ARN (81) |
| 3 | 46 | BLATTES Morgan | 1h06'11 | |
| 4 | 25 | AMAT Frederic | 1h08'26 | NESPOU CLUB (31) |
| 5 | 20 | VILLENEUVE Guillaume | 1h09'33 | PONT DE L'ARN (81) |
| 6 | 47 | JALABERT Cedric | 1h22'38 | PAYRIN |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 38 | MARAVAL Nicolas | 53'44 | BRASSAC (81) |
| 2 | 59 | THEBAUT Anthony | 59'09 | AIGUEFONDE |
| 3 | 19 | LUCAS Lionel | 1h01'11 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 4 | 41 | CRIARD Alexandre | 1h05'04 | LAUTREC SPORT NATURE (81) |
| 5 | 31 | POUSTHOMIS Frederic | 1h05'26 | CAMBON (81) |
| 6 | 54 | MIRAOUI Raphael | 1h11'59 | ES AUSSILLON |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 65 | MAMOU Kader | 46'53 | ES AUSSILLON |
| 2 | 5 | BEZ Stephane | 53'24 | ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE (81) |
| 3 | 69 | ROUANET Serge | 1h03'29 | PONT DE |
| 4 | 16 | LOUP Jerome | 1h09'34 | SAINT AMANS SOULT (81) |
| 5 | 55 | AYROLLES Laurent | 1h12'00 | ES AUSSILLON |
| 6 | 10 | MELAINE Mouloud | 1h21'56 | LES CAMINAIRE DE GIJOU (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 44 | AMEN Sylvain | 1h05'54 | ALBINE VELO CLUB |
| 2 | 52 | HOULES Gilles | 1h06'25 | |
| 3 | 11 | GONCALVES Michel | 1h07'45 | - NAVES (81) |
| 4 | 56 | VERDEIL Pierre | 1h10'41 | PAYRIN |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 40 | DIRAISON Mikael | 53'53 | PREMIAN SOMAIL TRAIL (34) |
| 2 | 1 | MARCEL Alain | 1h12'14 | ST LIEUX LAFENASSE (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 14 | ROUYER Serge | 1h33'25 | SANS (34) |
|
|