Toggle navigation
LES PIEDS EN FÊTE
LES PIEDS EN FÊTE
LES PIEDS EN FÊTE
LES PIEDS EN FÊTE
LES PIEDS EN FÊTE
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LES PIEDS EN FÊTE
03/04/2022
71 Inscriptions
(1 Non Partant)
70 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
20
DÉTER FAMILY
42'38
DÉTER FAMILY
2
37
CACO
44'12
CACO
3
4
SARAHLENTI
52'56
SARAHLENTI
4
62
LES GONZESSES
53'36
LES GONZESSES
5
40
LES MARRAINES
56'58
LES MARRAINES
6
32
LÉMOTIVÉES
57'17
LÉMOTIVÉES
7
11
LUDILINE
58'37
LUDILINE
8
49
TEAM LES POINTES
58'49
TEAM LES POINTES
9
43
LES CITRINES
59'55
LES CITRINES
10
25
LES WONDER MOTHERS
1h01'15
LES WONDER MOTHERS
11
7
DOMIENKOWAL
1h04'15
DOMIENKOWAL
12
8
TICHIT
1h04'57
TICHIT
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
53
BGR 4 TEMPS
35'30
BGR 4 TEMPS
2
66
LES FOOTEUX EN BALADE
36'19
LES FOOTEUX EN BALADE
3
45
CLOCHES JB JOE
36'48
CLOCHES JB JOE
4
58
TACO AUCAMVILLE 1
37'19
TACO AUCAMVILLE 1
5
54
BGR 2 TEMPS
38'23
BGR 2 TEMPS
6
61
LES TRAILERS
40'05
LES TRAILERS
7
12
DOUBLE IMPACT
40'26
DOUBLE IMPACT
8
55
HUSKY'S
41'18
HUSKY'S
9
50
CHLOÉ
41'49
CHLOÉ
10
30
LES FREROTS
42'45
LES FREROTS
11
29
LES LOUPIOTS
43'05
LES LOUPIOTS
12
59
TEAM LA COLOMBARIÉ
43'08
TEAM LA COLOMBARIÉ
13
65
LES ANIMS
43'27
LES ANIMS
14
27
LAVAUR ATHLÉTISME
43'34
LAVAUR ATHLETISME
15
24
STI2D RACINE
44'24
STI2D RACINE
16
3
LES ORDON
44'29
LES ORDON
17
48
AD AGUSTA
44'49
AD AGUSTA
18
47
LES TOURISTES
45'21
LES TOURISTES
19
2
TANGO ET CASH
45'50
TANGO ET CASH
20
35
ARSENAL
46'46
ARSENAL
21
14
GONE_31
47'37
GONE_31
22
38
BRITESTOLE 3
47'41
BRITESTOLE 3
23
51
CHLOÉ 2
48'05
CHLOÉ 2
24
70
IRUN MAIDEN
49'03
IRUN MAIDEN
25
57
ICI ICI ES AQUI - CCTA2
49'41
ICI ICI ES AQUI - CCTA2
26
63
SATURDAY NIGHT
49'50
SATURDAY NIGHT
27
21
LES MICKAJIM
51'24
LES MICKAJIM
28
44
UAG RUNNING GAILLAC TEAM J-P ET ERIC
54'43
UAG RUNNING GAILLAC TEAM J-P ET ERIC
Mixte
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
19
ALBI FREE RUNNING
37'29
ALBI FREE RUNNING
2
15
LES BOURRICOTS
39'42
LES BOURRICOTS
3
68
OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
42'46
OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
4
31
UAG RUNNING GAILLAC TEAM FLAVIE-FRED
42'57
UAG RUNNING GAILLAC TEAM FLAVIE-FRED
5
6
BRITESTIOLE
45'17
BRITESTIOLE
6
67
LES MATOUS DE SALIÈS
45'30
LES MATOUS DE SALIÈS
7
23
LINO
46'52
LINO
8
17
LES RAPETOUT DE BGR
47'08
LES RAPETOUT DE BGR
9
64
JUSTIN TIME
47'53
JUSTIN TIME
10
71
TINTIN ET LILIE
49'03
TINTIN ET LILIE
11
41
MOLINIER
49'57
MOLINIER
12
9
LES Z'AMOURS
51'06
LES Z'AMOURS
13
28
NOUS
51'29
NOUS
14
46
CHAMAT
51'30
CHAMAT
15
52
LES DEYBER
51'33
LES DEYBER
16
5
TURTLES'TEAM
51'42
TURTLES'TEAM
17
69
MISSILE
51'57
MISSILE
18
16
TRIBACTION
52'48
TRIBACTION
19
36
BRITESTOLE
54'05
BRITESTOLE
20
33
LES UNS SÉPARABLES
54'08
LES UNS SÉPARABLES
21
39
COUZGOFF
54'13
COUZGOFF
22
1
LES POUPIG
55'04
LES POUPIG
23
60
ICI ICI ES AQUI 3
55'09
ICI ICI ES AQUI 3
24
34
LES DESCHIENS
55'14
LES DESCHIENS
25
18
RABASTEAM
56'24
RABASTEAM
26
42
ABSOLUT TEAM
56'56
ABSOLUT TEAM
27
13
TAMARIS
57'12
TAMARIS
28
26
LES GRE
57'55
LES GRE
29
22
ZOE1
57'59
ZOE1
30
56
ICI ICI ES AQUI - CCTA1
1h04'43
ICI ICI ES AQUI - CCTA1
×
Dernière mise à jour le 03/04/2022 11:29:25