Toggle navigation
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL NOCTURNE 13 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL NOCTURNE 13 KM
12/02/2022
97 Inscriptions
(3 Non Partants)
93 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1061
BOUTON Annabel
1h21'34
PUYGAILLARD DE QUERCY (82)
2
1093
REDON Karine
1h29'09
3
1081
COURDES Audrey
1h29'09
4
1034
AUSSET Céline
1h30'22
LES EXTRAPEDESTRES (46)
5
1074
DELBUT Céline
1h32'45
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
6
1029
CHATELIN VAVASSEUR Cécile
1h34'20
LABASTIDE MARNHAC (46)
7
1042
BOTTREAU Isabelle
1h35'11
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
8
1080
MONTI Virgini
1h35'36
S/L SU AGEN (47)
9
1065
BOUET Corinne
1h36'26
FONTANES (46)
10
1045
LOMBARD Romanne
1h41'03
LOT OF SPORTS (46)
11
1023
GENTILHOMME Helene
1h41'21
S/L PERIGORD NOIR A (46)
12
1020
AGOSTINIS Juliette
1h41'41
TOULOUSE (31)
13
1046
PELISSIER Clivia
1h43'35
LOT OF SPORTS (46)
14
1044
CORNEDE Carole
1h43'48
CLO (46)
15
1086
DUSQUENES Fanny
1h43'57
16
1026
CAPUS Emilie
1h44'31
LALBENQUE (46)
17
1012
ALCOUFFE Christine
1h45'10
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
18
1088
LAFFONT Isabelle
1h46'04
19
1057
OGE Anne
1h46'37
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
20
1056
BENAYOUN Celine
1h46'37
PERN (46)
21
1055
LACOMBE Séverine
1h48'08
LARROQUE (81)
22
1068
ISSALY Nathalie
1h48'45
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
23
1078
THOMAS Anne
1h49'39
BELLEFONT LA RAUZE (46)
24
1001
BERNARD Helene
1h51'50
BRUGUIERES (31)
25
1002
PAUCSIK Agnes
1h54'10
LES TRAILEURS DES COSTALATS (64)
26
1087
BOSC KRAMARD Celine
1h57'06
27
1004
LETOURNEUR Cendrine
2h02'28
LES AIGLES DE PAU (64)
28
1032
BELIVENT Sylvie
2h03'26
MECHMONT (46)
29
1049
MANGIN Laly
2h03'59
LOT OF SPORTS (46)
30
1006
RIBAUT Véronique
2h09'38
LES AIGLES DE PAU (64)
31
1066
DELCHAMBRE Yannick
2h09'44
LE MONTAT (46)
32
1077
LONGUEVILLE Virginie
2h11'17
MONTAUBAN (82)
33
1070
LAPORTE Julie
2h11'18
MONTAUBAN (82)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1030
COURDÈS Julien
1h05'35
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
2
1094
GRATEAU Quentin
1h09'33
3
1014
DELCOURT Matis
1h09'34
SA TOULOUSE UC (34)
4
1097
CAPDEVILLE Joahn
1h12'42
5
1083
DUSQUENES Eliot
1h13'45
6
1063
TROMAS Stéphane
1h15'49
ESPERE (46)
7
1075
BOUSQUET Frédéric
1h16'47
CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
8
1084
DUSQUENES Hugo
1h18'20
9
1017
GASTON Gerald
1h19'29
CAHORS TRIATHLON (82)
10
1053
BLANC Damien
1h20'14
CAHORS (46)
11
1022
LACOMBE Stephane
1h20'30
TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46)
12
1018
NOYE Laurent
1h20'56
MIRABEL (82)
13
1013
GENDRÉ Simon
1h21'26
MONTAUBAN (82)
14
1039
EGNER Christian
1h21'29
CAHORS A (46)
15
1025
PELAPRAT Eric
1h21'47
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
16
1085
DUSQUENES Loic
1h21'52
17
1095
GRATEAU Maxime
1h22'02
18
1054
CAMELIN Laurent
1h22'14
SANVENSA (12)
19
1038
TOLSA Frédéric
1h23'24
EXTRAPEDESTRES (46)
20
1072
GUY Stéphane
1h24'53
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
21
1021
RAYNAUD Cedric
1h25'10
ST HILAIRE LES PLACES (87)
22
1052
AYRAL Anthony
1h27'45
PUY L EVEQUE (46)
23
1033
DULAC Julien
1h28'30
ST DENIS CATUS (46)
24
1047
MINARD Wilfrid
1h29'04
LOT OF SPORTS (46)
25
1016
CHRISTIN Simon
1h29'05
PUYCORNET (82)
26
1076
ALIAS-FOURNIER Jérôme
1h29'22
LES EXTRAPEDESTRES (46)
27
1096
CARIA David
1h30'23
28
1036
LEGRAND Frederic
1h30'39
CAHORS CYCLISME (46)
29
1079
GRIMAL Cédric
1h35'15
BELLEFONT LA RAUZE (46)
30
1058
ERSFELD Patrick
1h36'27
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
31
1009
MIREPOIX Hervé
1h36'31
TOULOUSE (31)
32
1050
GUERIN Alexandre
1h36'52
LOT OF SPORTS (46)
33
1040
DELFAU Adrien
1h36'54
LES EXTRAPEDESTRES (46)
34
1091
OUVRIER Laurent
1h37'06
35
1011
LAVERGNE Franck
1h37'08
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
36
1090
BORIE Sebastien
1h37'09
37
1082
DUSQUENES Olivier
1h38'42
38
1005
MARTY Nicolas
1h40'12
COURIR A MONTECH (82)
39
1089
CORTVRIENDT Hugo
1h41'21
40
1019
TOUZET Grégory
1h41'41
TOULOUSE (31)
41
1048
PELISSIER Philippe
1h41'53
LOT OF SPORTS (46)
42
1071
** Anonymat du Participant **
1h42'33
MONTAUBAN (82)
43
1051
PETIT BOURDET Mathieu
1h43'07
COLLINES DU DIABLE (46)
44
1043
BOSC Benoit
1h43'58
CLO (46)
45
1092
RECHE Adrien
1h44'32
46
1010
BERNARD Frédéric
1h47'51
BRUGUIERES (31)
47
1007
MARCEL Jean-Charles
1h48'56
ST ETIENNE DE TULMONT (82)
48
1037
BOLOS Laurent
1h51'51
CASTELFRANC (46)
49
1062
PEYRONNET Serge
1h53'05
ESPERE (46)
50
1003
BOMBRE Frederic
1h54'10
LES TRAILEURS DES COSTALATS (64)
51
1064
CHAUSSADE Didier
1h55'30
CAHORS (46)
52
1015
SCATTOLIN Franck
1h56'51
LAUNAGUET (31)
53
1069
LAPORTE Mathieu
1h57'06
MONTAUBAN (82)
54
1028
MINARD Alexandre
2h01'45
CAHORS (46)
55
1031
GORSSE Guillaume
2h03'26
MECHMONT (46)
56
1060
ALIBERT Benoît
2h03'31
ALBAS (46)
57
1073
GILLET Bernard
2h06'05
EXTRAPEDESTRES (46)
58
1035
AUSSET Jerome
2h06'06
LES EXTRAPEDESTRES (46)
59
1067
DELCHAMBRE Marc
2h09'45
LE MONTAT (46)
60
1008
FOUGA Eric
2h12'08
SAVENES (82)
DNF
1041
MASSON Pierre
Abandon
LES EXTRAPEDESTRES (46)
×
Dernière mise à jour le 13/02/2022 15:53:03