Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1827 | GAUCHER Manon | 24'31 | |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1756 | LACELLERIE Méline | 27'04 | LA FLOTTE EN RE (17) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1790 | PONTINE Claire | 20'54 | GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
| 2 | 1791 | GASTADELLO Audrey | 23'41 | OUI RUN (17) |
| 3 | 1817 | PERRIER Déborah | 24'13 | NIORT (79) |
| 4 | 1777 | MARTINEAU Margaux | 24'21 | LA ROCHELLE (17) |
| 5 | 1780 | BESSONNEAU Camille | 24'53 | LA ROCHELLE (17) |
| 6 | 1810 | ROUYER Melissa | 27'00 | FORGES (17) |
| 7 | 1798 | MARMIN Melanie | 29'28 | CLAVETTE (17) |
| 8 | 1784 | CORNILLOT-CLEMENT Coralie | 31'13 | SAINTE-SOULLE (17) |
| 9 | 1787 | VAULTIER Pauline | 31'29 | SAINTE SOULLE (17) |
| 10 | 1770 | GARCES Myriam | 32'15 | COURCON (17) |
| 11 | 1782 | PERDRAUT Samantha | 36'24 | AIGREFEUILLE D'AUNIS (17) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1829 | PINSON Julie | 24'14 | |
| 2 | 1769 | MAS Anais | 24'36 | SAPEURS POMPIERS SAINTE SOULLE (17) |
| 3 | 1752 | PLETIN Cyndie | 28'09 | ARVERR (17) |
| 4 | 1815 | BANET Aurore | 31'15 | CLAVETTE (17) |
| 5 | 1772 | BOSSON Jennifer | 32'15 | LA ROCHELLE (17) |
| 6 | 1818 | LE GREL Elodie | 33'25 | MARANS (17) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1786 | LARGEAU Véronique | 27'56 | LA ROCHELLE (17) |
| 2 | 1762 | BARTHELEMY Claire | 30'30 | STE SOULLE (17) |
| 3 | 1760 | MARMANDE Céline | 34'38 | STE SOULLE (17) |
| 4 | 1761 | CHAIGNEAU Aurelie | 34'44 | STE SOULLE (17) |
| 5 | 1781 | ROUET Johanna | 36'24 | LA GREVE SUR MIGNON (17) |
| 6 | 1754 | RIPOLL Sandrine | 42'05 | CHAMBON (17) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1759 | DELAGE Valérie | 36'39 | SAINTES (17) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1803 | GAUDRIAULT Marie-Hélène | 26'21 | MAGNE (79) |
| 2 | 1768 | PROQUIN Angelique | 29'20 | VO2 BESSINES (85) |
| 3 | 1785 | LE BOUDEC Christine | 34'43 | ASAD DEPARTEMENT 17 (17) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1775 | GODIN Joëlle | 25'46 | SAINTE SOULLE (17) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1816 | LANDUREAU Nicole | 30'47 | VILLEDOUX (17) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1825 | POURCET Magali | 28'38 | AYTRE (17) |
| 2 | 1789 | GRENON Lily | 31'28 | RCTAT TONNAY CHARENTE (17) |
| 3 | 1820 | SOUQUET Martine | 36'54 | ACF ALSTOM (17) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1783 | HENRY Paul | 18'29 | FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (85) |
| 2 | 1797 | DROUIN Tom | 27'03 | AYTRE (17) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1828 | SEBILLAUD Arthur | 21'58 | |
| 2 | 1822 | LE VALER Mathis | 26'54 | RUNNING SAINTE SOULLE (17) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1795 | GRIGNON Valentin | 24'08 | SAINTE SOULLE (17) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1793 | HOSSIN Nathan | 16'20 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (86) |
| 2 | 1804 | GRASSET Sylvain | 18'27 | MONTROY (17) |
| 3 | 1766 | CHAILLOLEAU Thibault | 22'11 | PERIGNY (17) |
| 4 | 1805 | GUICHETEAU Mathieu | 22'16 | ST SOULLE (17) |
| 5 | 1808 | RIO Rémy | 22'23 | SAINT OUEN D'AUNIS (17) |
| DNF | 1801 | NOGARO Jean-Baptiste | Abandon | LA ROCHELLE (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1812 | MAINARD Sebastien | 17'30 | LA ROCHELLE (17) |
| 2 | 1758 | MIQUEL Thomas | 19'16 | AYTRE (17) |
| 3 | 1807 | BOURRU Antony | 19'55 | SOUBISE (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1819 | GODART Sebastien | 16'15 | PERIGNY (17) |
| 2 | 1814 | CHERGUI Mathieu | 16'32 | ASPLR POMPIERS DE LA ROCHELLE (17) |
| 3 | 1809 | KASELKA Alexandre | 19'30 | S/L PERIGUEUX RUNNING (24) |
| 4 | 1824 | PICARD Christophe | 20'56 | LA ROCHELLE (17) |
| 5 | 1811 | LEDEY Mathieu | 25'14 | DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1774 | BOURRU Stéphane | 21'07 | AIGREFEUILLE (17) |
| 2 | 1792 | GRIGNON Vincent | 21'22 | SAINTE SOULLE (17) |
| 3 | 1751 | HUCHON Loic | 23'41 | LA ROCHELLE (17) |
| 4 | 1800 | SALL Malik | 24'34 | AYTRE (17) |
| 5 | 1771 | VEILLET Sébastien | 36'01 | DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1764 | GAUTRON Frédéric | 18'29 | RUN EVENT 86 (79) |
| 2 | 1826 | GAUCHER Patrice | 24'05 | |
| 3 | 1755 | MICHEL Thierry | 26'15 | NIEUL SUR MER (17) |
| 4 | 1796 | DROUIN Gael | 27'04 | OUI RUN (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1767 | BREGEON Thierry | 22'16 | PERIGNY (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1776 | BRUNETEAU Jean-Pierre | 22'17 | S/L SC SURGERES (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1823 | GUILLOTEAU Franck | 24'04 | LA ROCHELLE (17) |
| 2 | 1788 | DESBORDES Jean-Louis | 27'33 | RCTAT TONNAY CHARENTE (17) |
| 3 | 1779 | DIOCHET Albert | 33'13 | SAINTE SOULLE (17) |
| 4 | 1821 | SOUQUET Marc | 36'54 | ACF ALSTOM (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1806 | TAVENEAU Joël | 24'17 | MARANS (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1757 | DUFRESNE Guy | 32'39 | LA ROCHELLE (17) |
|
|
Homme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1794 | GARCIA Michel | 26'02 | S/L CA CHATELAILLON (17) |
| 2 | 1765 | COCHELIN Guy | 32'22 | NIEUL AIRPUR (17) |
|
|