Toggle navigation
LA RAISIN D’OR EN SAUTERNAIS
LA RAISIN D’OR EN SAUTERNAIS
LA RAISIN D’OR EN SAUTERNAIS
LA RAISIN D’OR EN SAUTERNAIS
RAISINETTE TRAIL ENFANTS 1.2 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RAISINETTE TRAIL ENFANTS 1.2 KM
13/11/2021
79 Inscriptions
(9 Non Partants)
70 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1243
CAVALIÉ Estelle
05'09
CA PORTETS (33)
2
1261
FRANQUES Liza
05'14
HBCBB (33)
3
1255
DUTERTRE Noélie
05'28
CA PORTETS (33)
4
1259
MALAMBIC Ana
05'28
VAILLANTE GYM LANGON (33)
5
1236
FORT Salomé
05'35
US BAZAS LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
6
1258
GASTALDELLO-FLORES Louna
05'54
CA PORTETS (33)
7
1254
LARRIEU-MANAN Jeanne
05'55
CA PORTETS (33)
8
1216
MOUSTAFI Rania
06'00
CLUBS ATHLE LANGON (33)
9
1206
NOEL Julie
06'01
USBAZAS ATHLETISME LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
10
1245
LAVAUD Floriane
06'01
ES BRUGES (33)
11
1220
RENAUD Julie
06'04
LE HAILLAN (33)
12
1225
OULIERES Anna
06'11
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
13
1211
MILICE Mathilde
06'18
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
14
1233
TOUTAIN Lauryane
06'20
STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
15
1205
PUTCRABEY Lyzéa
06'31
LES ECLAIRS SAUTERNAIS (33)
16
1232
ARMAND Camille
06'31
STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
17
1273
DELOMIER Cloé
06'32
CA PORTETS (33)
18
1219
OLIVIER Zelie
06'52
LANGON SUD GIRONDE BASKETBALL (33)
19
1246
GAILLARD Lisa
06'56
LANGON (33)
20
1278
DA SILVA VIEIRA Mahina
06'58
RSSN (40)
21
1230
ACKERMANN Maëly
06'59
US BAZAS LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN (33)
22
1204
GUINAT Domitille
07'01
LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN (33)
23
1274
HOTTART Liséane
07'10
CA PORTETS (33)
24
1244
GLEMET GIROTTI Lola
07'10
STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
25
1210
CHAUVEL Alba
07'14
STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
26
1224
DEHAUT Elina
07'21
US BAZAS (33)
27
1223
BAUDOIN Lisa
07'21
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
28
1203
AUDIER Eva-Lea
07'24
LEOGNAN (33)
29
1229
DUCOS Léna
07'42
SAUTERNES (33)
30
1275
CHEVRIER Oriane
08'14
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
31
1263
FONTAN HURTAU Apolline
08'26
ROAILLAN (33)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1239
VLAMYNCK Théo
04'48
ALTEA (33)
2
1267
DANIAUD GREIL Oscar
04'51
LIBOURNE (33)
3
1218
THEPOT Alexi
04'58
CABBG (33)
4
1256
PONTUS Solal
05'05
CA PORTETS (33)
5
1227
COURREGES Paul
05'07
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
6
1251
DESMAISON Tanguy
05'24
STADE LANGONNAIS RUGBY (33)
7
1264
RABOTTIN Milan
05'25
CA PORTETS (33)
8
1272
BRIMAUD Noah
05'28
ROAILLAN MAZERES (33)
9
1248
JATIVA--FLORES Lucas
05'29
LES ECLAIRS SAUTERNAIS (33)
10
1201
LARTIGUE Luka
05'29
LES ECLAIRS SAUTERNAIS (33)
11
1250
PICHEVIN Gabriel
05'32
BARSAC (33)
12
1242
ROBIN Thimeo
05'33
CA PORTETS (33)
13
1253
CASTAGNÉ Antonin
05'34
LANGON (33)
14
1237
PRADALIER Léon
05'37
STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
15
1257
TABUTEAU Ethan
05'37
LEOGEATS (33)
16
1222
MURAT Leo
05'42
ROAILLAN (33)
17
1260
FETET Natéo
05'42
STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
18
1262
JIMENEZ MOYA Ruben
05'45
PISSOS TENNIS CLUB (40)
19
1226
BIARGUES Timothé
05'46
SAINT-MARTIAL (33)
20
1207
GADRAT Marceau
05'47
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
21
1231
LATOUR Anton
05'47
EDR LANGON (33)
22
1215
LEMAIRE Robin
05'53
FFBB LANGON (33)
23
1202
ENNELIN Nério
05'58
LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN (33)
24
1234
LARRUE Louis
05'59
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN - LANGON TC (33)
25
1268
ZAIRI Noah
06'02
ST MAIXANT (33)
26
1221
GALLINA Ethan
06'03
FC DES GRAVES (33)
27
1235
GARNIER ANDRE Malo
06'06
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
28
1228
SANDERS Nathan
06'06
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
29
1240
FOURNOL Elouan
06'10
LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN (33)
30
1214
LEMAIRE Célio
06'14
FFBB LANGON (33)
31
1241
TEHAN Aidan
06'21
AMIS DE ROAILLAN (33)
32
1247
JATIVA--FLORES Enzo
06'26
LES ECLAIRS SAUTERNAIS (33)
33
1249
CATY Adrien
06'27
LANGON ATHLETISME (33)
34
1212
MONSEMPES Mathieu
06'29
TENNIS CLUB LANGON (33)
35
1208
BRIONGOS Colin
06'37
SAUTERNES (33)
36
1271
CABANAC Hugo
06'44
ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE (40)
37
1276
BORDESSOULLES Clement
06'56
ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE (40)
38
1269
CASTAING - - PARISSE Lucas
07'47
LANDIRAS (33)
39
1252
BAQUEY Axel
09'17
ST BRUNO (33)
×
Dernière mise à jour le 22/11/2021 15:03:23