Classement Général
COURSE 12 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
212
M  MASSAT Max
49'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)
2
192
M  POINTEAU Jonathan
51'21
M0
FRA  RIEUX VOLVESTRE (31)
3
190
M  ROBERT Christian
53'00
M3
FRA  CAZERES SUR GARONNE (31)
4
197
M  JALABERT Benoît
53'09
M1
FRA  C A BALMA - TEAM COINCOIN (31)
5
183
M  MIQUEL Anthony
54'30
SE
FRA  LE FOUSSERET (31)
6
203
M  DORNER Cyril
55'20
M0
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
7
184
M  SAU Pierre
55'26
M0
FRA  TOULOUSE (31)
8
176
M  MARTIN Jérôme
55'47
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
9
187
M  COLLONGUES Arnaud
56'01
SE
FRA  ST IGNAN (31)
10
191
M  LAFFONT Michel
56'05
M3
FRA  LESCUNS (31)
11
202
M  ABADIE Jean Noël
56'46
M0
FRA  FONSORBES (31)
12
170
F  THOREAU Nadia
57'36
M1
FRA  LES BIPEDES (31)
13
162
M  ALBOUY Jean-Pierre
57'37
M4
FRA  RUNNING FOUSS 31 (31)
14
166
M  BOUFFARTIGUE Matthieu
58'18
M0
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
15
199
M  LEMARCHAND Josick
1h01'21
M5
FRA  BIPEDES DE CAZERES (31)
16
195
M  RODRIGUES Mickael
1h03'06
SE
FRA  FONSORBES (31)
17
181
M  LERO David
1h03'45
M0
FRA  LE FOUSSERET (31)
18
207
M  DELPY Stephane
1h03'46
M2
FRA  CAZERES (31)
19
171
M  ABBA Aymeric
1h04'25
ES
FRA  TEAM VIEUX LION (31)
20
172
M  GUEZENNEC Loic
1h05'16
M0
FRA  MARTRES-TOLOSANE (31)
21
164
M  DALIES Benjamin
1h05'26
M1
FRA  OLORON SAINTE MARIE (64)
22
194
M  COSTES Frédéric
1h05'49
M2
FRA  BIGNOLARD (31)
23
209
M  AMARDEIL Philippe
1h05'56
M3
FRA  TAURIGNAN-VIEUX (09)
24
175
M  DAUMONT Julien
1h05'57
M1
FRA  DDX / TOUT AU MENTAL (31)
25
157
M  DE KERIMEL Pol
1h05'58
M1
FRA  1000 PATTES CARBONNAIS (31)
26
214
M  REY Vincent
1h07'18
M1
FRA  CAZERES (31)
27
156
M  SANMARTIN Cedric
1h07'45
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
28
160
M  DELUC Guillaume
1h08'14
SE
FRA  MEDOC BASCULE CLUB (31)
29
182
M  SENTENAC Nicolas
1h09'24
M1
FRA  RUNNING FOUSS 31 (31)
30
189
M  GOMIS Jerome
1h09'24
M2
FRA  BERAT (31)
31
161
M  MIRC Fabrice
1h09'34
M2
FRA  LE MILLE PATTES CARBONNAIS (31)
32
154
F  ANGLADE Mathilde
1h10'25
SE
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
33
155
F  NAIGLIN Stephanie
1h10'26
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
34
167
M  PLACE Stephane
1h10'35
M3
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (31)
35
193
M  PERRUCHOT Jérôme
1h10'40
M2
FRA  LA SALVETAT SAINT-GILLES (31)
36
186
M  BERGOUGNAN Alexandre
1h11'04
M0
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (31)
37
173
M  BLANC Nicolas
1h11'10
M1
FRA  MAUZAC (31)
38
188
M  RIEU Julien
1h11'15
M2
FRA  RUNNING FOUSS (31)
39
196
M  DELLERIE Dider
1h11'16
M2
FRA  SALLES SUR GARONNE (31)
40
159
F  GROS Sophie
1h11'27
M1
FRA  MURET AC (31)
41
204
F  EVRARD Aurore
1h11'48
M0
FRA  MAUZAC (31)
42
208
M  BONNEMAISON Alexandre
1h11'50
M1
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
43
205
M  EVRARD Damien
1h11'52
M3
FRA  MAUZAC (31)
44
185
F  BUOSI Valérie
1h11'55
M2
FRA  AURIGNACOURT (31)
45
206
F  CASSASSOLES Corinne
1h12'49
M1
FRA  AURIGNACOURT (31)
46
213
F  LARGE Hélène
1h14'13
M0
FRA  MILLE PATTES CARBONAIS
47
177
F  OUTTERS Camille
1h15'17
M0
FRA  BRUGUIERE (31)
48
168
F  PAPALIA-GUINARD Floriane
1h15'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
49
151
M  GRILLOU Thierry
1h15'53
M2
FRA  CAZERES (31)
50
152
M  DE CHASTEIGNER Thierry
1h15'54
M5
FRA  CAZERES SUR GARONNE (31)
51
169
F  PUGNET Manon
1h17'07
SE
FRA  TOULOUSE (31)
52
198
M  MACCARI Patrick
1h17'54
M6
FRA  IGE+XAO AUTOPRESSING31 (31)
53
179
M  LE CHEVILLER Nicolas
1h18'11
SE
FRA  EAT AND RUN (31)
54
178
F  VERDIER Laure
1h18'33
SE
FRA  TEAM LIMBRETS (31)
55
174
F  HANSSENS Pauline
1h18'36
M0
FRA  AURIGNACOURT (31)
56
210
F  BAROUSSE Sophie
1h18'36
M1
FRA  AURIGNACOURT
57
211
F  SENTENAC Marie
1h18'47
M1
FRA  RUNNING FOUSS
58
163
F  ALBOUY Maryse
1h20'09
M4
FRA  RUNNING FOUSS 31 (31)
59
153
F  VIGNOLLES SHAURLI Céline
1h23'27
M1
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
60
165
F  NUMATA Lina
1h28'13
SE
FRA  PARIS (75)
61
180
M  FOUGA Eric
1h33'55
M2
FRA  SAVENES (82)
Dernière mise à jour le 01/11/2021 11:56:00