Classement par Catégorie
COURSE 6 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
7
F  WELTER Lucie
39'13
JU
FRA  MONTSAUNES (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
F  ADAM Chloe
28'37
SE
FRA  MANCIOUX (31)
2
5
F  DE CARVALHO Beverly
40'53
SE
FRA  CORBORUN EN VOLVESTRE (31)
3
17
F  CHERENTIN Anne
45'45
SE
FRA  CARBONNE (31)
4
18
F  JAOUEN Lénaïc
52'06
SE
FRA  LABASTIDETTE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3
F  ISCACHE Emilie
35'21
M1
FRA  MONDAVEZAN (31)
2
9
F  ** Anonymat du Participant **
39'19
M1
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
3
38
F  SANS Magalie
43'41
M1
FRA  MONDAVEZAN (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
27
F  BLONDET Corinne
39'10
M2
FRA  AURIGNACOURT (31)
2
30
F  BERGES Deolinda
40'31
M2
FRA  BOIS DE LA PIERRE (31)
3
32
F  MELLO Clementine
43'41
M2
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (31)
4
41
F  CHAPPE Magalie
46'08
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION
5
8
F  MARÉCHAL PIUMI Virginie
48'13
M2
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
14
F  VAYSSE Stéphanie
40'00
M3
FRA  TOULOUSE (31)
2
21
F  TOUZET Valerie
46'08
M3
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
13
M  BARBER Louis
29'44
CA
FRA  RIEUX HANDBALL VOLVESTRE (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
M  ABBA Raphaël
27'37
JU
FRA  TEAM VIEUX LION (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
M  LARRIEU Maxime
25'02
ES
FRA  U.S. DE CAZERES (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
M  MARIVOET Erwann
28'45
SE
FRA  CAZERES (31)
2
20
M  ABBA Alexandre
31'41
SE
FRA  TEAM VIEUX LION (31)
3
15
M  BERINGUIE Adrien
35'27
SE
FRA  CAZERES (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
40
M  RIVERAIN Florent
27'15
M0
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
2
33
M  FOURROUX Jean François
27'32
M0
FRA  LESTELLE DE SAINT MARTORY (31)
3
16
M  HERNANDO Olivier
31'01
M0
FRA  CARBONNE (31)
4
37
M  ARIES Jérôme
35'08
M0
FRA  FONSORBES (31)
5
10
M  GALES Cyril
52'07
M0
FRA  CARBONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
28
M  CIUTAT Yves
43'33
M1
FRA  EAT AND RUN (31)
2
12
M  BARBER Michel
45'54
M1
FRA  MAITAIROA (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
M  VIGUIE Laurent
38'41
M2
FRA  LE FOUSSERET (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
M  BERGES Devid
33'16
M3
FRA  BOIS DE LA PIERRE (31)
2
22
M  BARAS Philippe
34'50
M3
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
3
6
M  CARRERE Laurent
39'02
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
M  BONNEIL Thierry
47'06
M4
FRA  TOURNEFEUILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
M  CARLIER Benoit
37'03
M5
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
2
26
M  ABBA Roger
39'44
M5
FRA  VIEUX LION (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4
M  MEDAN Jean-Pierre
40'00
M6
FRA  CA BALMA (31)
Dernière mise à jour le 01/11/2021 11:56:00