Classement par Catégorie
COURSE 10 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
51
F  CUISINIER Marine
47'02
SE
FRA  MURET AC (31)
2
25
F  AVRANCHE Marion
1h09'08
SE
FRA  CLERMONT LE FORT (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
22
F  SUC Amandine
46'07
M0
FRA  MURET AC (31)
2
53
F  LOPEZ Sarah
54'50
M0
FRA  LAVERNOSE-LACASSE (31)
3
37
F  KARRAY Anissa
56'21
M0
FRA  VILLATE (31)
4
61
F  COAT Emilie
1h10'07
M0
FRA  LABASTIDETTE (31)
5
48
F  PLESTANT Julie
1h11'27
M0
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
6
46
F  OLLIER Elise
1h11'27
M0
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
12
F  PEREZ Gabrielle
51'44
M1
FRA  LE FAUGA (31)
2
23
F  DAVASSE-BONTE Cécile
53'47
M1
FRA  AUSSONNE (31)
3
40
F  PERREL Vanessa
55'39
M1
FRA  FROUZINS (31)
4
16
F  FONTAINE Perrine
56'11
M1
FRA  MURET (31)
5
91
F  PAPY Myriam
1h03'33
M1
FRA  PAC

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
F  JIMENEZ Marie Laure
53'06
M2
FRA  LE FAUGA (31)
2
44
F  SAURET Katia
57'05
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
3
33
F  ** Anonymat du Participant **
1h02'57
M2
FRA  SANS (31)
4
67
F  CORREIA Christel
1h04'21
M2
FRA  PINS JUSTARET (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
54
F  ROUGÉ Sandrine
47'24
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
50
F  CUISINIER Marie-Christine
49'23
M4
FRA  MURET AC (31)
2
72
F  KIBURSE Valérie
53'25
M4
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
3
84
F  VALETTE Marie Jose
56'31
M4
FRA  NOE (31)
4
89
F  LOUBET Françoise
1h04'00
M4
FRA  PINS JUSTARET (31)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
43
F  HÉBRARD PHILIPPE Chantal
1h06'27
M7
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  PRADERE Aurelien
32'09
JU
FRA  SATUC

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
62
M  BONY Pierre
41'40
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
2
35
M  DASSONVILLE Dimitri
42'11
SE
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)
3
28
M  BLANQUART Aloïs
43'25
SE
FRA  MAZEROLLES (40)
4
74
M  SERRANO Nicolas
43'32
SE
FRA  PJAP (31)
5
42
M  ** Anonymat du Participant **
44'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
77
M  PELLERANO Mathieu
45'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
7
59
M  PUDDU Pierrick
47'50
SE
FRA  LABARTHE INARD (31)
8
11
M  LAPORTE Stephan
47'59
SE
FRA  BLAGNAC (31)
9
57
M  PREAUX Charles
51'06
SE
FRA  MURET (31)
10
88
M  ROUCH Nicolas
55'10
SE
FRA  EAUNES (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
55
M  LANDOLT Jérôme
37'50
M0
FRA  TRANSPALETTE VERO CLUB (31)
2
20
M  BODIN Alexis
41'15
M0
FRA  PINS-JUSTARET (31)
3
30
M  BARAT Mickaël
42'56
M0
FRA  VILLATE (31)
4
34
M  FREY Mathias
51'29
M0
FRA  SIG STRASBOURG (67)
5
9
M  MESPOULET Florian
53'12
M0
FRA  VERNET (31)
6
3
M  LADIER Cyril
53'22
M0
FRA  MURET (31)
7
92
M  DUSSARTE Morgan
58'06
M0
FRA  PINS JUSTARET (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
47
M  CHIROSSEL Vincent
33'47
M1
FRA  TOULOUSE (31)
2
4
M  MORELLATO David
39'33
M1
FRA  FROUZINS (31)
3
8
M  TREBOSC Pierre
41'57
M1
FRA  CEYRAS (34)
4
73
M  SAUREL José
44'28
M1
FRA  VERNET (31)
5
70
M  WILSDORF Allan
45'18
M1
FRA  TOULOUSE (31)
6
81
M  BORDES François
46'08
M1
FRA  PINS JUSTARET (31)
7
75
M  PIETRZKIEWIEZ Jean Pierre
47'33
M1
FRA  AUTERIVE (31)
8
52
M  VIALA Fabien
48'09
M1
FRA  PINSAGUEL (31)
9
15
M  PAPALIA Alexandre
49'23
M1
FRA  CORNEBARRIEU (31)
10
19
M  BIGEYRE Nicolas
50'34
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
11
90
M  CHARRON Stephan
53'48
M1
FRA  PINS JUSTARET (31)
12
31
M  FERNANDEZ Gilles
55'12
M1
FRA  TOULOUSE (31)
13
41
M  ALSO Nicolas
55'39
M1
FRA  FROUZINS (31)
14
79
M  ZOULALI Yassine
1h11'59
M1
FRA  PJAP (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
80
M  GUFFROY Arnaud
40'36
M2
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
2
66
M  VILLAR Laurent
42'38
M2
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
3
63
M  BOUDIN Eric
46'09
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
4
56
M  LANDOLT François
48'46
M2
FRA  TRANSPALETTE VERO CLUB (31)
5
7
M  JIMENEZ Nicolas
51'44
M2
FRA  LE FAUGA (31)
6
13
M  DAUBIGEON Stéphane
53'29
M2
FRA  ESTILLAC (47)
7
65
M  CHAPPERT Stephane
56'18
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
8
14
M  DE FREITAS Sylvain
59'33
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
9
96
M  PIROLLEY Stéphane
1h03'33
M2
FRA  TEAM ENDURANCE SHOP

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
86
M  LOPEZ Jean Michel
38'14
M3
FRA  VILLENEUVE LECUSSAN (31)
2
94
M  BUZEAU Bernard
40'27
M3
FRA  S.O. HOUILLES
3
68
M  WEISS Fabrice
51'59
M3
FRA  PINS JUSTARET (31)
4
45
M  MIRAMONT Frédérick
52'20
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
5
26
M  CAZALS Fabrice
54'53
M3
FRA  SAUBENS (31)
6
60
M  LOISON Bernard
1h10'08
M3
FRA  LES PINS JUST'APIED (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
M  CUISINIER Patrice
45'43
M4
FRA  MURET AC (31)
2
95
M  TOMASI Pascal
45'48
M4
FRA  BERAT (31)
3
64
M  IZAC Bruno
53'44
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
4
78
M  CAUBET Jean-Pierre
57'05
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
5
27
M  GONZALEZ Bruno
57'42
M4
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
83
M  DESTRUHAUT Christian
43'21
M5
FRA  TEAM BOUCONNE (31)
2
32
M  MANESENKOW Patrick
47'44
M5
FRA  PINS JUSTARET (31)
3
58
M  PREAUX Jean Pierre
57'20
M5
FRA  SAINTE SAVINE (10)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
69
M  GRILLET Philippe
44'04
M6
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
82
M  PUJOL André
47'43
M6
FRA  DAUMAZAN SUR ARIZE (09)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
71
M  JOLY Jean-Louis
55'05
M7
FRA  LE FAUGA (31)
Dernière mise à jour le 24/10/2021 10:15:16