Classement Général
SPRINT INDIVIDUEL


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
100
M  GUYON Franck
59'55
S2
FRA  LUREAU SPORT TRAINING
2
53
M  CHARTON Hugo
1h02'29
S2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
3
98
M  CITERNE Julien
1h02'50
S1
FRA  RODEZ TRIATHLON
4
18
M  GALIBERT Steven
1h03'23
S2
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
5
36
M  HARATYK Antoine
1h03'27
S4
FRA  TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
6
41
M  BOISSENIN Stéphane
1h03'43
V1
FRA  TOAC TRIATHLON
7
3
M  FILLEAU François
1h03'57
S3
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON
8
39
M  DANIEAU Victor
1h05'17
S1
FRA  PORTET TRIATHLON
9
93
M  SZOLDRA Mathieu
1h05'44
S2
FRA  MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON
10
82
M  PINEL Aurélien
1h06'00
S1
FRA  VTT CLUB MAZAMET
11
58
M  LABAUME Lucas
1h06'57
S1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
12
102
M  AUMAGY Nicolas
1h07'03
S3
FRA  EQUIPE CMI
13
22
M  DEMOLOMBE Marc
1h07'10
V2
FRA  TUC TRIATHLON
14
116
M  BUCHET Damien
1h07'24
V1
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
15
43
M  BONIN Thomas
1h07'36
S2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
16
91
M  BEDOT Jeoffrey
1h07'46
S3
FRA  TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
17
26
M  ROUZOUL Bastien
1h08'37
S2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
18
106
M  PRAX Guilhem
1h08'42
S3
FRA  MILLAU TRIATHLON
19
75
M  BRUN Mathis
1h08'43
JU
FRA  
20
10
M  DELEBARRE Adrien
1h09'05
CA
FRA  ALBI TRIATHLON
21
61
M  GORBINKOFF Théo
1h09'16
S1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
22
14
M  FLOCH Christopher
1h09'26
S2
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
23
115
M  MOLLA Julien
1h09'37
S4
FRA  HYERES TRIATHLON
24
118
M  OLASAGASTI Elian
1h09'55
CA
FRA  LES ANGLES
25
13
M  TERRASSON David
1h10'02
S3
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
26
68
M  DESPEYROUX Florent
1h10'06
S2
FRA  LUREAU SPORT TRAINING
27
52
M  LAURENS Guillaume
1h10'11
V2
FRA  
28
86
M  ARCADE Baptiste
1h10'12
S2
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE
29
30
M  ASTOUL Anselme
1h10'13
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
30
110
M  CAZOL Sébastien
1h10'19
S2
FRA  RODEZ TRIATHLON 12
31
79
M  WRIGHT Robert
1h10'23
V3
FRA  
32
47
M  PETRISSANS Thomas
1h10'34
V2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
33
105
M  SANTOLARIA Sébastien
1h10'42
V1
FRA  
34
66
M  DANIEAU Emmanuel
1h10'50
V2
FRA  PORTET TRI
35
95
M  DAULIAC Romain
1h11'41
S3
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
36
4
M  BRAS Jeremy
1h11'46
S3
FRA  
37
96
M  DELARBRE Matthieu
1h11'51
S4
FRA  TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
38
28
M  LAPORTE Kévin
1h11'59
S2
FRA  TOBESPORT
39
83
M  BRIDET Mathieu
1h12'03
S4
FRA  CASTRES TRIATHLON
40
33
M  COMBES Mathieu
1h12'48
S4
FRA  
41
122
M  BOEDA Damien
1h12'57
V1
FRA  
42
32
M  COMBES Jonathan
1h13'04
S4
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
43
114
M  BRIAN Raphaël
1h13'09
S2
FRA  
44
104
M  OULES Philippe
1h13'19
V2
FRA  AUCH TRATHLON
45
65
M  BLONDET Thierry
1h13'24
V2
FRA  ALBI TRIATHLON
46
88
M  MASON Paul
1h13'38
V3
FRA  BERKSHIRE TRI SQUAD
47
76
F  CAMPENET Fanny
1h13'45
S2
FRA  TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE
48
124
M  NEGRE Mathias
1h13'54
CA
FRA  TRIATHLON CASTRES
49
21
M  BOSSARD Yannael
1h14'08
JU
FRA  
50
51
M  MILCENT Xavier
1h14'17
V2
FRA  POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
51
99
M  NAUDIN Baptiste
1h14'22
S1
FRA  LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
52
97
F  SAGNARD Laura
1h14'26
S2
FRA  WAIMEA LUNEL TRIATHLON CLUB
53
27
M  ALBERT Benjamin
1h14'52
S3
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
54
29
M  DAVIN Grégory
1h14'56
S4
FRA  
55
117
F  OLASAGASTI Nathalie
1h15'05
V2
FRA  TCC CARCASSONNE
56
2
F  TREUJOU MEILHAN Adélaïde
1h15'15
S3
FRA  CASTRES SPORT NAUTIQUE
57
38
M  ROY Thibaud
1h15'21
S3
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
58
119
M  TOURNIE Gilbert
1h15'44
V5
FRA  FLEURY MEDITERRANNEE
59
20
M  BOUAT Dimitri
1h15'46
S3
FRA  ALBI TRIATHLON
60
123
M  LAFON Cédric
1h15'52
S3
FRA  
61
73
F  COUFFIGNAL Anaïs
1h15'53
S1
FRA  GRAND NARBONNE TRIATHLON
62
42
M  DUFOUR Quentin
1h16'17
JU
FRA  RODEZ TRIATHLON 12
63
40
M  DAST LADOUCEUR Didier
1h16'20
V1
FRA  
64
34
M  LUM-CHOOK Cedric
1h16'48
V1
FRA  TCC
65
121
M  MARYSAEL Didier
1h17'04
V4
FRA  
66
1
M  MEUNIER Vivien
1h17'17
S4
FRA  ALBI TRIATHLON
67
46
M  CINDRIC Philippe
1h18'04
S4
FRA  AVAB TTT/DDX/BVC
68
77
F  FERNANDEZ Stéphanie
1h18'16
S3
FRA  TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
69
87
M  AUDOUARD Louis
1h18'48
CA
FRA  ALBI TRIATHLON
70
62
M  CENEDESE Regis
1h19'20
S4
FRA  
71
9
M  BOSC Alexandre
1h19'47
S3
FRA  
72
31
M  MAZIERES Vincent
1h19'52
V1
FRA  
73
120
F  JULIEN Christel
1h20'18
V2
FRA  TRIATHLON CASTRES
74
50
M  BOUSQUET Vincent
1h20'26
S4
FRA  
75
71
F  LACOSTE Pascale
1h20'50
V1
FRA  CAHORS TRIATHLON
76
72
M  MOLINA Sébastien
1h20'50
V1
FRA  CAHORS TRIATHLON
77
85
M  LEGELEUX Mathias
1h20'52
V3
FRA  
78
24
M  RABOU Thibault
1h21'02
S2
FRA  
79
94
M  SAGNARD Nouri
1h21'07
V4
FRA  CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
80
17
M  GUENOLE Stéphane
1h21'43
V2
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
81
109
M  ROUSSE Fabrice
1h22'24
V3
FRA  
82
107
M  DURAND Raphaël
1h22'34
V3
FRA  MILLAU TRIATHLON
83
7
M  ALVES Enzo
1h22'59
S2
FRA  
84
8
M  ANDRIEU Thomas
1h22'59
S3
FRA  
85
64
M  BOUVIER Maxime
1h23'53
S1
FRA  
86
45
M  BLANCAFORT Jérémie
1h24'36
V1
FRA  AVAB TTT
87
108
M  ALBERT Vincent
1h25'13
V1
FRA  
88
16
M  THOMAS Didier
1h25'28
V2
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
89
103
M  GENTA Sébastien
1h25'44
V1
FRA  LABRUGUIERE ATHLETIC CLUB
90
111
M  BAALI Samir
1h25'48
V3
FRA  LUC PRIMAUBE ATHLETISME
91
113
M  AGUERA Alain
1h26'00
V1
FRA  
92
69
F  WASIK Anna
1h26'01
S3
FRA  
93
11
M  LOPEZ CAÑO Jose Antonio
1h26'10
V2
FRA  INDEPENDANT
94
57
M  CATALA Remy
1h26'18
S4
FRA  
95
60
M  BOSC-ANDRIEU Francis
1h26'27
V5
FRA  
96
81
M  CATALA Olivier
1h27'04
CA
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
97
74
M  VILLENEUVE Sylvain
1h27'18
S3
FRA  
98
59
F  TRIEP-HOURGUET ÉPOUSE BARAT Magali
1h28'11
S4
FRA  
99
84
M  OTTO Vincent
1h28'51
S3
FRA  WILD TEAM TRIATHLON
100
101
M  DJEMAÏ Samir
1h29'00
V1
FRA  ALBI TRIATHLON
101
92
M  VILLENEUVE Maxime
1h29'00
S4
FRA  
102
56
F  CHALETEIX Sandra
1h29'46
S2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
103
19
M  MASSOUTIER Nicolas
1h30'13
S1
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
104
80
M  LOUBET Pierre-Jean
1h34'21
S4
FRA  
105
90
M  DE SOUSA Revelino
1h34'38
V2
FRA  ASPTT
106
112
F  RAUX France
1h35'10
S3
FRA  TRI 12
107
15
M  DEMEOCQ Laurent
1h37'17
V5
FRA  CASTRES SPORTS NAUTIQUES
108
89
F  MASON Barbara
1h37'52
V3
FRA  BERKSHIRE TRI SQUAD
109
48
F  ZAMORA Morgane
1h38'20
S2
FRA  
110
63
F  RODIAC Aline
1h41'02
S4
FRA  
111
49
M  DENIZON Jonathan
2h10'28
S3
FRA  
DNF
37
M  BARTHES Nicolas
Abandon
S4
FRA  
DSQ
23
M  MARTIN Christophe
Disqualifié
V1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
DSQ
35
M  DEMERSSEMAN Remi
Disqualifié
V1
FRA  
DSQ
78
M  DJEBLI Abderrahim
Disqualifié
V3
FRA  
DSQ
12
M  BARRUE Sebastien
Disqualifié
S3
FRA  VELO SPORT CASTRAIS
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:20:46