Liste des Inscrits
SPRINT INDIVIDUEL


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  MEUNIER Vivien
FRA  S4
club  ALBI TRIATHLON

2

F  TREUJOU MEILHAN Adélaïde
FRA  S3
club  CASTRES SPORT NAUTIQUE

3

M  FILLEAU François
FRA  S3
club  TEAM LABEGE TRIATHLON

4

M  BRAS Jeremy
FRA  S3
club  

7

M  ALVES Enzo
FRA  S2
club  

8

M  ANDRIEU Thomas
FRA  S3
club  

9

M  BOSC Alexandre
FRA  S3
club  

10

M  DELEBARRE Adrien
FRA  Cadet (CA)
club  ALBI TRIATHLON

11

M  LOPEZ CAÑO Jose Antonio
FRA  Master 2 (V2)
club  INDEPENDANT

12

M  BARRUE Sebastien
FRA  S3
club  VELO SPORT CASTRAIS

13

M  TERRASSON David
FRA  S3
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

14

M  FLOCH Christopher
FRA  S2
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

15

M  DEMEOCQ Laurent
FRA  Master 5 (V5)
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

16

M  THOMAS Didier
FRA  Master 2 (V2)
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

17

M  GUENOLE Stéphane
FRA  Master 2 (V2)
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

18

M  GALIBERT Steven
FRA  S2
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

19

M  MASSOUTIER Nicolas
FRA  S1
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

20

M  BOUAT Dimitri
FRA  S3
club  ALBI TRIATHLON

21

M  BOSSARD Yannael
FRA  Junior (JU)
club  

22

M  DEMOLOMBE Marc
FRA  Master 2 (V2)
club  TUC TRIATHLON

23

M  MARTIN Christophe
FRA  Master 1 (V1)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

24

M  RABOU Thibault
FRA  S2
club  

26

M  ROUZOUL Bastien
FRA  S2
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

27

M  ALBERT Benjamin
FRA  S3
club  TOULOUSE TRIATHLON

28

M  LAPORTE Kévin
FRA  S2
club  TOBESPORT

29

M  DAVIN Grégory
FRA  S4
club  

30

M  ASTOUL Anselme
FRA  Cadet (CA)
club  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS

31

M  MAZIERES Vincent
FRA  Master 1 (V1)
club  

32

M  COMBES Jonathan
FRA  S4
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

33

M  COMBES Mathieu
FRA  S4
club  

34

M  LUM-CHOOK Cedric
FRA  Master 1 (V1)
club  TCC

35

M  DEMERSSEMAN Remi
FRA  Master 1 (V1)
club  

36

M  HARATYK Antoine
FRA  S4
club  TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE

37

M  BARTHES Nicolas
FRA  S4
club  

38

M  ROY Thibaud
FRA  S3
club  TOULOUSE TRIATHLON

39

M  DANIEAU Victor
FRA  S1
club  PORTET TRIATHLON

40

M  DAST LADOUCEUR Didier
FRA  Master 1 (V1)
club  

41

M  BOISSENIN Stéphane
FRA  Master 1 (V1)
club  TOAC TRIATHLON

42

M  DUFOUR Quentin
FRA  Junior (JU)
club  RODEZ TRIATHLON 12

43

M  BONIN Thomas
FRA  S2
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

45

M  BLANCAFORT Jérémie
FRA  Master 1 (V1)
club  AVAB TTT

46

M  CINDRIC Philippe
FRA  S4
club  AVAB TTT/DDX/BVC

47

M  PETRISSANS Thomas
FRA  Master 2 (V2)
club  TOULOUSE TRIATHLON

48

F  ZAMORA Morgane
FRA  S2
club  

49

M  DENIZON Jonathan
FRA  S3
club  

50

M  BOUSQUET Vincent
FRA  S4
club  

51

M  MILCENT Xavier
FRA  Master 2 (V2)
club  POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON

52

M  LAURENS Guillaume
FRA  Master 2 (V2)
club  

53

M  CHARTON Hugo
FRA  S2
club  TOULOUSE TRIATHLON

56

F  CHALETEIX Sandra
FRA  S2
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

57

M  CATALA Remy
FRA  S4
club  

58

M  LABAUME Lucas
FRA  S1
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

59

F  TRIEP-HOURGUET ÉPOUSE BARAT Magali
FRA  S4
club  

60

M  BOSC-ANDRIEU Francis
FRA  Master 5 (V5)
club  

61

M  GORBINKOFF Théo
FRA  S1
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

62

M  CENEDESE Regis
FRA  S4
club  

63

F  RODIAC Aline
FRA  S4
club  

64

M  BOUVIER Maxime
FRA  S1
club  

65

M  BLONDET Thierry
FRA  Master 2 (V2)
club  ALBI TRIATHLON

66

M  DANIEAU Emmanuel
FRA  Master 2 (V2)
club  PORTET TRI

68

M  DESPEYROUX Florent
FRA  S2
club  LUREAU SPORT TRAINING

69

F  WASIK Anna
FRA  S3
club  

71

F  LACOSTE Pascale
FRA  Master 1 (V1)
club  CAHORS TRIATHLON

72

M  MOLINA Sébastien
FRA  Master 1 (V1)
club  CAHORS TRIATHLON

73

F  COUFFIGNAL Anaïs
FRA  S1
club  GRAND NARBONNE TRIATHLON

74

M  VILLENEUVE Sylvain
FRA  S3
club  

75

M  BRUN Mathis
FRA  Junior (JU)
club  

76

F  CAMPENET Fanny
FRA  S2
club  TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE

77

F  FERNANDEZ Stéphanie
FRA  S3
club  TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE

78

M  DJEBLI Abderrahim
FRA  Master 3 (V3)
club  

79

M  WRIGHT Robert
FRA  Master 3 (V3)
club  

80

M  LOUBET Pierre-Jean
FRA  S4
club  

81

M  CATALA Olivier
FRA  Cadet (CA)
club  CASTRES SPORTS NAUTIQUES

82

M  PINEL Aurélien
FRA  S1
club  VTT CLUB MAZAMET

83

M  BRIDET Mathieu
FRA  S4
club  CASTRES TRIATHLON

84

M  OTTO Vincent
FRA  S3
club  WILD TEAM TRIATHLON

85

M  LEGELEUX Mathias
FRA  Master 3 (V3)
club  

86

M  ARCADE Baptiste
FRA  S2
club  TRINDADE UNION CYCLISTE

87

M  AUDOUARD Louis
FRA  Cadet (CA)
club  ALBI TRIATHLON

88

M  MASON Paul
FRA  Master 3 (V3)
club  BERKSHIRE TRI SQUAD

89

F  MASON Barbara
FRA  Master 3 (V3)
club  BERKSHIRE TRI SQUAD

90

M  DE SOUSA Revelino
FRA  Master 2 (V2)
club  ASPTT

91

M  BEDOT Jeoffrey
FRA  S3
club  TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS

92

M  VILLENEUVE Maxime
FRA  S4
club  

93

M  SZOLDRA Mathieu
FRA  S2
club  MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON

94

M  SAGNARD Nouri
FRA  Master 4 (V4)
club  CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON

95

M  DAULIAC Romain
FRA  S3
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

96

M  DELARBRE Matthieu
FRA  S4
club  TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS

97

F  SAGNARD Laura
FRA  S2
club  WAIMEA LUNEL TRIATHLON CLUB

98

M  CITERNE Julien
FRA  S1
club  RODEZ TRIATHLON

99

M  NAUDIN Baptiste
FRA  S1
club  LA ROCHE VENDEE TRIATHLON

100

M  GUYON Franck
FRA  S2
club  LUREAU SPORT TRAINING

101

M  DJEMAÏ Samir
FRA  Master 1 (V1)
club  ALBI TRIATHLON

102

M  AUMAGY Nicolas
FRA  S3
club  EQUIPE CMI

103

M  GENTA Sébastien
FRA  Master 1 (V1)
club  LABRUGUIERE ATHLETIC CLUB

104

M  OULES Philippe
FRA  Master 2 (V2)
club  AUCH TRATHLON

105

M  SANTOLARIA Sébastien
FRA  Master 1 (V1)
club  

106

M  PRAX Guilhem
FRA  S3
club  MILLAU TRIATHLON

107

M  DURAND Raphaël
FRA  Master 3 (V3)
club  MILLAU TRIATHLON

108

M  ALBERT Vincent
FRA  Master 1 (V1)
club  

109

M  ROUSSE Fabrice
FRA  Master 3 (V3)
club  

110

M  CAZOL Sébastien
FRA  S2
club  RODEZ TRIATHLON 12

111

M  BAALI Samir
FRA  Master 3 (V3)
club  LUC PRIMAUBE ATHLETISME

112

F  RAUX France
FRA  S3
club  TRI 12

113

M  AGUERA Alain
FRA  Master 1 (V1)
club  

114

M  BRIAN Raphaël
FRA  S2
club  

115

M  MOLLA Julien
FRA  S4
club  HYERES TRIATHLON

116

M  BUCHET Damien
FRA  Master 1 (V1)
club  TOULOUSE TRIATHLON

117

F  OLASAGASTI Nathalie
FRA  Master 2 (V2)
club  TCC CARCASSONNE

118

M  OLASAGASTI Elian
FRA  Cadet (CA)
club  LES ANGLES

119

M  TOURNIE Gilbert
FRA  Master 5 (V5)
club  FLEURY MEDITERRANNEE

120

F  JULIEN Christel
FRA  Master 2 (V2)
club  TRIATHLON CASTRES

121

M  MARYSAEL Didier
FRA  Master 4 (V4)
club  

122

M  BOEDA Damien
FRA  Master 1 (V1)
club  

123

M  LAFON Cédric
FRA  S3
club  

124

M  NEGRE Mathias
FRA  Cadet (CA)
club  TRIATHLON CASTRES

5

F  PUECH Johanna
FRA  S2
club  

Non Partant

6

M  BURGUIERE David
FRA  S4
club  ALBI TRIATHLON

Non Partant

25

F  REDON Karine
FRA  S4
club  CAC CAUSSADAIS

Non Partant

44

M  LUREAU Frederic
FRA  S4
club  LUREAU SPORT TRAINING

Non Partant

54

M  CAVAILLES Florian
FRA  S2
club  TOULOUSE TRIATHLON

Non Partant

55

F  BALLESTRA Lara
FRA  S2
club  MILLAU TRIATHLON

Non Partant

67

M  CASTELLA Mathieu
FRA  S3
club  

Non Partant

70

M  GALY Tom
FRA  S1
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

Non Partant

Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:20:46