Classement par Sexe
LA SIDOBRE 82 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1152
F  FREUND Karen
2h25'41
B
FRA  CYCLISME PLAISANCE (31)
2
1240
F  DANDIN Lucile
2h36'16
A
FRA  TUC TRIATHLON (31)
3
1383
F  VANDECAVAYE Aurore
2h40'25
B
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE (59)
4
1185
F  BARDOU Pauline
2h40'28
A
FRA  LA GRANDE MOTTE TRIATHLON (34)
5
1231
F  CHABAUD Mathilde
2h41'01
A
FRA  GRATENTOUR (31)
6
1077
F  SAGUES Camille
2h50'07
A
FRA  BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (31)
7
1400
F  GENAY Amélie
2h50'39
A
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
8
1560
F  BOUCHARD Adeline
2h50'42
A
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (81)
9
1169
F  TAILLEFER Marion
2h55'02
B
FRA  ASC CARCASSONNE (11)
10
1385
F  FERRE Corinne
2h55'12
C
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE (31)
11
1518
F  FAISANS Sylvie
2h55'15
C
FRA  CCV CASTELMAUROU (31)
12
1444
F  FAURIE Sandra
2h56'15
A
FRA  CAHORS CYCLISME (46)
13
1134
F  ARROTIS Mélanie
3h00'27
A
FRA  PYSTE ENTRAINEMENT (65)
14
1009
F  FIGGESS Alexa
3h01'46
B
FRA  BLAGNAC (31)
15
1388
F  MULLEBROUCK Jennifer
3h01'48
B
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE (31)
16
1553
F  BELTRAN Amelie
3h02'10
A
FRA  SALVAGNAC (81)
17
1332
F  AIGOUY Solenne
3h06'33
A
FRA  TUC TRIATHLON (31)
18
1092
F  ROUSSET Anne Sophie
3h06'59
B
FRA  ASL LIBOURNE TRIATHLON (33)
19
1187
F  CEREZUELA Aude
3h07'17
B
FRA  LABRUGUIERE (81)
20
1392
F  MONS Céline
3h09'34
B
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE (65)
21
1419
F  OBENICHE Yannick
3h16'06
C
FRA  LES BARJOTS (81)
22
1067
F  JASSE Muriel
3h16'26
C
FRA  GAILLAC VELO CLUB (81)
23
1403
F  TESSIER Ines
3h18'15
A
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
24
1476
F  SIMONNET Florence
3h25'01
B
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
25
1433
F  GUZYLACK Laurence
3h25'01
C
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
26
1238
F  LESCIEUX-BACHELARD Olivia
3h25'58
B
FRA  MONTAUBAN (82)
27
1578
F  GASTAUD Nathalie
3h28'02
C
FRA  UC GRACOISE (06)
28
1389
F  LARRANAGA Maïténa
3h28'14
A
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE (31)
29
1551
F  RAYBAUD Joane
3h35'53
B
FRA  KACYCLING CLUB (31)
30
1163
F  BALITRAND Nama
3h42'16
C
FRA  V?LO CLUB CAMPASAIS (82)
31
1130
F  SALES Catherine
3h46'32
C
FRA  PINSAGUEL CYCLO CLUB (31)
32
1133
F  TESSON Isabelle
3h46'59
C
FRA  FROUZINS (31)
33
1384
F  GERARD Stephanie
3h51'05
C
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE (82)
34
1387
F  COUDERC Melissa
3h51'20
A
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE (31)
35
1394
F  DELGOULET Maud
3h54'34
A
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
36
1396
F  LEBAS Salomé
3h54'48
A
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
37
1449
F  CAZENEUVE Sophie
4h00'56
A
FRA  TOURNEFEUILLE (31170) (31)
38
1450
F  ROSA Nathalie
4h01'23
C
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
39
1447
F  VERGELY Karine
4h02'19
C
FRA  TOURNEFEUILLE (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1556
M  MUNOZ Matthieu
2h14'29
E
FRA  BOZSPORT NATURE (12)
2
1300
M  MALINGE Jeremie
2h21'17
D
FRA  UVMAZAMET (81)
3
1362
M  RICARD Thibault
2h21'22
D
FRA  JDK RACING (12)
4
1487
M  BADORC Hugo
2h21'22
D
FRA  ALBI VELO SPORT (81)
5
1462
M  GALAUP-ARCE Pablo
2h21'24
D
FRA  PUYGOUZON (81)
6
1340
M  DUVAL Jonathan
2h21'24
D
FRA  AGEN DAVEYRON (12)
7
1043
M  GILLET Quentin
2h21'27
E
FRA  TOULOUSE (31)
8
1416
M  CURE Jeremy
2h21'28
E
FRA  BOZPORT NATURE (12)
9
1489
M  DURBIANO Romain
2h21'30
E
FRA  ASC (11)
10
1561
M  LOUBIÈRE Loïc
2h21'32
D
FRA  UV MAZAMET (81)
11
1569
M  RAYNAUD Nicolas
2h21'32
F
FRA  CYCLO CLUB MAZERIEN (31)
12
1533
M  NOWAK Ugo
2h21'32
D
FRA  COUSERAN (31)
13
1484
M  MOLY Antonin
2h21'39
D
FRA  ALBI VELO SPORT (31)
14
1352
M  HOSSIN Nathan
2h21'43
D
FRA  POITIERS (86)
15
1287
M  TOULZE Yann
2h21'45
D
FRA  UV MAZAMET (81)
16
1004
M  GIAMARCHI Olivier
2h21'45
E
FRA  TOULOUSE (31)
17
1570
M  RAYNAUD Emmanuel
2h21'48
E
FRA  CYCLO CLUB MAZERIEN (31)
18
1082
M  MONSIEUR Pierre
2h21'48
E
FRA  BALMA VELO SPRINT (31)
19
1395
M  CAVAILLES Florian
2h21'48
E
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
20
1224
M  SARRAMEA Pierre
2h21'53
D
FRA  PYSTE - ENTRAINEMENT (65)
21
1267
M  LAFUSTE Nicolas
2h21'55
F
FRA  MAXOU (46)
22
1325
M  BERTRAND Thomas
2h21'58
E
FRA  TOULOUSE (31)
23
1018
M  LACOSTE Gatien
2h24'03
D
FRA  UNION VELOCIPEDIQUE MAZAMETAINE (81)
24
1421
M  CARTIER Thomas
2h24'14
D
FRA  FOURQUES (66)
25
1181
M  BRENOT Rodolphe
2h24'14
E
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
26
1150
M  CHABAUD Jean-Francois
2h24'19
G
FRA  GRATENTOUR (31)
27
1373
M  RULLAC Fabien
2h24'20
E
FRA  CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 (31)
28
1402
M  FOUCOIN Pierre- Henri
2h24'22
D
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
29
1023
M  VERDEYME Sebastien
2h24'27
F
FRA  SOREZE VELO CLUB (81)
30
1456
M  ROUSSALY Julien
2h24'36
D
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS (81)
31
1127
M  MENEGHEL Johan
2h24'39
E
FRA  BOC (31)
32
1550
M  AUTRIC Frederic
2h24'48
G
FRA  VCLL PEZENAS (34)
33
1062
M  MARTIN Cedric
2h24'52
E
FRA  TOULOUSE (31)
34
1517
M  BAREI Yannick
2h24'56
E
FRA  CALIGNAC (47)
35
1005
M  DERIU Stefano
2h25'35
E
FRA  UVM (81)
36
1151
M  LAMBERT David
2h25'40
F
FRA  REVEL SPRINTER CLUB (31)
37
1059
M  TRAVAIL Victor
2h25'41
D
FRA  INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN (32)
38
1422
M  REGNIER Stephane
2h25'44
F
FRA  CYCLO CLUB RIVESALTES (66)
39
1064
M  VIDAL Sylvain
2h25'49
E
FRA  TOULOUSE (31)
40
1552
M  BELTRAN David
2h25'50
E
FRA  SALVAGNAC (81)
41
1563
M  CLEMENCE Thomas
2h26'02
D
FRA  TUC TRIATHLON (31)
42
1386
M  BIAU Ludovick
2h26'10
E
FRA  AIGUEFONDE (81)
43
1543
M  GUIRAUD Théo
2h26'17
D
FRA  CA CASTELSARRASIN (81)
44
1050
M  GUINARD-BRUN Félix
2h27'32
E
FRA  TOULOUSE (31)
45
1109
M  PLEGAT Nathan
2h27'40
D
FRA  PUYGOUZON (81)
46
1110
M  VITALI Jean-Baptiste
2h27'45
E
FRA  ARTHES (81)
47
1412
M  ESPOUY Gilles
2h27'45
G
FRA  GPCC (65)
48
1516
M  BIDAN Julien
2h27'45
D
FRA  TALENCE (33)
49
1316
M  VIDAL Michel
2h27'45
G
FRA  SOREZE (81)
50
1565
M  PORTA Didier
2h27'45
F
FRA  BALMA VELO SPRINT (31)
51
1104
M  VAN DER WAL Yannick
2h27'45
E
FRA  SAINT-JUERY OLYMPIQUE (81)
52
1025
M  DE MATOS Marc
2h27'48
E
FRA  TOULOUSE (31)
53
1525
M  GINET Renaud
2h27'48
E
FRA  BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (31) (31)
54
1580
M  OLMEDA Jean
2h27'48
H
FRA  URT VELO 64 (64)
55
1346
M  VELEZ Sébastien
2h27'48
E
FRA  UCC VIVONNE (12)
56
1469
M  TURC Jean-François
2h27'51
H
FRA  SOUVIGNANRGUES (30)
57
1037
M  MARTY Olivier
2h27'51
E
FRA  ALBI (81)
58
1424
M  MARAVAL Thomas
2h27'51
E
FRA  BRASSAC VTT CLUB (81)
59
1279
M  PUCHE Thibault
2h27'51
D
FRA  VCLL (34)
60
1457
M  ROUSSALY Hugo
2h27'51
D
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS (81)
61
1513
M  CHAUVIN Mathieu
2h27'51
F
FRA  SO6 DE TOULOUSE (31)
62
1440
M  JAHIER Marc-Francois
2h27'51
F
FRA  EQUIPE CMI (31)
63
1321
M  LUCAS Edwin
2h27'56
E
FRA  TOULOUSE (31)
64
1545
M  DELOURME Jm
2h28'02
F
FRA  TEAM BEAUDILLE 34 (34)
65
1129
M  REVESZ Philippe
2h28'04
G
FRA  VTT MAZAMET (81)
66
1294
M  LEROY Laurent
2h28'07
G
FRA  BOUT DU PONT DE L ARN (81)
67
1471
M  PECH Lilian
2h28'35
G
FRA  SEPPIC (81)
68
1366
M  MALLERET Gregory
2h28'36
F
FRA  UV MAZAMET (81)
69
1458
M  DUFOUR Cyril
2h28'39
F
FRA  ALBI (81)
70
1197
M  SEGOND Jean Michel
2h28'41
F
FRA  ALBI VELO SPORT (81)
71
1347
M  SERVANT Emmanuel
2h28'41
F
FRA  BALMA VELO SPRINT (31)
72
1028
M  CHACON Clement
2h28'41
D
FRA  CASTRES (81)
73
1514
M  EYCHENNE Dimitri
2h28'41
D
FRA  BOZSPORT NATURE (12)
74
1507
M  ENJALBERT Remy
2h28'45
E
FRA  SOUAL VELO SPORT (81)
75
1184
M  MARTINEZ Damien
2h28'45
E
FRA  LGM (34)
76
1534
M  NOWAK Frédéric
2h28'50
F
FRA  FRONTON (31)
77
1559
M  BELAYGUE Yannick
2h28'50
G
FRA  GAILLAC (81)
78
1339
M  LANOE Guillaume
2h28'50
E
FRA  ESPALION (12)
79
1245
M  TREMOLIERES Samuel
2h28'50
E
FRA  MONTRABE (31)
80
1530
M  BERLOU Thibaut
2h28'50
D
FRA  VELO CLUB CAMBONAIS (81)
81
1268
M  FRAYSSINET Lucas
2h28'50
D
FRA  GOURDON CYCLISME (46)
82
1497
M  MALLEN Arnaud
2h28'57
E
FRA  AS MATRA TOULOUSE (31)
83
1330
M  FERRIÈRES Rémi
2h28'58
E
FRA  TUC TRIATHLON (31)
84
1307
M  ARVEUX Emmanuel
2h28'58
E
FRA  TEAM COCAGNE (81)
85
1546
M  MIGNARD Quentin
2h29'02
D
FRA  VELO CLUB MAZEROIS (64)
86
1295
M  GALMARD Claude
2h29'02
H
FRA  UNION CYCLISTE 31 (31)
87
1454
M  PALLU Thierry
2h29'02
E
FRA  FARGUES (33)
88
1577
M  CALVET Benjamin
2h29'02
F
FRA  SLASH CHAMONIX (74)
89
1538
M  PUECH Alain
2h29'05
G
FRA  VELO SPORT ST AFFRICAIN (12)
90
1061
M  BERTRAND Sylvain
2h29'09
E
FRA  CASTRES (81)
91
1483
M  CALVIAC Patrice
2h29'09
G
FRA  UCD REQUISTA (31)
92
1072
M  CABROL Guillaume
2h29'09
E
FRA  VCG (81)
93
1378
M  DE VILLIERS Tibère
2h29'14
D
FRA  TOULOUSE (31)
94
1147
M  SAMPER Fabien
2h29'15
G
FRA  AS CARCASSONNE (11)
95
1382
M  JAFFRES Ewen
2h29'21
D
FRA  JDK RACING (12)
96
1225
M  ZEROUALI David
2h29'36
D
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS (81)
97
1529
M  HAUCHARD Bastien
2h29'40
E
FRA  TUC TRIATHLON (31)
98
1576
M  MARC Jerome
2h29'44
G
FRA  ANGLES (81)
99
1056
M  CALVET Emilien
2h30'27
E
FRA  SEPPIC (81)
100
1470
M  CHAMAYOU Kevin
2h32'32
D
FRA  BOUT DU PONT DE LARN (81)
101
1112
M  BOUAD Geremi
2h33'04
F
FRA  AS CARCASSONNE CYCLISTE (11)
102
1549
M  DURAND Julien
2h33'50
E
FRA  CASTRES (81)
103
1170
M  DJABEUR Amin
2h33'54
F
FRA  SAINT-JORY CYCLOTOURISME (31)
104
1480
M  COUSINIE Alexis
2h33'54
D
FRA  BELLESERRE (81)
105
1215
M  VERGNES Fabien
2h33'58
E
FRA  LESCURE (81)
106
1221
M  FABRE Hugo
2h33'58
D
FRA  AC LACAUNE (81)
107
1478
M  VERSEUX Olivier
2h34'01
F
FRA  AMICALE CYCLISTE TOURNEFEUILLE (31)
108
1379
M  ARCADE Baptiste
2h34'04
E
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE (81)
109
1390
M  DURAND Alexandre
2h34'05
F
FRA  CYCLO FONSORBAIS (31)
110
1269
M  PIETKIEWICZ Pierre
2h34'05
E
FRA  LUZECH (46)
111
1420
M  QUESSARD Vincent
2h34'05
D
FRA  UC REVEL (31)
112
1475
M  FRAYSSE Vincent
2h34'08
F
FRA  APC (12)
113
1463
M  LACROIX Pierre
2h34'10
D
FRA  TEAM COCAGNE (81)
114
1105
M  RIVEMALE François
2h34'11
F
FRA  BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (31)
115
1521
M  MARTINEZ Raphaël
2h34'14
F
FRA  AS CARCASSONNE CYCLISTE (11)
116
1298
M  GUINOT Rémi
2h34'14
D
FRA  CAMBON (81)
117
1562
M  LELIEVRE Etienne
2h34'17
G
FRA  LES COPAINS CYCLOSPORTIFS MAZAMETAINS (81)
118
1510
M  SERRES Antoine
2h35'04
E
FRA  CASTRES (81)
119
1343
M  PROENCA Loïc
2h35'14
D
FRA  SAINT AFFRIQUE LES MONTAGNES (81)
120
1292
M  BOUTES Jean Christophe
2h35'14
G
FRA  UC COGNIN (73)
121
1145
M  MARTY Olivier
2h35'46
F
FRA  BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (BOC) (31)
122
1357
M  GONCALVES Dorian
2h35'46
D
FRA  BUSQUE (81)
123
1149
M  BOUQUIER Thierry
2h35'46
E
FRA  AS VILLEMUR CYCLISME (31)
124
1351
M  LESCURE Pierre
2h35'48
E
FRA  ASSO ACCRO VELO SPORTS NATURE (47)
125
1482
M  SICOT François
2h35'48
G
FRA  MURET CYCLISTE (31)
126
1024
M  NIELSEN Michael Ring
2h35'51
F
DEN  DANEMARK
127
1348
M  FAGES Maxime
2h35'55
E
FRA  BOZSPORT NATURE (12)
128
1289
M  COGNÉ Olivier
2h35'58
G
FRA  FDJ (92)
129
1236
M  BASTRILLES Christophe
2h35'58
G
FRA  BALMA VELO SPRINT (81)
130
1554
M  TREMOULET Christophe
2h36'00
F
FRA  UVMAZAMET (81)
131
1520
M  BIDAN Pierre
2h36'00
G
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
132
1485
M  OLLIER Patrice
2h36'00
G
FRA  US AVIATION LATECOERE (31)
133
1212
M  TOURNIER Michel
2h36'00
G
FRA  VELO CLUB CAMBONNAIS (81)
134
1564
M  MAZAGOT Pierre-Alexis
2h36'00
E
FRA  GARDOUCH (31)
135
1223
M  FOUCOIN Florian
2h36'00
F
FRA  VERNET (31)
136
1213
M  LEENKNECHT Yoann
2h36'03
E
FRA  TOAC (31)
137
1495
M  DELERIS Pascal
2h36'04
F
FRA  ROQUETTES (31)
138
1083
M  LUGAN Yannick
2h36'04
F
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
139
1367
M  CAUQUIL Rémy
2h36'10
H
FRA  BOUT DU PONT DE L'ARN (81)
140
1264
M  JUSTICE-ESPENAN Arthur
2h36'12
E
FRA  TOULOUSE (31)
141
1263
M  BOTTOS Laurent
2h36'25
E
FRA  CAHORS (46)
142
1113
M  VALDEVIT Sébastien
2h36'40
F
FRA  ALBI (81)
143
1173
M  TRINDADE Nicolas
2h36'48
E
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE (81)
144
1528
M  THOMAS Vincent
2h37'06
G
FRA  SAINT JUERY (81)
145
1182
M  BARBARAY Matthieu
2h37'22
E
FRA  MONDONVILLE (31)
146
1371
M  VERGER Thierry
2h37'55
G
FRA  VELO CLUB ROQUETTOIS (31)
147
1054
M  SALVIGNOL Luc
2h37'57
H
FRA  TEAM COCAGNE (81)
148
1477
M  PASSIEUX Jean-Charles
2h38'01
E
FRA  ESV CYCLO (31)
149
1435
M  CHAMAYOU Benoit
2h38'06
G
FRA  CV MONTASTRUC (31)
150
1350
M  ROUANET Gregory
2h38'13
F
FRA  CAZOULS LES BEZIERS (34)
151
1547
M  DANDRE Eric
2h38'15
G
FRA  CYCLO CLUB DE LAUNAGUET (31)
152
1270
M  LONJOU Romain
2h38'15
D
FRA  TOUR DE FAURE (46)
153
1436
M  BENJUMEA Jose
2h38'15
H
FRA  CC LE BOULOU (66)
154
1540
M  BEC Cédric
2h38'15
F
FRA  LABRUGUIERE (81)
155
1057
M  ROQUES Yves
2h38'27
G
FRA  VCLL PEZENAS (34)
156
1505
M  KEMPF Axel
2h38'35
D
FRA  TOULOUSE (31)
157
1081
M  CAUMARTIN Regis
2h39'03
F
FRA  STADE TOULOUSAIN CYCLISME (31)
158
1146
M  DEVEYT Guillaume
2h39'04
E
FRA  GUIDON BESSIERAIN (31)
159
1354
M  HOULÈS Clément
2h39'19
E
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
160
1535
M  MORGEAU David
2h39'24
F
FRA  TUC TRIATHLON (31)
161
1019
M  THOMAS Jeremy
2h39'26
D
FRA  CUNAC (81)
162
1179
M  PROUDOM Julien
2h40'06
E
FRA  TOULOUSE (31)
163
1088
M  FOURNAISE Frederic
2h40'23
F
FRA  PERPIGNAN (66)
164
1492
M  VELA Mathieu
2h40'25
F
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
165
1430
M  FERRIOL Arnaud
2h40'28
D
FRA  FERAILLE CLUB (11)
166
1256
M  NAVARROT Marc
2h40'32
G
FRA  SOUAL (81)
167
1254
M  VERDIER Jean-Claude
2h40'34
G
FRA  UNION CYCLOSPORTIVE PUJOLAISE (47)
168
1312
M  OBENICHE Gilles
2h40'36
H
FRA  CRA ALBI (81)
169
1584
M  SAURIAT Thierry
2h40'39
G
FRA  BALMA VELO SPRINT (31)
170
1411
M  GUILLON Philippe
2h40'39
H
FRA  CPRS (31)
171
1303
M  RAYNAUD Maël
2h40'42
D
FRA  AS CYCLISTE CARCASSONNAISE (11)
172
1542
M  ESCOURROU Didier
2h40'47
G
FRA  CYCLO CLUB PIBRACAIS (31)
173
1114
M  PRECIGOUT Nicolas
2h40'47
E
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
174
1097
M  CADEAU Guillaume
2h40'54
E
FRA  TOULOUSE (31)
175
1425
M  GINESTET Sylvain
2h40'56
E
FRA  MONESTIES (81)
176
1359
M  MACHINAL Jean-Marc
2h41'07
F
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
177
1548
M  MIGLIOLI Jean
2h41'13
H
FRA  MERIGON (09)
178
1017
M  ANSEUR Michel
2h41'18
H
FRA  TEAM COCAGNE (81)
179
1248
M  JULIEN Patrick
2h41'18
G
FRA  CABANES (81)
180
1226
M  LEBOUVIER Raymond
2h41'30
H
FRA  BALMA VELO SPRINT (31)
181
1442
M  ZANDERIGO Romain
2h41'44
F
FRA  TARAHUMARAS MURET (31)
182
1515
M  MATHIEU Maxime
2h41'53
D
FRA  AIGREFEUILLE (31)
183
1192
M  GOMIS Jérôme
2h42'06
F
FRA  PREMIUM SPORT (82)
184
1232
M  RUEDA Damian
2h42'21
D
FRA  BLAGNAC (31)
185
1439
M  WITTERS Maarten
2h42'41
F
BEL  CYCLO CLUB SEBAZACOIS (12)
186
1175
M  GABAIG Julien
2h43'01
E
FRA  TOULOUSE (31)
187
1452
M  SEILLÉ Benjamin
2h43'03
E
FRA  DAUX (31)
188
1209
M  MICHOT Josselin
2h43'19
E
FRA  MAILHOC (81)
189
1234
M  BEDDOURI William
2h43'27
D
FRA  TOULOUSE (31)
190
1451
M  COUARRAZE Stephane
2h43'35
G
FRA  AC LE FOUSSERET (31)
191
1230
M  GERVAIS David
2h43'42
E
FRA  BOUT DU PONT DE L'ARN (81)
192
1500
M  LACROIX Clément
2h43'45
D
FRA  CAROLE'S BOYS BAND (34)
193
1428
M  TREVESAIGUES Daniel
2h43'55
G
FRA  TEAM COCAGNE (81)
194
1065
M  PIEPRZYK Jean-Francois
2h43'56
E
FRA  FROUZINS (31)
195
1526
M  MIALET Jonathan
2h43'56
E
FRA  LAUNAGUET (31)
196
1167
M  DELOUS Illian
2h43'59
E
FRA  TOULOUSE (31)
197
1397
M  DESMOLIN Basile
2h44'02
D
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
198
1122
M  CALS Roger
2h44'08
H
FRA  BIKES FRANCE (34)
199
1293
M  BOUSQUET Jeff
2h44'10
G
FRA  OLEMPS (12)
200
1030
M  ENGOULEVENT Ludovic
2h44'16
F
FRA  CYCLO CLUB MAZERES (09)
201
1375
M  HERRERA Didier
2h44'19
G
FRA  CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 (66)
202
1275
M  BORN Vivian
2h44'19
D
FRA  VILLENEUVE CYCLISTE (31)
203
1468
M  PICCININI Pierre
2h44'30
H
FRA  CRA (31)
204
1369
M  PALANCADE Jacques
2h44'36
G
FRA  PINSAGUEL CYCLO CLUB (31)
205
1076
M  PAULLIER Jérôme
2h44'36
E
FRA  CASTELNAU DESTRETRFONDS (31)
206
1290
M  GADEA Julien
2h44'42
D
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
207
1060
M  BOUSQUET Nicolas
2h44'42
F
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
208
1426
M  MARTY Alexandre
2h44'43
E
FRA  MONESTIES (31)
209
1174
M  EMANUEL Jeremy
2h44'45
E
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
210
1353
M  BLANC Eddie
2h44'45
G
FRA  PIBRAC (31)
211
1490
M  BAYROU Axel
2h44'59
D
FRA  PUYLAURENS (81)
212
1126
M  THOUY Christophe
2h45'02
G
FRA  LACROUZETTE (81)
213
1309
M  LACOUR Laurent
2h45'04
G
FRA  COURNONSEC (34)
214
1413
M  BOUYSSOU Serge
2h45'22
G
FRA  VELO SPORT CASTELNAUDARY (11)
215
1096
M  DA CONCEICAO David
2h45'22
F
FRA  CYCLO CLUB LEGUEVIN (32)
216
1274
M  MARENCO Paul
2h45'25
D
FRA  ARRAS EN LAVEDAN (65)
217
1214
M  LECOMTE Christophe
2h45'42
G
FRA  SAUBENS CYCLO 31 (31)
218
1219
M  MARIE Florent
2h45'48
E
FRA  TOULOUSE (31)
219
1557
M  ARRUFFAT Lionel
2h45'52
F
FRA  TTM (31)
220
1261
M  RENAUX Mathieu
2h45'55
E
FRA  TUC TRIATHLON (31)
221
1524
M  MULLER Marc
2h46'19
F
NED  TOURNEFEUILLE (31)
222
1052
M  KLEY Christian
2h46'46
F
GER  TOULOUSE (31)
223
1583
M  NAVARRO Franck
2h46'54
G
FRA  MERVILLE (31)
224
1222
M  DUPOUY Gautier
2h46'54
D
FRA  LES SEMI-CROUSTILLANTS (30)
225
1361
M  FOUREZ Cédric
2h47'05
E
FRA  DADOU CYCLO GRAULHET (81)
226
1586
M  TREMOLET Benoit
2h47'09
G
FRA  
227
1288
M  LAFFERRIERE Francis
2h47'11
I
FRA  CV PERNES (84)
228
1048
M  ANÉ Jean Dominique
2h47'11
E
FRA  CYCLO SALVETAIN (31)
229
1532
M  MARMORAT Didier
2h47'18
H
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
230
1233
M  DUPOUY Quentin
2h47'19
E
FRA  LES SEMI-CROUSTILLANTS (31)
231
1117
M  SAMSON Thomas
2h47'21
E
FRA  TOULOUSE (31)
232
1280
M  RIZETTO Alian
2h47'24
G
FRA  UNION CYCLOTOURISME REVEL (81)
233
1069
M  CAZAENTRE Joel
2h47'31
H
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
234
1405
M  WALKER Ross
2h47'33
H
FRA  PUJAUDRAN 32 (32)
235
1124
M  DUCROCQ Jean-Pierre
2h47'33
G
FRA  ASCARCASSONNE CYCLISTE (11)
236
1047
M  BRUNETTA Christian
2h47'37
H
FRA  TEAM COCAGNE (31)
237
1328
M  CASTEX Vincent
2h47'38
D
FRA  BLAGNAC (31)
238
1144
M  KLEITZ Jean Pierre
2h47'38
G
FRA  LABOULBENE (81)
239
1544
M  GUILLEMIN Julien
2h47'42
E
FRA  BALMA VELO SPRINT (31)
240
1172
M  BETTON Jérome
2h47'45
F
FRA  VELOCE MONTALBANAIS (82)
241
1417
M  TRINDADE Jérôme
2h47'47
E
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE (23)
242
1128
M  MICHEL Bruno
2h47'53
G
FRA  AUGMONTEL VTT (81)
243
1344
M  ALVES Enzo
2h47'59
D
FRA  TOULOUSE (31)
244
1158
M  FOUGERES Mickael
2h48'00
F
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
245
1438
M  ROY Thibaud
2h48'00
E
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
246
1180
M  TAURINES Jacques
2h48'07
H
FRA  VCLL PEZENAS (34)
247
1162
M  NICOULEAU Damien
2h48'12
D
FRA  PERPIGNAN (66)
248
1473
M  GINSBACH Arnaud
2h48'17
G
FRA  ECLP (34)
249
1358
M  DAGORNE Franck
2h48'17
G
FRA  ST LORMEL (22)
250
1479
M  PIERRE Viargues
2h49'58
G
FRA  ECLP (12)
251
1218
M  SAQUET Jean-Philippe
2h50'04
G
FRA  STADE TOULOUSAIN CYCLISME (31)
252
1465
M  HUSSON Benoit
2h50'04
F
FRA  AC PHIL'BIKES AUTERIVE (31)
253
1246
M  RORATO Philippe
2h50'12
G
FRA  TARAHUMARAS MURET (31)
254
1281
M  ANTONIALI Michel
2h50'12
H
FRA  MONTOISON (26)
255
1406
M  CALVET Corentin
2h50'12
D
FRA  SAINT ORENS (31)
256
1107
M  LADOUX Pierre
2h50'14
G
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
257
1191
M  BAYSSETTE Thomas
2h50'17
E
FRA  FOR ME (81)
258
1297
M  DUFAU Alain
2h50'25
H
FRA  L'UNION CYCLISTE (31)
259
1141
M  BEVILACQUA Pascal
2h50'26
F
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
260
1398
M  CLEMENT Florian
2h50'26
E
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
261
1273
M  PAULE Damien
2h50'26
F
FRA  CYCLO CLUB DONNEZACAIS (17)
262
1504
M  LIMA José
2h50'29
G
FRA  AIGUEFONDE (81)
263
1099
M  BLEY Yves
2h50'34
G
FRA  ROUFFIAC (31)
264
1193
M  DYJACK Emmanuel
2h50'34
G
FRA  CASTRES (81)
265
1036
M  VERRI Nicolas
2h50'34
F
FRA  TOAC (31)
266
1100
M  PESSOTTO Sebastien
2h50'34
F
FRA  BARRY D'ISLEMADE (82)
267
1368
M  ROSELLO Nicolas
2h50'34
E
FRA  CCC31 (31)
268
1446
M  BOUTINAUD Guillaume
2h50'49
D
FRA  LES CYCLISTES SEMI-PRO (31)
269
1418
M  FUJOL Emmanuel
2h51'00
E
FRA  CYCLOSALVETAIN (31)
270
1414
M  MARSEAUD Xavier
2h51'01
G
FRA  CYCLO SALVETAIN (31)
271
1572
M  MILLAVET Pierre
2h51'05
E
FRA  SAIX (81)
272
1536
M  CAMBON Stéphan
2h51'12
F
FRA  ENTENTE CYCLISTE LUC PRIMAUBE (81)
273
1345
M  FOUCAUD Landry
2h51'15
E
FRA  PERPIGNAN (66)
274
1031
M  FRAYSSINET Bastien
2h51'39
D
FRA  SEVERAC D'AVEYRON (12)
275
1511
M  AMICO Walter
2h52'18
G
FRA  AS VILLEMUR CYCLISME (31)
276
1066
M  MOLINIER Julian
2h53'11
E
FRA  CABANAC ET VILLAGRAINS (33)
277
1585
M  MALLIÈRE Christophe
2h54'18
E
FRA  LA PEDALE PRATEENNE (09)
278
1365
M  ZITTERSTEIJN Michiel
2h54'33
E
NED  LACROIX FALGARDE (31)
279
1374
M  GUIRY Iswar
2h54'41
E
FRA  CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 (66)
280
1310
M  GOASMAT Frederic
2h54'49
F
FRA  VILLENEUVE DU PAREAGE (09)
281
1091
M  ROUSSET Christophe
2h54'54
F
FRA  ASL LIBOURNE TRIATHLON (33)
282
1055
M  SARRASY Patrick
2h55'02
G
FRA  TEAM COCAGNE (81)
283
1555
M  DUCOS Thierry
2h55'26
F
FRA  SERVIES (81)
284
1308
M  MARTINEAU Jerome
2h55'49
F
FRA  GAILLAV VELO CLUB (81)
285
1407
M  SALEMME Jean-François
2h55'52
F
FRA  CYCLISME PLAISANCE (31)
286
1255
M  CROS Christophe
2h56'01
F
FRA  VTT CLUB MAZAMET MONTAGNE NOIRE (81)
287
1217
M  BOUMELID Sofian
2h56'01
E
FRA  AUSSILLON (81)
288
1464
M  TRINDADE Louis
2h56'04
G
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE ( 81 ) (81)
289
1512
M  CABROL Julien
2h56'06
D
FRA  CASTRES (81)
290
1423
M  THOMAS Guy
2h56'13
H
FRA  VELO SPORT CASTELNAUDARY (11)
291
1131
M  DALLES Jean Paul
2h56'19
H
FRA  PINSAGUEL CYCLO CLUB (31)
292
1166
M  ARIBAUD Alain
2h56'27
G
FRA  CYCLO CLUB MALEPERE (11)
293
1143
M  JOUGUET Jean Francois
2h56'27
F
FRA  TOULOUSE (31)
294
1073
M  MEZAILLES Joel
2h56'29
F
FRA  LE GRES (31)
295
1220
M  NAVARRO Maxime
2h56'34
D
FRA  SAINT JORY (31)
296
1108
M  VOMÉRO François
2h56'44
F
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
297
1501
M  MAUREL Pascal
2h56'46
H
FRA  BELLEGARDE (81)
298
1342
M  BEYRIA Romain
2h56'49
F
FRA  SAINT MARCEL PAULEL (31)
299
1176
M  DAVILA Jean
2h56'55
F
FRA  ROQUECOURBE (81)
300
1404
M  VERGER Michel
2h56'55
H
FRA  UC31 (31)
301
1380
M  RIVIÈRE Olivier
2h56'57
E
FRA  CAROUX X TRAIL (34)
302
1041
M  SERRE Julien
2h57'05
E
FRA  CLUB OLYMPIQUE CARBONNAIS (31)
303
1503
M  JEANMOUGIN Frédéric
2h57'28
G
FRA  PINSAGUEL CYCLO CLUB (31)
304
1496
M  RICHARD Louis
2h57'35
D
FRA  LAVAUR CYCLOTOURISME (81)
305
1377
M  MARCONATO Baptiste
2h57'36
D
FRA  PINS-JUSTARET (31)
306
1125
M  VALVERDE Joseph
2h57'44
G
FRA  RANDONNEUR NARBONNAIS (11)
307
1304
M  ASSIE Romain
2h57'50
E
FRA  ARTHES (81)
308
1159
M  PONS Bertrand
2h57'50
E
FRA  RIEUX (31)
309
1271
M  BUZON Julien
2h58'05
E
FRA  TOULOUSE (31)
310
1229
M  LAMAIN Herve
2h58'05
G
FRA  ROQUECOURBE (81)
311
1027
M  DYER-STEEL David
2h58'08
G
GBR  MONTAIGU DE QUERCY (82)
312
1498
M  LESOING Olivier
2h58'14
F
FRA  AS MATRA TOULOUSE (31)
313
1049
M  GUIMAUVE Fabien
2h58'27
F
FRA  MOUZIEYS-TEULET (81)
314
1011
M  LOUKKAS Grégoire
2h58'32
E
FRA  TERSSAC (81)
315
1228
M  MERTZ Christophe
2h58'35
G
FRA  TEAM COCAGNE (31)
316
1258
M  DAVIN Grégory
2h58'46
F
FRA  MYTRIBE (31)
317
1319
M  DUSSEL Olivier
2h58'50
F
FRA  SOREZE (81)
318
1558
M  PINEL Aurélien
2h58'55
D
FRA  TRIATHLON CASTRES (81)
319
1522
M  RICARD Christophe
2h59'01
G
FRA  SOUAL VELO SPORT (81)
320
1093
M  BRAS Jeremy
2h59'10
E
FRA  CCV CASTELMAUROU (31)
321
1190
M  ESPINE Jean Philippe
2h59'10
G
FRA  VTT CLUB MAZAMET MONTAGNE NOIRE (81)
322
1003
M  AZEMAR Jean Pierre
2h59'34
G
FRA  MARSSAC AVENTURE (81)
323
1165
M  GARNIER Régis
3h00'02
G
FRA  LES BARJOTS (31)
324
1459
M  ENJALBERT Nicolas
3h00'23
F
FRA  CHAMBERY (73)
325
1491
M  DUPLAN Paul
3h00'54
F
FRA  ASD81 (81)
326
1313
M  FORTANIER Nicolas
3h01'00
E
FRA  SAIX (81)
327
1506
M  DUTOURON Serge
3h01'08
I
FRA  TEAM FERRUS (82)
328
1335
M  VERGNERES Pierre
3h01'14
H
FRA  GIGOUZAC (46)
329
1153
M  KACZMAREK Dominique
3h01'14
H
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
330
1376
M  FOUCAUD Audric
3h01'31
D
FRA  CASTRES (81)
331
1210
M  MENVIELLE Jean
3h01'33
H
FRA  LESCAR (64)
332
1566
M  BONTEMPS Laurent
3h01'40
G
FRA  BARJOTS VELO CLUB (31)
333
1148
M  MAGNE Fabrice
3h01'43
F
FRA  ST JEAN (31)
334
1409
M  STOOP Thomas
3h01'44
F
FRA  CASTRES (81)
335
1188
M  ALBINET Jean-Baptiste
3h01'44
D
FRA  RULLAC ST CIRQ (12)
336
1183
M  RICARD Olivier
3h01'46
F
FRA  VTT LUB MAZAMET (81)
337
1008
M  CALLIZO Philippe
3h01'46
G
FRA  INTEGRALE L'ISLE JOURDAIN (32)
338
1156
M  PICKERING Martyn
3h01'52
H
GBR  AJCHVA (11)
339
1063
M  SALLEE Mathieu
3h01'53
E
FRA  GRATENTOUR (31)
340
1015
M  ABBOTT Michael
3h02'01
H
GBR  CORNEBARRIEU (31)
341
1523
M  LEPINE Rémi
3h02'03
D
FRA  LATECOERE (31)
342
1364
M  LAMY Olivier
3h02'08
G
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
343
1136
M  HIRIBARREN Jerome
3h02'10
F
FRA  TEAM G-RHUM ARRANGE (40)
344
1488
M  FILHOL Gilles
3h02'25
H
FRA  CASTRES (81)
345
1327
M  BELLARD Simon
3h02'28
E
FRA  SEPPIC (81)
346
1537
M  FOLTRAN Maxime
3h02'49
E
FRA  FRONTON (31)
347
1139
M  ROUQUETTE Bernard
3h02'54
H
FRA  CCRB FONBEAUZARD (31)
348
1314
M  MEINA Alessandro
3h03'23
F
ITA  CASTRES (81)
349
1078
M  PRADELLES Michel
3h03'34
I
FRA  LAUTREC (81)
350
1211
M  MENVIELLE Henri
3h04'04
G
FRA  CYCLO CLUB DE LAUNAGUET (31)
351
1178
M  EMANUEL Eric
3h04'06
G
FRA  PREMIUM SPORT (31)
352
1204
M  BEAUMELOU Jerome
3h04'16
F
FRA  SEPPIC (81)
353
1070
M  DASSIEU Michel
3h04'21
H
FRA  CYCLO CLUB ISLE JOURDAIN (32)
354
1410
M  RAMON Paul
3h04'31
D
FRA  CYCLO CLUB MAZERIEN (81)
355
1171
M  BLANC Jean-Claude
3h04'36
H
FRA  GUIDON BESSSIERAIN (31)
356
1119
M  PASCUAL Frank
3h05'03
F
FRA  GUIDON BESSIERAIN (31)
357
1135
M  LLORET Jean Christophe
3h05'04
F
FRA  CORBARIEU (82)
358
1272
M  MICHAUD Rodolphe
3h05'04
G
FRA  PUYCORNET (82)
359
1239
M  SOULASSOL Christian
3h05'04
H
FRA  GARIDECH (31)
360
1029
M  MONCADE Michel
3h05'07
H
FRA  CCRB FONBEAUZARD (31)
361
1460
M  ORTUS Jean-Jacques
3h05'07
G
FRA  CHAMEAUX BEZIERS (34)
362
1205
M  DAMIANI Joan
3h05'11
E
FRA  SEPPIC (81)
363
1329
M  JUILIA Vincent
3h05'13
E
FRA  PIN BALMA (31)
364
1574
M  FONTES Marc
3h05'16
H
FRA  VARENNES (82)
365
1539
M  PALACIN Philippe
3h05'18
G
FRA  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
366
1360
M  CHABBERT Philippe
3h05'21
F
FRA  VELO CLUB LACAUNE (81)
367
1111
M  GRIMAL Claude
3h05'24
H
FRA  ASPTT CARPENTRAS (84)
368
1250
M  BEDDOURI Patrick
3h05'29
G
FRA  ST MEDARD EN JALLES (33)
369
1244
M  ANDRIEU Thomas
3h05'29
E
FRA  GAILLAC (81)
370
1138
M  VAN DER HEIJDEN Joost
3h05'41
F
NED  CASTELMAUROU (31)
371
1089
M  CIARDULLO Jean
3h05'49
H
FRA  CARCASSONNE (11)
372
1010
M  ABADI Hugo
3h06'17
D
FRA  ALBI VELO SPORT (31)
373
1120
M  HERMET Arnaud
3h06'21
F
FRA  GUIDON BESSIERAIN (31)
374
1323
M  BRIGIDOU Gaetan
3h06'23
E
FRA  CENEVIERES (46)
375
1519
M  BENOIT Yoan
3h06'33
D
FRA  VTT CLUB DE SIDOBRE (81)
376
1305
M  MARRON Guillaume
3h06'43
E
FRA  TUC TRIATHLON (31)
377
1443
M  DEHAYE Laurent
3h06'58
F
FRA  SERVIES (81)
378
1381
M  RHANC Jean-Philippe
3h07'02
F
FRA  CYCLO CLUB BEDARIEUX (34)
379
1208
M  PIOT Damien
3h07'26
D
FRA  LIBOURNE (33)
380
1317
M  GALEAU Sylvain
3h07'27
D
FRA  COLOMIERS (31)
381
1058
M  ITIE Michel
3h07'30
G
FRA  BLAGNAC (31)
382
1337
M  MONTANÉ Alain
3h07'47
G
FRA  LA BASTIDE DU SALAT (09)
383
1431
M  PELISSOU Frederic
3h07'59
F
FRA  CASTRES (81)
384
1466
M  VAJENTE Fabrice
3h08'10
G
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)
385
1453
M  DECAUDIN Dominique
3h08'10
G
FRA  INDIVIDUEL (31)
386
1408
M  RAMON Patrick
3h08'17
G
FRA  CYCLO CLUB MAZERIEN (09)
387
1318
M  JAUROU Vincent
3h08'21
D
FRA  SOREZE (81)
388
1283
M  BERNARD Dominique
3h08'23
G
FRA  MASSAC SERAN (81)
389
1429
M  COMBES Guy
3h08'23
H
FRA  SAINT-ESTEVE (66)
390
1427
M  VIALLEFONT Pierre
3h08'26
G
FRA  CNES (31)
391
1541
M  LE BORGNE Sylvain
3h08'27
F
FRA  TOULOUSE (31)
392
1045
M  ROCHER Samuel
3h08'40
F
FRA  LAVAUR (81)
393
1116
M  SIRAC Denis
3h08'56
H
FRA  BALMA VELO SPRINT (31)
394
1474
M  DAURELLE Antoine
3h09'02
E
FRA  ALBI (81)
395
1046
M  VAJENTE Jérôme
3h09'08
G
FRA  NÈGREPELISSE (82)
396
1196
M  BARRAU Yoan
3h09'19
D
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS (81)
397
1103
M  CAUBERT Joël
3h09'20
H
FRA  CUGNAUX (31)
398
1251
M  CARBONNE Ludovic
3h09'20
F
FRA  CASTELGINEST (31)
399
1276
M  ESPASA Mickael
3h09'22
D
FRA  CLUB OLYMPIQUE CARBONNAIS (31)
400
1074
M  TRAVAIL Laurent
3h09'25
G
FRA  ROQUELAURE SAINT AUBIN (32)
401
1567
M  MARRAST Romain
3h09'25
E
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
402
1101
M  PELOUS Fabien
3h09'53
F
FRA  GARIDECH (31380) (31)
403
1007
M  BOULNOT Laurent
3h09'57
G
FRA  FOYER RURAL QUINT-FONSEGRIVES (31)
404
1012
M  TROUILLET Jonathan
3h09'57
D
FRA  TEAM COCAGNE (81)
405
1194
M  TROUILLET Bruno
3h10'11
F
FRA  VERFEIL (31)
406
1486
M  BADORC Alexandre
3h10'18
F
FRA  ALBI VELO SPORT (81)
407
1203
M  DACOSTA Georges
3h10'21
G
FRA  SEPPIC (81)
408
1106
M  VIDAL Romain
3h10'24
D
FRA  LACAUNE (81)
409
1508
M  ALLACH Abdellatif
3h10'27
F
MAR  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
410
1472
M  MAGGIO Julien
3h10'38
E
FRA  SEPPIC (81)
411
1090
M  MOURET Patrice
3h10'50
H
FRA  CASTRES (81)
412
1285
M  AZAIS Benjamin
3h11'12
D
FRA  LACAUNE (81)
413
1123
M  VIDOU Stephane
3h11'25
G
FRA  TEAM CAL PAI (66) (33)
414
1121
M  VIDOU Ugo
3h11'42
D
FRA  TEAM CAL PAI (33)
415
1527
M  NOUVEL Alexandre
3h11'42
E
FRA  MONTAUBAN (31)
416
1467
M  GALIBER Simon
3h11'48
D
FRA  LAMALOU LES BAINS (34)
417
1571
M  GENEVOIS Roland
3h11'56
G
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
418
1437
M  DABIN Christophe
3h12'12
H
FRA  TOULOUSE (31)
419
1085
M  HOARAU Lylian
3h12'31
D
FRA  LAVAUR (81)
420
1186
M  GAILLAGUET Jean Christophe
3h12'34
F
FRA  LE GRES (31)
421
1441
M  DESPLATS David
3h12'51
E
FRA  TOULOUSE (31)
422
1137
M  OUILHON Jean Pierre
3h13'25
G
FRA  CARMAUX (81)
423
1415
M  RIBES Jean Michel
3h13'41
G
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
424
1189
M  CASTANIER Eric
3h13'42
E
FRA  REQUISTA (12)
425
1296
M  LEMOINE Sylvain
3h13'52
F
FRA  MONTAUBAN (82)
426
1445
M  BEAMAN Geoff
3h13'54
G
GBR  UCT (FFCT) (31)
427
1356
M  LAURETTE Valentin
3h13'58
D
FRA  TOULOUSE (31)
428
1301
M  MALINGE Marc
3h14'05
G
FRA  VSLL CASTRES (81)
429
1235
M  ROMUALD Thomas
3h15'17
E
FRA  RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)
430
1241
M  LAROZA Olivier
3h15'21
F
FRA  CYCLO CLUB PORTESIEN (31)
431
1080
M  CAIROU Eric
3h15'41
F
FRA  PUYGOUZON (81)
432
1086
M  SCHAMM Didier
3h15'54
G
FRA  TOULOUSE (31)
433
1033
M  BOURG Nicolas
3h16'11
E
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
434
1068
M  ROBERT Michel
3h16'11
G
FRA  GAILLAC VELO CLUB (81)
435
1265
M  BOURSIER Jmarc
3h16'20
G
FRA  CLUB PARIS CANNES (75)
436
1509
M  LEROUGE Serge
3h16'33
F
FRA  GUIDON D OR BEAUCAIRE TARASCON (13)
437
1142
M  CAMARES François
3h16'40
E
FRA  CASTRES (81)
438
1284
M  LEBLOND Sebastien
3h16'44
E
FRA  LAVAUR (81)
439
1370
M  RIVIERE Jose
3h17'17
F
FRA  CARMAUX (81)
440
1026
M  ESQUIROL Jean Pierre
3h17'29
H
FRA  CCRB FONBEAUZARD (31)
441
1243
M  BRET Jerome
3h17'32
F
FRA  LE 34 DENTS (81)
442
1299
M  SAUMANDE Christophe
3h17'38
G
FRA  GEMIL (31)
443
1253
M  PORTEBOIS Yves
3h17'46
H
FRA  CYCLO SALVETAIN (31)
444
1161
M  GAU Alain
3h18'18
H
FRA  LES BARJOTS (31)
445
1216
M  MORUZZI David
3h18'43
E
FRA  CASTRES (81)
446
1044
M  ANDUJAR William
3h18'53
D
FRA  PESSAC (33)
447
1021
M  RAYNAL Benjamin
3h18'58
D
FRA  TOULOUSE (31)
448
1006
M  CHÉZEAUD Michel
3h20'07
G
FRA  ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS (81)
449
1311
M  TRIBAUDAUT Stéphane
3h20'10
F
FRA  CYCLISME PLAISANCE (31)
450
1259
M  ARELLANO Julien
3h20'26
D
FRA  LAVAUR (81)
451
1207
M  ARELLANO Marc
3h20'26
G
FRA  LAVAUR (81)
452
1051
M  MEUNIER Vivien
3h21'03
E
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
453
1034
M  FEBVRE Corentin
3h21'28
D
FRA  CHELLE-SPOU (65)
454
1260
M  GAMEL Christophe
3h21'37
G
FRA  NOHIC (82)
455
1568
M  MARRAST Matthieu
3h21'41
E
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
456
1455
M  MICHALON Jean Pierre
3h22'20
G
FRA  CASTRES (81)
457
1199
M  BEAUDOUIN Patrick
3h22'23
G
FRA  VERFEIL (31)
458
1177
M  MYRTHE Jean-Philippe
3h22'26
F
FRA  ROQUECOURBE (81)
459
1499
M  SCHILLINGER Marc
3h22'33
G
FRA  AS MATRA TOULOUSE (31)
460
1481
M  AULIAC Bernard
3h22'34
F
FRA  TEAM12 (12)
461
1022
M  ROCHETEAU Frederick
3h22'36
E
FRA  CASTRES (81)
462
1331
M  BABEN François
3h22'44
F
FRA  CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS (82)
463
1118
M  BERNAT Eric
3h22'46
G
FRA  VTT CLUB MAZAMET (81)
464
1102
M  PELOUS Christophe
3h24'49
G
FRA  MAZERES (09)
465
1098
M  OGER Laurent
3h24'51
F
FRA  GRENADE (31)
466
1434
M  ROCHE Alain
3h25'09
G
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
467
1278
M  MARJULLO EXPERTIGNIS Jonathan
3h25'32
E
FRA  MONTECH (82)
468
1341
M  GARCIA-MAYANS Alban
3h26'07
G
FRA  VILLARGODRAN (73)
469
1247
M  BOMBAIL Laurent
3h26'53
G
FRA  PECHABOU (31)
470
1326
M  SOULET Cyril
3h28'02
E
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS (31)
471
1198
M  ALMIRA David
3h28'29
F
FRA  LIGNAN SUR ORB (34)
472
1195
M  ALLEMAND Guillaume
3h28'42
F
FRA  MAGALAS (34)
473
1391
M  MAZET Jean Michel
3h29'10
G
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
474
1579
M  PRION Thierry
3h29'13
H
FRA  CASTRES (81)
475
1202
M  MAURY Fabien
3h30'31
F
FRA  MAGALAS (34)
476
1042
M  PLOIX Stephane
3h31'29
F
FRA  VTT CORNEBARRIEU (31)
477
1266
M  MALFETTES Jerome
3h31'38
E
FRA  CASTELNAU DE LEVIS (81)
478
1502
M  DE BIENASSIS Pierric
3h32'51
F
FRA  TOULOUSE (31)
479
1201
M  TOURNES Olivier
3h33'02
G
FRA  SAINT JULIEN (34)
480
1013
M  ARRIGHI Christophe
3h34'15
G
FRA  CAHORS (46)
481
1494
M  DAVELU Nicolas
3h34'56
F
FRA  TOULOUSE (31)
482
1200
M  SCHULLER Julien
3h35'01
F
FRA  MAGALAS (34)
483
1401
M  POLYCARPE William
3h35'02
E
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
484
1084
M  JEZEQUEL Patrick
3h35'39
H
FRA  AS MURET CYCLISTE (31)
485
1262
M  JUBAULT Cedric
3h36'11
F
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (31)
486
1582
M  MELKI Dominique
3h37'39
F
FRA  COLOMIERS (31)
487
1252
M  DELAGE Didier
3h38'06
H
FRA  LUBERSAC (19)
488
1531
M  VERMEULEN Christophe
3h38'08
G
FRA  UC LUBERSAC (19)
489
1039
M  TREIL René
3h38'18
H
FRA  CCRB FONBEAUZARD 31 (31)
490
1302
M  RAYNAUD Serge
3h38'40
H
FRA  LEUC (11)
491
1095
M  MORDANT Emmanuel
3h38'42
F
FRA  TOULOUSE (31)
492
1094
M  LEANDRIS Florent
3h39'04
F
FRA  SAINT LEON (31)
493
1432
M  MARENGO Christophe
3h41'28
F
FRA  PORTET-SUR-GARONNE (31)
494
1040
M  VERRI Jean
3h41'52
I
FRA  CCRB FONBEAUZARD (31)
495
1002
M  AZOULAY Pascal
3h42'16
G
FRA  COCARDE CYCLO (33)
496
1087
M  ROUQUETTE Thomas
3h42'28
E
FRA  SAINT-JUERY (81)
497
1164
M  BALITRAND Francis
3h42'32
H
FRA  V?LO CLUB CAMPASAIS (82)
498
1493
M  TRINDADE Michel
3h42'55
G
FRA  LABRUGUIERE (81)
499
1132
M  SALES Laurent
3h47'05
H
FRA  PINSAGUEL CYCLO CLUB (31)
500
1334
M  COUDERC Paul
3h47'32
E
FRA  TUC TRIATHLON (31)
501
1016
M  GARROUSTE Laurent
3h47'32
G
FRA  AURAGNE (31)
502
1071
M  MIALHE David
3h50'18
G
FRA  VABRE (81)
503
1399
M  DALSHEIMER Nicolas
3h54'36
E
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
504
1306
M  FIEVEZ Bruno
3h54'48
G
FRA  TOULOUSE TRIATLHON (31)
505
1573
M  FERRAND Loïc
3h55'08
F
FRA  AUSSILLON (81)
506
1282
M  DOUMERC Michel
3h57'56
I
FRA  VTT CLUB AUROIS (65)
507
1237
M  CAYOTTE Sebastien
3h58'00
F
FRA  BURLATS (81)
508
1336
M  CADOURS Patrick
4h00'40
H
FRA  FONTENILLES (31)
509
1291
M  DAVIAUD Thierry
4h01'09
G
FRA  VELO CLUB IZON (33)
510
1206
M  LESCURE Jean
4h01'41
I
FRA  CASTRES (81)
511
1581
M  DAMAS Jean-Pierre
4h02'15
H
FRA  CASTRES (81)
512
1242
M  LALBA Vinessen
4h14'58
E
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
513
1020
M  LITTIERRE-BIHAN Pascal
4h21'35
H
FRA  CVA-CHASSENEUIL VELO ANIMATION (86)
514
1160
M  PORTES Julien
4h23'01
E
FRA  FOIX (09)
515
1014
M  MAY Gerard
4h23'08
H
FRA  CASTRES (81)
DNF
1155
M  CAMILLERI Jérôme
Abandon
G
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
1324
M  LEMERCIER Henri
Abandon
H
FRA  TOURNRFEUILLE (31)
DNF
1355
M  LLORET Denis
Abandon
G
FRA  VERDUN SUR GARONNE (82)
DNF
1372
M  VERGER Frederic
Abandon
G
FRA  VELO CLUB ROQUETTOIS (31)
DNF
1461
M  MAHE Alex
Abandon
E
FRA  TOULOUSE (31)
Dernière mise à jour le 17/10/2021 16:49:18