Toggle navigation
FOULÉES NATURE DE MATHA
FOULÉES NATURE DE MATHA
FOULÉES NATURE DE MATHA
FOULÉES NATURE DE MATHA
COURSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 10 KM
02/10/2021
135 Inscriptions
(7 Non Partants)
128 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
183
MENIER Vanessa
53'00
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
2
195
PEYROT Béatrice
54'19
GRAND COGNAC JUDO (16)
3
144
FRICARD Sandra
55'09
JARNAC (16)
4
133
DONAPETRY Magali
56'10
COGNAC (16)
5
117
BOURY Aurelie
57'31
LES TOUCHES DE PERIGNY (17)
6
131
DAURY Maeva
57'45
COGNAC (16)
7
167
LABRACHERIE Sylvie
59'49
GROUPEMENT ATHLÉTIQUE SAUJON SEUDRE
8
232
ROBIN Marion
1h01'03
9
192
PALLUAS Viviane
1h01'06
S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17)
10
222
SAUVAGE Muriel
1h01'30
ROUILLAC RUN'N'TRAIL
11
213
VAYSSIE Esther
1h01'30
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
12
126
CHESSE Sophie
1h01'46
LA JARRIE (17)
13
141
FOURNEAU Caroline
1h01'50
CLAVETTE (17)
14
197
PINAUD Fanny
1h02'47
FRENCH MUD TEAM
15
120
BUFFARD Maryse
1h03'09
ST QUANTIN DE RANCANNE (17)
16
115
BOURRINET Margaux
1h03'22
LES PETITS MOLLETS (17)
17
124
CEBRIAN Béatrice
1h03'54
LOUZAC SAINT ANDRE (16)
18
210
SOUCHAUD Christine
1h04'21
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
19
208
SARDIN Jeannine
1h04'25
NL (16)
20
173
LEAUTE Mathilde
1h04'33
TEAM CHARENTES TRIATHLON (16)
21
161
JALLAT Christelle
1h04'33
TEAM CHARENTES TRIATHLON (16)
22
143
FRANCOIS Raphaele
1h05'02
23
228
TIFFON Vanessa
1h05'05
ROUILLAC RUN'N'TRIAL
24
176
LORCA Angélique
1h05'34
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
25
110
BICHE Annie
1h05'42
LES JOGGEURS BRIAUDS (16)
26
114
BOURCIN Géraldine
1h06'58
MONTEREAU SUR LE JARD (77)
27
157
HAMON Vanessa
1h07'16
28
108
BERTHONNEAU Estelle
1h09'29
SONNEVILLE (16)
29
234
GROS Sylvette
1h10'02
30
189
NOEL BARBEAU Amandine
1h10'20
SAINT MEME LES CARRIERES (16)
31
132
DELARUE Malika
1h11'03
TEAM MATHA2
32
169
LAFOREST Christelle
1h11'03
33
129
COUSSY Jessica
1h12'14
MOSNAC (16)
34
235
DEFFORGE Veronique
1h12'40
35
217
VEZIEN Melanie
1h16'26
36
156
GROS Corinne
1h16'30
37
230
ANTOINE Veronique
1h17'40
38
138
DUREAU Christiane
1h19'43
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
39
109
BERTRY Laetitia
1h19'54
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
40
123
CAILLAUD Gaelle
1h19'55
41
158
HIDREAU Manuela
1h19'55
LOULAY (17)
42
180
MENAGER Christelle
1h21'10
43
153
GONIAK Marie Pierre
1h26'35
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
44
224
RAMBERT Maryse
1h40'41
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
102
ASTIC Thomas
41'07
COGNAC (16)
2
204
ROUSSEAU Thomas
42'41
COGNAC AC (16)
3
219
PARCELIER Paul
42'45
COGNAC AC
4
172
LAURENT Clément
43'15
MAZERAY (17)
5
194
PETIT Lionel
43'24
TEAM OUINS OUINS (16)
6
190
PAGEAUD Damien
44'22
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
7
188
NOCQUET David
44'58
S/L UAC BRIOUXAISE (79)
8
149
GELIN Philémon
45'54
COGNAC (16)
9
203
ROUSSEAU Clement
45'58
REPARSAC (16)
10
113
BOUDEAU Eric
46'05
LA ROCHE SUR YON (85)
11
139
FAVREAU Frédéric
46'49
COGNAC AC (16)
12
160
HURTAUD Jean-Yves
47'29
S/L SC SURGERES (17)
13
136
DUMONT Charly
47'57
MOTO CLUB ANGERIEN (16)
14
191
PALLUAS Philippe
47'59
S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17)
15
226
GROLEAU Pascal
48'00
16
111
BILLON Julien
48'16
S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)
17
170
LAFOREST Antoine
48'23
18
181
MENAGER Erwan
48'59
19
168
LACOUTURE Yann
49'02
TEAM MATHA3
20
159
HOUACINE Florian
49'31
FRENCH MUD TEAM
21
212
TAUNAY Miguel
49'42
VILLARS LES BOIS (17)
22
220
GUILLAUMIN Alexandre
49'53
COGNAC AC
23
135
DUBOIS Maxime
50'59
ST MARD (17)
24
106
BARRAUD Steve
51'16
VARS (16)
25
215
VIGNAULT Dimitri
51'23
BRIZAMBOURG (17)
26
187
NICAUD Bertrand
51'39
NANTEUIL (79)
27
202
RENON Nicolas
52'19
GRAND ANGOULEME ATHLETISME (95)
28
216
ZIYANI Hassane
53'00
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
29
205
RUHLMANN Raphael
53'22
SAINTES (17)
30
231
BRIOLLAIS Yohann
53'53
ROUILLAC RUN'N'TRIAL
31
193
PESIN Nicolas
54'04
TEAM CHARENTES TRIATHLON (16)
32
227
SAUVAGE Jean-Yves
54'36
ROUILLAC RUN'N'TRIAL
33
229
GOURSAUD Bruno
55'04
JARNAC
34
223
PETIT Mathis
55'15
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
35
225
PETIT Eric
55'17
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
36
150
GEMOT Philippe
55'42
BRUL'IN RUN (79)
37
155
GRIGNON Valentin
56'34
STE SOULLE (17)
38
103
AUGER Arthur
57'41
FRENCH MUD TEAM
39
185
MUSE Mickael
58'01
GEAY (17)
40
201
REDIN Daniel
58'09
CA PICTAVE
41
162
JARASSIER Laurent
58'24
U.S AULNAY (17)
42
154
GRELLIER Damien
58'31
RUNNING SAINTE-SOULLE (17)
43
51
BOURSAUD Alain
58'51
COGNAC (16)
44
147
GAUDIN Nicolas
58'59
SAINT GENIS D'HIERSAC (16)
45
218
GIRAUD Ludovic
59'12
TEAM OUINS OUINS
46
171
LAPORTE Christian
59'43
47
207
SARDIN Jean-Claude
59'50
NL (16)
48
209
SERRIER Stéphane
1h00'28
MONS (17)
49
175
LINTANF Mathieu
1h00'56
COGNAC (16)
50
233
VESQUE Jacques
1h00'57
51
118
BROCHARD Camille
1h01'03
AUMAGNE (17)
52
151
GERVOT Yvonnick
1h01'03
ECHILLAIS (17)
53
199
POATY Richard
1h01'04
ECHILLAIS (17)
54
221
JOLLIT Patrick
1h01'09
55
184
MORIN Sébastien
1h01'35
NERE (17)
56
200
RAIX Thierry
1h01'38
CHERVETTES (17)
57
137
DUPUY Antoine
1h01'40
LUSSANT (17)
58
122
BUR Patrice
1h01'45
CLUB 1000 PATTES SURGERES (17)
59
134
DOUCET Ludovic
1h02'13
NON LICENCIE (16)
60
127
COMBAUD Damien
1h02'17
POITIERS (86)
61
128
CORNIER Benoit
1h02'34
NERCILLAC (16)
62
152
GESLIN Franck
1h02'39
MONTEREAU SUR LE JARD (77)
63
148
GAUDIN Paul
1h02'47
FRENCH MUD TEAM
64
112
BOISSINOT Arthur
1h02'48
FRENCH MUD TEAM
65
211
SUIRE Baptiste
1h02'48
FRENCH MUD TEAM
66
174
LEROUX Sébastien
1h02'52
BALLANS (17)
67
178
MAREC Florian
1h03'10
68
121
BUINIER Eric
1h03'29
69
119
BROCHARD Maxime
1h03'31
AUMAGNE (17)
70
105
BARBEAU Yanneck
1h04'10
71
196
PICHOT Jacky
1h04'32
72
140
FILIAS Wilfried
1h04'39
BRIZAMBOURG (17)
73
393
JAUD Romain
1h04'44
TEAM CHARENTON RUNNERS
74
125
CHARLES Jean Michel
1h05'01
75
130
** Anonymat du Participant **
1h05'28
CHERVES RICHEMONT (16)
76
145
GABORIT Cyrille
1h05'34
1_TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
77
214
VEZIEN Valentin
1h06'41
TEAM MATHA3
78
101
ALFRED Patrice
1h07'39
MATHA (17)
79
107
BELAN Jean Philippe
1h07'50
VARAIZE (17)
80
146
GARCIA Michel
1h08'14
CA CHATELAILLON
81
177
MAREC Fabien
1h11'53
82
104
BARBEAU Alain
1h16'33
NEUVICQ LE CHATEAU (17)
83
179
MAREC Julien
1h19'54
84
182
MENANTEAU Samuel
1h24'14
×
Dernière mise à jour le 02/10/2021 17:50:20