Toggle navigation
TRIGOULET - TRIATHLON JEUNES
TRIGOULET - TRIATHLON JEUNES
TRIGOULET - TRIATHLON JEUNES
TRIGOULET - TRIATHLON JEUNES
JEUNES 10-11 ANS
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
JEUNES 10-11 ANS
26/09/2021
52 Inscriptions
(2 Non Partants)
50 Classements
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
P1
P2
Femme - Catégorie Pupille
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
440
MOUSQUET Anaïs
15'35
AS MURET TRIATHLON
2
408
BAUDRELOT Jeanne
15'37
CAEN TRIATHLON
3
449
TRAVERS Carmen
15'59
4
445
SAVE Laura
16'02
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
5
417
DESBARATS Mathilde
16'33
6
432
LOUCHAERT Lili
17'04
ALBI TRIATHLON
7
438
MONTROZIER Célestine
17'48
8
452
VIDALINC Lola
18'14
9
431
LEWANDOWSKI Paloma
19'15
10
418
DUPUIS Charline
19'18
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
11
451
VIALA Clémence
19'28
12
406
BANCAREL Anna
19'30
ALBI TRIATHLON
13
424
GUIGNARD Léa
19'37
TOULOUSE TRIATHLON
14
437
MONTHUBERT Rose
19'43
UNSS
15
446
SCHMITT Candice
20'27
TOULOUSE TRIATHLON
16
427
LABBE Jade
20'34
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
17
414
BOUYGE Lucie
21'00
18
428
LE MOAL Eléa
23'02
19
421
GEYSELS Jade
23'29
Homme - Catégorie Pupille
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
409
BAUDRELOT Maxime
14'01
CAEN TRIATHLON
2
420
GAIGNEUR Hugo
15'17
3
410
BESTION Noam
15'27
ALBI TRIATHLON
4
407
BARBETTE Timeo
15'38
ALBI TRIATHLON
5
434
MARTY Thibaut
15'40
6
450
TROUILLET Swann
15'44
7
442
PETIT Maël
16'16
ALBI TRIATHLON
8
422
GIBOURDEL Noah
16'42
AS MURET TRIATHLON
9
426
KOEUNE Sacha
16'49
ALBI TRIATHLON
10
441
PECH LAVANDIER Ethan
16'54
11
415
CALAMOTE Evan
16'58
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
12
403
ALMON Titouan
17'10
ALBI TRIATHLON
13
423
GORSSE Tristan
17'20
ALBI TRIATHLON
14
412
BOISSENIN Thibault
17'44
15
444
SACILOTTO Rafael
17'50
16
425
JEANDIDIER Tommy
18'03
17
436
MONIN Timothée
18'05
18
433
MALRIEU Eloi
18'15
19
405
BAILLEUL Malo
18'31
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
20
439
MOUNEYDIER Gabriel
18'35
21
448
THIBAUT Charlie
18'46
22
419
FOURNIÉ Axel
18'52
23
401
ACCADBLED Lawrence
18'53
24
447
SCHMITT Timothée
19'04
25
443
RAYNAUD Axel
19'30
TOULOUSE TRIATHLON
26
416
DE JESUS TEIXEIRA Lucas
19'44
27
429
LEMARIE Aubin
19'51
28
402
ALLARD Clément
20'43
29
413
BONNEFILLE Matéo
21'20
30
430
LETOURNEUR Manoa
23'12
TOULOUSE TRIATHLON
31
411
BLONDEL Theotime
23'36
×
Dernière mise à jour le 26/09/2021 14:41:15