Toggle navigation
TRAIL DU VILLENEUVOIS
TRAIL DU VILLENEUVOIS
TRAIL DU VILLENEUVOIS
TRAIL DU VILLENEUVOIS
TRAIL 7 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 7 KM
26/09/2021
87 Inscriptions
(4 Non Partants)
82 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
64
MULLER Julia
37'28
S/L ASPTT AGEN (82)
2
65
LAMBERT Natacha
42'47
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
3
81
PRIVÉ Gaelle
45'16
VILLENEUVE SUR LOT (47)
4
76
GOLIAS Camille
46'46
SU AGEN TRIATHLON (47)
5
49
BEYRE Romane
47'36
VILLENEUVE SUR LOT (47)
6
30
SARRAZIN Laurence
48'19
VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
7
68
MALIBERT Anne
48'30
UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33)
8
37
MORAL Julie
49'22
PUJOLS (47)
9
23
CARAYON Audrey
50'09
VILLENEUVE SUR LOT (47)
10
28
LABIGOU Nadine
53'24
MONCLAR (47)
11
72
FAUCHEUX Cécile
54'51
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
12
56
FARGUE Manon
56'20
VILLENEUVE SUR LOT (47)
13
8
LAMARQUE Olivia
56'21
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
14
38
BREBION Julie
57'03
TOULOUSE (33)
15
18
LAMBERT Geraldine
58'23
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
16
15
DALL'AGNOL Ingrid
58'44
BON ENCONTRE (47)
17
40
CUTXAN-HANNOYER Nathalie
58'56
VILLENEUVE SUR LOT (47)
18
59
** Anonymat du Participant **
58'57
VILLENEUVE SUR LOT (47)
19
62
PREVOT-BLANC Isaure
58'57
CEYRAT (63)
20
84
ABBOUD Melinda
59'02
VILLENEUVE SUR LOT (47)
21
4
BONVILA Laure
59'43
SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE (47)
22
29
LAMY Sandrine
1h00'33
PUJOLS (47)
23
21
LEGRAND Laetitia
1h00'33
VILLENEUVE SUR LOT (47)
24
79
BOILLEAU Katia
1h00'47
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
25
2
SWYNGHEDAUW Marlène
1h00'56
STADE VILLENEUVOIS (47)
26
17
AUBIN Cyrielle
1h01'22
FOULAYRONNES (47)
27
32
TEILLET Deborah
1h01'43
FUMEL (47)
28
33
DOGER Milène
1h01'43
FUMEL (47)
29
78
GUILLET Méline
1h02'38
VILLENEUVE SUR LOT (47)
30
35
MARTINET Cecile
1h02'38
ST QUENTIN DU DROPT (47)
31
82
KLOTZ Julie
1h10'44
VILLENEUVE SUR LOT (47)
32
22
LESPONNE Anne
1h12'04
VILLENEUVE SUR LOT (47)
33
55
SUAREZ Jocelyne
1h15'54
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
34
60
RENAUDIN Eliane
1h18'38
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
DNF
73
PEGORIER Nancy
Abandon
FUMEL (47)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
74
DAJEAN Robert
32'11
FUMEL (47)
2
50
MERLAND Thierry
33'34
VILLENEUVE SUR LOT (47)
3
1
SWYNGHEDAUW Gregory
33'52
STADE VILLENEUVOIS (47)
4
24
MASSOU Cyril
34'11
CASSENEUIL (47)
5
87
TAUZIEDE Thibault
34'25
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
6
43
BEN ALI Jocelyn
35'29
AGEN (47)
7
69
BORDES Christophe
36'28
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
8
70
SENTILLES Maurice
36'43
S/L SU AGEN (47)
9
6
RUBIO-FRANCES Rafael
36'59
RUNNING LANTON (33)
10
66
LAMBERT Julien
37'00
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
11
10
BARELLA Tristan
38'35
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
12
86
DAROT Laurent
38'37
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
13
52
COSTES Jean-Pierre
39'13
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
14
12
SERRES Nicolas
40'07
COUDON (47)
15
71
BARDES Laurent
40'30
ALLEZ ET CAZENEUVE (47)
16
51
ACCOULON Erick
40'54
MONFLANQUIN (47)
17
46
DUFOUR Luc
41'19
TREMONS (47)
18
19
LAMBERT Jean-Yves
41'19
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
19
26
GAUYAT Patrick
43'02
PESSAC (33)
20
63
FILHOL Benoît
44'00
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
21
47
DUFOUR Max
44'15
TREMONS (47)
22
42
DESPIN David
44'58
VILLENEUVE SUR LOT (47)
23
25
TOILLON Julien
45'03
SAINTE LIVRADE SUR LOT (47)
24
57
PEYRONNE Thibaut
45'23
PUJOLS (47)
25
31
LIBERSAT Thierry
46'04
TONNEINS (47)
26
58
CABIROL Fabien
46'29
AGEN (47)
27
80
FAUCHER Benoît
47'20
VILLENEUVE SUR LOT (47)
28
5
RUBIO Patrice
47'31
RUNNING LANTON (33)
29
34
DELGAL Benjamin
47'40
VILLENEUVE SUR LOT (47)
30
48
DUFOUR Mathieu
47'49
TREMONS (47)
31
41
GILIOLI Laurent
48'16
BIAS (47)
32
11
ALBA Mathieu
48'27
VILLENEUVE SUR LOT (47)
33
67
GRANIOU Jean Pierre
48'37
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
34
45
MEILLIER Erick
48'46
BIAS (47)
35
54
SUAREZ Guy
49'45
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
36
27
CARAYON Jacques
50'09
VILLENEUVE SUR LOT (47)
37
75
SENTILLES Alexandre
53'08
FOULAYRONNES (47)
38
44
BRUGERE Jean-Luc
53'09
VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
39
77
LAMBERT Jérémy
53'20
TRENTELS (47)
40
36
RAXACH Benjamin
55'33
PUJOLS (47)
41
83
GERMAIN Mathieu
56'20
TRENTELS (47)
42
53
DRUET Alexandre
56'22
PUJOLS (47)
43
39
DELGAL Nicolas
57'03
TOULOUSE (33)
44
14
LAFLAQUIERE Pierre
58'07
PENNE D'AGENAIS (47)
45
16
SCHMITT Vincent
58'45
BON-ENCONTRE (47)
46
85
LA DROITTE Jérôme
59'01
VILLENEUVE SUR LOT (47)
47
20
CRESTE Frédéric
1h01'22
FOULAYRONNES (47)
48
61
BESSONIE Didier
1h18'39
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
×
Dernière mise à jour le 26/09/2021 11:22:21