Classement par Catégorie
TRAIL 7 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
78
F  GUILLET Méline
1h02'38
CA
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
56
F  FARGUE Manon
56'20
ES
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
76
F  GOLIAS Camille
46'46
SE
FRA  SU AGEN TRIATHLON (47)
2
49
F  BEYRE Romane
47'36
SE
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
3
37
F  MORAL Julie
49'22
SE
FRA  PUJOLS (47)
4
23
F  CARAYON Audrey
50'09
SE
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
38
F  BREBION Julie
57'03
SE
FRA  TOULOUSE (33)
6
82
F  KLOTZ Julie
1h10'44
SE
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
64
F  MULLER Julia
37'28
M0
FRA  S/L ASPTT AGEN (82)
2
84
F  ABBOUD Melinda
59'02
M0
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
3
4
F  BONVILA Laure
59'43
M0
FRA  SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE (47)
4
29
F  LAMY Sandrine
1h00'33
M0
FRA  PUJOLS (47)
5
21
F  LEGRAND Laetitia
1h00'33
M0
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
6
2
F  SWYNGHEDAUW Marlène
1h00'56
M0
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
7
17
F  AUBIN Cyrielle
1h01'22
M0
FRA  FOULAYRONNES (47)
8
32
F  TEILLET Deborah
1h01'43
M0
FRA  FUMEL (47)
9
33
F  DOGER Milène
1h01'43
M0
FRA  FUMEL (47)
DNF
73
F  PEGORIER Nancy
Abandon
M0
FRA  FUMEL (47)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
65
F  LAMBERT Natacha
42'47
M1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
2
8
F  LAMARQUE Olivia
56'21
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
3
15
F  DALL'AGNOL Ingrid
58'44
M1
FRA  BON ENCONTRE (47)
4
40
F  CUTXAN-HANNOYER Nathalie
58'56
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
62
F  PREVOT-BLANC Isaure
58'57
M1
FRA  CEYRAT (63)
6
79
F  BOILLEAU Katia
1h00'47
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
81
F  PRIVÉ Gaelle
45'16
M2
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
2
30
F  SARRAZIN Laurence
48'19
M2
FRA  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
3
28
F  LABIGOU Nadine
53'24
M2
FRA  MONCLAR (47)
4
18
F  LAMBERT Geraldine
58'23
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
5
35
F  MARTINET Cecile
1h02'38
M2
FRA  ST QUENTIN DU DROPT (47)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
72
F  FAUCHEUX Cécile
54'51
M3
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
2
59
F  ** Anonymat du Participant **
58'57
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
3
22
F  LESPONNE Anne
1h12'04
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
68
F  MALIBERT Anne
48'30
M5
FRA  UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
55
F  SUAREZ Jocelyne
1h15'54
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Femme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
F  RENAUDIN Eliane
1h18'38
M9
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
87
M  TAUZIEDE Thibault
34'25
CA
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
2
6
M  RUBIO-FRANCES Rafael
36'59
CA
FRA  RUNNING LANTON (33)
3
10
M  BARELLA Tristan
38'35
CA
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
4
46
M  DUFOUR Luc
41'19
CA
FRA  TREMONS (47)
5
47
M  DUFOUR Max
44'15
CA
FRA  TREMONS (47)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  MASSOU Cyril
34'11
SE
FRA  CASSENEUIL (47)
2
43
M  BEN ALI Jocelyn
35'29
SE
FRA  AGEN (47)
3
70
M  SENTILLES Maurice
36'43
SE
FRA  S/L SU AGEN (47)
4
12
M  SERRES Nicolas
40'07
SE
FRA  COUDON (47)
5
57
M  PEYRONNE Thibaut
45'23
SE
FRA  PUJOLS (47)
6
58
M  CABIROL Fabien
46'29
SE
FRA  AGEN (47)
7
34
M  DELGAL Benjamin
47'40
SE
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
8
11
M  ALBA Mathieu
48'27
SE
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
9
75
M  SENTILLES Alexandre
53'08
SE
FRA  FOULAYRONNES (47)
10
77
M  LAMBERT Jérémy
53'20
SE
FRA  TRENTELS (47)
11
36
M  RAXACH Benjamin
55'33
SE
FRA  PUJOLS (47)
12
83
M  GERMAIN Mathieu
56'20
SE
FRA  TRENTELS (47)
13
53
M  DRUET Alexandre
56'22
SE
FRA  PUJOLS (47)
14
39
M  DELGAL Nicolas
57'03
SE
FRA  TOULOUSE (33)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
M  SWYNGHEDAUW Gregory
33'52
M0
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
2
71
M  BARDES Laurent
40'30
M0
FRA  ALLEZ ET CAZENEUVE (47)
3
25
M  TOILLON Julien
45'03
M0
FRA  SAINTE LIVRADE SUR LOT (47)
4
14
M  LAFLAQUIERE Pierre
58'07
M0
FRA  PENNE D'AGENAIS (47)
5
85
M  LA DROITTE Jérôme
59'01
M0
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
69
M  BORDES Christophe
36'28
M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
2
66
M  LAMBERT Julien
37'00
M1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
3
51
M  ACCOULON Erick
40'54
M1
FRA  MONFLANQUIN (47)
4
63
M  FILHOL Benoît
44'00
M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
5
80
M  FAUCHER Benoît
47'20
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
6
41
M  GILIOLI Laurent
48'16
M1
FRA  BIAS (47)
7
16
M  SCHMITT Vincent
58'45
M1
FRA  BON-ENCONTRE (47)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
86
M  DAROT Laurent
38'37
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
2
20
M  CRESTE Frédéric
1h01'22
M2
FRA  FOULAYRONNES (47)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
50
M  MERLAND Thierry
33'34
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
2
52
M  COSTES Jean-Pierre
39'13
M3
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
3
19
M  LAMBERT Jean-Yves
41'19
M3
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
4
42
M  DESPIN David
44'58
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
5
M  RUBIO Patrice
47'31
M3
FRA  RUNNING LANTON (33)
6
48
M  DUFOUR Mathieu
47'49
M3
FRA  TREMONS (47)
7
45
M  MEILLIER Erick
48'46
M3
FRA  BIAS (47)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
74
M  DAJEAN Robert
32'11
M4
FRA  FUMEL (47)
2
26
M  GAUYAT Patrick
43'02
M4
FRA  PESSAC (33)
3
31
M  LIBERSAT Thierry
46'04
M4
FRA  TONNEINS (47)
4
27
M  CARAYON Jacques
50'09
M4
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
44
M  BRUGERE Jean-Luc
53'09
M4
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
67
M  GRANIOU Jean Pierre
48'37
M6
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
2
54
M  SUAREZ Guy
49'45
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
3
61
M  BESSONIE Didier
1h18'39
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
Dernière mise à jour le 26/09/2021 11:22:21