Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
SWYNGHEDAUW Gregory Master 0 (M0) STADE VILLENEUVOIS (47) |
|
2 |
SWYNGHEDAUW Marlène Master 0 (M0) STADE VILLENEUVOIS (47) |
|
4 |
BONVILA Laure Master 0 (M0) SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE (47) |
|
5 |
RUBIO Patrice Master 3 (M3) RUNNING LANTON (33) |
|
6 |
RUBIO-FRANCES Rafael Cadet (CA) RUNNING LANTON (33) |
|
8 |
LAMARQUE Olivia Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
10 |
BARELLA Tristan Cadet (CA) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
11 |
ALBA Mathieu Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
12 |
SERRES Nicolas Senior (SE) COUDON (47) |
|
14 |
LAFLAQUIERE Pierre Master 0 (M0) PENNE D'AGENAIS (47) |
|
15 |
DALL'AGNOL Ingrid Master 1 (M1) BON ENCONTRE (47) |
|
16 |
SCHMITT Vincent Master 1 (M1) BON-ENCONTRE (47) |
|
17 |
AUBIN Cyrielle Master 0 (M0) FOULAYRONNES (47) |
|
18 |
LAMBERT Geraldine Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
19 |
LAMBERT Jean-Yves Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
20 |
CRESTE Frédéric Master 2 (M2) FOULAYRONNES (47) |
|
21 |
LEGRAND Laetitia Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
22 |
LESPONNE Anne Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
23 |
CARAYON Audrey Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
24 |
MASSOU Cyril Senior (SE) CASSENEUIL (47) |
|
25 |
TOILLON Julien Master 0 (M0) SAINTE LIVRADE SUR LOT (47) |
|
26 |
GAUYAT Patrick Master 4 (M4) PESSAC (33) |
|
27 |
CARAYON Jacques Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
28 |
LABIGOU Nadine Master 2 (M2) MONCLAR (47) |
|
29 |
LAMY Sandrine Master 0 (M0) PUJOLS (47) |
|
30 |
SARRAZIN Laurence Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
31 |
LIBERSAT Thierry Master 4 (M4) TONNEINS (47) |
|
32 |
TEILLET Deborah Master 0 (M0) FUMEL (47) |
|
33 |
DOGER Milène Master 0 (M0) FUMEL (47) |
|
34 |
DELGAL Benjamin Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
35 |
MARTINET Cecile Master 2 (M2) ST QUENTIN DU DROPT (47) |
|
36 |
RAXACH Benjamin Senior (SE) PUJOLS (47) |
|
37 |
MORAL Julie Senior (SE) PUJOLS (47) |
|
38 |
BREBION Julie Senior (SE) TOULOUSE (33) |
|
39 |
DELGAL Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (33) |
|
40 |
CUTXAN-HANNOYER Nathalie Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
41 |
GILIOLI Laurent Master 1 (M1) BIAS (47) |
|
42 |
DESPIN David Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
43 |
BEN ALI Jocelyn Senior (SE) AGEN (47) |
|
44 |
BRUGERE Jean-Luc Master 4 (M4) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
45 |
MEILLIER Erick Master 3 (M3) BIAS (47) |
|
46 |
DUFOUR Luc Cadet (CA) TREMONS (47) |
|
47 |
DUFOUR Max Cadet (CA) TREMONS (47) |
|
48 |
DUFOUR Mathieu Master 3 (M3) TREMONS (47) |
|
49 |
BEYRE Romane Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
50 |
MERLAND Thierry Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
51 |
ACCOULON Erick Master 1 (M1) MONFLANQUIN (47) |
|
52 |
COSTES Jean-Pierre Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
53 |
DRUET Alexandre Senior (SE) PUJOLS (47) |
|
54 |
SUAREZ Guy Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
55 |
SUAREZ Jocelyne Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
56 |
FARGUE Manon Espoir (ES) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
57 |
PEYRONNE Thibaut Senior (SE) PUJOLS (47) |
|
58 |
CABIROL Fabien Senior (SE) AGEN (47) |
|
59 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
60 |
RENAUDIN Eliane Master 9 (M9) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
61 |
BESSONIE Didier Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
62 |
PREVOT-BLANC Isaure Master 1 (M1) CEYRAT (63) |
|
63 |
FILHOL Benoît Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
64 |
MULLER Julia Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (82) |
|
65 |
LAMBERT Natacha Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
|
66 |
LAMBERT Julien Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
|
67 |
GRANIOU Jean Pierre Master 6 (M6) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
|
68 |
MALIBERT Anne Master 5 (M5) UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33) |
|
69 |
BORDES Christophe Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
70 |
SENTILLES Maurice Senior (SE) S/L SU AGEN (47) |
|
71 |
BARDES Laurent Master 0 (M0) ALLEZ ET CAZENEUVE (47) |
|
72 |
FAUCHEUX Cécile Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
73 |
PEGORIER Nancy Master 0 (M0) FUMEL (47) |
|
74 |
DAJEAN Robert Master 4 (M4) FUMEL (47) |
|
75 |
SENTILLES Alexandre Senior (SE) FOULAYRONNES (47) |
|
76 |
GOLIAS Camille Senior (SE) SU AGEN TRIATHLON (47) |
|
77 |
LAMBERT Jérémy Senior (SE) TRENTELS (47) |
|
78 |
GUILLET Méline Cadet (CA) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
79 |
BOILLEAU Katia Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
80 |
FAUCHER Benoît Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
81 |
PRIVÉ Gaelle Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
82 |
KLOTZ Julie Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
83 |
GERMAIN Mathieu Senior (SE) TRENTELS (47) |
|
84 |
ABBOUD Melinda Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
85 |
LA DROITTE Jérôme Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
86 |
DAROT Laurent Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
87 |
TAUZIEDE Thibault Cadet (CA) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
3 |
LAPORTE Julie Master 0 (M0) CASSENEUIL (47) |
Non Partant |
7 |
BARTHES Angélique Senior (SE) STADE VILLENEUVOIS (47) |
Non Partant |
9 |
COSTES Valerie Master 3 (M3) LA FOULEE SAINT AUBINOISE (33) |
Non Partant |
13 |
BOISSONNEAU Vincent Senior (SE) ST ANTOINE FICALBA (47) |
Non Partant |