Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
BARBANCE Laure Senior (SE) LAURE OLYMPIQUE |
19:16:55 |
1002 |
LESTRADE Aurélie Master 1 (M1) LES BOULETTES DRUELLOISES |
19:16:55 |
1003 |
DOULS Claire Master 2 (M2) LES PORTIERS DE BOZOULS |
19:16:55 |
1004 |
ALVERNHE Aurelie Master 0 (M0) LES DINGOS |
19:16:55 |
1005 |
MAJOREL Yvan Senior (SE) DIDIER SUC EXPERTISES |
19:16:55 |
1006 |
DURAND Pauline Senior (SE) POKÉZARANÉGLA |
19:16:55 |
1007 |
BOUTONNET Adèle Espoir (ES) LES COP'S DU LÉVÉZOU |
19:16:55 |
1008 |
CALVET Ludivine Master 2 (M2) TEAM ST JO VILLEF |
19:16:55 |
1009 |
RUFFIE Fabienne Master 0 (M0) LES BELETTES |
19:16:55 |
1010 |
PETILLON Nicolas Master 3 (M3) FERNANPET'S |
19:16:55 |
1011 |
IDBELLA Omar Master 1 (M1) LES DOUZALEURS |
19:16:55 |
1012 |
GENTY Fleur Master 1 (M1) A PETITES FOULEES (APF) |
19:16:55 |
1013 |
FABRE Jamila Master 2 (M2) A PETITES FOULEES 2 (APF) |
19:16:55 |
1014 |
HUGON Vincent Master 0 (M0) I-DEM 2 |
19:16:55 |
1015 |
NOLORGUES Axel Cadet (CA) L'ÉQUIPE GUINGUETTE |
19:16:55 |
1016 |
SEGURET David Master 2 (M2) LES COPAINS D'ABORD |
19:16:55 |
1017 |
PHILIBERT Betty Master 1 (M1) LES DINGOS DU TDR |
19:16:55 |
1018 |
ALDEBERT Alizée Senior (SE) LES RAPIDOS |
19:16:55 |
1019 |
FAU Celine Master 2 (M2) LES PIFOUNETTES |
19:16:55 |
1020 |
PRAT Vanessa Senior (SE) TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES |
19:16:55 |
1021 |
MOUYSSET Maéva Senior (SE) TEAM ELIETTE |
19:16:55 |
1022 |
CERLES Nathalie Master 1 (M1) LPA TEAM 1 |
19:16:55 |
1023 |
GINESTET Aurore Master 1 (M1) LPA TEAM 2 |
19:16:55 |
1024 |
IZARD Simon Cadet (CA) BARAQUADABRA |
19:16:55 |
1025 |
EUGENE Severine Master 2 (M2) LPA TEAM 3 |
19:16:55 |
1026 |
EUGENE Adeline Senior (SE) LPA TEAM 4 |
19:16:55 |
1027 |
PEREZ Celia Master 0 (M0) LPA TEAM GIRLY |
19:16:55 |
1028 |
SUDRES Paul Cadet (CA) 3 GÉNÉRATIONS POUR 1 ÉQUIPE |
19:16:55 |
1029 |
ALMAYRAC Cathy Master 4 (M4) LES DRUELLOISES ET ASSOCIÉS |
19:16:55 |
1030 |
PEZET Enzo Cadet (CA) LA TEAM A CHOUCHOU |
19:16:55 |
1031 |
BOURGIS Valérie Master 1 (M1) TRI ZOUZE |
19:16:55 |
1032 |
BOCQ Nathan Cadet (CA) RODEZ TRIATHLON |
19:16:55 |
1033 |
PAGES Maxence Espoir (ES) L'EKIPAGE |
19:16:55 |
1034 |
GENIEZ Sylvain Master 0 (M0) FC RUNNERS |
19:16:55 |
1035 |
SOLIGNAC Laure Master 1 (M1) LES GOUNOUS |
19:16:55 |
1036 |
LETENEUR Audrey Master 0 (M0) LES COPAINS D'ABORD 2 |
19:16:55 |
1037 |
RAYNAL Marc Master 1 (M1) ARMADOC AVEYRON SPORT |
19:16:55 |
1038 |
RIGAL Valerie Master 2 (M2) MONTEIL AND CO |
19:16:55 |
1039 |
CHELDA Bounoir Master 3 (M3) MONTEIL 1 |
19:16:55 |
1040 |
COUDERC Sébastien Master 2 (M2) LES 6 FANTASTIQUES |
19:16:55 |
1041 |
ALDEBERT Sabine Master 4 (M4) LES FOULEES SEVERAGAISES |
19:16:55 |
1042 |
BONNAFOUX Louis Senior (SE) P.S.I.GENDARMERIE VILLEFRANCHE |
19:16:55 |
1043 |
SAINT-HILLIER Périne Senior (SE) LES NIKÉS |
19:16:55 |
1044 |
NAGY Louis Master 0 (M0) LES PETITS PÉDESTRES |
19:16:55 |
1045 |
ROUTABOUL Sabrina Master 1 (M1) BARAKAS 1 |
19:16:55 |
1046 |
GRIMAL Gaetan Senior (SE) LES LÉGENDES DU 12 |
19:16:55 |
1047 |
VERMOREL Clovis Senior (SE) LES GARDIENS DE LA GALAXIE |
19:16:55 |
1048 |
WURSTEISEN Ariane Master 4 (M4) TOURISME AVEYRON |
19:16:55 |
1049 |
DELMAS Adrien Senior (SE) TEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE SHOP MILLAU |
19:16:55 |
1050 |
MOULY Sophie Master 0 (M0) LES RETRAITÉES D'EFC |
19:16:55 |
1051 |
MAZARS Lucas Cadet (CA) LES RUNNER DE L'AUBRAC |
19:16:55 |
1052 |
HALLIER Christelle Master 3 (M3) BARAKAS 2 |
19:16:55 |
1053 |
GARY Gavin Cadet (CA) CREFED OCCITANIE ÉPÉE |
19:16:55 |
1054 |
AUZIECH Jérôme Master 1 (M1) LA DRUELLOISE |
19:16:55 |
1055 |
SOULIE Marie Senior (SE) LES ALIGROS |
19:16:55 |
1056 |
FAGES Jacques Master 5 (M5) LES PAPAS ET LES MAMANS |
19:16:55 |
1057 |
PASQUET Jacques Master 4 (M4) TEAM BENECH'WOW |
19:16:55 |
1058 |
BONHOMME Jean-Bernard Master 0 (M0) MEUMEU ET SES DRÔLES DE BONHOMMES |
19:16:55 |
1059 |
RODRIGUES Fabien Master 2 (M2) LES BULDOZERS DES RUTHÉNES |
19:16:55 |
1060 |
GAFFIER Emilien Cadet (CA) LES DILETTANTES |
19:16:55 |
1061 |
SOPENA Sabrina Master 2 (M2) LA BELLE TEAM |
19:16:55 |
1062 |
COT Céline Master 3 (M3) TRIP XL |
19:16:55 |
1063 |
GAZAGNADOU Elodie Master 2 (M2) ON SE MOTIVE |
19:16:55 |
1064 |
MINIC Cyril Master 2 (M2) ON CARBURE PLUS POUR LONGTEMPS AU DIESEL |
19:16:55 |
1065 |
MOLINIER Audrey Master 1 (M1) LES MARCHEURS DU CAUSSE COMTAL |
19:16:55 |
1066 |
CAPELLE Théo Espoir (ES) LES GARAGES POUJOULY |
19:16:55 |
1067 |
LEMAITRE Flavie Senior (SE) TEAM GROUPAMA |
19:16:55 |
1068 |
DECAMP Etienne Master 0 (M0) LES TERRITORIAUX |
19:16:55 |
1069 |
MERCIER Corinne Master 3 (M3) CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE |
19:16:55 |
1070 |
SALAUN Marie Master 0 (M0) AJM IMMOBILIER |
19:16:55 |
1071 |
ARNAL Alexandre Master 0 (M0) AJM IMMOBILIER 2 |
19:16:55 |
1072 |
LAFON Fabien Senior (SE) FLO BARBER-V AND B |
19:16:55 |
1073 |
SOULIÉ Stéphanie Master 2 (M2) BODY RUNNERS |
19:16:55 |
1074 |
SOULIE Isabelle Master 1 (M1) 6 SOURIRES DE FEMMES |
19:16:55 |
1075 |
CASTETS Sarah Senior (SE) BEIN PORCS |
19:16:55 |
1076 |
GAPTEAU Benjamin Senior (SE) LES BEEZ BEEZ |
19:16:55 |
1077 |
GIL Amandine Senior (SE) BODY TRAINING TEAM |
19:16:55 |
1078 |
SOUTADE Thibault Senior (SE) CYCLES BOUTONNET |
19:16:55 |
1079 |
FAGES Maxime Master 0 (M0) LES RETARDATAIRES |
19:16:55 |
1080 |
BARBIER Grégory Master 0 (M0) LES POINTS DE CÔTÉ |
19:16:55 |
1081 |
PEYRAT Nicolas Senior (SE) MARIUS BONAL |
19:16:55 |
1082 |
POUGENQ Arnaud Master 2 (M2) MA FIA |
19:16:55 |
1083 |
ALINC Stéphane Master 2 (M2) ETS BRALEY |
19:16:55 |
1084 |
PUECH Carine Master 2 (M2) AVIVA RODEZ VICTOR HUGO |
19:16:55 |
1085 |
ROMBAUX Chloé Cadet (CA) EHPAD SAINTE ANNE |
19:16:55 |
1086 |
RENOULT Alexandre Master 0 (M0) LES GOUGNAFIERS |
19:16:55 |
1087 |
DURAND Remy Senior (SE) CAISSE D EPARGNE AVEYRON 1 |
19:16:55 |
1088 |
REMY Bruno Master 4 (M4) CAISSE D EPARGNE AVEYRON 2 |
19:16:55 |
1089 |
BENAVENT Chrystel Master 0 (M0) TEAM GROUPAMA 1 |
19:16:55 |
1090 |
HERRERO Lucie Senior (SE) ORPI BOURRAN IMMOBILIER 1 |
19:16:55 |
1091 |
MATHA Etienne Master 0 (M0) ORPI BOURRAN IMMOBILIER 2 |
19:16:55 |
1092 |
MARTIN Thomas Senior (SE) ORPI BOURRAN IMMOBILIER 3 |
19:16:55 |
1093 |
COSSON Fanny Senior (SE) LES LUNETTES MÉRAVILLES |
19:16:55 |
1094 |
SIMONOT Philippe Master 5 (M5) MECOJIT 2 |
19:16:55 |
1095 |
GAILLARD Remi Senior (SE) MECOJIT 1 |
19:16:55 |
1096 |
MARTY Fabien Senior (SE) BRASSERIE GUSTAVE |
19:16:55 |
1097 |
TEYSSEDRE Simon Master 0 (M0) LES LUNETTES MÉRAVILLES « LES MECS » |
19:16:55 |
1098 |
COMBRET Claire Master 1 (M1) ORPI BOURRAN IMMOBILIER 4 |
19:16:55 |
1099 |
ARIZA Simon Master 0 (M0) CARROSSERIE RUTHENOISE |
19:16:55 |
1100 |
PELLET Tony Master 0 (M0) FC SOURCES DE L'AVEYRON |
19:16:55 |
1101 |
ALAUZE Lionel Master 0 (M0) CABINET SAINT-MARTIN |
19:16:55 |
1102 |
FIGARO Maxime Senior (SE) MC DONALD'S |
19:16:55 |
1103 |
FAROUX Arthur Espoir (ES) ENDURANCE SHOP RODEZ |
19:16:55 |
1104 |
GINESTE Carla Senior (SE) COURIR RODEZ |
19:16:55 |
1105 |
HUET Maeva Espoir (ES) MAISON DE QUARTIER - ST ELOI RODEZ |
19:16:55 |