Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
DEEGAN Priscilla Catégorie W2 TUC TRIATHLON (31) |
08:29:30 |
3 |
WALKER Ross Catégorie E AIRBUS FREEWHEEL (32) |
08:29:30 |
4 |
NICOMETTE Vincent Catégorie D EMPALOT VELO CLUB (31) |
08:29:30 |
6 |
RENAULT Thierry Catégorie D AC PHIL'BIKES AUTERIVE (31) |
08:29:30 |
7 |
DALLARD Jerome Catégorie D SERRES-CASTET (64) |
08:29:30 |
8 |
SICOT François Catégorie D MURET CYCLISTE (31) |
08:29:30 |
10 |
MAGNE Jean-Francois Catégorie C BOULAUR (32) |
08:29:30 |
12 |
CLENET Vincent Catégorie B BILLÈRE (64) |
08:29:30 |
13 |
ECHARD Remy Catégorie B SPLACH TRIATHLON (32) |
08:29:30 |
14 |
SAJAS Patrick Catégorie D SAINT GO CYCLISME COMMINGES (32) |
08:29:30 |
16 |
CARNAILLE Cédric Catégorie B VELO CLUB MAUVEZINOIS (32) |
08:29:30 |
17 |
FANTUZ Pascal Catégorie B AMICALE CYCLISTE TOUNEFEUILLE (32) |
08:29:30 |
18 |
ROSELLO Nicolas Catégorie B CCC31 (31) |
08:29:30 |
19 |
RAYNAL Fabien Catégorie C VC MAUVEZINOIS (82) |
08:29:30 |
21 |
FERNANDEZ Pascal Catégorie C CYCLO FONSORBAIS (31) |
08:29:30 |
22 |
LACHENY Pascal Catégorie E CYCLO FONSORBAIS (31) |
08:29:30 |
23 |
GASSMANN Philippe Catégorie C CCC31 (31) |
08:29:30 |
24 |
VIGNERON Jean-Loïc Catégorie B ESCAP (64) |
08:29:30 |
25 |
MEZERE Thibaut Catégorie B PUYDANIEL (31) |
08:29:30 |
27 |
CHABAUD Jean-François Catégorie D GRATENTOUR (31) |
08:29:30 |
28 |
MAURICE Marc Catégorie H COUSSERANS CYCLISTE PYRENEES (31) |
08:29:30 |
30 |
LAPANDERIE Ghyslain Catégorie C VELO EXPERIENCE (47) |
08:29:30 |
31 |
COUFFIN Christophe Catégorie D SAM MERIGNAC (64) |
08:29:30 |
33 |
DESMOTS Arthis Catégorie A L ISLE JOURDAIN (32) |
08:29:30 |
34 |
BONNET Jean-Luc Catégorie C BALMA VELO SPRINT (31) |
08:29:30 |
35 |
MOURIN Camille Catégorie F EC TENAREZE (24) |
08:29:30 |
36 |
FRADIN Claude Catégorie F CYCLO FONSORBAIS (31) |
08:29:30 |
37 |
DELBOS Dominique Catégorie E CYCLO FONSORBAIS (31) |
08:29:30 |
38 |
VALIN Jean-Philippe Catégorie D BALMA VELO SPRINT (31) |
08:29:30 |
39 |
FAURE Lionel Catégorie B TOULOUSE (31) |
08:29:30 |
40 |
MANDON Julien Catégorie B BALMA VELO SPRINT (31) |
08:29:30 |
41 |
AMILHAT Cedric Catégorie C TOULOUSE (31) |
08:29:30 |
42 |
BARON Philippe Catégorie B CYCLO FONSORBAIS (31) |
08:29:30 |
43 |
QUADRATI Sebastien Catégorie C TARASCON SUR ARIEGE (09) |
08:29:30 |
44 |
SCHAEFER Nicholas Catégorie D PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:29:30 |
45 |
JOLIBERT Jean Jacques Catégorie D AS MURET CYCLISTE (31) |
08:29:30 |
46 |
GANZA Ludovic Catégorie C MONTAUBAN CYCLISME 82 (82) |
08:29:30 |
47 |
BOUBE Romain Catégorie B L ISLE JOURDAIN (32) |
08:29:30 |
48 |
METRO Alex Catégorie A JTCYCLES RACING (31) |
08:29:30 |
49 |
RAYNAUD Nicolas Catégorie C CYCLO CLUB MAZERIEN (31) |
08:29:30 |
50 |
RAYNAUD Emmanuel Catégorie B CYCLO CLUB MAZERIEN (31) |
08:29:30 |
51 |
PEZET Loïc Catégorie B CYCLO FONSORBAIS (31) |
08:29:30 |
52 |
TISSEYRE Bertrand Catégorie C CYCLO CLUB MAZERIEN (09) |
08:29:30 |
54 |
BOUCHOT Jérôme Catégorie C GPCC (32) |
08:29:30 |
55 |
ESPOUY Gilles Catégorie D GPCC (65) |
08:29:30 |
56 |
DUTOURON Sarah Catégorie W1 TEAM FERRUS / EC MONTESQUIEU (82) |
08:29:30 |
57 |
LABATY Benjamin Catégorie C TOAC TRIATHLON (32) |
08:29:30 |
58 |
DIEUMEGARD Pierre Catégorie A TRIATHL'AIX (13) |
08:29:30 |
59 |
DESOEUVRE Eric Catégorie A CASTELSARASIN (31) |
08:29:30 |
60 |
BOYE Benoit Catégorie C BALMA VS (31) |
08:29:30 |
61 |
DUBAND Regis Catégorie C BALMA VELO SPRINT (BVS) (31) |
08:29:30 |
62 |
JOUAN Severine Catégorie W1 LE BRAQUET DE NOE (31) |
08:29:30 |
63 |
CHAVANT Valerie Catégorie W3 LE BRAQUET DE NOE (31) |
08:29:30 |
64 |
CLEMENT Philippe Catégorie E INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN (32) |
08:29:30 |
65 |
RIVALS Eric Catégorie B LA SALVETAT-ST-GILLES (31) |
08:29:30 |
66 |
BACQUIE Matthieu Catégorie A CYCLO MAZERES (09) |
08:29:30 |
67 |
MATHEAU Joan Catégorie A EXCELSIOR (31) |
08:29:30 |
68 |
LATORRE Patrick Catégorie D FERRIERES SUR ARIEGE (09) |
08:29:30 |
69 |
DEGAN Lucas Catégorie B INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN (32) |
08:29:30 |
73 |
MIGLIOLI Jean Catégorie E MERIGON (09) |
08:29:30 |
74 |
DUBREUCQ Jacques Catégorie D CYCLO CLUB LEGUEVIN (31) |
08:29:30 |
75 |
VIRY Benoit Catégorie A BOC BALMA (31) |
08:29:30 |
76 |
PENOT Xavier Catégorie C BALMA VELO CLUB (31) |
08:29:30 |
77 |
VIDAL Dominique Catégorie D CCV CASTELMAUROU (31) |
08:29:30 |
78 |
TOMES Pierre-Jean Catégorie C EAUNES (31) |
08:29:30 |
1 |
RAVEL Michel Catégorie D PLAISANCE DU TOUCH (31) |
Non Partant |
5 |
CAMERON Sarah Catégorie W2 CAMPSAS (82) |
Non Partant |
9 |
KACZALA Katia Catégorie W2 LESCAR (64) |
Non Partant |
11 |
PRIOLEAU Thierry Catégorie C ESCAP (64) |
Non Partant |
15 |
CAVAN Thierry Catégorie D TOULOUSE (31) |
Non Partant |
20 |
THORETON Pierre Catégorie A ESCAP (64) |
Non Partant |
26 |
LEPAIN Olivier Catégorie D CYCLO FONSORBAIS (31) |
Non Partant |
29 |
CONWAY Paul Catégorie E PLAISANCE DU TOUCH (31) |
Non Partant |
32 |
PUYDEBOIS Mathias Catégorie D ERCE (09) |
Non Partant |
53 |
LAMBERT Francis Catégorie F SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
Non Partant |
70 |
NIN Frederic Catégorie D TOULOUSE (31) |
Non Partant |
71 |
TRAVAIL Victor Catégorie A TEAM CULTURE VELO U21 (32) |
Non Partant |
72 |
COLLINEAU Marc Catégorie A AS MURET CYCLISTE (31) |
Non Partant |
99 |
HERVE Pascal Catégorie E |
Non Partant |
100 |
CLIGNET Marion Catégorie W3 |
Non Partant |