Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
JACQUEMIN Christophe Master 2 (M2) FSPN - LSO TRAIL (47) |
09:06:10 |
202 |
BLAY Ludovic Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
09:06:10 |
203 |
BERGERE Jean-Noel Master 4 (M4) SAINT NEXANS (24) |
09:06:10 |
204 |
TAUZIAC Fabien Master 0 (M0) POMPERTUZAT (31) |
09:06:10 |
205 |
ANTONIOLLI Alexandre Master 1 (M1) LAVARDAC (47) |
09:06:10 |
206 |
MOLLES Isabelle Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
09:06:10 |
207 |
BACH Philippe Master 2 (M2) SUA ATHLETISME (47) |
09:06:10 |
208 |
GAULTIER Laurent Master 1 (M1) LAPLUME (47) |
09:06:10 |
209 |
CHECCHI Walter Master 4 (M4) NERAC (47) |
09:06:10 |
210 |
LIBERT Camille Senior (SE) BELGIQUE |
09:06:10 |
211 |
LIBERT Patrick Master 3 (M3) BELGIQUE |
09:06:10 |
212 |
INGELRELST Nicolas Senior (SE) BELGIQUE |
09:06:10 |
213 |
ZAMITH Jean Claude Master 3 (M3) SAINT AUBIN (47) |
09:06:10 |
214 |
DE LUCA Guillaume Senior (SE) AGEN (47) |
09:06:10 |
215 |
LEBRUN Laurent Master 2 (M2) SU AGEN (47) |
09:06:10 |
216 |
HARDY Barbara Senior (SE) BUZET SUR BAISE (47) |
09:06:10 |
217 |
PICHARD Michel Master 6 (M6) AFCF COURSE DES MOULINS FOULAYRONNES (47) |
09:06:10 |
218 |
SARREMEJEAN Cedric Master 1 (M1) BUZET SUR BAISE (47) |
09:06:10 |
220 |
MALARME Jean Jacques Master 8 (M8) MONTCABRIER (46) |
09:06:10 |
221 |
GIDE Jean-Christophe Master 3 (M3) BAZENS (47) |
09:06:10 |
222 |
BERTAU Anthony Master 0 (M0) SALLES (47) |
09:06:10 |
223 |
DESCHAMPS Roland Master 3 (M3) SAINT PARDOUX DU BREUIL (47) |
09:06:10 |
224 |
BATTISTON Marie Annick Master 0 (M0) LE PASSAGE (47) |
09:06:10 |
226 |
MONTI Virgini Master 2 (M2) SUA ATHLETISME (47) |
09:06:10 |
227 |
GRANDNER David Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:06:10 |
228 |
GONZALEZ Cyril Master 0 (M0) ST ANTOINE DE FICALBA (47) |
09:06:10 |
229 |
BOUCHOU Thierry Master 3 (M3) AFCF COURSE DES MOULINS (47) |
09:06:10 |
230 |
GLAUNEZ Jean-Luc Master 3 (M3) SU AGEN (47) |
09:06:10 |
231 |
CLAUDON Sébastien Master 0 (M0) ROUMAGNE (47) |
09:06:10 |
232 |
JANOT Bernard Master 5 (M5) ASPTT BERGERAC (24) |
09:06:10 |
233 |
LUBREZ Isabelle Master 4 (M4) SU AGEN (47) |
09:06:10 |
234 |
AGOSTI David Master 0 (M0) THOUARS-SUR-GARONNE (47) |
09:06:10 |
235 |
POIRIER Pierrick Master 0 (M0) ASPTT AGEN ATHLE (47) |
09:06:10 |
236 |
LEONARD Jean-Michel Master 2 (M2) MAC 47 (47) |
09:06:10 |
237 |
VIVIES Delphine Master 1 (M1) CABBE (47) |
09:06:10 |
238 |
VIVIES Jeremy Master 1 (M1) CABBE (47) |
09:06:10 |
239 |
OLIVER Xavier Master 2 (M2) COLAYRAC ST CIRQ (47) |
09:06:10 |
240 |
GALLO Emmanuel Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
09:06:10 |
241 |
DAVID Laurent Master 1 (M1) AGEN (47) |
09:06:10 |
242 |
SEGUY Olivier Master 2 (M2) PUJOLS (47) |
09:06:10 |
243 |
CASTAGNÉ Rémy Master 4 (M4) CLAIRAC (47) |
09:06:10 |
244 |
CASTAGNÉ Florient Senior (SE) GONTAUD DE NOGARET (47) |
09:06:10 |
245 |
RATIE Philippe Master 3 (M3) CA BELVES (24) |
09:06:10 |
246 |
CAMINADE Fabrice Master 1 (M1) BIAS (47) |
09:06:10 |
247 |
GOARIN Jean Francois Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:06:10 |
248 |
DEBERT Jerome Master 1 (M1) FOULAYRONNES (47) |
09:06:10 |
249 |
MAZZER Frédérique M4H ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (24) |
09:06:10 |
250 |
DUPAU Sébastien Master 2 (M2) MONTAYRAL (47) |
09:06:10 |
251 |
PETOT Pascal Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:06:10 |
252 |
LOUCHART Christine Master 2 (M2) CA BELVES (24) |
09:06:10 |
253 |
LAMBERT Jean-Yves Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:06:10 |
254 |
AGOSTI Damien Master 0 (M0) MERKIK (47) |
09:06:10 |
255 |
REY Aymeric Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:06:10 |
256 |
MERCADIE Benoit Master 3 (M3) BOURLENS (47) |
09:06:10 |
257 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:06:10 |
258 |
MEMOIRE Anthony Master 0 (M0) LAFOX (47) |
09:06:10 |
259 |
CERJAK Rémi Senior (SE) CABBE (47) |
09:06:10 |
260 |
CHIOUKH Rachid Master 7 (M7) MAUROUX (46) |
09:06:10 |
261 |
JOLLIS Camille Senior (SE) MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
09:06:10 |
262 |
LAMBERT Julien Master 1 (M1) ACF 47 (47) |
09:06:10 |
263 |
LANTIN Frédéric Master 2 (M2) LAMONTJOIE (47) |
09:06:10 |
264 |
YVERT Eric Master 5 (M5) CAEN (14) |
09:06:10 |
265 |
BOUSQUET Frédéric Master 2 (M2) CAMPAGNAC LES QUERCY (24) |
09:06:10 |
266 |
BOUQUILLON Josuald Master 2 (M2) STADE VILLENEUVOIS (47) |
09:06:10 |
267 |
MARTIN Fabien Master 0 (M0) LAVARDAC (47) |
09:06:10 |
268 |
DUFFAU Christian Master 4 (M4) 47130 - ST LAURENT (47) |
09:06:10 |
269 |
DUPENNE Jerome Master 1 (M1) CASTELCULIER (47) |
09:06:10 |
270 |
ROUSSEL Sylvain Senior (SE) ALLEZ-ET-CAZENEUVE (47) |
09:06:10 |
271 |
GUILMAIN Nicolas Master 0 (M0) SAINT ANTOINE DE FICALBA (47) |
09:06:10 |
272 |
FABRE Xavier Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:06:10 |
273 |
BRISSONNAUD Monique Master 5 (M5) AC FUMEL (46) |
09:06:10 |
274 |
MARCHAL Jacques Master 5 (M5) ARBOUANS (25) |
09:06:10 |
275 |
LABAT Agnes Master 3 (M3) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:06:10 |
277 |
FOUSSAT Vincent Master 2 (M2) 47300 - PUJOLS (47) |
09:06:10 |
278 |
TRICOT Laurent Master 2 (M2) LEDAT (47) |
09:06:10 |
279 |
GOURAND Maxime Junior (JU) SAINT-EUTROPE DE BORN (47) |
09:06:10 |
280 |
GOURAND Thibaud Espoir (ES) SAINT-EUTROPE DE BORN (47) |
09:06:10 |
281 |
HOUZÉ Emmanuel Master 1 (M1) AGEN (47) |
09:06:10 |
282 |
BAPTISTE Eric Master 3 (M3) SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47) |
09:06:10 |
283 |
BONS Christian Master 7 (M7) AC FUMEL (47) |
09:06:10 |
284 |
PRAT Celia Senior (SE) AL LAYRAC TRI 47 (47) |
09:06:10 |
285 |
CARIA David Master 1 (M1) LABASTIDE DU TEMPLE (82) |
09:06:10 |
286 |
GADRAS Jean Michel Master 5 (M5) |
09:06:10 |
287 |
SIMON Matthieu Senior (SE) ST LARY ATHLETISME |
09:06:10 |
288 |
SENAVE Antoine Senior (SE) MELUN |
09:06:10 |
289 |
CEBAS Tonio Senior (SE) ST JEAN DE TURAC |
09:06:10 |
290 |
LAPORTE Jérémy Espoir (ES) LAGARDELLE |
09:06:10 |
291 |
LESCUYER Cathy Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT |
09:06:10 |
292 |
MARCASSUS Ghislaine M4H MARSOLAN |
09:06:10 |
293 |
LE MERCIER Charlotte Senior (SE) BERGERAC |
09:06:10 |
294 |
HENDRIX Alan Senior (SE) STE SABINE |
09:06:10 |
295 |
DA COSTA Hélène Master 3 (M3) BERGERAC |
09:06:10 |
296 |
MOREIRA Ademir Master 1 (M1) |
09:06:10 |
297 |
GERTHOFER Jonathan Senior (SE) BOULIAC |
09:06:10 |
298 |
TAURIAC Jean Pascal Master 4 (M4) ALLEZ ET CAZNEUVE |
09:06:10 |
299 |
ARBIZU Stéphane Master 2 (M2) LAFOX |
09:06:10 |
300 |
MILHAU Jean-Marc Master 3 (M3) MOIRAX |
09:06:10 |
327 |
PRIOD Pascal Master 3 (M3) MONLANQUIN ATLHETIC CLUB 47 |
09:06:10 |
328 |
KLAARENBEEK Jaap Master 0 (M0) MONLANQUIN ATLHETIC CLUB 47 |
09:06:10 |
329 |
SOMMAIRE Guillaume Master 0 (M0) MONLANQUIN ATLHETIC CLUB 47 |
09:06:10 |
330 |
COSTES Jean Pierre Master 3 (M3) MONLANQUIN ATLHETIC CLUB 47 |
09:06:10 |
219 |
LO Dominique Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
225 |
PISTORE Laurent Master 3 (M3) VTT DES ROCHERS (47) |
Non Partant |
276 |
BOYER Pierre Master 2 (M2) BERGERAC (24) |
Non Partant |