Toggle navigation
LES FOULÉES MONFLANQUINOISES
LES FOULÉES MONFLANQUINOISES
LES FOULÉES MONFLANQUINOISES
LES FOULÉES MONFLANQUINOISES
COURSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 10 KM
05/09/2021
146 Inscriptions
(2 Non Partants)
142 Classements
2 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
111
MULLER Julia
43'24
ASPTT AGEN ATHLE (82)
2
48
DEVIERS Carole
46'15
SU AGEN (47)
3
45
BARRAU Sandra
47'18
ACJ NERAC (47)
4
67
DEPRETZ Christelle
47'23
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
5
112
MACCARIO Valérie
48'48
S/L ASPTT AGEN (47)
6
53
COMBLON Adelaide
50'59
CAMBES (47)
7
80
MOULINIER Melanie
54'35
AUREILHAN (65)
8
3
DAUZAC Céline
55'02
LAPLUME (47)
9
127
BALESTIE Sandrine
55'15
ASPTT RUNNING AGEN
10
140
GRICOURT Juile
55'50
MONTAUT
11
138
BEN BOUHOUTET Nadine
56'11
MOIRAX
12
124
ORTET Marie
56'26
LECTOURE
13
104
ROUSSEAU TAVERNIER Gwladys
56'50
RIVES (47)
14
4
VAN-ZINNEN Fabienne
57'19
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (82)
15
11
KRANZER MARYSE Emmavie
57'41
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
16
25
DA BROI Sophie
57'49
BON-ENCONTRE (47)
17
14
FORÊT Sandrine
57'56
ASSO ATHLETIC CLUB FUMELOIS
18
115
BINTEIN Annie
57'58
BORDEAUX (33)
19
87
POLESE Alice
58'56
BEAUPUY (47)
20
106
MARTINEZ Pauline
58'57
CABBE (47)
21
98
CARIA Perrine
1h00'25
LABASTIDE DU TEMPLE (82)
22
114
** Anonymat du Participant **
1h00'44
BORDEAUX (33)
23
69
GAUGER Virginie
1h02'21
SAINT PIERRE DE CLAIRAC (47)
24
83
MARTIN Angelique
1h03'27
MONFLANQUIN (47)
25
32
EDMOND Sylvia
1h04'19
AFCF (47)
26
44
BOUCHOU Laurence
1h09'20
AFCF COURSE DES MOULINS (47)
27
134
CHAZAREIN Carine
1h10'22
AC GIGOUZAC
28
119
SINICAUT Francoise
1h12'06
AGEN
29
41
THEVENIN Aimée
1h13'03
ROQUEFORT (47)
30
52
LEONARD Sylvie
1h13'17
MAC 47 (47)
31
71
SOULIE Josiane
1h14'18
AC GIGOUZAC (46)
32
74
GICQUEL Stephanie Rachel
1h14'57
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
33
93
PICART Celine
1h14'58
VILLENEUVE SUR LOT (47)
34
92
GOLIAS Camille
1h14'59
SU AGEN TRIATHLON (47)
35
38
SUAREZ Jocelyne
1h17'46
AC GIGOUZAC (46)
36
169
BAXTER Claire
1h25'50
MONFLANQUIN
37
64
RENAUDIN Eliane
1h30'12
AC/GIGOUZAC (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
166
DANET Théo
36'45
DAUSSE
2
22
PATFOORT Victor
37'35
TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (47)
3
130
BAREI Yannick
37'40
CALIGNAC
4
129
VIVIER Thibaud
39'04
ROQUEFERE
5
132
POISSON Nicolas
39'12
BAC
6
120
VIALATTE Mathieu
39'19
PAILLOLES
7
19
MASSOU Cyril
39'40
CASSENEUIL (47)
8
170
BORDES Christophe
39'46
MONFLANQUIN ATLHETIC CLUB 47
9
50
POUDOULEC Olivier
40'02
CASTILLONNES (47)
10
75
MAIRAL Cédric
40'13
CABBE (47)
11
6
GAUDRY Christophe
40'48
CAPDROT (24)
12
21
SWYNGHEDAUW Gregory
40'59
STADE VILLENEUVOIS (47)
13
46
BOUSCAILLOU Damien
41'07
BOURLENS (47)
14
7
DESPRAT Cédric
41'07
SAUVETERRE SAINT DENIS (47)
15
89
PASCAL Julien
41'44
CASSENEUIL (47)
16
109
RODE Benjamin
41'57
BLANQUEFORT SUR BRIOLANCE (47)
17
99
GARCIA Jean-Michel
42'10
LAFOX (47)
18
167
FOURCAUT Francis
42'17
SU AGEN
19
81
MAIRAL Mathieu
43'04
CABBE (47)
20
73
DANIEL Vincent
43'10
VIBATRAIL (47)
21
18
BEUVIN Jérémy
43'12
DEVILLAC (47)
22
28
PROUZET Olivier
43'33
LEDAT (47)
23
122
BEN BOUHOUT Mohamed
43'50
ESTILLAC
24
23
CHAUMEIL Franck
43'57
ASPTT (47)
25
91
JIMENEZ Philippe
43'59
PINEL HAUTERIVE (47)
26
56
CASAL Laurent
44'02
MIRAMONT DE GUYENNE (47)
27
100
CARNEY Andrew
44'33
NERAC (47)
28
47
MANDRACCIA Christopher
44'35
PAYS DE BELVES (24)
29
61
MULA Kévin
45'17
STADE VILLENEUVOIS ATHLETISME (47)
30
8
BONNIS Olivier
46'04
CASTELCULIER (47)
31
10
GUEUDIN Freddy
46'09
STADE VILLENEUVOIS (47)
32
110
CASASSUS Michel
46'11
S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
33
137
BARDES Laurent
46'12
ALLEZ ET CAZENEUVE
34
34
COMPARIN Olivier
46'33
LE PASSAGE (47)
35
39
CARO Stephane
46'49
SAINT ASTIER (24)
36
60
FERREIRA Philippe
47'15
BLANQUEFORT SUR BRIOLANCE (47)
37
68
VANDERMEERSCH Thibault
47'34
MONTAUT (24)
38
86
GIBERT Sébastien
47'41
AGEN (47)
39
128
BONVILA Bruno
47'59
STE COLOMBE DE VILLENEUVE
40
36
ACCOULON Erick
48'08
MONFLANQUIN (47)
41
58
EUDES Jerome
48'08
AGEN (47)
42
40
CANO Julien
48'20
ROQUEFORT (47)
43
88
LEYGUE Thierry
48'21
VILLEREAL (47)
44
24
AUMONIER Maxime
48'35
VILLENEUVE SUR LOT (47)
45
90
FOUCHETA Leo
48'45
MONFLANQUIN (47)
46
107
REBOURS François-Loïc
48'49
PENNE D'AGENAIS (47)
47
15
LA DROITTE Dominique
48'52
TC PUJOLS (47)
48
108
BERNARDI Loïc
48'52
SUA (47)
49
96
IMBERT Billy
48'55
LEDAT TRAIL RUNNING 47 (47)
50
113
GLITI Hicham
49'45
FUMEL (47)
51
95
DEVAUX Tony
49'53
MONSEMPRON-LIBOS (47)
52
105
PRIOD Gregory
49'59
SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
53
76
JEANNEY Christian
49'59
SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
54
131
BOISSONNET Jean-Michel
50'09
CHATEAU L’EVEQUE
55
63
TOMASONI Julien
50'12
HAUTEFAGE LA TOUR (47)
56
126
LALO Thierry
50'18
CA BELVES
57
29
CAUSSIEU Laurent
50'23
SAINT PIERRE DE CLAIRAC (47)
58
62
UGUEN Neil
50'24
LA REOLE (33)
59
42
FOUQUET Sebastien
50'25
ROQUEFORT (47)
60
141
LAPEYRONIE Genseric
50'28
ROQUEFORT
61
33
BRAZZOROTTO Francis
50'31
MONFLANQUIN (47)
62
101
VARAILLAS François
50'47
CABBE (47)
63
13
GUERIN Cyrille
50'57
CASTELCULIER (47)
64
57
FAUROU Franck
51'07
DAUSSE (47)
65
26
SCHIASSI Valentin
51'23
CASTELSARRASIN (82)
66
31
MARTY Jean Noël
51'32
ST LAURENT DES VIGNES (24)
67
30
PENEAU Patrick
51'52
LE PASSAGE (47)
68
1
BARBERIN Yves
51'58
AFCF FOULAYRONNES (47)
69
37
SUAREZ Guy
52'04
AC GIGOUZAC (46)
70
17
LIBERSAT Thierry
52'27
TONNEINS (47)
71
94
DUFFAU Xavier
52'44
LE PASSAGE (47)
72
117
ZACCHIA Stephane
53'19
SALLES (47)
73
79
BAROU Frédéric
53'31
FOULEES DE RIVES-VILLEREAL (47)
74
136
MORTERA Marc
53'36
ANNECY
75
5
ABRANTES Manuel
53'48
LAROQUE TIMBAUT (47)
76
84
LEIVA David
53'51
PASSAGE (47520) (47)
77
35
SOUQ Philippe
54'24
CALIGNAC (01)
78
2
PREVOT Adrien
55'12
MIRAMONT DE GUYENNE (47)
79
54
GAUTIER Alain
55'19
RIVES (47)
80
70
BELIN Christophe
55'36
LE PASSAGE (47)
81
78
FIANCETTE Jean-François
56'05
MÉRIGNAC (33)
82
59
LINANT Thierry
56'15
ST SYLVESTRE SUR LOT (47)
83
16
ROY Daniel
56'16
PINEL HAUTERIVE (47)
84
123
CHAZAREIH Claude
56'23
AC GIGOUZAC
85
85
CUGIER Pierre
56'28
VILLENEUVE SUR LOT (47)
86
168
CARRER Michel
56'46
FOURQUES/GARONNE
87
66
VANDERMEERSCH Adrien
56'53
ISSIGEAC (24)
88
55
CAMGUILHEM Christian
56'54
LE PASSAGE (47)
89
102
LIMES Laurent
56'55
SCSA XV (47)
90
82
FAUROU Michel
58'28
CLAMART (92)
91
139
JEBERT Pierre-Alexandre
59'00
AGEN
92
51
CARLIER Nicolas
59'09
SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
93
103
MONIÉ Marc-Antoine
59'58
47600 - MONTAGNAC SUR AUVIGNON (47)
94
125
DUZOUARD Bernard
1h02'32
NERAC
95
77
PHILIP Christian
1h02'50
BOURLENS (47)
96
49
NIEUCEL Henri
1h03'27
VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
97
43
GODEFROY Anthony
1h06'47
AMICALE TONNEINS (47)
98
121
VINSONNEAU Lucien
1h07'41
VILLENEUVE
99
97
GRARE Pascal
1h07'41
FOULAYRONNES (47)
100
133
CAMINADE Patrick
1h09'10
CUZORN
101
20
BOHAN Richard
1h10'53
BON ENCONTRE (47)
102
118
SINICAUT Georges
1h12'06
AGEN
103
72
SOULIE François
1h14'21
EXTRAPEDESTRES (46)
104
116
BARRAU Laurent
1h29'30
AC GIGOUZAC
105
65
BESSONIE Didier
1h30'13
AC/GIGOUZAC (46)
DNF
12
LAQUILLE Stephane
Abandon
VILLENEUVE SUR LOT (47)
DNF
135
LARROQUE Sébastien
Abandon
SAINT-VITE
×
Dernière mise à jour le 05/09/2021 16:23:48