Classement par Catégorie
TRAIL 18 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
68
F  CHARPENTIER Soline
1h45'12
SE
FRA  VENERQUE (31)
2
144
F  PIRIOU Marie
1h56'18
SE
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
3
143
F  ** Anonymat du Participant **
2h03'52
SE
FRA  MURET (31)
4
52
F  MILAN Mathilde
2h19'07
SE
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
5
175
F  SORBET Céline
2h34'53
SE
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
64
F  MICLO Clotilde
1h53'13
M0
FRA  LE VERNET (31)
2
151
F  LEFRANCAIS Emma
1h54'26
M0
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
3
178
F  BLESTEL Emilie
2h04'15
M0
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
157
F  RODRIGUEZ Virginie
2h19'06
M1
FRA  VERNET (31)
2
95
F  MARGALIDA Cecile
2h53'09
M1
FRA  BAGNEUX (92)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
90
F  CROS Armelle
2h14'44
M2
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
2
70
F  GOBIN Florence
2h14'57
M2
FRA  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
3
97
F  FANCHINI Isa
2h46'10
M2
FRA  COURIR FONSEGRIVES (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
102
F  LARRIEU Fabienne
2h22'41
M3
FRA  L'UNION (31)
2
103
F  CARBO Christine
2h26'33
M3
FRA  AUTERIVE (31)
3
169
F  JUZWIAK Nathalie
2h31'11
M3
FRA  3T (46)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
171
F  HOOREMAN Anne-Marie
2h18'50
M4
FRA  AUSSONNE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
115
M  CAPUS Sébastien
1h21'42
SE
FRA  TEAM JDK CYCLING (31)
2
179
M  SCATTOLINI Florian
1h27'40
SE
FRA  LES MONTS D'OLMES (09)
3
182
M  BONNET Ugo
1h31'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
4
122
M  MANDIRAC Matthieu
1h32'01
SE
FRA  ALBI TRI (81)
5
136
M  STRASFOGEL Louis
1h32'38
SE
FRA  US COLOMIERS (31)
6
156
M  SCHWEIZER Adrien
1h35'24
SE
FRA  GINESTAS X TRAIL (11)
7
85
M  URRUSTY Quentin
1h39'25
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
8
188
M  TABURET Guillaume
1h40'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
9
100
M  LEFEVRE Andréas
1h42'18
SE
FRA  PAC (31)
10
181
M  HERNANDEZ Mickaël
1h42'51
SE
FRA  ARGELES GAZOST (65)
11
117
M  RAYNAL Matthias
1h44'22
SE
FRA  VENERQUE (31)
12
176
M  FERRER Lenny
1h44'39
SE
FRA  BPBO ESCALQUENS (31)
13
53
M  AESCHELMANN Virgile
1h46'39
SE
FRA  FONTENILLES (31)
14
73
M  BRIENT Yoan
1h47'52
SE
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
15
59
M  LANNES Manuel
1h48'06
SE
FRA  VERNET (31)
16
57
M  DAVID Jean-Marie
1h48'45
SE
FRA  TOULOUSE (31)
17
125
M  RABIERS DU VILLARS Gaël
2h00'08
SE
FRA  CUGNAUX (31)
18
65
M  SERRANO Nicolas
2h03'43
SE
FRA  PJAP (31)
19
130
M  SOLENTE Arnaud
2h05'00
SE
FRA  GOSSE COACHING (31)
20
89
M  BAUCHAIS Joris
2h05'21
SE
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)
21
180
M  CAMPOS Javier
2h05'35
SE
FRA  BELBERAUD (31)
22
204
M  TARDIVON Fabien
2h08'15
SE
FRA  VERNET (31)
23
215
M  GUEUGNEAU Julien
2h19'51
SE
FRA  VERNET (31)
24
202
M  BLIN Florian
2h25'47
SE
FRA  VENERQUE (31)
25
161
M  HAETTY Stefan
2h30'33
SE
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
26
213
M  MOUHICHIMIOI Mourtadhoi
2h37'00
SE
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
155
M  DELLA VEDOVA Jérémie
Abandon
SE
FRA  LE VERNET (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
177
M  NIERADKA Pierre
1h26'11
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
192
M  TERRACHER Julien
1h38'15
M0
FRA  TARAHUMARAS MURET (31)
3
112
M  PROVOST Pierre
1h40'43
M0
FRA  AUTERIVE (31)
4
62
M  PILLEBOUT Thibaut
1h43'25
M0
FRA  MURET (31)
5
108
M  LANDOLT Jérôme
1h45'06
M0
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB (31)
6
174
M  GUILLEMOT Thomas
1h45'12
M0
FRA  VENERQUE (31)
7
166
M  LALOUÉ Benoit
1h49'16
M0
FRA  VENERQUE (31)
8
107
M  GARBAYE Romain
1h50'27
M0
FRA  PINSAGUEL (31)
9
158
M  COUTIET Michael
1h53'08
M0
FRA  LHERM (31)
10
119
M  RAYNAUD Jean-Philippe
1h53'16
M0
FRA  I RUN MAIDEN (31)
11
164
M  DELLA NEGRA Romain
1h53'25
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
12
96
M  CHAFFARD Vincent
1h54'52
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
13
214
M  PIAU Rémi
1h58'19
M0
FRA  VENERQUE (31)
14
67
M  COCHARD Damien
1h59'12
M0
FRA  VERNET (31)
15
104
M  LANGLOIS Benjamin
2h00'01
M0
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
16
84
M  BLOIS Matthieu
2h00'50
M0
FRA  CANOE KAYAK TOULOUSAIN (31)
17
198
M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
2h03'01
M0
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
18
154
M  DUTECH Laurent
2h08'13
M0
FRA  LAYMONT (32)
19
116
M  MONEGLIA Anthony
2h09'25
M0
FRA  MONTGISCARD (31)
20
201
M  CHELBAB Smati
2h23'01
M0
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
21
72
M  NASTAR Jorge Pablo
2h28'12
M0
ESP  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
184
M  SENTOST Benoit
1h26'27
M1
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
2
138
M  DONINI Brice
1h37'13
M1
FRA  SAINT-HILAIRE (31)
3
134
M  FOUCOIN Florian
1h40'16
M1
FRA  VERNET (31)
4
170
M  DUBARRY Jean-Baptiste
1h41'18
M1
FRA  EAUNES (31)
5
132
M  MESSEGUER Christophe
1h45'47
M1
FRA  BUZET SUR TARN (31)
6
183
M  MONMARSON Aurélien
1h50'18
M1
FRA  CANNES (31)
7
133
M  ALSO Nicolas
1h51'51
M1
FRA  FROUZINS (31)
8
172
M  SINIGAGLIA Xavier
1h54'07
M1
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
9
92
M  PEYTAVIN Philippe
1h55'17
M1
FRA  LABRUYERE DORSA (31)
10
94
M  BARRE Guillaume
1h55'54
M1
FRA  FROUZINS (31)
11
66
M  BORDIER Dominique
1h57'40
M1
FRA  PJAP (31)
12
139
M  NAUDÉ Nicolas
1h59'05
M1
FRA  BPBO (31)
13
146
M  THAUVIN Dimitri
2h00'50
M1
FRA  VIEILLE TOULOUSE (31)
14
168
M  BENOIT Sylvain
2h02'16
M1
FRA  TOULOUSE (31)
15
431
M  FABES Vincent
2h02'38
M1
FRA  MIREMONT (31)
16
148
M  MONTEL Clément
2h04'23
M1
FRA  VENERQUE (31)
17
69
M  HENRY Jean-Baptiste
2h04'55
M1
FRA  BPBO (31)
18
58
M  DUMAREAU Cedric
2h05'29
M1
FRA  AUTERIVE (31)
19
208
M  ARNOLD Dorian
2h05'45
M1
FRA  TOULOUSE (31)
20
83
M  BOUCHAUD Sylvain
2h09'37
M1
FRA  SAUBENS (31)
21
145
M  RAMIO Julien
2h09'55
M1
FRA  BPBO (31)
22
54
M  MONNEREAU Loic
2h16'17
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET (31)
23
61
M  RACHET Vincent
2h22'32
M1
FRA  VENERQUE (31)
24
153
M  CARRION Martial
2h33'35
M1
FRA  PINSAGUEL (31)
25
76
M  BERKANE Emir
2h43'51
M1
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB TFC (11)
DNF
165
M  TERRASSON Jerome
Abandon
M1
FRA  AC AUTERIVE (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
209
M  BONNAMY Anthony
1h28'48
M2
FRA  VENERQUE (31)
2
190
M  REGEREAU Nicolas
1h39'03
M2
FRA  BPBO 31 / ABSOLU RAID (31)
3
195
M  PERRIER Sebastien
1h40'50
M2
FRA  PECHBUSQUE (31)
4
140
M  PASTRE Joël
1h42'36
M2
FRA  BPBO (31)
5
173
M  SANSOULET Sebastien
1h43'20
M2
FRA  ATHLE 632 (31)
6
185
M  CHANOZ Jacques
1h43'51
M2
FRA  TACO (31)
7
211
M  GROC Christophe
1h46'39
M2
FRA  CAUJAC (31)
8
124
M  CABALLE Laurent
1h48'30
M2
FRA  TOAC (31)
9
74
M  PRETAT Xavier
1h48'43
M2
FRA  DAC- DEYME ATHLETIQUE CLUB (31)
10
141
M  LEFEVRE Laurent
1h50'14
M2
FRA  ST SULPICE SUR LEZE (31)
11
137
M  CAZAULON Benjamin
1h53'17
M2
FRA  I RUN MAIDEN (31)
12
187
M  RUBIN Eudes
1h59'20
M2
FRA  ACA AUTERIVE (31)
13
56
M  BISSERIE Matthieu
2h00'01
M2
FRA  SOUILHANELS (11)
14
191
M  WITZGALL Pierre
2h01'46
M2
FRA  VENERQUE (31)
15
87
M  BACZKOWSKI Laurent
2h02'21
M2
FRA  TOULOUSE (31)
16
205
M  MICHON Anthony
2h03'35
M2
FRA  AYGUESVIVES (31)
17
120
M  AUBERT Marc
2h03'53
M2
FRA  FSPN (31)
18
77
M  BERTRAND Grégory
2h05'26
M2
FRA  NAILLOUX (31)
19
131
M  MADIOT Nicolas
2h07'33
M2
FRA  VENERQUE (31)
20
163
M  PAUNA Olivier
2h09'05
M2
FRA  TUC AVIRON (31)
21
91
M  GEROMIN Stephane
2h09'44
M2
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
22
212
M  ALCAZAR Frédéric
2h12'35
M2
FRA  FONSORBES (31)
23
152
M  GIMET Christophe
2h13'06
M2
FRA  SALLES SUR GARONNE (31)
24
147
M  PIQUEMAL Arnaud
2h13'15
M2
FRA  TOULOUSE (31)
25
200
M  PIROLLEY Stephane
2h19'08
M2
FRA  MURET (31)
26
189
M  LAPORTE Bertrand
2h19'55
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
27
78
M  ROULLET Nicolas
2h20'00
M2
FRA  TASSIN LA DEMI LUNE (69)
28
142
M  JUZWIAK Frederic
2h23'59
M2
FRA  3T (46)
29
113
M  SASTRE Stéphane
2h40'59
M2
FRA  AUTERIVE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
128
M  SANCHEZ Patrice
1h47'43
M3
FRA  LE VERNET (31)
2
75
M  PONS Stéphane
1h48'32
M3
FRA  MAC (31)
3
106
M  FREZOU Christophe
1h49'19
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
4
203
M  POLLACK David
1h54'23
M3
FRA  AUTERIVE (31)
5
206
M  ROBERT Daniel
1h57'28
M3
FRA  PINS JUSTARET (31)
6
150
M  LAVIT Jean Luc
2h00'49
M3
FRA  CINTEGABELLE (31)
7
99
M  DUFRENE Franck
2h03'12
M3
FRA  A.C.AUTRERIVE (31)
8
118
M  GUIRAUD Joel
2h05'43
M3
FRA  AUTERIVE AC (31)
9
129
M  TISSIER Sylvain
2h08'31
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
10
186
M  ATZORI Antonio
2h15'00
M3
FRA  PINSAGUEL (31)
11
162
M  GACHON Philippe
2h16'19
M3
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
160
M  CARBOU Gaetan
1h39'58
M4
FRA  COLOMIERS (31)
2
135
M  ASTRUC Eric
1h54'18
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
3
101
M  GENIN Christophe
1h54'44
M4
FRA  AUTERIVE (31)
4
111
M  DEMARTHEAUX Olivier
1h55'39
M4
FRA  LABEGE (31)
5
126
M  BAROLIN-JEAN-CHARLES Renégard
1h56'02
M4
FRA  LAGRACE DIEU (31)
6
86
M  ROUCH Daniel
1h56'59
M4
FRA  VENERQUE (31)
7
105
M  BLATTES Michel
1h58'52
M4
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
8
93
M  PIQUET Eric
2h07'52
M4
FRA  GRAZAC (31)
9
149
M  ELKAIM Bruno
2h11'42
M4
FRA  TOULOUSE (31)
10
110
M  DUBOIS Philippe
2h12'34
M4
FRA  VILLENEUVE LECUSSAN (31)
11
60
M  PERES Jean-Jacques
2h38'50
M4
FRA  BAZETOUX ISSOIRE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
121
M  PUBELLIER Jean-Marc
1h51'31
M5
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
2
127
M  PROVOST Dominique
1h56'10
M5
FRA  BOUGUENAIS (44)
3
196
M  HUERTAS Pierre
1h58'52
M5
FRA  AUTERIVE (31)
4
88
M  MOUNIE Christian
2h02'16
M5
FRA  AUTERIVE (31)
5
81
M  MANESENKOW Patrick
2h06'40
M5
FRA  PINS JUSTARET (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
193
M  PUJOL André
2h01'38
M6
FRA  DAUMAZAN SUR ARIZE (09)
2
194
M  ESPAGNE Christian
2h01'38
M6
FRA  CA BALMA (31)
3
159
M  RABILLARD Bernard
2h11'48
M6
FRA  EAUNES (31)
4
199
M  PECH Bernard
2h15'46
M6
FRA  PAS PRENDRE LES V6 POUR DES LENTS TERNES (31)
5
207
M  PETITFRERE Lucien
2h17'14
M6
FRA  NAILLOUX (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
365
M  RAYNAUD Christian
2h18'49
M7
FRA  ROQUES (31)
Dernière mise à jour le 05/09/2021 17:22:33