Liste des Inscrits
TRAIL 18 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

52

F  MILAN Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  ENDURANCE SHOP MURET (31)

09:15:40

53

M  AESCHELMANN Virgile
FRA  Senior (SE)
club  FONTENILLES (31)

09:15:40

54

M  MONNEREAU Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS MURET (31)

09:15:40

56

M  BISSERIE Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  SOUILHANELS (11)

09:15:40

57

M  DAVID Jean-Marie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

58

M  DUMAREAU Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  AUTERIVE (31)

09:15:40

59

M  LANNES Manuel
FRA  Senior (SE)
club  VERNET (31)

09:15:40

60

M  PERES Jean-Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  BAZETOUX ISSOIRE (31)

09:15:40

61

M  RACHET Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

62

M  PILLEBOUT Thibaut
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET (31)

09:15:40

64

F  MICLO Clotilde
FRA  Master 0 (M0)
club  LE VERNET (31)

09:15:40

65

M  SERRANO Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  PJAP (31)

09:15:40

66

M  BORDIER Dominique
FRA  Master 1 (M1)
club  PJAP (31)

09:15:40

67

M  COCHARD Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  VERNET (31)

09:15:40

68

F  CHARPENTIER Soline
FRA  Senior (SE)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

69

M  HENRY Jean-Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  BPBO (31)

09:15:40

70

F  GOBIN Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:15:40

72

M  NASTAR Jorge Pablo
ESP  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

73

M  BRIENT Yoan
FRA  Senior (SE)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:15:40

74

M  PRETAT Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  DAC- DEYME ATHLETIQUE CLUB (31)

09:15:40

75

M  PONS Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  MAC (31)

09:15:40

76

M  BERKANE Emir
FRA  Master 1 (M1)
club  TRANSPALETTE FRONTON CLUB TFC (11)

09:15:40

77

M  BERTRAND Grégory
FRA  Master 2 (M2)
club  NAILLOUX (31)

09:15:40

78

M  ROULLET Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  TASSIN LA DEMI LUNE (69)

09:15:40

81

M  MANESENKOW Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  PINS JUSTARET (31)

09:15:40

83

M  BOUCHAUD Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  SAUBENS (31)

09:15:40

84

M  BLOIS Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  CANOE KAYAK TOULOUSAIN (31)

09:15:40

85

M  URRUSTY Quentin
FRA  Senior (SE)
club  ALBI FREE RUNNING (81)

09:15:40

86

M  ROUCH Daniel
FRA  Master 4 (M4)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

87

M  BACZKOWSKI Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

88

M  MOUNIE Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  AUTERIVE (31)

09:15:40

89

M  BAUCHAIS Joris
FRA  Senior (SE)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

09:15:40

90

F  CROS Armelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:15:40

91

M  GEROMIN Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:15:40

92

M  PEYTAVIN Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  LABRUYERE DORSA (31)

09:15:40

93

M  PIQUET Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  GRAZAC (31)

09:15:40

94

M  BARRE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  FROUZINS (31)

09:15:40

95

F  MARGALIDA Cecile
FRA  Master 1 (M1)
club  BAGNEUX (92)

09:15:40

96

M  CHAFFARD Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:15:40

97

F  FANCHINI Isa
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR FONSEGRIVES (31)

09:15:40

99

M  DUFRENE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  A.C.AUTRERIVE (31)

09:15:40

100

M  LEFEVRE Andréas
FRA  Senior (SE)
club  PAC (31)

09:15:40

101

M  GENIN Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  AUTERIVE (31)

09:15:40

102

F  LARRIEU Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  L'UNION (31)

09:15:40

103

F  CARBO Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  AUTERIVE (31)

09:15:40

104

M  LANGLOIS Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:15:40

105

M  BLATTES Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:15:40

106

M  FREZOU Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUTERIVE (31)

09:15:40

107

M  GARBAYE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  PINSAGUEL (31)

09:15:40

108

M  LANDOLT Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  TRANSPALETTE FRONTON CLUB (31)

09:15:40

110

M  DUBOIS Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLENEUVE LECUSSAN (31)

09:15:40

111

M  DEMARTHEAUX Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  LABEGE (31)

09:15:40

112

M  PROVOST Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  AUTERIVE (31)

09:15:40

113

M  SASTRE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  AUTERIVE (31)

09:15:40

115

M  CAPUS Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM JDK CYCLING (31)

09:15:40

116

M  MONEGLIA Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTGISCARD (31)

09:15:40

117

M  RAYNAL Matthias
FRA  Senior (SE)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

118

M  GUIRAUD Joel
FRA  Master 3 (M3)
club  AUTERIVE AC (31)

09:15:40

119

M  RAYNAUD Jean-Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  I RUN MAIDEN (31)

09:15:40

120

M  AUBERT Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  FSPN (31)

09:15:40

121

M  PUBELLIER Jean-Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:15:40

122

M  MANDIRAC Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  ALBI TRI (81)

09:15:40

124

M  CABALLE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TOAC (31)

09:15:40

125

M  RABIERS DU VILLARS Gaël
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:15:40

126

M  BAROLIN-JEAN-CHARLES Renégard
FRA  Master 4 (M4)
club  LAGRACE DIEU (31)

09:15:40

127

M  PROVOST Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  BOUGUENAIS (44)

09:15:40

128

M  SANCHEZ Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  LE VERNET (31)

09:15:40

129

M  TISSIER Sylvain
FRA  Master 3 (M3)
club  AC AUTERIVE (31)

09:15:40

130

M  SOLENTE Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  GOSSE COACHING (31)

09:15:40

131

M  MADIOT Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

132

M  MESSEGUER Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  BUZET SUR TARN (31)

09:15:40

133

M  ALSO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  FROUZINS (31)

09:15:40

134

M  FOUCOIN Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNET (31)

09:15:40

135

M  ASTRUC Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  BRUGUIERES (31)

09:15:40

136

M  STRASFOGEL Louis
FRA  Senior (SE)
club  US COLOMIERS (31)

09:15:40

137

M  CAZAULON Benjamin
FRA  Master 2 (M2)
club  I RUN MAIDEN (31)

09:15:40

138

M  DONINI Brice
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-HILAIRE (31)

09:15:40

139

M  NAUDÉ Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  BPBO (31)

09:15:40

140

M  PASTRE Joël
FRA  Master 2 (M2)
club  BPBO (31)

09:15:40

141

M  LEFEVRE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  ST SULPICE SUR LEZE (31)

09:15:40

142

M  JUZWIAK Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  3T (46)

09:15:40

143

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:15:40

144

F  PIRIOU Marie
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:15:40

145

M  RAMIO Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  BPBO (31)

09:15:40

146

M  THAUVIN Dimitri
FRA  Master 1 (M1)
club  VIEILLE TOULOUSE (31)

09:15:40

147

M  PIQUEMAL Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

148

M  MONTEL Clément
FRA  Master 1 (M1)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

149

M  ELKAIM Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

150

M  LAVIT Jean Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  CINTEGABELLE (31)

09:15:40

151

F  LEFRANCAIS Emma
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

09:15:40

152

M  GIMET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  SALLES SUR GARONNE (31)

09:15:40

153

M  CARRION Martial
FRA  Master 1 (M1)
club  PINSAGUEL (31)

09:15:40

154

M  DUTECH Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  LAYMONT (32)

09:15:40

155

M  DELLA VEDOVA Jérémie
FRA  Senior (SE)
club  LE VERNET (31)

09:15:40

156

M  SCHWEIZER Adrien
FRA  Senior (SE)
club  GINESTAS X TRAIL (11)

09:15:40

157

F  RODRIGUEZ Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNET (31)

09:15:40

158

M  COUTIET Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  LHERM (31)

09:15:40

159

M  RABILLARD Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  EAUNES (31)

09:15:40

160

M  CARBOU Gaetan
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

09:15:40

161

M  HAETTY Stefan
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:15:40

162

M  GACHON Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

163

M  PAUNA Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  TUC AVIRON (31)

09:15:40

164

M  DELLA NEGRA Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:15:40

165

M  TERRASSON Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  AC AUTERIVE (31)

09:15:40

166

M  LALOUÉ Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

168

M  BENOIT Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

169

F  JUZWIAK Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  3T (46)

09:15:40

170

M  DUBARRY Jean-Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  EAUNES (31)

09:15:40

171

F  HOOREMAN Anne-Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  AUSSONNE (31)

09:15:40

172

M  SINIGAGLIA Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET TRIATHLON (31)

09:15:40

173

M  SANSOULET Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632 (31)

09:15:40

174

M  GUILLEMOT Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

175

F  SORBET Céline
FRA  Senior (SE)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:15:40

176

M  FERRER Lenny
FRA  Senior (SE)
club  BPBO ESCALQUENS (31)

09:15:40

177

M  NIERADKA Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

178

F  BLESTEL Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)

09:15:40

179

M  SCATTOLINI Florian
FRA  Senior (SE)
club  LES MONTS D'OLMES (09)

09:15:40

180

M  CAMPOS Javier
FRA  Senior (SE)
club  BELBERAUD (31)

09:15:40

181

M  HERNANDEZ Mickaël
FRA  Senior (SE)
club  ARGELES GAZOST (65)

09:15:40

182

M  BONNET Ugo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

183

M  MONMARSON Aurélien
FRA  Master 1 (M1)
club  CANNES (31)

09:15:40

184

M  SENTOST Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:15:40

185

M  CHANOZ Jacques
FRA  Master 2 (M2)
club  TACO (31)

09:15:40

186

M  ATZORI Antonio
FRA  Master 3 (M3)
club  PINSAGUEL (31)

09:15:40

187

M  RUBIN Eudes
FRA  Master 2 (M2)
club  ACA AUTERIVE (31)

09:15:40

188

M  TABURET Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

189

M  LAPORTE Bertrand
FRA  Master 2 (M2)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:15:40

190

M  REGEREAU Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  BPBO 31 / ABSOLU RAID (31)

09:15:40

191

M  WITZGALL Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

192

M  TERRACHER Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TARAHUMARAS MURET (31)

09:15:40

193

M  PUJOL André
FRA  Master 6 (M6)
club  DAUMAZAN SUR ARIZE (09)

09:15:40

194

M  ESPAGNE Christian
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

09:15:40

195

M  PERRIER Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  PECHBUSQUE (31)

09:15:40

196

M  HUERTAS Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  AUTERIVE (31)

09:15:40

198

M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
FRA  Master 0 (M0)
club  LAFITTOIS TRAIL (82)

09:15:40

199

M  PECH Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  PAS PRENDRE LES V6 POUR DES LENTS TERNES (31)

09:15:40

200

M  PIROLLEY Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

09:15:40

201

M  CHELBAB Smati
FRA  Master 0 (M0)
club  LAGRACE-DIEU (31)

09:15:40

202

M  BLIN Florian
FRA  Senior (SE)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

203

M  POLLACK David
FRA  Master 3 (M3)
club  AUTERIVE (31)

09:15:40

204

M  TARDIVON Fabien
FRA  Senior (SE)
club  VERNET (31)

09:15:40

205

M  MICHON Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  AYGUESVIVES (31)

09:15:40

206

M  ROBERT Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  PINS JUSTARET (31)

09:15:40

207

M  PETITFRERE Lucien
FRA  Master 6 (M6)
club  NAILLOUX (31)

09:15:40

208

M  ARNOLD Dorian
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

209

M  BONNAMY Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

211

M  GROC Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  CAUJAC (31)

09:15:40

212

M  ALCAZAR Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  FONSORBES (31)

09:15:40

213

M  MOUHICHIMIOI Mourtadhoi
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:15:40

214

M  PIAU Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  VENERQUE (31)

09:15:40

215

M  GUEUGNEAU Julien
FRA  Senior (SE)
club  VERNET (31)

09:15:40

365

M  RAYNAUD Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  ROQUES (31)

09:15:40

431

M  FABES Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  MIREMONT (31)

09:15:40

50

M  BRASILEIRO Jeferson
FRA  Master 2 (M2)
club  REVEL (31)

Non Partant

51

M  MONTAGUD Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET (31)

Non Partant

55

M  FRAYSSE Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  LABASTIDE-BEAUVOIR (31)

Non Partant

63

M  MONTARIOL Guy
FRA  Master 6 (M6)
club  MURET (31)

Non Partant

71

M  MARTY Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

Non Partant

79

M  BLACHON Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

Non Partant

80

F  PAQUET Virginie
FRA  Master 3 (M3)
club  NAILLOUX (31)

Non Partant

82

M  BARREAU Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

98

M  COLINET Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

Non Partant

109

M  PUBELLIER Jean-Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

Non Partant

114

M  BERNARD Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  AURAGNE (31)

Non Partant

123

M  BLANC Francois
GAM  Master 0 (M0)
club  MONTJOIRE (31)

Non Partant

167

M  PAUNA Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  L'UNION (31)

Non Partant

210

M  MARTINS Charles
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 05/09/2021 17:22:33