Classement Etape
L’ULTRARIÈGE 100 KM
P3 - Monts d'Olmes 46 Km



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Cat.
Club
1
405
M  GRAS Bertrand
40'14
6h26'48
M1
FRA  PASSION TRIATHLON
2
423
M  CAPUS Sebastien
40'49
6h31'08
SE
FRA  XLJ CYCLING 31
3
202
M  GAULTIER David
41'46
8h47'20
M1
FRA  DBS CROSS 33
4
451
M  ALEXANDRE Auffret
42'33
6h44'45
SE
FRA  CANILLAS ESPAGNE
5
338
M  COUFOURIER Jonathan
42'38
7h01'54
M0
FRA  DESPERADO TRAIL 31
6
411
M  MORIN Sylvain
42'58
6h23'15
M2
FRA  TEAM ENDURANCE SHOP ST-BRIEUC 22
7
450
M  RESSENCOURT Eric
43'57
7h03'07
M2
FRA  ACM RUNNING CLUB 65
8
412
M  PEYRAT Clément
44'38
6h13'17
SE
FRA  EA ST QUENTIN EN YVELINES 78
9
422
M  DOS REIS Olivier
45'08
7h45'16
M1
FRA  TEAM ZOZO 09
10
328
M  LASSERRE Eric
45'09
6h41'29
M0
FRA  LAVELANET 09
11
404
M  GUSTAVE Clément
45'11
7h31'57
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS 31
12
353
M  MASCLET Pierre
46'06
7h41'36
M0
FRA  ENTREPIERRES 04
13
363
M  MASSABUAU Jerome
47'38
7h19'35
M1
FRA  RUTHEN'RUN12
14
229
M  ROSSO Olivier
47'44
7h11'22
M0
FRA  PAMIERS 09
15
460
M  SORRES Frédéric
47'59
7h48'30
M0
FRA  KINEPOD ÎLE DE LA RÉUNION
16
364
M  CAMPANAC Bruno
48'08
7h11'41
M0
FRA  RUTHEN'RUN 12
17
463
M  VILLENEUVE Jeremy
48'43
7h52'09
SE
FRA  DESPERADO TRAIL 81
18
234
M  LABAT Matthieu
48'46
7h29'16
M0
FRA  INSA TOULOUSE 31
19
352
M  DE GENTIL Matthieu
49'01
8h28'02
SE
FRA  NANTES 44
20
267
M  PARENTI Mathieu
49'05
7h35'46
SE
FRA  MONTJOIE EN COUSERANS 09
21
409
M  LACROIX Xavier
49'15
7h17'33
SE
FRA  GROUPE UNICOM 09
22
447
M  LAYRE Cedric
50'17
7h26'37
M0
FRA  DIE JOLIN STONES 31
23
341
M  BÈGUE Stéphane
50'36
7h48'29
M0
FRA  BARAQUEVILLE 12
24
420
M  MARTIN Frank
50'45
8h32'15
M2
FRA  TCAP 09
25
309
F  PROVENSOL Katia
50'48
8h57'30
M3
FRA  TEAM PAPY COACH 11
26
318
M  FRAYSSE Adrien
51'30
7h37'17
M1
FRA  RUN'IN CAUSSE ET DIÈGE 12
27
279
M  DARDET Romain
51'32
8h24'28
SE
FRA  PAYS BASQUE ATHLÉTISME
28
323
M  LACAILLE Yoann
51'33
7h54'56
M0
FRA  DESPERADO TRAIL 31
29
399
M  BRANA Olivier
52'15
7h38'06
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE 31
30
317
M  RENARD Sebastien
52'44
9h07'49
M1
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 81
31
462
M  PIGASSE Thomas
53'02
8h02'31
M1
FRA  AIGREFEUILLE 31
32
314
M  MIAILHE Jean Michel
53'11
8h50'37
M3
FRA  TEAM BONNERY 31
33
266
M  HERLEDAN Adrien18
53'16
8h06'04
M1
FRA  LILLE 59
34
421
M  JOLIVARD Thibault
53'34
8h40'50
M0
FRA  FOIX 09
35
359
M  DEMOYEN Bruno
53'49
8h25'31
SE
FRA  INTERSPORTS PAMIERS 09
36
283
M  MEREL Christian
53'51
8h18'57
M2
FRA  E.A.P.B. 35
37
251
M  PASQUIER Laurent
54'10
8h51'40
M3
FRA  RAID'YON 85
38
297
M  EISENHUT Raphaël
54'38
8h53'15
M1
FRA  ARFONS 81
39
449
M  ROUMIEU Frédéric
55'05
7h59'07
M1
FRA  MALGACHE 09
40
413
M  FERNANDES Sebastien
55'06
8h50'06
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
41
361
M  FERNANDEZ Jonathan
55'16
8h50'06
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD 09
42
406
M  PARENTI Jonathan
55'34
8h08'17
SE
FRA  COUSERANS LIBRE 09
43
350
M  DODAIN Sébastien
55'38
8h13'18
M1
FRA  ST-PAUL ÎLE DE LA RÉUNION 97
44
418
M  SIEURAC Pierre
55'48
8h27'23
M0
FRA  MAZÈRES COURSE PÉDESTRE 09
45
256
M  SENTOST Benoit
56'05
7h25'01
M1
FRA  AFUM TEAM AUTERIVE 31
46
360
M  BONNOUVRIER Benoît
56'09
8h27'46
M0
FRA  ARES 33
47
280
M  SAUNIER Sebastien
56'20
8h38'03
M2
FRA  SATUC 31
48
367
M  CABROL Julien
56'29
8h15'46
M1
FRA  RUTHEN'RUN 12
49
273
M  RAUFAST Didier
56'58
8h38'51
M2
FRA  MERCENAC 09
50
209
M  MARC Thibault
57'07
8h50'09
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD 09
51
337
M  VAGLIENTI Matthieu
57'15
8h02'40
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 31
52
433
M  LACROUTS Benjamin
57'19
7h49'31
SE
FRA  BAYONNE 64
53
402
M  VIALA Marc
57'23
8h51'54
M1
FRA  ACLA ALBAN 81
54
417
F  VERNOOIJ Perrine
57'25
8h18'31
M0
FRA  CAC CASTELSARASIN 82
55
410
M  FAVRE Christophe
57'30
8h07'34
M2
FRA  TEAM BONNERY 11
56
377
M  GANTET Olivier
57'43
8h54'48
M1
FRA  ATHLÉ 632
57
389
M  VALETTE Serge
57'47
8h52'40
M5
FRA  ACLA ALBAN 81
58
365
M  GAYRAUD Ludovic
57'51
8h13'00
M2
FRA  RUTHEN'RUN 12
59
385
M  ANEL Fabrice
57'55
8h19'28
M1
FRA  CESCAU 09
60
306
F  LE RUN Gaëlle
57'57
8h53'00
M2
FRA  AX-LES-THERMES 09
61
300
M  SARRALDE Julien
58'05
8h18'31
M0
FRA  CRBP 31
62
370
M  SICARD Sebastien
58'11
8h24'56
M2
FRA  MONTRABE 31
63
294
M  SABATTIER Florent
58'24
9h20'38
M0
FRA  LOUBENS 09
64
264
M  PICOT Antoine
58'36
8h48'08
M0
FRA  BOBO RUNNING 31
65
348
M  ROBERT Olivier
58'40
8h48'08
M2
FRA  E2A 49
66
396
M  NEDONCELLE Eric
58'51
8h19'03
M2
FRA  CARCASSONNE 11
67
461
M  PARMENTIER Nicolas
58'56
8h45'29
M4
FRA  VIVIERS LES LAVAUR
68
291
M  MORIN Maxime
59'02
9h06'57
M1
FRA  TEAM REGARD PLURIEL 22
69
456
M  PRADAL Julien
59'03
8h52'54
M2
FRA  ASMT 31
70
210
M  LECHABLE Philippe
59'26
10h09'51
M3
FRA  SOLIDAIRES EN PELOTON 35
71
293
M  CABROL Hervé
59'34
8h53'29
M0
FRA  LA LARDOUZE BEACH 81
72
403
M  DANJOU Stephane
59'43
8h09'57
M4
FRA  TEAM PAPYCOACH 11
73
381
M  LOMBREZ Arnaud
59'44
8h51'58
M1
FRA  AGEN 47
74
278
M  BOINOT Clément
59'48
8h35'06
SE
FRA  CENTRAL-SPORT 98
75
292
M  GASC Benoit
59'50
9h01'44
M1
FRA  CINTEGABELLE 31
76
343
M  BERNAD Thibaut
1h00'31
9h01'48
SE
FRA  VAUDREUILLE 31
77
324
M  BONNET Médéric
1h00'37
9h01'57
SE
FRA  DESPERADO TRAIL 81
78
342
M  SERVAT Thibaud
1h00'37
9h01'52
SE
FRA  VAUDREUILLE 31
79
452
M  N'GADI KAKOU Stephane
1h00'57
8h40'54
M1
FRA  TOULOUSE 31
80
241
M  BONNOT Amaël
1h01'06
8h57'17
SE
FRA  BLANZY 71
81
340
M  PEREZ Aurelien
1h01'07
8h27'46
SE
FRA  SAINT-GIRONS 09
82
240
M  BONNOT Iliès
1h01'10
8h57'25
SE
FRA  EA PAYS DE FOIX
83
397
M  APIOU-GOUSSAU Stephane
1h01'10
9h13'17
M2
FRA  STE HÉLÈNE 33
84
436
M  BAZIN Ludovic
1h01'12
9h07'05
M0
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
85
325
M  PAILLASSE Michael
1h01'28
8h48'13
M0
FRA  LAVAUR 81
86
345
M  QUERE Rodolphe
1h02'01
8h49'34
M0
FRA  CIRÉ D'AUNIS 17
87
401
M  BARES Joël
1h02'03
9h47'33
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE 31
88
358
M  ALBERTO Nicolas
1h02'08
9h42'25
SE
FRA  VO2MAX 09
89
464
M  SOLIER David
1h02'33
8h49'33
M2
FRA  LÉZIGNAN-CORBIÈRES 11
90
444
M  NOGUEIRA Miguel
1h03'06
9h22'12
M0
FRA  SAVERDUN 09
91
372
M  DELAHAYE Yohann
1h03'11
8h40'28
M1
FRA  ARACH 53
92
298
M  MARIOU Laurent
1h03'20
8h08'51
M3
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 12
93
434
M  FOURNIOLS Patrick
1h03'42
9h06'53
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
94
290
M  SANS Eric
1h03'44
8h50'53
M0
FRA  LÉZIGNAN-CORBIÈRES 11
95
312
M  MARTY David
1h03'59
10h06'47
M2
FRA  SPORT 2000
96
371
M  LOPEZ Ol
1h04'06
10h06'48
M1
FRA  LES COUREURS FOUS DE SÉRIGNAN 34
97
303
M  ROQUES Frédéric
1h04'08
8h59'13
M1
FRA  TCAP 81
98
426
M  FABRES Jerome
1h04'23
9h13'36
M2
FRA  SAUBRIGUES 40
99
440
M  LAINE Damien
1h04'38
9h53'01
SE
FRA  SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 34
100
320
M  GARROS Erwan
1h04'40
9h15'25
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 81
101
308
M  ROYAT Laurent
1h04'43
9h10'32
M2
FRA  ENVAL 63
102
336
M  GUEUDRE Guillaume
1h04'46
9h15'39
M1
FRA  TRAIL 140 MONTBERON 31
103
222
M  REYMONDAUD Frédéric
1h04'48
10h16'56
M3
FRA  LES GIVRÉS DE NAY 64
104
446
M  GUÉRARD Marc
1h04'54
9h24'55
M2
FRA  MAURÉMONT 31
105
428
M  MORAIS Paulo
1h05'02
10h10'45
M0
FRA  SAUSSENS 31
106
415
M  DELHOUME Jean-Pascal
1h05'04
8h32'10
M1
FRA  BRENS ECLA 81
107
223
F  TOURNOUX Julie
1h05'10
10h16'55
SE
FRA  LES GIVRÉS DE LA PLAINE DE NAY 64
108
259
M  MELCHIOR Gregory
1h05'16
9h31'28
M2
FRA  RSSC TRIATHLON 37
109
277
M  ANDRE Yannick
1h05'34
10h12'34
M5
FRA  TALC DE LUZENAC 09
110
384
M  VIDAL Claude
1h05'45
9h51'15
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE 09
111
316
M  PUJOL Pascal
1h05'48
9h32'03
M0
FRA  TEAM PATATUS
112
351
M  PEREYROL Gilles
1h05'57
9h07'36
M1
FRA  TEAMPAPYCOACH 3E RPIMA 11
113
354
M  LE GOFF Fred
1h06'07
9h15'26
M1
FRA  REGARD PLURIEL TRAIL 22
114
295
M  GRANIER Loic
1h06'09
9h58'58
M0
FRA  FAMILYTEAM TRAIL 11
115
453
M  ROUILLARD Ludovic
1h06'38
9h26'39
M3
FRA  LA TRINITÉ DU MONT 76
116
286
M  BOLANO Thierry
1h06'51
9h32'20
M2
FRA  ROUBIA 11
117
257
F  MARC Noëlle
1h06'55
9h31'49
M1
FRA  EMBUSQUADE TRAIL 81
118
393
M  GALY Alain
1h07'14
9h48'15
M5
FRA  ARIGNAC 09
119
219
M  CAZOT Jerome
1h07'15
9h59'44
M2
FRA  TCAP 81
120
245
M  CHENU Matthieu
1h07'16
9h42'33
M0
FRA  TOULOUSE 31
121
379
M  PELLOUX Christian
1h07'26
9h32'42
M3
FRA  AS CAVAILLON 84
122
386
F  CHERMAT Soazig
1h07'29
9h32'28
M1
FRA  MAGRIN 81
123
269
M  SAINT-JEAN Stephane
1h07'49
11h02'04
M3
FRA  SÉRIAL AZIMUT SAINTONGEAIS 37
124
246
M  BRAS Jeremy
1h07'54
10h14'46
SE
FRA  CAPDENAC 46
125
374
M  GAILLETON Arnaud
1h08'05
9h01'04
M1
FRA  TEAM COIN-COIN 11
126
414
M  COGNARD Nicolas
1h08'10
9h16'41
M2
FRA  TEAM DOMAINE DU PAILLÉ 37
127
390
M  MASCARO Philippe
1h08'36
10h23'17
M4
FRA  TRAIL DU MOURTIS 31
128
301
M  MAURAN Louis
1h08'46
8h40'13
M1
FRA  TOURNEFEUILLE 31
129
332
M  NEYRET Arnaud
1h09'05
9h42'56
SE
FRA  FAN2TRAIL 11
130
331
M  LAFONT Henri
1h09'25
9h06'01
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB 31
131
232
F  DUPLAN Valérie
1h09'30
9h43'15
M3
FRA  ACLA 81
132
329
M  RUIZ-ORTIZ Nicolas
1h09'41
9h20'39
M1
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC 81
133
226
M  ROUGE Lionel
1h10'26
9h41'12
M2
FRA  TRAILEUR AXÉEN 09
134
249
M  GIRO Jeremy
1h10'29
8h32'01
M1
FRA  TEAM PAPY COACH 11
135
258
M  PASQUIER Cédric
1h10'42
9h50'08
M1
FRA  LA CHAPELLE LAUNAY 44
136
211
M  BELOTTI Jean-Marie
1h10'48
9h32'32
M2
FRA  EMBUSQUADE TRAIL 81
137
442
M  MORICEAU Bruno
1h11'00
9h15'54
M3
FRA  LES EXTRAPÉDESTRES 46
138
271
M  RASTOUIL David
1h11'26
10h24'53
M2
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
139
438
M  BAÏSSE Patrick
1h11'38
10h28'44
M3
FRA  GIROUSSENS 81
140
236
M  GALES Clément
1h11'40
9h42'42
SE
FRA  RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 12
141
432
M  MAURY David
1h11'42
9h32'12
SE
FRA  BAYONNE 64
142
248
M  BOUDART Julien
1h12'09
9h39'30
M0
FRA  TIS THALES 31
143
214
M  GARCIA Yannick
1h12'18
8h29'58
SE
FRA  TEAM BIBINE / TEAM LES ANGES DE ROMANE
144
356
M  BIAU Christophe
1h12'45
10h19'25
M2
FRA  SAINT AMANS DE PELLAGAL 82
145
419
M  BORDENAVE Mathieu
1h12'48
9h32'00
M1
FRA  TCAP 09
146
311
M  VICENTE Cedric
1h12'59
10h25'26
SE
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
147
215
M  GABASTON Thierry
1h13'09
11h26'36
M0
FRA  ATHLÉ 632
148
288
M  TESTU Thomas
1h13'14
9h49'55
M0
FRA  SAINT SULPICE DE ROYAN 17
149
357
F  BIAU Nelly
1h13'58
10h19'24
M2
FRA  SAINT AMANS DE PELLAGAL 82
150
382
M  COULARY Patrice
1h14'20
9h47'57
M3
FRA  CISSAC 33
151
302
M  LAGRÉE Frédérick
1h14'28
9h43'43
M3
FRA  CA CARQUEFOU 44
152
281
F  FOUCHÉ Corinne
1h14'30
10h14'46
M1
FRA  FOULÉES VERTES DE LALO
153
247
M  DONNADIEU Hervé
1h14'31
9h54'07
M2
FRA  COSATRAIL 31
154
274
F  MORENO Christelle
1h14'41
10h35'16
M2
FRA  LAURAGAIS ATHLÉ CASTELNAUDARY 11
155
458
M  DEIDDA Guillaume
1h14'56
10h25'00
M0
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES 81
156
334
M  CRESPIN Julien
1h15'12
9h56'29
M1
FRA  BORDEAUX 33
157
394
M  GARCIA Aurelien
1h15'12
11h18'20
M5
FRA  LOS BANDIDOS 09
158
213
M  GUERRERO Julien
1h15'19
10h25'20
M0
FRA  CAPS PAYRIN / LES MARTYS 81
159
395
M  REY Steeve
1h15'21
9h46'04
M1
FRA  FAN2TRAIL / KIWAMI RACING TEAM 11
160
261
M  RIBES Jean Michel
1h15'23
10h25'31
M3
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
161
459
M  FOIX-SAURET David
1h15'35
10h06'57
M2
FRA  VTT JALLES EVASION 33
162
208
M  PAPAIX Alain
1h15'40
10h01'22
M4
FRA  EMBUSQUADE TRAIL 81
163
204
M  CABEZAS Nicolas
1h15'46
11h18'20
M0
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 09
164
227
M  LEBOEUF David
1h16'16
11h19'12
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU 09
165
233
M  PERDRIEL Frederic
1h16'20
9h50'05
M1
FRA  LA CHAPELLE LAUNAY 44
166
282
M  BALCON Patrice
1h16'23
9h22'37
M1
FRA  BLÉS D'OR GOUESNOU 29
167
387
M  LEBOEUF Kevin
1h16'48
11h19'18
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU 09
168
467
M  ANTOINE Patrick
1h17'02
10h28'34
M3
FRA  RÉUNIES 82
169
304
M  PIMBERT Cedric
1h17'09
10h58'18
M0
FRA  BEER AFTER TRAIL 31
170
468
M  CUDENNEC Bertrand
1h17'14
9h37'28
M3
FRA  EA PAYS DE BROCÉLIANDE 22
171
203
M  DUNAC Matthias
1h17'38
11h20'11
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU 09
172
270
M  ARMAING Julien
1h18'06
11h52'19
M1
FRA  KINDER COUNTRY TEAM 31
173
373
M  ESTAPLET Jean-Mathieu
1h18'46
11h28'22
M0
FRA  FAN2TRAIL 11
174
333
M  MIEULET Mathieu
1h19'03
10h19'24
M0
FRA  LAFITTOIS TRAIL 82
175
407
M  AZEMA Adrien
1h19'09
10h07'41
SE
FRA  BÉZIERS 34
176
375
M  PARIS Fabien
1h19'49
11h28'14
M1
FRA  FAN2TRAIL 11
177
466
M  PRUNIER Julien
1h20'01
9h56'39
M3
FRA  IGNAUX 09
178
448
M  JOLY Tanguy
1h20'25
9h18'36
M2
FRA  LA GRÈVE SUR MIGNON 17
179
250
M  LESSOULT Arnaud
1h20'30
9h32'04
SE
FRA  TOULOUSE 31
180
221
M  LOUIN Patrick
1h20'32
11h23'55
M4
FRA  MIOS 33
181
310
F  SIEURAC Sandrine
1h20'35
11h51'19
M3
FRA  A-PY'TRAINING 81
182
388
M  VERGUET Stephane
1h21'07
10h15'31
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU 09
183
347
F  LEPOT Bénédicte
1h21'53
10h13'36
M3
FRA  COUR4RUN 60
184
346
M  LEPOT Jean-Yves
1h21'56
10h13'43
M3
FRA  COUR4RUN 60
185
416
F  SAXE Aurelie
1h22'23
11h26'16
M1
FRA  ASC ATHLÉTISME/FAN2TRAIL 11
186
431
M  MADROLLE David
1h22'33
10h32'47
M2
FRA  COURIR ARIÈGE PYRÉNÉES 09
187
330
M  ALLENE Freddy
1h22'35
9h59'09
M1
FRA  BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 40
188
244
F  PLANTIE Marine
1h22'45
11h16'58
M0
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS 11
189
445
M  BROUARD Olivier
1h22'52
10h40'17
M2
FRA  ACP 09
190
437
M  BIROLINI Alain
1h22'53
11h02'09
M3
FRA  LAVAUR 81
191
392
F  GOUBERT Marika
1h23'00
10h56'30
M2
FRA  CAP 09
192
427
F  MOREAU ROBERT Nathalie
1h23'00
10h13'35
M3
FRA  SPIRIDON 16
193
263
M  NEVEUX Benoît
1h23'12
10h57'09
M1
FRA  LES P'TITS MOTEURS 86
194
391
M  ROCA Frédéric
1h23'44
10h56'38
M2
FRA  CAP 09
195
225
F  BARE Marie-France
1h23'54
11h01'14
M2
FRA  MONTFERRIER 09
196
217
M  LUCAT Nicolas
1h24'17
11h27'04
M2
FRA  MONTGAUCH 09
197
216
M  LUCAT Patrice
1h24'26
11h27'08
M1
FRA  LABOURGADE 82
198
254
M  VEILLON Philippe
1h25'06
9h49'56
M4
FRA  LE RHEU'NING 35
199
272
M  CRISTEL Didier
1h26'56
11h10'59
M5
FRA  SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 44
200
366
M  CHAPELLE Patrice
1h28'23
8h51'50
M2
FRA  RUTHEN'RUN 12
201
439
M  VIDAL Cédric
1h28'23
11h18'02
SE
FRA  AS TRAIL DE GRÉSIGNE 81
202
239
M  NOBLET Sebastien
1h28'35
11h29'09
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB 31
203
276
M  ROSSETTO Jean
1h29'35
10h42'14
M1
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
204
441
M  GARRO Richard
1h30'09
10h28'10
M3
USA  ACTON - ETATS-UNIS
205
228
M  SOCASAU Pierre
1h31'08
11h34'01
SE
FRA  ASL COMAU 81
206
255
M  RIVAIN Stephane
1h31'08
11h03'56
M5
FRA  LA JARRIE 17
207
235
M  TATRY Vincent
1h31'24
10h10'55
M1
FRA  FONTENAY-SOUS-BOIS 94
208
299
M  MERIENNE Eric
1h31'34
10h41'06
M4
FRA  TEAM REGARD PLURIEL 22
209
424
M  CAVAN Ludwig
1h32'12
11h12'52
SE
FRA  APÉRO SAUCISSE CALVA 81
210
307
M  GUILLIEN Paul-Emile
1h33'09
11h16'39
SE
FRA  LESPIGNAN 34
211
398
M  PY Benjamin
1h36'09
11h45'51
M0
FRA  CHAVENAY 78
212
326
M  BONNAFOUS David
1h36'50
11h40'37
M2
FRA  TOULOUSE 31
213
435
M  EMAZABEL Jonathan
1h36'52
11h40'32
M0
FRA  CESTAS 33
214
408
M  DUCUING Yoann
1h38'05
11h41'04
M1
FRA  ST-GAUDENS 31
215
260
M  SUAREZ Damien
1h39'11
11h12'04
SE
FRA  RAID AVENTURE PAYS DE VIE
216
231
M  LARRUE Jordan
1h40'53
11h50'38
SE
FRA  TOULOUSE 31
217
238
M  CARREAU Stéphane
1h42'12
11h20'18
M2
FRA  TEAM LABÈGE TRIATHLON 31
218
218
M  COMMEYRAS Emmanuel
1h46'07
11h40'13
M3
FRA  TERRE DE RUNNER SAUMUR 49
219
284
F  MARTEL Caroline
1h46'10
10h57'52
M0
FRA  BISCAROSSE 40
220
321
M  CHARLIER Johnny
1h58'05
11h14'38
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 31
Dernière mise à jour le 25/07/2021 11:28:16