Classement par Sexe
L’ULTRARIÈGE 100 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
417
F  VERNOOIJ Perrine
17h42'45
M0
FRA  CAC CASTELSARASIN 82
2
309
F  PROVENSOL Katia
19h07'09
M3
FRA  TEAM PAPY COACH 11
3
306
F  LE RUN Gaëlle
20h59'38
M2
FRA  AX-LES-THERMES 09
4
257
F  MARC Noëlle
21h12'01
M1
FRA  EMBUSQUADE TRAIL 81
5
232
F  DUPLAN Valérie
21h28'20
M3
FRA  ACLA 81
6
386
F  CHERMAT Soazig
21h40'20
M1
FRA  MAGRIN 81
7
427
F  MOREAU ROBERT Nathalie
22h51'49
M3
FRA  SPIRIDON 16
8
347
F  LEPOT Bénédicte
22h57'56
M3
FRA  COUR4RUN 60
9
274
F  MORENO Christelle
24h19'11
M2
FRA  LAURAGAIS ATHLÉ CASTELNAUDARY 11
10
281
F  FOUCHÉ Corinne
24h29'15
M1
FRA  FOULÉES VERTES DE LALO
11
223
F  TOURNOUX Julie
24h40'11
SE
FRA  LES GIVRÉS DE LA PLAINE DE NAY 64
12
225
F  BARE Marie-France
24h44'14
M2
FRA  MONTFERRIER 09
13
357
F  BIAU Nelly
25h36'08
M2
FRA  SAINT AMANS DE PELLAGAL 82
14
392
F  GOUBERT Marika
26h51'50
M2
FRA  CAP 09
15
244
F  PLANTIE Marine
27h07'08
M0
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS 11
16
416
F  SAXE Aurelie
27h07'08
M1
FRA  ASC ATHLÉTISME/FAN2TRAIL 11
17
284
F  MARTEL Caroline
27h07'52
M0
FRA  BISCAROSSE 40
18
310
F  SIEURAC Sandrine
27h28'51
M3
FRA  A-PY'TRAINING 81
DNF
322
F  LOPEZ Karine
Abandon
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 31

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
423
M  CAPUS Sebastien
13h14'02
SE
FRA  XLJ CYCLING 31
2
405
M  GRAS Bertrand
13h18'04
M1
FRA  PASSION TRIATHLON
3
412
M  PEYRAT Clément
13h43'44
SE
FRA  EA ST QUENTIN EN YVELINES 78
4
411
M  MORIN Sylvain
13h47'56
M2
FRA  TEAM ENDURANCE SHOP ST-BRIEUC 22
5
451
M  ALEXANDRE Auffret
13h51'24
SE
FRA  CANILLAS ESPAGNE
6
450
M  RESSENCOURT Eric
14h46'42
M2
FRA  ACM RUNNING CLUB 65
7
328
M  LASSERRE Eric
14h57'31
M0
FRA  LAVELANET 09
8
409
M  LACROIX Xavier
15h20'08
SE
FRA  GROUPE UNICOM 09
9
338
M  COUFOURIER Jonathan
15h20'10
M0
FRA  DESPERADO TRAIL 31
10
404
M  GUSTAVE Clément
15h20'11
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS 31
11
353
M  MASCLET Pierre
15h52'42
M0
FRA  ENTREPIERRES 04
12
364
M  CAMPANAC Bruno
15h52'58
M0
FRA  RUTHEN'RUN 12
13
229
M  ROSSO Olivier
15h56'40
M0
FRA  PAMIERS 09
14
363
M  MASSABUAU Jerome
16h08'59
M1
FRA  RUTHEN'RUN12
15
422
M  DOS REIS Olivier
16h12'53
M1
FRA  TEAM ZOZO 09
16
447
M  LAYRE Cedric
16h38'53
M0
FRA  DIE JOLIN STONES 31
17
350
M  DODAIN Sébastien
16h46'51
M1
FRA  ST-PAUL ÎLE DE LA RÉUNION 97
18
399
M  BRANA Olivier
16h46'54
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE 31
19
234
M  LABAT Matthieu
16h46'56
M0
FRA  INSA TOULOUSE 31
20
460
M  SORRES Frédéric
17h08'00
M0
FRA  KINEPOD ÎLE DE LA RÉUNION
21
341
M  BÈGUE Stéphane
17h08'01
M0
FRA  BARAQUEVILLE 12
22
365
M  GAYRAUD Ludovic
17h22'10
M2
FRA  RUTHEN'RUN 12
23
266
M  HERLEDAN Adrien18
17h26'45
M1
FRA  LILLE 59
24
463
M  VILLENEUVE Jeremy
17h26'48
SE
FRA  DESPERADO TRAIL 81
25
433
M  LACROUTS Benjamin
17h37'43
SE
FRA  BAYONNE 64
26
267
M  PARENTI Mathieu
17h40'43
SE
FRA  MONTJOIE EN COUSERANS 09
27
300
M  SARRALDE Julien
17h42'43
M0
FRA  CRBP 31
28
298
M  MARIOU Laurent
17h45'34
M3
FRA  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 12
29
367
M  CABROL Julien
17h46'54
M1
FRA  RUTHEN'RUN 12
30
410
M  FAVRE Christophe
17h46'55
M2
FRA  TEAM BONNERY 11
31
352
M  DE GENTIL Matthieu
17h48'20
SE
FRA  NANTES 44
32
283
M  MEREL Christian
17h51'00
M2
FRA  E.A.P.B. 35
33
370
M  SICARD Sebastien
17h56'59
M2
FRA  MONTRABE 31
34
449
M  ROUMIEU Frédéric
18h14'46
M1
FRA  MALGACHE 09
35
403
M  DANJOU Stephane
18h18'48
M4
FRA  TEAM PAPYCOACH 11
36
290
M  SANS Eric
18h29'49
M0
FRA  LÉZIGNAN-CORBIÈRES 11
37
337
M  VAGLIENTI Matthieu
18h29'54
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 31
38
323
M  LACAILLE Yoann
18h31'01
M0
FRA  DESPERADO TRAIL 31
39
360
M  BONNOUVRIER Benoît
18h32'03
M0
FRA  ARES 33
40
325
M  PAILLASSE Michael
18h33'33
M0
FRA  LAVAUR 81
41
202
M  GAULTIER David
18h36'12
M1
FRA  DBS CROSS 33
42
359
M  DEMOYEN Bruno
18h37'00
SE
FRA  INTERSPORTS PAMIERS 09
43
420
M  MARTIN Frank
18h42'02
M2
FRA  TCAP 09
44
381
M  LOMBREZ Arnaud
18h42'29
M1
FRA  AGEN 47
45
461
M  PARMENTIER Nicolas
18h43'44
M4
FRA  VIVIERS LES LAVAUR
46
279
M  DARDET Romain
18h50'10
SE
FRA  PAYS BASQUE ATHLÉTISME
47
415
M  DELHOUME Jean-Pascal
18h51'05
M1
FRA  BRENS ECLA 81
48
280
M  SAUNIER Sebastien
18h58'47
M2
FRA  SATUC 31
49
418
M  SIEURAC Pierre
18h59'22
M0
FRA  MAZÈRES COURSE PÉDESTRE 09
50
389
M  VALETTE Serge
19h04'01
M5
FRA  ACLA ALBAN 81
51
402
M  VIALA Marc
19h04'02
M1
FRA  ACLA ALBAN 81
52
297
M  EISENHUT Raphaël
19h07'02
M1
FRA  ARFONS 81
53
348
M  ROBERT Olivier
19h07'22
M2
FRA  E2A 49
54
340
M  PEREZ Aurelien
19h16'46
SE
FRA  SAINT-GIRONS 09
55
385
M  ANEL Fabrice
19h18'01
M1
FRA  CESCAU 09
56
273
M  RAUFAST Didier
19h18'03
M2
FRA  MERCENAC 09
57
291
M  MORIN Maxime
19h20'19
M1
FRA  TEAM REGARD PLURIEL 22
58
301
M  MAURAN Louis
19h21'18
M1
FRA  TOURNEFEUILLE 31
59
293
M  CABROL Hervé
19h28'37
M0
FRA  LA LARDOUZE BEACH 81
60
314
M  MIAILHE Jean Michel
19h30'48
M3
FRA  TEAM BONNERY 31
61
462
M  PIGASSE Thomas
19h43'49
M1
FRA  AIGREFEUILLE 31
62
320
M  GARROS Erwan
19h52'36
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 81
63
464
M  SOLIER David
19h53'21
M2
FRA  LÉZIGNAN-CORBIÈRES 11
64
406
M  PARENTI Jonathan
19h56'58
SE
FRA  COUSERANS LIBRE 09
65
264
M  PICOT Antoine
19h57'12
M0
FRA  BOBO RUNNING 31
66
249
M  GIRO Jeremy
20h01'06
M1
FRA  TEAM PAPY COACH 11
67
452
M  N'GADI KAKOU Stephane
20h12'52
M1
FRA  TOULOUSE 31
68
372
M  DELAHAYE Yohann
20h12'53
M1
FRA  ARACH 53
69
426
M  FABRES Jerome
20h16'32
M2
FRA  SAUBRIGUES 40
70
377
M  GANTET Olivier
20h21'57
M1
FRA  ATHLÉ 632
71
379
M  PELLOUX Christian
20h25'15
M3
FRA  AS CAVAILLON 84
72
440
M  LAINE Damien
20h28'59
SE
FRA  SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 34
73
396
M  NEDONCELLE Eric
20h31'43
M2
FRA  CARCASSONNE 11
74
251
M  PASQUIER Laurent
20h36'07
M3
FRA  RAID'YON 85
75
436
M  BAZIN Ludovic
20h39'47
M0
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
76
308
M  ROYAT Laurent
20h40'15
M2
FRA  ENVAL 63
77
421
M  JOLIVARD Thibault
20h40'58
M0
FRA  FOIX 09
78
303
M  ROQUES Frédéric
20h41'05
M1
FRA  TCAP 81
79
294
M  SABATTIER Florent
20h41'37
M0
FRA  LOUBENS 09
80
456
M  PRADAL Julien
20h46'03
M2
FRA  ASMT 31
81
278
M  BOINOT Clément
20h46'28
SE
FRA  CENTRAL-SPORT 98
82
397
M  APIOU-GOUSSAU Stephane
20h49'21
M2
FRA  STE HÉLÈNE 33
83
241
M  BONNOT Amaël
20h55'58
SE
FRA  BLANZY 71
84
240
M  BONNOT Iliès
20h56'00
SE
FRA  EA PAYS DE FOIX
85
292
M  GASC Benoit
20h57'24
M1
FRA  CINTEGABELLE 31
86
342
M  SERVAT Thibaud
20h58'04
SE
FRA  VAUDREUILLE 31
87
343
M  BERNAD Thibaut
20h58'04
SE
FRA  VAUDREUILLE 31
88
324
M  BONNET Médéric
20h58'04
SE
FRA  DESPERADO TRAIL 81
89
259
M  MELCHIOR Gregory
20h58'14
M2
FRA  RSSC TRIATHLON 37
90
374
M  GAILLETON Arnaud
21h09'18
M1
FRA  TEAM COIN-COIN 11
91
332
M  NEYRET Arnaud
21h09'22
SE
FRA  FAN2TRAIL 11
92
209
M  MARC Thibault
21h15'31
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD 09
93
413
M  FERNANDES Sebastien
21h15'35
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
94
361
M  FERNANDEZ Jonathan
21h15'35
M0
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD 09
95
446
M  GUÉRARD Marc
21h20'24
M2
FRA  MAURÉMONT 31
96
414
M  COGNARD Nicolas
21h29'05
M2
FRA  TEAM DOMAINE DU PAILLÉ 37
97
336
M  GUEUDRE Guillaume
21h29'05
M1
FRA  TRAIL 140 MONTBERON 31
98
442
M  MORICEAU Bruno
21h30'37
M3
FRA  LES EXTRAPÉDESTRES 46
99
329
M  RUIZ-ORTIZ Nicolas
21h37'06
M1
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC 81
100
351
M  PEREYROL Gilles
21h40'06
M1
FRA  TEAMPAPYCOACH 3E RPIMA 11
101
302
M  LAGRÉE Frédérick
21h51'25
M3
FRA  CA CARQUEFOU 44
102
466
M  PRUNIER Julien
21h57'22
M3
FRA  IGNAUX 09
103
236
M  GALES Clément
22h01'46
SE
FRA  RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 12
104
401
M  BARES Joël
22h01'48
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE 31
105
288
M  TESTU Thomas
22h05'43
M0
FRA  SAINT SULPICE DE ROYAN 17
106
254
M  VEILLON Philippe
22h07'10
M4
FRA  LE RHEU'NING 35
107
458
M  DEIDDA Guillaume
22h10'04
M0
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES 81
108
345
M  QUERE Rodolphe
22h10'04
M0
FRA  CIRÉ D'AUNIS 17
109
219
M  CAZOT Jerome
22h14'42
M2
FRA  TCAP 81
110
331
M  LAFONT Henri
22h28'09
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB 31
111
286
M  BOLANO Thierry
22h31'20
M2
FRA  ROUBIA 11
112
317
M  RENARD Sebastien
22h43'46
M1
FRA  APERO SAUCISSE CALVA 81
113
395
M  REY Steeve
22h53'41
M1
FRA  FAN2TRAIL / KIWAMI RACING TEAM 11
114
444
M  NOGUEIRA Miguel
22h54'56
M0
FRA  SAVERDUN 09
115
419
M  BORDENAVE Mathieu
22h54'56
M1
FRA  TCAP 09
116
346
M  LEPOT Jean-Yves
22h57'53
M3
FRA  COUR4RUN 60
117
393
M  GALY Alain
22h59'53
M5
FRA  ARIGNAC 09
118
432
M  MAURY David
23h04'41
SE
FRA  BAYONNE 64
119
304
M  PIMBERT Cedric
23h14'37
M0
FRA  BEER AFTER TRAIL 31
120
271
M  RASTOUIL David
23h14'46
M2
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
121
213
M  GUERRERO Julien
23h15'16
M0
FRA  CAPS PAYRIN / LES MARTYS 81
122
382
M  COULARY Patrice
23h17'33
M3
FRA  CISSAC 33
123
330
M  ALLENE Freddy
23h17'34
M1
FRA  BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 40
124
354
M  LE GOFF Fred
23h19'00
M1
FRA  REGARD PLURIEL TRAIL 22
125
334
M  CRESPIN Julien
23h19'02
M1
FRA  BORDEAUX 33
126
453
M  ROUILLARD Ludovic
23h21'09
M3
FRA  LA TRINITÉ DU MONT 76
127
467
M  ANTOINE Patrick
23h26'47
M3
FRA  RÉUNIES 82
128
295
M  GRANIER Loic
23h29'26
M0
FRA  FAMILYTEAM TRAIL 11
129
250
M  LESSOULT Arnaud
23h42'15
SE
FRA  TOULOUSE 31
130
333
M  MIEULET Mathieu
23h42'16
M0
FRA  LAFITTOIS TRAIL 82
131
312
M  MARTY David
23h47'57
M2
FRA  SPORT 2000
132
371
M  LOPEZ Ol
23h48'00
M1
FRA  LES COUREURS FOUS DE SÉRIGNAN 34
133
226
M  ROUGE Lionel
23h57'00
M2
FRA  TRAILEUR AXÉEN 09
134
258
M  PASQUIER Cédric
24h00'09
M1
FRA  LA CHAPELLE LAUNAY 44
135
235
M  TATRY Vincent
24h00'09
M1
FRA  FONTENAY-SOUS-BOIS 94
136
233
M  PERDRIEL Frederic
24h00'11
M1
FRA  LA CHAPELLE LAUNAY 44
137
390
M  MASCARO Philippe
24h12'25
M4
FRA  TRAIL DU MOURTIS 31
138
388
M  VERGUET Stephane
24h19'51
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU 09
139
441
M  GARRO Richard
24h21'14
M3
USA  ACTON - ETATS-UNIS
140
246
M  BRAS Jeremy
24h29'18
SE
FRA  CAPDENAC 46
141
222
M  REYMONDAUD Frédéric
24h40'13
M3
FRA  LES GIVRÉS DE NAY 64
142
299
M  MERIENNE Eric
24h44'11
M4
FRA  TEAM REGARD PLURIEL 22
143
384
M  VIDAL Claude
24h58'15
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE 09
144
276
M  ROSSETTO Jean
24h58'16
M1
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
145
247
M  DONNADIEU Hervé
25h18'38
M2
FRA  COSATRAIL 31
146
448
M  JOLY Tanguy
25h28'31
M2
FRA  LA GRÈVE SUR MIGNON 17
147
356
M  BIAU Christophe
25h36'08
M2
FRA  SAINT AMANS DE PELLAGAL 82
148
215
M  GABASTON Thierry
25h49'47
M0
FRA  ATHLÉ 632
149
398
M  PY Benjamin
26h01'20
M0
FRA  CHAVENAY 78
150
218
M  COMMEYRAS Emmanuel
26h07'30
M3
FRA  TERRE DE RUNNER SAUMUR 49
151
210
M  LECHABLE Philippe
26h18'36
M3
FRA  SOLIDAIRES EN PELOTON 35
152
272
M  CRISTEL Didier
26h18'38
M5
FRA  SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 44
153
445
M  BROUARD Olivier
26h22'54
M2
FRA  ACP 09
154
431
M  MADROLLE David
26h39'33
M2
FRA  COURIR ARIÈGE PYRÉNÉES 09
155
391
M  ROCA Frédéric
26h51'49
M2
FRA  CAP 09
156
263
M  NEVEUX Benoît
26h59'33
M1
FRA  LES P'TITS MOTEURS 86
157
221
M  LOUIN Patrick
27h00'24
M4
FRA  MIOS 33
158
228
M  SOCASAU Pierre
27h07'09
SE
FRA  ASL COMAU 81
159
227
M  LEBOEUF David
27h09'10
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU 09
160
387
M  LEBOEUF Kevin
27h09'11
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU 09
161
203
M  DUNAC Matthias
27h09'12
M0
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU 09
162
437
M  BIROLINI Alain
27h11'49
M3
FRA  LAVAUR 81
163
438
M  BAÏSSE Patrick
27h11'49
M3
FRA  GIROUSSENS 81
164
204
M  CABEZAS Nicolas
27h14'22
M0
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 09
165
373
M  ESTAPLET Jean-Mathieu
27h22'56
M0
FRA  FAN2TRAIL 11
166
375
M  PARIS Fabien
27h22'59
M1
FRA  FAN2TRAIL 11
167
307
M  GUILLIEN Paul-Emile
27h28'26
SE
FRA  LESPIGNAN 34
168
435
M  EMAZABEL Jonathan
27h35'30
M0
FRA  CESTAS 33
169
326
M  BONNAFOUS David
28h07'54
M2
FRA  TOULOUSE 31
170
217
M  LUCAT Nicolas
28h45'16
M2
FRA  MONTGAUCH 09
171
216
M  LUCAT Patrice
28h45'16
M1
FRA  LABOURGADE 82
DNF
349
M  RUBION Jacky
Abandon
M3
FRA  COUR4RUN 22
DNF
335
M  MAHE Anthony
Abandon
M2
FRA  REGARD PLURIEL 22
DNF
425
M  LARGE Gilles
Abandon
M4
FRA  GRAND-BRASSAC 24
DNF
315
M  JAUNET Antoine
Abandon
M1
FRA  NANTES 44
DNF
400
M  THOMAS Sebastien
Abandon
M1
FRA  L'UNION 31
DNF
245
M  CHENU Matthieu
Abandon
M0
FRA  TOULOUSE 31
DNF
262
M  DRAPEAU Damien
Abandon
M1
FRA  RAID'YON 85
DNF
282
M  BALCON Patrice
Abandon
M1
FRA  BLÉS D'OR GOUESNOU 29
DNF
358
M  ALBERTO Nicolas
Abandon
SE
FRA  VO2MAX 09
DNF
316
M  PUJOL Pascal
Abandon
M0
FRA  TEAM PATATUS
DNF
269
M  SAINT-JEAN Stephane
Abandon
M3
FRA  SÉRIAL AZIMUT SAINTONGEAIS 37
DNF
407
M  AZEMA Adrien
Abandon
SE
FRA  BÉZIERS 34
DNF
311
M  VICENTE Cedric
Abandon
SE
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
DNF
261
M  RIBES Jean Michel
Abandon
M3
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
DNF
366
M  CHAPELLE Patrice
Abandon
M2
FRA  RUTHEN'RUN 12
DNF
256
M  SENTOST Benoit
Abandon
M1
FRA  AFUM TEAM AUTERIVE 31
DNF
265
M  BIBES Vincent
Abandon
M3
FRA  NÉVEZ 29
DNF
211
M  BELOTTI Jean-Marie
Abandon
M2
FRA  EMBUSQUADE TRAIL 81
DNF
248
M  BOUDART Julien
Abandon
M0
FRA  TIS THALES 31
DNF
459
M  FOIX-SAURET David
Abandon
M2
FRA  VTT JALLES EVASION 33
DNF
208
M  PAPAIX Alain
Abandon
M4
FRA  EMBUSQUADE TRAIL 81
DNF
318
M  FRAYSSE Adrien
Abandon
M1
FRA  RUN'IN CAUSSE ET DIÈGE 12
DNF
255
M  RIVAIN Stephane
Abandon
M5
FRA  LA JARRIE 17
DNF
214
M  GARCIA Yannick
Abandon
SE
FRA  TEAM BIBINE / TEAM LES ANGES DE ROMANE
DNF
362
M  NAYA Laurent
Abandon
M2
FRA  TEAM SEILH 31
DNF
339
M  ALLANIC Steve
Abandon
M3
FRA  PORNICHET 44
DNF
275
M  FIORET Daniel
Abandon
M4
FRA  MONTGEY 81
DNF
428
M  MORAIS Paulo
Abandon
M0
FRA  SAUSSENS 31
DNF
260
M  SUAREZ Damien
Abandon
SE
FRA  RAID AVENTURE PAYS DE VIE
DNF
424
M  CAVAN Ludwig
Abandon
SE
FRA  APÉRO SAUCISSE CALVA 81
DNF
468
M  CUDENNEC Bertrand
Abandon
M3
FRA  EA PAYS DE BROCÉLIANDE 22
DNF
434
M  FOURNIOLS Patrick
Abandon
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
DNF
439
M  VIDAL Cédric
Abandon
SE
FRA  AS TRAIL DE GRÉSIGNE 81
DNF
270
M  ARMAING Julien
Abandon
M1
FRA  KINDER COUNTRY TEAM 31
DNF
231
M  LARRUE Jordan
Abandon
SE
FRA  TOULOUSE 31
DNF
408
M  DUCUING Yoann
Abandon
M1
FRA  ST-GAUDENS 31
DNF
238
M  CARREAU Stéphane
Abandon
M2
FRA  TEAM LABÈGE TRIATHLON 31
DNF
394
M  GARCIA Aurelien
Abandon
M5
FRA  LOS BANDIDOS 09
DNF
321
M  CHARLIER Johnny
Abandon
M1
FRA  DESPERADO TRAIL 31
DNF
296
M  DECAYEUX Philippe
Abandon
M2
FRA  CAP 09
DNF
207
M  CHAUVIN Olivier
Abandon
M0
FRA  BIGANOS 33
DNF
277
M  ANDRE Yannick
Abandon
M5
FRA  TALC DE LUZENAC 09
DSQ
383
M  CARONIA Franck
Disqualifié
M2
FRA  PAREMPUYRE 33
DSQ
239
M  NOBLET Sebastien
Disqualifié
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB 31
DSQ
443
M  EL JAGHMATI Mounir
Disqualifié
SE
FRA  PARIS 81
DSQ
289
M  FAVE Arnaud
Disqualifié
M0
FRA  LANDEDA 29
DSQ
201
M  LUCAS Lionel
Disqualifié
M2
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 81
DSQ
313
M  PRADES Patrick
Disqualifié
M4
FRA  CASTELSARRASIN 82
Dernière mise à jour le 25/07/2021 11:28:16