Classement par Catégorie
TRAIL 19 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
67
F  LAMBERT Marine
1h38'27
SE
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB
2
85
F  PICARD Cyndie
1h38'59
SE
FRA  AS RUN IN NIORT
3
65
F  BLANDINEAU Maud
1h53'31
SE
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
4
280
F  MARCHAL Pauline
1h55'51
SE
FRA  TRI LANEUVEVILLE DEVANT NANCY
5
57
F  SALVADO Stéphanie
1h59'13
SE
FRA  
6
120
F  DEVIERRE Cécile
2h00'23
SE
FRA  COGNAC AC
7
236
F  DESGRANGES Marion
2h00'51
SE
FRA  TEAM ST GAUDENTAISE
8
68
F  NICOLAS Charlotte
2h05'58
SE
FRA  
9
43
F  RAYNAUD Elodie
2h08'31
SE
FRA  
10
19
F  KLIMENTOVA Julie
2h26'36
SE
CZE  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
75
F  DESMOTTES Aurélie
1h43'58
M0
FRA  LYCANS
2
168
F  MACHET Sabine
2h00'39
M0
FRA  SPORIDON 16
3
20
F  SCHOUMACHER Tatiana
2h03'12
M0
FRA  OUIRUN LA ROCHELLE
4
240
F  AFOTA Marie-Colombe
2h03'46
M0
CAN  
5
121
F  HANSCONRAD Edwige
2h15'36
M0
FRA  S/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
6
54
F  RABUSSIER Marie
2h16'07
M0
FRA  
7
46
F  BABIN Christelle
2h16'41
M0
FRA  OUI RUN LA ROCHELLE
8
14
F  JEAMMET Laetitia
2h19'40
M0
FRA  
9
157
F  DROMBRY-VERQUIN Delphine
2h24'02
M0
FRA  EA DOUCHY
10
154
F  JIQUEL Angéline
2h24'30
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
244
F  TOURISSAUD Mireille
1h51'58
M1
FRA  AS SAINT-JUNIEN*
2
105
F  BOYER Aurélie
2h00'46
M1
FRA  TEAM FOULEES POITIERS
3
92
F  BACHELIER Aurélie
2h05'49
M1
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
4
110
F  VESQUE Sabine
2h09'07
M1
FRA  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
5
228
F  PAPET Audrey
2h15'21
M1
FRA  LES FOULÉES RENÉ CAILLÉ
6
178
F  COMERAS-BERNAD Maria
2h16'20
M1
ESP  
7
77
F  GOBIN Charlotte
2h21'13
M1
FRA  
8
203
F  GUERRA Elodie
2h21'59
M1
FRA  
9
124
F  REINGPACH Valérie
2h22'17
M1
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
10
192
F  BOURASSIN Sophie
2h36'25
M1
FRA  S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES
11
32
F  PRZYLECKI Gaëlle
2h43'10
M1
FRA  
12
218
F  MENARD Beatrice
2h49'07
M1
FRA  SAINTES TRIATHLON

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
253
F  SEUREAU Gaelane
1h47'28
M2
FRA  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
2
208
F  HIRIGOYEN Muriel
1h54'41
M2
FRA  CA BEGLAIS
3
27
F  LE CLAIRE Marie-Line
1h57'51
M2
FRA  PAYS D'AURAY TRIATHLON
4
193
F  BARDY Sandrine
2h01'33
M2
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC
5
186
F  AZEVEDO Emilie
2h14'47
M2
FRA  FOULEES RENE CAILLIE
6
29
F  FESSLER Sarah
2h22'54
M2
SUI  FRANCO-SUISSE
7
117
F  MORIN Armelle
2h26'15
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
103
F  DUCLOS Bérangère
2h10'33
M3
FRA  
2
160
F  GARCIN Francoise
2h26'31
M3
FRA  LES 12-14 NIORT
3
281
F  LEGENDRE Chrystel
2h37'55
M3
FRA  CANARDS BOITEUX

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
118
F  ESNAULT Catherine
2h49'10
M4
FRA  NIEULAIRPUR

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
125
F  GIORGETTA Dany
2h06'52
M5
FRA  ISSY TRIATHLON
2
270
F  BOSSIS Bernadette
2h10'57
M5
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
182
F  BERSANS Françoise
3h16'55
M6
FRA  

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
191
F  CHIPAUX Anne-Marie
3h29'33
M7
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
89
M  CAUGNON Enzo
2h49'12
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
799
M  ANDRE Flavien
2h14'57
ES
FRA  JARNAC ATHLETISME

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
273
M  MECHIN Aantoine
1h20'17
SE
FRA  LES SABLES VENDEE TRIATHLON
2
40
M  BABAUDOU Léo
1h21'01
SE
FRA  
3
177
M  BARGETTO Maxime
1h25'31
SE
FRA  AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
4
235
M  GERMANAUD Remi
1h27'29
SE
FRA  TEAM ST GAUDENTAISE
5
76
M  HOARE Romain
1h32'05
SE
FRA  
6
171
M  FOUCACHON Florian
1h32'29
SE
FRA  SAUJON TRIATHLON
7
163
M  LEJEUNE Michel
1h32'32
SE
FRA  
8
222
M  CACHA Rémi
1h32'38
SE
FRA  OUIRUN LA ROCHELLE
9
261
M  DUCLAUD Julien
1h34'15
SE
FRA  CSA KREMLIN BICETRE
10
148
M  GOUSSET Franck
1h39'10
SE
FRA  
11
271
M  BEZIAU Vincent
1h40'29
SE
FRA  GROUPEMENT ATHLÉTIQUE SAUJON SEUDRE
12
23
M  BEAUFFRETON Romain
1h48'00
SE
FRA  CHAURAY BASKET
13
44
M  RENWICK Clément
1h50'01
SE
FRA  
14
250
M  HUMBLOT Maxime
1h51'57
SE
FRA  
15
266
M  BARTHET Vincent
1h52'46
SE
FRA  LES TROUKS
16
198
M  RIPOCHE Hugo
1h53'01
SE
FRA  OUIRUN LA ROCHELLE
17
257
M  FRÉMONT Martin
1h54'22
SE
FRA  
18
256
M  TARDY Loïc
1h54'22
SE
FRA  
19
66
M  VALET Kevin
1h54'34
SE
FRA  
20
179
M  BROQUEREAU Kévin
1h54'35
SE
FRA  ROCHEFORT ATHLÉTISME CLUB
21
2
M  MASSONNEAU Romain
1h55'41
SE
FRA  
22
81
M  FONTAINE Anthonin
1h56'38
SE
FRA  LA ROCHELLE TRIATHLON
23
194
M  ABADIE David
1h57'02
SE
FRA  
24
136
M  MAGNAN Grégory
1h57'52
SE
FRA  
25
252
M  SOLANS Thomas
1h58'40
SE
FRA  
26
141
M  SALDUCCI Clément
2h04'27
SE
FRA  
27
59
M  GENESTAR Julien
2h04'35
SE
FRA  
28
13
M  BERAUD Martin
2h07'14
SE
FRA  #RUN4ICOM
29
138
M  RACOUPEAU Thomas
2h08'24
SE
FRA  
30
34
M  LAURENT Sébastien
2h10'19
SE
FRA  AS SAINT-JUNIEN*
31
183
M  GUERRA Damien
2h17'30
SE
FRA  
32
129
M  EYRAUD Damien
2h18'11
SE
FRA  
33
97
M  LELOUP Simon
2h18'42
SE
FRA  
34
143
M  SERRAND Thomas
2h23'40
SE
FRA  
35
254
M  BRIENS Yann
2h36'36
SE
FRA  
36
279
M  GEOFFROY Loïc
2h39'32
SE
FRA  AROO OCR CREW

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
M  DEMONTPION Julien
1h36'59
M0
FRA  
2
3
M  JOSSEAU Peter
1h37'19
M0
FRA  TEAM TRAIL 17
3
70
M  GRAND Rémi
1h38'40
M0
FRA  
4
84
M  LOGEAIS Baptiste
1h39'38
M0
FRA  
5
245
M  DUVAL Florian
1h40'40
M0
FRA  LOGONNA DAOULAS
6
39
M  COUDERC Guillaume
1h41'33
M0
FRA  
7
230
M  MORILLON Matthieu
1h44'35
M0
FRA  TEAM TRAIL 17
8
24
M  MERCIER David
1h48'39
M0
FRA  
9
45
M  MAGNANT Thibaud
1h50'04
M0
FRA  
10
115
M  DECOURT Xavier
1h50'50
M0
FRA  
11
52
M  CANTO Alexis
1h52'42
M0
FRA  
12
200
M  ANGIBAUD Jerome
1h53'30
M0
FRA  
13
53
M  RABUSSIER Denis
1h54'22
M0
FRA  
14
156
M  DROMBRY Julien
1h55'05
M0
FRA  EA DOUCHY
15
25
M  PARPAILLON Gabriel
1h55'34
M0
FRA  
16
26
M  GARRAULT Sylvain
1h55'37
M0
FRA  
17
239
M  KOCH MATHIAN Guillaume
1h56'16
M0
CAN  
18
272
M  FEUILLASSIER Matthieu
1h57'54
M0
FRA  
19
243
M  BATON Jonathan
1h57'58
M0
FRA  
20
88
M  DELHAYE Mathieu
2h00'23
M0
BEL  
21
265
M  FAURE Romain
2h01'03
M0
FRA  
22
113
M  CASTAGNET Julien
2h01'42
M0
FRA  
23
78
M  LONDERO Brice
2h02'01
M0
FRA  GMN 17
24
109
M  LEDUC Pierre
2h02'23
M0
FRA  
25
28
M  LUCAS Alexandre
2h03'10
M0
FRA  VO2 BESSINES
26
185
M  RIBEIRO Philippe
2h03'12
M0
FRA  TEAM TRAIL 17
27
201
M  ETCHEBER Pierre
2h09'08
M0
FRA  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
28
100
M  DEBOST Alexis
2h12'49
M0
FRA  
29
99
M  PEREZ Roland
2h12'49
M0
FRA  RC VICHY
30
232
M  LOTTON Alexandre
2h14'28
M0
FRA  COUZEIX RUNNING CLUB
31
108
M  LE CHEVERT Laurent
2h16'08
M0
FRA  
32
38
M  MEUNIER Nicolas
2h20'34
M0
FRA  TEAM KARADOC
33
225
M  ** Anonymat du Participant **
2h21'13
M0
FRA  
34
155
M  PINSONNEAU Romain
2h22'12
M0
FRA  
35
72
M  PEZUK Andres German
2h24'27
M0
FRA  
36
275
M  BERTIN Celian
2h29'46
M0
FRA  
37
166
M  CHAIGNEAU Sébastien
2h32'36
M0
FRA  
38
165
M  NOURRY Stephane
2h32'37
M0
FRA  OUIRUN LR
39
58
M  HUILLIER Arnaud
2h32'46
M0
FRA  
40
229
M  LEIVA David
2h36'35
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
153
M  BILORE Emmanuel
1h27'43
M1
FRA  ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
2
211
M  LEVESQUE Loïc
1h29'58
M1
FRA  
3
112
M  PAPOT Francky
1h37'04
M1
FRA  CA PICTAVE
4
224
M  VIVIEN Yannick
1h38'27
M1
FRA  HAPPY RUNNERS
5
12
M  BERTHELOT Rodolphe
1h41'43
M1
FRA  COUR'SON NATURE
6
86
M  VERDICKT Yann
1h43'36
M1
FRA  
7
93
M  ROBERT Antoine
1h44'51
M1
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
8
219
M  ROSSERO Johan
1h45'15
M1
FRA  
9
259
M  FAVREAU Frederic
1h45'19
M1
FRA  COGNAC AC
10
176
M  BERGER Emmanuel
1h45'30
M1
FRA  
11
4
M  GOURNAY Philippe
1h46'05
M1
FRA  EFS REIMS A. *
12
145
M  KERDUDOU Sylvain
1h46'19
M1
FRA  AS BOUGUENAIS-REZE
13
130
M  DAVID Romain
1h48'50
M1
FRA  
14
169
M  FAUCONNIER Jérémy
1h49'55
M1
FRA  
15
263
M  DEYRIARD Cédric
1h50'18
M1
FRA  
16
173
M  GUEDEAU Gregory
1h50'53
M1
FRA  TEAM TRAIL 17
17
199
M  DE BOISVILLIERS Florent
1h52'11
M1
FRA  
18
35
M  RAOULX Patrick
1h52'14
M1
FRA  
19
255
M  POUZIOUX Mickael
1h54'22
M1
FRA  
20
238
M  VERNIER Romaric
1h55'01
M1
FRA  GLOBULES ACADEMIE
21
127
M  TARANT Alan
1h55'41
M1
FRA  
22
197
M  PHILIPS Bruno
1h58'21
M1
FRA  
23
55
M  BECKER Charles
1h58'25
M1
FRA  CANI'TOONS 37
24
221
M  DIAS DE MELO Jacques
1h59'09
M1
FRA  
25
56
M  DUCHEZ Stéphane
1h59'19
M1
FRA  
26
202
M  BOURGOIN David
2h04'43
M1
FRA  OUIRUN LA ROCHELLE
27
214
M  POIDEVIN Jérôme
2h07'09
M1
FRA  
28
234
M  LOYER Sébastien
2h09'32
M1
FRA  HEM ATHLETIC CLUB
29
205
M  COUDERT Thomas
2h10'16
M1
FRA  
30
106
M  TOFFOLETTI Mickael
2h14'37
M1
FRA  RUN IN NIORT
31
107
M  CHANCEREL Arnaud
2h16'20
M1
FRA  RUNNING CLUB BERVILLE
32
248
M  LENOIR Alexandre
2h16'35
M1
FRA  OTC 45
33
233
M  JULIEN Ludovic
2h21'50
M1
FRA  
34
111
M  ROBIN Alexandre
2h22'17
M1
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
35
33
M  MAGNANT Samuel
2h24'36
M1
FRA  AS RUN IN NIORT
36
167
M  CHARTIER Arnaud
2h26'05
M1
FRA  
37
277
M  LECOMTE Loïc
2h26'15
M1
FRA  
38
119
M  DAVID Julien
2h32'54
M1
FRA  FOULEES POITIERS
39
79
M  COUPAIN Sébastien
2h33'08
M1
FRA  
40
262
M  ARRIGNON Guillaume
2h37'22
M1
FRA  
41
114
M  BARATON Xavier
2h37'58
M1
FRA  
42
264
M  DEBAUD Jonathan
2h42'22
M1
FRA  
43
122
M  SALAÜN Yann
2h49'07
M1
FRA  SAKURA BORDS
DNF
104
M  IMBERT Yorick
Abandon
M1
FRA  LES RUNNERS VIENNOIS

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
101
M  MORISSEAU Alexandre
1h27'52
M2
FRA  
2
274
M  JALLAT Jean Christophe
1h29'03
M2
FRA  AVENTURES RUNNING SEGONZAC
3
213
M  BORDIN Gerald
1h33'24
M2
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME
4
184
M  ALBERGE Stephane
1h38'44
M2
FRA  AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
5
249
M  PENAUD Cédric
1h40'21
M2
FRA  COGNAC AC
6
195
M  SUISSA Éric
1h40'25
M2
FRA  CLOCHE PIEDS
7
80
M  JURADO Eric
1h40'59
M2
FRA  BPBO 31
8
82
M  FAYOLLAT Jérome
1h44'20
M2
FRA  LES FONDUS
9
206
M  DONNAT Frédéric
1h46'31
M2
FRA  S/L E. CEYRAT A.
10
90
M  DESPOTHUIS Frederic
1h47'32
M2
FRA  
11
215
M  BERGEON Vincent
1h54'51
M2
FRA  LES FONDUS
12
209
M  PINGUET Philippe
1h55'18
M2
FRA  
13
220
M  CONSTANTIN David
1h55'23
M2
FRA  LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ
14
285
M  MARTINEAU Jean-Dominique
1h55'42
M2
FRA  
15
134
M  MESNARD Emmanuel
2h00'37
M2
FRA  SPIRIDON 16
16
49
M  BENETEAU Frédéric
2h00'52
M2
FRA  OUI RUN LA ROCHELLE
17
61
M  SUAUD Tony
2h02'34
M2
FRA  LES 12-14 NIORT
18
267
M  VUILLERMOZ Pierre-Joel
2h15'19
M2
FRA  
19
123
M  DUMANS Alexandre
2h19'41
M2
FRA  
20
231
M  DAUGERON Gregory
2h20'42
M2
FRA  COUZEIX RUNNING CLUB
21
69
M  VERBRUGGHE Vincent
2h32'52
M2
FRA  
22
87
M  RICHARD Jean Francois
2h33'02
M2
FRA  
23
282
M  THEUIL Christophe
2h37'56
M2
FRA  CANARDS BOITEUX
24
180
M  POCHON Christophe
2h38'05
M2
FRA  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
25
217
M  VIAUD Christophe
2h42'00
M2
FRA  CANI-MORDICUS
26
31
M  PRZYLECKI Xavier
2h43'10
M2
FRA  
27
207
M  LANCEREAUX Sébastien
2h49'48
M2
FRA  
DNF
140
M  BAUD Stéphane
Abandon
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
190
M  GABORIAU Luc
1h50'37
M3
FRA  OLERON AT
2
41
M  GUERIN Patrick
1h52'20
M3
FRA  GLOBULES ACADEMIE KIKOUROU
3
64
M  LANDRY Jean-Noel
1h53'04
M3
FRA  
4
260
M  URBAN Christophe
1h54'51
M3
FRA  
5
278
M  MARCHAL Patrice
1h54'58
M3
FRA  TRI LANEUVEVILLE DEVANT NANCY
6
159
M  BUNEL Dominique
1h55'14
M3
FRA  NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
7
83
M  BANT Jacky
1h58'19
M3
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
8
128
M  ROBIN Sébastien
2h00'46
M3
FRA  
9
172
M  CABARET Franck
2h04'41
M3
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
10
226
M  DEFFORGE Xavier
2h04'57
M3
FRA  
11
258
M  DORAT Jean-Michel
2h06'40
M3
FRA  
12
212
M  SANTIA-ANDREWS Stéphane
2h11'50
M3
FRA  
13
187
M  BOUCHEZ Jean-François
2h13'13
M3
FRA  
14
137
M  BAIJOT Pol
2h22'06
M3
BEL  TREVIRE TRAIL CLUB
15
284
M  BREUILLER Richard
2h26'06
M3
FRA  
16
175
M  GRANDHOMME Christophe
2h31'55
M3
FRA  GROUPEMENT ATHLÉTIQUE SAUJON SEUDRE
17
188
M  AUBRI Laurent
2h37'57
M3
FRA  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
18
158
M  BELO David
2h42'01
M3
FRA  CANI-MORDICUS
19
161
M  GARCIN Herve
2h44'21
M3
FRA  LES 12-14 NIORT
20
147
M  LASCOMBE Laurent
2h48'25
M3
FRA  AS CAVAILLON
DNF
150
M  BELMONTE Willy
Abandon
M3
FRA  ROCHEFORT ATHLÉTISME CLUB

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
71
M  ALEXANDRE José
1h43'34
M4
FRA  
2
144
M  ROGER Sylvain
1h50'14
M4
FRA  AS BOUGUENAIS-REZE
3
149
M  BRUJAILLE-LATOUR Thierry
1h51'07
M4
FRA  ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
4
151
M  BEL-ANGE Jean-Francois
1h51'17
M4
FRA  ROCHEFORT ATHLETISME CLUC
5
276
M  BUREAU Frederic
1h54'38
M4
FRA  
6
247
M  RENVOISE Gilles
1h57'26
M4
FRA  
7
102
M  FINOCCHIARO Daniel
2h03'40
M4
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
8
162
M  BERNARDI Patrick
2h12'00
M4
FRA  
9
15
M  BLANCHARD Pascal
2h15'30
M4
FRA  LES LIONS TRIATHLON
10
98
M  SANTIAGO José Antonio
2h17'31
M4
MEX  
11
189
M  GUILLAUT Sylvain
2h17'55
M4
FRA  JUST RUN FUN
12
30
M  MEYZE Jean-Luc
2h22'54
M4
FRA  FRANCO-SUISSE
13
246
M  BOSSENEC Gilles
2h30'36
M4
FRA  
14
181
M  CHARTIER Nicolas
3h16'57
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
268
M  REY Philippe
2h04'30
M5
FRA  
2
227
M  MACHADO Jose
2h07'06
M5
FRA  VERNEUIL OXYGENE
3
269
M  GILLET Michel
2h10'57
M5
FRA  
4
251
M  CHALLE Jean-Michel
2h15'59
M5
FRA  LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB*
5
283
M  SENE Fabrice
2h18'11
M5
FRA  
6
94
M  COLMAGRO Philippe
2h24'07
M5
FRA  FOULEE POITIERS

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
216
M  JEANNAUD Remygio
1h57'21
M6
FRA  SAINTES TRIATLHON
2
95
M  DAUNAS Daniel
2h05'44
M6
FRA  
3
174
M  GUILLOTEAU Franck
2h09'29
M6
FRA  
4
146
M  SANTOS DE OLIVEIRA Luis
2h31'12
M6
FRA  
5
142
M  DRUGEON Jany-Pierre
2h33'30
M6
FRA  CA SAINT-AGNANT
6
242
M  VERHILLE Olivier
2h36'57
M6
FRA  
7
126
M  GIORGETTA Jean-Luc
2h43'46
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
204
M  RONDEAU André
2h06'20
M7
FRA  MILLE PATTES BUXEROLLES
2
210
M  LEVESQUE Patrick
2h08'12
M7
FRA  

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
164
M  DUBOSQ Daniel
2h49'29
M8
FRA  CA LISIEUX
2
50
M  CRESPEAU Alain
3h26'46
M8
FRA  
Dernière mise à jour le 17/07/2021 19:32:38