Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 650 | VILLAR Eléonore | 56'14 | |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 658 | ROUCOLLE Lisa | 54'24 | |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 598 | CHEVALIER Aurélie | 42'27 | |
| 2 | 676 | BIENAIME Carole | 44'07 | |
| 3 | 594 | DUMORA Amelie | 44'33 | |
| 4 | 670 | STROM TEUSEN Maria Magdelene | 46'23 | |
| 5 | 630 | ** Anonymat du Participant ** | 47'17 | |
| 6 | 596 | PUGNET Manon | 48'36 | |
| 7 | 566 | CELLARD Reine | 53'40 | |
| 8 | 575 | QUEREL Marine | 57'53 | |
| 9 | 671 | CABRIT Fanny | 1h03'48 | |
| 10 | 653 | CALVET Anaïs | 1h09'11 | TEAM TEMPETE DU DESERT |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 606 | MARCHANDISE Celine | 41'10 | |
| 2 | 581 | GODARD Sabine | 48'11 | |
| 3 | 622 | VIAUD Frédérique | 50'31 | |
| 4 | 657 | DELHEURE Audrey | 55'30 | CAP TRAIL GAGNAC 31 |
| 5 | 656 | GAMBIER Isabelle | 56'17 | |
| 6 | 583 | BALLAND Sandrine | 1h00'26 | |
| 7 | 680 | BARBE Audrey | 1h00'54 | |
| 8 | 605 | LE GOFF Magali | 1h01'37 | COVS |
| 9 | 661 | BARTHES Mathilde | 1h08'36 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 610 | JUNCA Celianne | 36'35 | |
| 2 | 668 | MARTIGNON Emilie | 45'58 | |
| 3 | 641 | RAZIN Sandrine | 47'27 | |
| 4 | 642 | MICHELIN Marie Laure | 53'01 | |
| 5 | 675 | DUCLAUX Fanny | 58'59 | |
| 6 | 632 | ADAM Delphine | 1h02'10 | |
| 7 | 618 | OLIO Cécile | 1h02'24 | |
| 8 | 582 | DJEBBAR Pauline | 1h03'02 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 600 | BESOMBES Audrey | 45'01 | |
| 2 | 678 | BAUDON Gwenaelle | 49'12 | |
| 3 | 647 | EZAN Florence | 49'44 | |
| 4 | 616 | DESIGNE Joanna | 49'49 | |
| 5 | 568 | ZOU Dominique | 53'16 | US COLOMIERS |
| 6 | 372 | HAYWARD Christine | 53'19 | COURIR A SEILH |
| 7 | 644 | BOITEAU Sandrine | 53'40 | |
| 8 | 569 | GAYRAUD Mylène | 53'40 | |
| 9 | 561 | PAYRAT Sandra | 53'49 | |
| 10 | 689 | KOCH Patricia | 54'06 | |
| 11 | 574 | LENGUIN Cécile | 54'15 | USC |
| 12 | 604 | MAJOURAU Hélène | 54'31 | |
| 13 | 560 | SALVY Sabine | 56'00 | SIDE BY SIDE |
| 14 | 602 | MARTIN Celine | 56'01 | |
| 15 | 628 | LE GOFF Natacha | 58'53 | |
| 16 | 631 | FOURAGE Karine | 58'58 | |
| 17 | 590 | PAVIET Muriel | 59'59 | |
| 18 | 584 | POUPLIN Alexandra | 1h00'26 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 608 | JACQUES Sandrine | 44'19 | |
| 2 | 666 | PIRAT Estelle | 49'33 | |
| 3 | 633 | STIGLIANI Monique | 49'49 | |
| 4 | 601 | PADILLA Patricia | 51'12 | |
| 5 | 567 | LOUVEL Jocelyne | 51'23 | US COLOMIERS |
| 6 | 624 | LAFFONT Chantal | 55'29 | CAP TRAIL GAGNAC 31 |
| 7 | 570 | TEILLAC Karine | 58'43 | US COLOMIERS |
| 8 | 585 | CESSES Laetitia | 1h02'37 | |
| 9 | 552 | PEREZ Maryline | 1h19'39 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 690 | MERET Corine | 55'40 | |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 553 | BRUGEL Thomas | 37'41 | SIDE BY SIDE RUNNING |
| 2 | 687 | DELORI Lucien | 43'15 | COURIR A SEILH |
| 3 | 646 | BONHOMME Romann | 45'54 | |
| 4 | 688 | LEGUAY Christophe | 49'54 | |
| 5 | 637 | RODIER Clement | 58'38 | |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 667 | PIRAT Noe-Jules | 44'56 | |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 577 | FAGEDET Alexandre | 32'49 | ACFA |
| 2 | 623 | PICOT Clément | 34'05 | |
| 3 | 684 | GIAVARNI Mickael | 34'52 | |
| 4 | 578 | ERMEN Franck | 36'21 | |
| 5 | 595 | VAN HONACKER Geoffrey | 36'32 | |
| 6 | 559 | ALLIOT François | 38'16 | |
| 7 | 611 | SARDA Teddy | 43'51 | |
| 8 | 607 | HAMOND Jean Francois | 43'57 | |
| 9 | 662 | CARRIÉ Yannick | 45'16 | |
| 10 | 609 | LESOURD Christopher | 51'03 | |
| 11 | 591 | BOUTEILLE Benjamin | 53'35 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 |
| 12 | 659 | CENEDESE Fabien | 59'42 | |
| 13 | 654 | CALVET Julien | 1h09'12 | TEAM TEMPETE DU DESERT |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 649 | HAYS Mathieu | 35'21 | |
| 2 | 683 | LARA Gregory | 40'42 | |
| 3 | 634 | TORTIGUE Sébastien | 41'49 | |
| 4 | 665 | DEWAS Albert | 43'01 | |
| 5 | 677 | JANY Pierre | 44'07 | |
| 6 | 626 | GARCIA Arnaud | 46'26 | |
| 7 | 672 | JOBLAI Adrien | 47'11 | |
| 8 | 579 | CARRE Teddy | 50'05 | |
| 9 | 674 | PEROTIN Rémi | 58'26 | |
| 10 | 663 | BARTHES Nicolas | 1h08'36 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 625 | GALAUP Philippe | 32'32 | TRACKS ATHLE |
| 2 | 685 | MIRBEAU Julien | 39'45 | |
| 3 | 619 | CHEVALIER Joseph | 39'47 | |
| 4 | 629 | COEUGNIET Cedric | 40'30 | |
| 5 | 612 | CAZAUX Christophe | 40'38 | |
| 6 | 651 | DUPUY Sébastien | 40'50 | |
| 7 | 580 | GODARD Julien | 41'49 | |
| 8 | 564 | TOULOTTE Grégoire | 42'39 | |
| 9 | 592 | PÉDOUSSAUT Eric | 43'10 | |
| 10 | 556 | CELADIN Mathieu | 43'12 | |
| 11 | 557 | ROUBIOU Frédéric | 43'13 | |
| 12 | 558 | ANSELME Jerome | 44'09 | |
| 13 | 682 | COULON Teddy | 48'03 | |
| 14 | 593 | BODEN Antoine | 49'36 | |
| 15 | 588 | CASTERAN Vincent | 54'30 | |
| 16 | 565 | RODRIGUEZ Jérôme | 54'47 | CLUB CANIN DU FRONTONNAIS |
| 17 | 562 | MATHEWS Daniel | 56'10 | AIRBUS RUNNING |
| 18 | 589 | PAVIET Denis | 59'59 | MOISSAC ATHLE |
| 19 | 617 | SANCHEZ Sébastien | 1h00'50 | |
| 20 | 636 | RODIER Stephane | 1h02'10 | |
| 21 | 571 | CESSES Sébastien | 1h03'03 | |
| DNF | 621 | DUMON Nicolas | Abandon | |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 664 | LUCAS Serge | 35'34 | |
| 2 | 640 | SIGNOR Erwan | 38'47 | ATHLE 632 |
| 3 | 639 | MAILLOT Christophe | 39'11 | TRACKS ATHLE |
| 4 | 681 | CEBRIAN Jerôme | 39'22 | |
| 5 | 652 | BARBOSA Tony | 39'42 | |
| 6 | 620 | GADROY David | 44'33 | |
| 7 | 645 | SAFON David | 45'00 | |
| 8 | 648 | EZAN Frederic | 55'06 | |
| 9 | 679 | GRASSET Yannick | 1h00'54 | |
| 10 | 686 | GAUBERT Serge | 1h03'00 | |
| 11 | 613 | BARBIERO Patrick | 1h04'03 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 599 | DELMAS Michel | 41'50 | MONTAUBAN ATHLETISME |
| 2 | 555 | GODIN Jean-Dominique | 53'16 | |
| 3 | 551 | PEREZ Philippe | 1h11'57 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 576 | FIAT Patrick | 35'07 | TACO AUCAMVILLE |
| 2 | 586 | PAPAIX René | 35'23 | |
| 3 | 638 | ALLAERTS Yves | 41'50 | |
| 4 | 691 | GISTAU Jean Pierre | 47'11 | |
| 5 | 669 | VONDERWEIDT Francois | 47'50 | |
| 6 | 643 | JEANNEROT Eric | 56'56 | |
| 7 | 563 | THOMAS Vaughan | 1h09'35 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 660 | BEILLEVERT Philippe | 44'20 | |
| 2 | 614 | LODETTI Dominique | 56'07 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 655 | BLAISON Antoine | 44'59 | RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE |
| 2 | 627 | AZAM Jean Marie | 1h00'49 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 635 | DEVOS Christian | 43'27 | PORTET ATHLETIC CLUB 31 |
| 2 | 673 | MULLEBROUCK Jean | 44'30 | |
|
|