Toggle navigation
TRAIL DES 3 PICS
TRAIL DES 3 PICS
TRAIL DES 3 PICS
TRAIL DES 3 PICS
T3P L - 34 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
T3P L - 34 KM
26/06/2021
220 Inscriptions
(10 Non Partants)
200 Classements
10 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
148
LAPLANE Sophie
4h01'09
2
214
MAYNIEL Laura
4h17'28
CA BALMA
3
153
BALOGH Blanka
4h30'12
COGNAC AC
4
76
LASSALLE Carole
4h48'10
PORTET ATHLETIC CLUB
5
7
ROUVELLAT DE CUSSAC Léa
5h03'19
6
86
BEZIEAU Diane
5h03'26
7
128
RESPLANDY Lucile
5h05'23
8
176
DOMINGUEZ Virginie
5h08'36
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
9
49
MOSCHETTI Maïly
5h13'40
LES GALOPINS DU CAGIRE
10
69
BARES Celine
5h19'54
LES GALOPINS DU CAGIRE
11
182
ROUQUIE Céline
5h35'43
12
175
MORTON Emma
5h37'06
COURIR A FONTENILLES
13
105
ROQUES Nelly
5h39'04
TUC TRIATHLON
14
179
MARQUIER Sylvie
5h43'05
COSATRAIL/TACO
15
112
TONELLI Sophie
5h47'13
LES GALOPINS DU CAGIRE
16
161
OLAZABAL Lauriane
6h01'06
AS. MUNICIPALE DE PAU
17
2
BATTISTELLA Pauline
6h11'54
BPBO 31
18
79
BOURGEAISEAU Pauline
6h27'44
LES GALOPINS DU CAGIRE
19
156
DEBOURBE Eva
6h30'12
20
157
CRIBIER Charlotte
6h30'12
21
150
DEFLORENNE Nathalie
6h50'22
22
29
MAURY Valérie
7h09'13
DNF
31
ESQUERRE Kat
Abandon
AIRBUS RUNNING SOCIETE
DNF
92
MANZONI Perine
Abandon
TARAHUMARAS MURET CLUB
DNF
114
LOUSPLAAS Melanie
Abandon
TEAM LA CORDEE/ESPRIT SPORTS
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
4
ESPARON Mathieu
3h55'54
LES GALOPINS DU CAGIRE RMIND
2
158
LEMAI Lucien
3h55'54
LES AIGLES DE PAU
3
22
LIZZI Yannick
3h56'24
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
4
107
CABIBEL Cyril
4h00'01
CA BALMA
5
186
BODET Maxime
4h00'37
6
210
HIRIBERRY Marko
4h09'35
PORTET ATHLETIC CLUB
7
193
DERVILLE Julien
4h09'42
8
194
HOLZERNY Jean-Christophe
4h10'57
TARBES TRIATHLON TEAM ARGON 18 FRANCE
9
135
PROSPERI Bastien
4h12'07
10
151
DABERNAT Bastien
4h12'48
11
203
ROSSO Olivier
4h16'27
12
116
SOUBIE Jérôme
4h16'28
13
132
ODIER Florent
4h19'20
14
102
POUILLOUX Ludovic
4h19'33
15
195
ABDELMOUMEN Oussama
4h21'25
16
81
SCHMITT Olivier
4h21'52
17
55
GABARRE Anthony
4h23'48
LES GALOPINS DU CAGIRE
18
72
DUBROCA Jonathan
4h24'17
LA REUNION
19
189
LAFRANCHIS Samson
4h24'26
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
20
123
RAUFAST Didier
4h25'29
21
13
PEBRE Sofiane
4h26'09
22
71
PIGACHE Guillaume
4h28'17
23
9
THUMEREL Philippe
4h28'52
SPIRIDON DU COUSERANS
24
162
ARBIZU Stéphane
4h29'03
BNTT
25
119
MIGNOTTE Louis
4h31'32
TOULON EC
26
166
COVILLERS Julien
4h33'18
LES PINS JUST A PIED
27
51
MAGNANON Loïc
4h37'41
28
164
FERRATI Irene Hugues
4h37'56
BNTT
29
28
BERNARD Fabien
4h39'00
30
127
PARENTI Jonathan
4h39'19
31
35
VENNEUGUES Alban
4h39'23
32
94
DE GIUSTI Yves
4h41'39
33
141
JOUVE Guilhem
4h46'39
JUVIGNAC LES SONNEURS
34
202
BA Charles
4h46'43
35
75
SZALOKI Gyorgy
4h47'24
36
67
RAUFAST Vincent
4h48'07
37
218
BOESSO Fabien
4h48'46
AURIGNACOURT
38
42
LEFRANC Axel
4h49'00
39
115
KHAN Aurelien
4h49'00
40
121
PIRARD Jérémy
4h49'23
FRELONS ATHLETIQUES
41
124
GUILLEMASSE Arthur
4h49'24
42
209
MARTIN Frank
4h49'54
TCAP
43
138
BERGOUNIOUX Sylvain
4h52'04
44
100
CABANDE David
4h52'27
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
45
110
PERROCHEAU Ugo
4h52'37
46
98
TONNA Mathieu
4h52'47
47
82
BIZAC Thomas
4h53'49
48
15
RAFLIN Antoine
4h53'52
49
170
POUXVIEL Christophe
4h53'53
50
40
RAOUL Laurent
4h54'48
51
208
SABATIER Frédéric
4h56'35
52
207
GASC Benoit
4h57'04
53
88
MOUSSET Cyril
4h59'29
54
54
KLEIN Etienne
5h00'01
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
55
17
LEROY-THERVILLE Stéphane
5h00'22
56
43
TURC Aurelien
5h00'52
57
48
ZORDAN Geoffrey
5h01'25
LES GALOPINS DU CAGIRE
58
113
HATTINGUAIS Mickaël
5h02'07
59
211
VANDAL Arnaud
5h02'48
60
196
SAUNIER Sebastien
5h03'16
SATUC
61
96
BACLES Mickael
5h03'30
COGNAC AC
62
44
SENTENAC Christophe
5h03'42
63
160
GAU Stephane
5h03'48
64
130
BONNEMAISON Marc
5h04'07
SAINT ELIX LOCATION
65
204
COURTHIEU Pierre-André
5h04'37
66
62
BERGER Thibault
5h04'56
TRAIL DU MOURTIS
67
41
FORATO Sebastien
5h06'15
68
45
VICAN Sylvain
5h07'07
69
155
GELADE Mathieu
5h07'51
ATHLE 632
70
201
CASSAGNES Jean-Luc
5h08'00
71
63
CONDIS Sébastien
5h08'37
SATUC
72
60
SAMBLAS Christophe
5h09'49
DESPERADO TRAIL
73
50
ENGELVIN Pierre
5h10'15
74
90
BARDIN Olivier
5h10'54
75
187
BROUILLET Olivier
5h16'48
76
99
TISSEYRE Julien
5h16'50
77
172
ESTADIEU Jean
5h17'55
78
59
HOWILLER Christophe
5h19'31
CAP MONTAS
79
56
TESSIER Benoît
5h20'30
S/L ATHLE 632 FONSORBES
80
177
BLANC Frederic
5h21'57
81
83
LAVIGNE Yannick
5h22'17
82
89
CHAMPETIER Florent
5h22'29
83
154
ISNARD Loïc
5h22'57
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
84
65
CHANE-PINE Christophe
5h23'38
85
16
DEQUE Louis
5h24'03
86
220
CAZENEUVE Guillaume
5h24'52
87
126
BARRIER François
5h25'47
88
19
IMHOFF Julien
5h26'35
MURET AC
89
133
JACOMIS Frédéric
5h27'04
90
145
MAGGI Laurent
5h27'11
91
73
DAVID Michael
5h29'21
AVENTURIER DU BITUME
92
111
BERTAUD Frederic
5h31'24
93
97
RESSEGUIER Jonathan
5h31'32
94
136
CARON Christophe
5h31'34
95
198
GASC Olivier
5h31'35
96
199
KVERNELAND Ole
5h31'44
97
103
RIVALLO Jeremy
5h31'57
98
147
FOUCOIN Florian
5h32'41
99
184
KRAMMER Thibault
5h32'55
100
165
GRILLET Arnaud
5h33'29
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
101
137
BOXBERGER Jérémy
5h33'46
AC AUCH
102
171
LUCAT Nicolas
5h37'04
103
215
LABARRE Cyril
5h40'20
LES GALOPINS DU CAGIRE
104
191
FREZOU Christophe
5h40'25
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
105
125
HORTED Guillaume
5h40'58
FRELONS ATHLETIQUES
106
167
DINECHIN Aymeric
5h44'20
107
139
CUCURON Hugo
5h45'30
108
217
LE RAVALLEC Loïc
5h47'02
COURIR FONSEGRIVES
109
68
SAURINE Raymond
5h47'14
LES GALOPINS DU CAGIRE
110
178
VERDEIL Laurent
5h48'46
ASPF
111
134
MAFFRE Laurent
5h48'56
COURIR A FONTENILLES
112
144
ANERE Frédéric
5h51'12
113
159
MAJOREL Julien
5h52'01
114
206
GABASTON Thierry
5h54'40
S/L ATHLE 632 FONSORBES
115
46
OBE Antoine
5h55'36
116
11
SUREAU Francois
5h55'50
ASA MAISONS ALFORT
117
80
VERBRUGGHE Nicolas
5h56'29
TIS THALES
118
26
CAZARD Damien
5h57'38
119
5
ZANIN Florian
5h57'38
120
47
PUNTOS Lionel
5h58'41
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
121
57
MARCHAN Alain
5h59'24
COURIR FONSEGRIVES
122
53
MARCHAN Nicolas
5h59'24
123
213
ROUZE Vincent
6h01'09
124
143
TOUYAROU Renaud
6h03'51
125
168
POUTIER Eric
6h04'51
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
126
36
CAPPEZZONE Charly
6h05'18
127
122
HAMON Sylvain
6h05'19
128
173
MARQUEZ Christopher
6h05'24
129
120
BOSSARD Yohann
6h05'24
130
190
BLET Thomas
6h06'54
TUC TRIATHLON
131
27
GARCIA David
6h07'30
132
24
PERETTI Julien
6h07'30
133
66
CONCHE Emmanuel
6h07'31
134
33
MONFRAIX Jean Luc
6h09'46
135
37
SAINT-MARTIN Yann
6h10'06
136
34
LUNET Gilles
6h11'54
137
174
DA ROS Jerome
6h13'31
138
6
GARBAYE Romain
6h13'54
139
10
KHALVATI Alireza
6h17'03
AMSAP
140
197
BILHERAN Jean Marc
6h18'50
141
18
CARLIER Rémi
6h20'17
142
61
GAUVAIN Jean Jacques
6h20'22
143
188
PONCET Nicolas
6h20'41
144
3
PRADINES Stéphane
6h21'57
145
12
GARCIA Fabien
6h21'58
146
85
BLONDEL Nicolas
6h23'39
147
169
FAURE Jérôme
6h23'42
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
148
180
BONNAFOUS David
6h24'58
149
192
SOTTIL Thierry
6h27'20
150
200
CARON Jean-Christophe
6h28'09
151
39
TRIHAN Eric
6h30'13
152
181
SOUYRIS Jean-Marc
6h31'39
153
140
SADLER Alexandre
6h35'14
154
23
HUBERT Nicolas
6h35'18
PIEDS LURONSE
155
185
BOUYER Tommy
6h38'31
156
183
MARTIOL Denis
6h38'33
157
117
RUSCONNE Julien
6h38'44
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
158
129
OLIVENCIA Paul
6h40'10
159
104
FAVERGE Mathieu
6h43'52
160
118
ONILLON Bertrand
6h48'28
161
149
DEFLORENNE Dominique
6h50'21
162
101
GANDRIAU Kevin
6h51'31
IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
163
38
ORTEGA Manu
6h59'17
164
25
NARDI Thierry
6h59'17
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
165
1
BATTISTELLA Guillaume
7h02'47
166
58
PICHON Philippe
7h06'47
167
30
MAURY Jean-Marc
7h09'13
168
93
FOUCHER Sebastien
7h30'54
COURIR FONSEGRIVES
169
219
CHIRAT Sylvain
7h34'44
170
95
RICAUD Mathieu
7h42'30
S/L TOULOUSE OAC
171
109
CAZALS Fabrice
7h51'21
172
64
SOREL Yan
7h51'23
173
212
VIATGE Ghislain
7h57'50
AVENTURIERS DU BITUME
174
32
ESQUERRE Jean Paul
7h57'51
AIRBUS RUNNING SOCIETE
175
108
ROBERT Nicolas
8h01'29
176
78
ROBLES Richard
8h03'10
LES GALOPINS DU CAGIRE
177
152
MACCARI Patrick
8h18'08
BLAGNAC
178
20
GUERRERO Juan
8h34'11
EBTM RUNNING
DNF
21
SOEIRO Antoine
Abandon
EBTM RUNNING
DNF
77
LACARRERE Thibault
Abandon
DNF
84
PRADES Patrick
Abandon
DNF
87
OFFER David
Abandon
COURIR A FONTENILLES31
DNF
91
ESCOUBRE Nicolas
Abandon
DNF
106
BOUSCAYROL Gaetan
Abandon
DNF
142
BONNEFOUX Julien
Abandon
×
Dernière mise à jour le 29/06/2021 08:24:44