Classement Général
T3P L - 34 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4
M  ESPARON Mathieu
3h55'54
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE RMIND
2
158
M  LEMAI Lucien
3h55'54
SE
FRA  LES AIGLES DE PAU
3
22
M  LIZZI Yannick
3h56'24
M1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
4
107
M  CABIBEL Cyril
4h00'01
M2
FRA  CA BALMA
5
186
M  BODET Maxime
4h00'37
SE
FRA  
6
148
F  LAPLANE Sophie
4h01'09
SE
FRA  
7
210
M  HIRIBERRY Marko
4h09'35
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
8
193
M  DERVILLE Julien
4h09'42
M0
FRA  
9
194
M  HOLZERNY Jean-Christophe
4h10'57
M2
FRA  TARBES TRIATHLON TEAM ARGON 18 FRANCE
10
135
M  PROSPERI Bastien
4h12'07
SE
FRA  
11
151
M  DABERNAT Bastien
4h12'48
SE
FRA  
12
203
M  ROSSO Olivier
4h16'27
M0
FRA  
13
116
M  SOUBIE Jérôme
4h16'28
M1
FRA  
14
214
F  MAYNIEL Laura
4h17'28
SE
FRA  CA BALMA
15
132
M  ODIER Florent
4h19'20
M0
FRA  
16
102
M  POUILLOUX Ludovic
4h19'33
M0
FRA  
17
195
M  ABDELMOUMEN Oussama
4h21'25
SE
FRA  
18
81
M  SCHMITT Olivier
4h21'52
M1
FRA  
19
55
M  GABARRE Anthony
4h23'48
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
20
72
M  DUBROCA Jonathan
4h24'17
M0
FRA  LA REUNION
21
189
M  LAFRANCHIS Samson
4h24'26
SE
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
22
123
M  RAUFAST Didier
4h25'29
M2
FRA  
23
13
M  PEBRE Sofiane
4h26'09
SE
FRA  
24
71
M  PIGACHE Guillaume
4h28'17
M1
FRA  
25
9
M  THUMEREL Philippe
4h28'52
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
26
162
M  ARBIZU Stéphane
4h29'03
M2
FRA  BNTT
27
153
F  BALOGH Blanka
4h30'12
SE
FRA  COGNAC AC
28
119
M  MIGNOTTE Louis
4h31'32
ES
FRA  TOULON EC
29
166
M  COVILLERS Julien
4h33'18
M1
FRA  LES PINS JUST A PIED
30
51
M  MAGNANON Loïc
4h37'41
M1
FRA  
31
164
M  FERRATI Irene Hugues
4h37'56
M3
FRA  BNTT
32
28
M  BERNARD Fabien
4h39'00
M0
FRA  
33
127
M  PARENTI Jonathan
4h39'19
SE
FRA  
34
35
M  VENNEUGUES Alban
4h39'23
M1
FRA  
35
94
M  DE GIUSTI Yves
4h41'39
M3
FRA  
36
141
M  JOUVE Guilhem
4h46'39
M0
FRA  JUVIGNAC LES SONNEURS
37
202
M  BA Charles
4h46'43
SE
FRA  
38
75
M  SZALOKI Gyorgy
4h47'24
M1
HUN  
39
67
M  RAUFAST Vincent
4h48'07
SE
FRA  
40
76
F  LASSALLE Carole
4h48'10
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
41
218
M  BOESSO Fabien
4h48'46
M0
FRA  AURIGNACOURT
42
42
M  LEFRANC Axel
4h49'00
M1
FRA  
43
115
M  KHAN Aurelien
4h49'00
SE
FRA  
44
121
M  PIRARD Jérémy
4h49'23
SE
FRA  FRELONS ATHLETIQUES
45
124
M  GUILLEMASSE Arthur
4h49'24
SE
FRA  
46
209
M  MARTIN Frank
4h49'54
M2
FRA  TCAP
47
138
M  BERGOUNIOUX Sylvain
4h52'04
SE
FRA  
48
100
M  CABANDE David
4h52'27
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
49
110
M  PERROCHEAU Ugo
4h52'37
M1
FRA  
50
98
M  TONNA Mathieu
4h52'47
M0
FRA  
51
82
M  BIZAC Thomas
4h53'49
SE
FRA  
52
15
M  RAFLIN Antoine
4h53'52
M0
FRA  
53
170
M  POUXVIEL Christophe
4h53'53
M2
FRA  
54
40
M  RAOUL Laurent
4h54'48
M2
FRA  
55
208
M  SABATIER Frédéric
4h56'35
M2
FRA  
56
207
M  GASC Benoit
4h57'04
M1
FRA  
57
88
M  MOUSSET Cyril
4h59'29
M1
FRA  
58
54
M  KLEIN Etienne
5h00'01
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
59
17
M  LEROY-THERVILLE Stéphane
5h00'22
M3
FRA  
60
43
M  TURC Aurelien
5h00'52
M1
FRA  
61
48
M  ZORDAN Geoffrey
5h01'25
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
62
113
M  HATTINGUAIS Mickaël
5h02'07
M1
FRA  
63
211
M  VANDAL Arnaud
5h02'48
SE
FRA  
64
196
M  SAUNIER Sebastien
5h03'16
M2
FRA  SATUC
65
7
F  ROUVELLAT DE CUSSAC Léa
5h03'19
SE
FRA  
66
86
F  BEZIEAU Diane
5h03'26
M0
FRA  
67
96
M  BACLES Mickael
5h03'30
SE
FRA  COGNAC AC
68
44
M  SENTENAC Christophe
5h03'42
M2
FRA  
69
160
M  GAU Stephane
5h03'48
M4
FRA  
70
130
M  BONNEMAISON Marc
5h04'07
M2
FRA  SAINT ELIX LOCATION
71
204
M  COURTHIEU Pierre-André
5h04'37
M1
FRA  
72
62
M  BERGER Thibault
5h04'56
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
73
128
F  RESPLANDY Lucile
5h05'23
M0
FRA  
74
41
M  FORATO Sebastien
5h06'15
SE
FRA  
75
45
M  VICAN Sylvain
5h07'07
M4
FRA  
76
155
M  GELADE Mathieu
5h07'51
M0
FRA  ATHLE 632
77
201
M  CASSAGNES Jean-Luc
5h08'00
M3
FRA  
78
176
F  DOMINGUEZ Virginie
5h08'36
M1
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
79
63
M  CONDIS Sébastien
5h08'37
M1
FRA  SATUC
80
60
M  SAMBLAS Christophe
5h09'49
M3
FRA  DESPERADO TRAIL
81
50
M  ENGELVIN Pierre
5h10'15
M4
FRA  
82
90
M  BARDIN Olivier
5h10'54
M1
FRA  
83
49
F  MOSCHETTI Maïly
5h13'40
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
84
187
M  BROUILLET Olivier
5h16'48
M2
FRA  
85
99
M  TISSEYRE Julien
5h16'50
SE
FRA  
86
172
M  ESTADIEU Jean
5h17'55
M0
FRA  
87
59
M  HOWILLER Christophe
5h19'31
M2
FRA  CAP MONTAS
88
69
F  BARES Celine
5h19'54
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
89
56
M  TESSIER Benoît
5h20'30
M2
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES
90
177
M  BLANC Frederic
5h21'57
M2
FRA  
91
83
M  LAVIGNE Yannick
5h22'17
M0
FRA  
92
89
M  CHAMPETIER Florent
5h22'29
M0
FRA  
93
154
M  ISNARD Loïc
5h22'57
M1
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
94
65
M  CHANE-PINE Christophe
5h23'38
M0
FRA  
95
16
M  DEQUE Louis
5h24'03
M0
FRA  
96
220
M  CAZENEUVE Guillaume
5h24'52
M2
FRA  
97
126
M  BARRIER François
5h25'47
M6
FRA  
98
19
M  IMHOFF Julien
5h26'35
SE
FRA  MURET AC
99
133
M  JACOMIS Frédéric
5h27'04
M1
FRA  
100
145
M  MAGGI Laurent
5h27'11
M3
FRA  
101
73
M  DAVID Michael
5h29'21
M0
FRA  AVENTURIER DU BITUME
102
111
M  BERTAUD Frederic
5h31'24
M3
FRA  
103
97
M  RESSEGUIER Jonathan
5h31'32
M0
FRA  
104
136
M  CARON Christophe
5h31'34
M4
FRA  
105
198
M  GASC Olivier
5h31'35
M2
FRA  
106
199
M  KVERNELAND Ole
5h31'44
M2
FRA  
107
103
M  RIVALLO Jeremy
5h31'57
M0
FRA  
108
147
M  FOUCOIN Florian
5h32'41
M1
FRA  
109
184
M  KRAMMER Thibault
5h32'55
SE
FRA  
110
165
M  GRILLET Arnaud
5h33'29
SE
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
111
137
M  BOXBERGER Jérémy
5h33'46
SE
FRA  AC AUCH
112
182
F  ROUQUIE Céline
5h35'43
SE
FRA  
113
171
M  LUCAT Nicolas
5h37'04
M2
FRA  
114
175
F  MORTON Emma
5h37'06
M2
FRA  COURIR A FONTENILLES
115
105
F  ROQUES Nelly
5h39'04
SE
FRA  TUC TRIATHLON
116
215
M  LABARRE Cyril
5h40'20
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
117
191
M  FREZOU Christophe
5h40'25
M3
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
118
125
M  HORTED Guillaume
5h40'58
SE
FRA  FRELONS ATHLETIQUES
119
179
F  MARQUIER Sylvie
5h43'05
M1
FRA  COSATRAIL/TACO
120
167
M  DINECHIN Aymeric
5h44'20
SE
FRA  
121
139
M  CUCURON Hugo
5h45'30
SE
FRA  
122
217
M  LE RAVALLEC Loïc
5h47'02
M3
FRA  COURIR FONSEGRIVES
123
112
F  TONELLI Sophie
5h47'13
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
124
68
M  SAURINE Raymond
5h47'14
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
125
178
M  VERDEIL Laurent
5h48'46
M3
FRA  ASPF
126
134
M  MAFFRE Laurent
5h48'56
M3
FRA  COURIR A FONTENILLES
127
144
M  ANERE Frédéric
5h51'12
M3
FRA  
128
159
M  MAJOREL Julien
5h52'01
M0
FRA  
129
206
M  GABASTON Thierry
5h54'40
M0
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES
130
46
M  OBE Antoine
5h55'36
M1
FRA  
131
11
M  SUREAU Francois
5h55'50
M1
FRA  ASA MAISONS ALFORT
132
80
M  VERBRUGGHE Nicolas
5h56'29
M1
FRA  TIS THALES
133
26
M  CAZARD Damien
5h57'38
M0
FRA  
134
5
M  ZANIN Florian
5h57'38
SE
FRA  
135
47
M  PUNTOS Lionel
5h58'41
M1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
136
57
M  MARCHAN Alain
5h59'24
M6
FRA  COURIR FONSEGRIVES
137
53
M  MARCHAN Nicolas
5h59'24
M0
FRA  
138
161
F  OLAZABAL Lauriane
6h01'06
SE
FRA  AS. MUNICIPALE DE PAU
139
213
M  ROUZE Vincent
6h01'09
M0
FRA  
140
143
M  TOUYAROU Renaud
6h03'51
SE
FRA  
141
168
M  POUTIER Eric
6h04'51
M3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
142
36
M  CAPPEZZONE Charly
6h05'18
SE
FRA  
143
122
M  HAMON Sylvain
6h05'19
M1
FRA  
144
173
M  MARQUEZ Christopher
6h05'24
SE
FRA  
145
120
M  BOSSARD Yohann
6h05'24
M3
FRA  
146
190
M  BLET Thomas
6h06'54
SE
FRA  TUC TRIATHLON
147
27
M  GARCIA David
6h07'30
M3
FRA  
148
24
M  PERETTI Julien
6h07'30
M1
FRA  
149
66
M  CONCHE Emmanuel
6h07'31
M2
FRA  
150
33
M  MONFRAIX Jean Luc
6h09'46
M3
FRA  
151
37
M  SAINT-MARTIN Yann
6h10'06
SE
FRA  
152
34
M  LUNET Gilles
6h11'54
M1
FRA  
153
2
F  BATTISTELLA Pauline
6h11'54
M0
FRA  BPBO 31
154
174
M  DA ROS Jerome
6h13'31
M2
FRA  
155
6
M  GARBAYE Romain
6h13'54
M0
FRA  
156
10
M  KHALVATI Alireza
6h17'03
M3
FRA  AMSAP
157
197
M  BILHERAN Jean Marc
6h18'50
M2
FRA  
158
18
M  CARLIER Rémi
6h20'17
M2
FRA  
159
61
M  GAUVAIN Jean Jacques
6h20'22
M4
FRA  
160
188
M  PONCET Nicolas
6h20'41
M1
FRA  
161
3
M  PRADINES Stéphane
6h21'57
SE
FRA  
162
12
M  GARCIA Fabien
6h21'58
M0
FRA  
163
85
M  BLONDEL Nicolas
6h23'39
M1
FRA  
164
169
M  FAURE Jérôme
6h23'42
M3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
165
180
M  BONNAFOUS David
6h24'58
M2
FRA  
166
192
M  SOTTIL Thierry
6h27'20
M4
FRA  
167
79
F  BOURGEAISEAU Pauline
6h27'44
M0
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
168
200
M  CARON Jean-Christophe
6h28'09
M3
FRA  
169
156
F  DEBOURBE Eva
6h30'12
SE
FRA  
170
157
F  CRIBIER Charlotte
6h30'12
SE
FRA  
171
39
M  TRIHAN Eric
6h30'13
M3
FRA  
172
181
M  SOUYRIS Jean-Marc
6h31'39
M3
FRA  
173
140
M  SADLER Alexandre
6h35'14
M2
FRA  
174
23
M  HUBERT Nicolas
6h35'18
M2
FRA  PIEDS LURONSE
175
185
M  BOUYER Tommy
6h38'31
SE
FRA  
176
183
M  MARTIOL Denis
6h38'33
SE
FRA  
177
117
M  RUSCONNE Julien
6h38'44
M1
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
178
129
M  OLIVENCIA Paul
6h40'10
M4
FRA  
179
104
M  FAVERGE Mathieu
6h43'52
M0
FRA  
180
118
M  ONILLON Bertrand
6h48'28
M1
FRA  
181
149
M  DEFLORENNE Dominique
6h50'21
M4
FRA  
182
150
F  DEFLORENNE Nathalie
6h50'22
M3
FRA  
183
101
M  GANDRIAU Kevin
6h51'31
M0
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
184
38
M  ORTEGA Manu
6h59'17
M1
FRA  
185
25
M  NARDI Thierry
6h59'17
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
186
1
M  BATTISTELLA Guillaume
7h02'47
M0
FRA  
187
58
M  PICHON Philippe
7h06'47
M3
FRA  
188
29
F  MAURY Valérie
7h09'13
M3
FRA  
189
30
M  MAURY Jean-Marc
7h09'13
M3
FRA  
190
93
M  FOUCHER Sebastien
7h30'54
M2
FRA  COURIR FONSEGRIVES
191
219
M  CHIRAT Sylvain
7h34'44
M1
FRA  
192
95
M  RICAUD Mathieu
7h42'30
M0
FRA  S/L TOULOUSE OAC
193
109
M  CAZALS Fabrice
7h51'21
M3
FRA  
194
64
M  SOREL Yan
7h51'23
M1
FRA  
195
212
M  VIATGE Ghislain
7h57'50
M4
FRA  AVENTURIERS DU BITUME
196
32
M  ESQUERRE Jean Paul
7h57'51
M5
FRA  AIRBUS RUNNING SOCIETE
197
108
M  ROBERT Nicolas
8h01'29
M1
FRA  
198
78
M  ROBLES Richard
8h03'10
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
199
152
M  MACCARI Patrick
8h18'08
M6
FRA  BLAGNAC
200
20
M  GUERRERO Juan
8h34'11
M2
FRA  EBTM RUNNING
DNF
106
M  BOUSCAYROL Gaetan
Abandon
M0
FRA  
DNF
114
F  LOUSPLAAS Melanie
Abandon
SE
FRA  TEAM LA CORDEE/ESPRIT SPORTS
DNF
77
M  LACARRERE Thibault
Abandon
M0
FRA  
DNF
142
M  BONNEFOUX Julien
Abandon
M0
FRA  
DNF
92
F  MANZONI Perine
Abandon
SE
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
DNF
91
M  ESCOUBRE Nicolas
Abandon
SE
FRA  
DNF
87
M  OFFER David
Abandon
M3
FRA  COURIR A FONTENILLES31
DNF
84
M  PRADES Patrick
Abandon
M4
FRA  
DNF
21
M  SOEIRO Antoine
Abandon
M3
FRA  EBTM RUNNING
DNF
31
F  ESQUERRE Kat
Abandon
M5
FRA  AIRBUS RUNNING SOCIETE
Dernière mise à jour le 29/06/2021 08:24:44