Classement par Sexe
MARCHE NORDIQUE 14 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
226
F  JOLY Genevieve
2h03'11
V2
FRA  LAVAUR ATHLETISME
2
210
F  ROUAHI Myriam
2h06'19
V1
FRA  ATELIER REC
3
259
F  ROBINI Evelyne
2h08'22
V3
FRA  
4
254
F  GOYETCHE Jo
2h08'30
V2
FRA  AYNAC NORDIC
5
219
F  FERRE Dominique
2h11'06
V2
FRA  BULLES D AIR
6
220
F  IBAROUDENE Malika
2h15'47
V1
FRA  BULLES D'AIR
7
207
F  AUGADE Nathalie
2h18'00
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
8
238
F  VAREILLE Karine
2h21'59
V1
FRA  CA BALMA
9
215
F  LAFARGUE Ghislaine
2h24'12
V2
FRA  AYNAC NORDIC
10
227
F  PENA Sylvie
2h24'35
V2
FRA  L'ISLE RANDO CLUB
11
255
F  GERBENNE Eve
2h25'21
V2
FRA  1000 PATTES DU VAURAIS
12
214
F  JEAN Karine
2h25'21
V1
FRA  LES 1000 PATTES DU VAURAIS
13
241
F  CHAPIN Claudine
2h28'05
V3
FRA  MARCHE NORDIQUE BEAUZELLE
14
253
F  COUSTET Christine
2h30'17
V2
FRA  CLUB DE BALMA
15
231
F  DAURE Brigitte
2h31'26
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
16
233
F  CHESNEAU Sandrine
2h35'37
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
17
234
F  SASTRE Françoise
2h46'59
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
18
209
F  DEVAUX Sophie
2h46'59
V1
FRA  
19
232
F  NORBERT Francoise
2h46'59
V2
FRA  LAVAUR ATHLETISME
20
249
F  CHAMPEVILLE Genevieve
2h47'52
V3
FRA  
21
251
F  ALZIEU Jocelyne
2h47'52
V4
FRA  
22
244
F  AVIEZ Karine
2h51'08
V1
FRA  
23
202
F  OULIE Monique
3h01'00
V3
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
24
206
F  SPADA Christiane
3h01'00
V3
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
25
225
F  CALMETTES Marie-Laure
3h01'01
V3
FRA  ACCG
26
261
F  SUQUET Nathalie
3h05'18
V2
FRA  
27
256
F  DURIEU Christelle
3h05'18
V1
FRA  
28
260
F  CHAVANNE Marie Celine
3h05'18
V1
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
243
M  BIGOT Philippe
1h50'29
V2
FRA  ACCG
2
211
M  RECHATIN Michael
1h50'51
V1
FRA  ATELIER REC
3
242
M  VIALAS Philippe
1h52'45
V2
FRA  ACCG
4
218
M  THOMAS-BILLOT Eric
1h52'57
V2
FRA  
5
248
M  LARNIER Stanislas
1h55'04
SE
FRA  CA BALMA
6
212
M  LAUZU Joel
1h55'57
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
7
240
M  GUILLOT Thierry
1h56'06
V2
FRA  BULLES D'AIR
8
247
M  SOUILLÉ Thierry
1h56'12
V2
FRA  AYNAC NORDIC
9
257
M  SCAGLIA Jean-Francois
1h56'33
V2
FRA  MNA ALBI
10
208
M  BARADEL Philippe
1h57'02
V3
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
11
258
M  BESSE Jérome
1h57'19
V2
FRA  
12
224
M  CALMETTES Simon
1h58'20
V3
FRA  ACCG
13
223
M  BALOCHE Norbert
2h00'53
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
14
222
M  THOMAS Jérôme
2h02'10
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
15
230
M  HUREAU Daniel
2h05'53
V2
FRA  AYNAC NORDIC
16
228
M  PENA Jean Paul
2h05'53
V2
FRA  L'ISLE RANDO CLUB
17
252
M  DIEUZE Michel
2h06'53
V3
FRA  ASPTT ALBI RANDO
18
250
M  CIPRIAN Henri
2h07'54
V3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
19
221
M  CROS Christophe
2h09'02
V2
FRA  MNA
20
236
M  CARALP Olivier
2h11'23
V1
FRA  
21
237
M  LAURET Albert
2h12'31
V3
FRA  L.A.CASTELNAUDARY
22
246
M  CHAMPEVILLE Alain
2h13'53
V2
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE
23
216
M  LAFARGUE Bernard
2h14'40
V3
FRA  AYNAC NORDIC
24
245
M  DUTEIL David
2h20'04
V1
FRA  MNA
25
203
M  ROBERT Franck
2h20'05
V2
FRA  CA BALMA
26
217
M  LLORET Patrice
2h22'56
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
27
213
M  JEAN Jérôme
2h25'07
V2
FRA  LES 1000 PATTES DU VAURAIS
28
235
M  SASTRE Jean Pierre
2h35'38
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
29
262
M  DELBART Jean-Frédéric
2h52'40
V3
FRA  
DSQ
239
M  DAS VINHAS Ruy
Disqualifié
V1
FRA  DDX
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:06:57