Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 14 KM



    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
210
F  ROUAHI Myriam
2h06'19
V1
FRA  ATELIER REC
2
220
F  IBAROUDENE Malika
2h15'47
V1
FRA  BULLES D'AIR
3
238
F  VAREILLE Karine
2h21'59
V1
FRA  CA BALMA
4
214
F  JEAN Karine
2h25'21
V1
FRA  LES 1000 PATTES DU VAURAIS
5
233
F  CHESNEAU Sandrine
2h35'37
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
6
209
F  DEVAUX Sophie
2h46'59
V1
FRA  
7
244
F  AVIEZ Karine
2h51'08
V1
FRA  
8
256
F  DURIEU Christelle
3h05'18
V1
FRA  
9
260
F  CHAVANNE Marie Celine
3h05'18
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
226
F  JOLY Genevieve
2h03'11
V2
FRA  LAVAUR ATHLETISME
2
254
F  GOYETCHE Jo
2h08'30
V2
FRA  AYNAC NORDIC
3
219
F  FERRE Dominique
2h11'06
V2
FRA  BULLES D AIR
4
207
F  AUGADE Nathalie
2h18'00
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
5
215
F  LAFARGUE Ghislaine
2h24'12
V2
FRA  AYNAC NORDIC
6
227
F  PENA Sylvie
2h24'35
V2
FRA  L'ISLE RANDO CLUB
7
255
F  GERBENNE Eve
2h25'21
V2
FRA  1000 PATTES DU VAURAIS
8
253
F  COUSTET Christine
2h30'17
V2
FRA  CLUB DE BALMA
9
232
F  NORBERT Francoise
2h46'59
V2
FRA  LAVAUR ATHLETISME
10
261
F  SUQUET Nathalie
3h05'18
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
259
F  ROBINI Evelyne
2h08'22
V3
FRA  
2
241
F  CHAPIN Claudine
2h28'05
V3
FRA  MARCHE NORDIQUE BEAUZELLE
3
231
F  DAURE Brigitte
2h31'26
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
4
234
F  SASTRE Françoise
2h46'59
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
5
249
F  CHAMPEVILLE Genevieve
2h47'52
V3
FRA  
6
202
F  OULIE Monique
3h01'00
V3
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
7
206
F  SPADA Christiane
3h01'00
V3
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
8
225
F  CALMETTES Marie-Laure
3h01'01
V3
FRA  ACCG

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
251
F  ALZIEU Jocelyne
2h47'52
V4
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
248
M  LARNIER Stanislas
1h55'04
SE
FRA  CA BALMA

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
211
M  RECHATIN Michael
1h50'51
V1
FRA  ATELIER REC
2
212
M  LAUZU Joel
1h55'57
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
3
223
M  BALOCHE Norbert
2h00'53
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
4
222
M  THOMAS Jérôme
2h02'10
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
5
236
M  CARALP Olivier
2h11'23
V1
FRA  
6
245
M  DUTEIL David
2h20'04
V1
FRA  MNA
DSQ
239
M  DAS VINHAS Ruy
Disqualifié
V1
FRA  DDX

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
243
M  BIGOT Philippe
1h50'29
V2
FRA  ACCG
2
242
M  VIALAS Philippe
1h52'45
V2
FRA  ACCG
3
218
M  THOMAS-BILLOT Eric
1h52'57
V2
FRA  
4
240
M  GUILLOT Thierry
1h56'06
V2
FRA  BULLES D'AIR
5
247
M  SOUILLÉ Thierry
1h56'12
V2
FRA  AYNAC NORDIC
6
257
M  SCAGLIA Jean-Francois
1h56'33
V2
FRA  MNA ALBI
7
258
M  BESSE Jérome
1h57'19
V2
FRA  
8
230
M  HUREAU Daniel
2h05'53
V2
FRA  AYNAC NORDIC
9
228
M  PENA Jean Paul
2h05'53
V2
FRA  L'ISLE RANDO CLUB
10
221
M  CROS Christophe
2h09'02
V2
FRA  MNA
11
246
M  CHAMPEVILLE Alain
2h13'53
V2
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE
12
203
M  ROBERT Franck
2h20'05
V2
FRA  CA BALMA
13
217
M  LLORET Patrice
2h22'56
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
14
213
M  JEAN Jérôme
2h25'07
V2
FRA  LES 1000 PATTES DU VAURAIS

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
208
M  BARADEL Philippe
1h57'02
V3
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
2
224
M  CALMETTES Simon
1h58'20
V3
FRA  ACCG
3
252
M  DIEUZE Michel
2h06'53
V3
FRA  ASPTT ALBI RANDO
4
250
M  CIPRIAN Henri
2h07'54
V3
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
5
237
M  LAURET Albert
2h12'31
V3
FRA  L.A.CASTELNAUDARY
6
216
M  LAFARGUE Bernard
2h14'40
V3
FRA  AYNAC NORDIC
7
235
M  SASTRE Jean Pierre
2h35'38
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
8
262
M  DELBART Jean-Frédéric
2h52'40
V3
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:06:57