Inscriptions
MARCHE NORDIQUE 14 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

201

F  GIRAUDEAU Anne-Marie
FRA  Master 3 (V3)
club  

202

F  OULIE Monique
FRA  Master 3 (V3)
club  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU

203

M  ROBERT Franck
FRA  Master 2 (V2)
club  CA BALMA

204

F  CATTEAU RUDELLE Sylvie
FRA  Master 2 (V2)
club  

205

F  JUSTE Corinne
FRA  Master 1 (V1)
club  

206

F  SPADA Christiane
FRA  Master 3 (V3)
club  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU

207

F  AUGADE Nathalie
FRA  Master 2 (V2)
club  DDX BRUGUIERES

208

M  BARADEL Philippe
FRA  Master 3 (V3)
club  ST LARY AURE ATHLETISME

209

F  DEVAUX Sophie
FRA  Master 1 (V1)
club  

210

F  ROUAHI Myriam
FRA  Master 1 (V1)
club  ATELIER REC

211

M  RECHATIN Michael
FRA  Master 1 (V1)
club  ATELIER REC

212

M  LAUZU Joel
FRA  Master 1 (V1)
club  DDX BRUGUIERES

213

M  JEAN Jérôme
FRA  Master 2 (V2)
club  LES 1000 PATTES DU VAURAIS

214

F  JEAN Karine
FRA  Master 1 (V1)
club  LES 1000 PATTES DU VAURAIS

215

F  LAFARGUE Ghislaine
FRA  Master 2 (V2)
club  AYNAC NORDIC

216

M  LAFARGUE Bernard
FRA  Master 3 (V3)
club  AYNAC NORDIC

217

M  LLORET Patrice
FRA  Master 2 (V2)
club  DDX BRUGUIERES

218

M  THOMAS-BILLOT Eric
FRA  Master 2 (V2)
club  

219

F  FERRE Dominique
FRA  Master 2 (V2)
club  BULLES D AIR

220

F  IBAROUDENE Malika
FRA  Master 1 (V1)
club  BULLES D'AIR

221

M  CROS Christophe
FRA  Master 2 (V2)
club  MNA

222

M  THOMAS Jérôme
FRA  Master 1 (V1)
club  DDX BRUGUIERES

223

M  BALOCHE Norbert
FRA  Master 1 (V1)
club  DDX BRUGUIERES

224

M  CALMETTES Simon
FRA  Master 3 (V3)
club  ACCG

225

F  CALMETTES Marie-Laure
FRA  Master 3 (V3)
club  ACCG

226

F  JOLY Genevieve
FRA  Master 2 (V2)
club  LAVAUR ATHLETISME

227

F  PENA Sylvie
FRA  Master 2 (V2)
club  L'ISLE RANDO CLUB

228

M  PENA Jean Paul
FRA  Master 2 (V2)
club  L'ISLE RANDO CLUB

229

F  FISSORE Anne
FRA  Master 2 (V2)
club  ECLA ALBI

230

M  HUREAU Daniel
FRA  Master 2 (V2)
club  AYNAC NORDIC

231

F  DAURE Brigitte
FRA  Master 3 (V3)
club  LAVAUR ATHLETISME

232

F  NORBERT Francoise
FRA  Master 2 (V2)
club  LAVAUR ATHLETISME

233

F  CHESNEAU Sandrine
FRA  Master 1 (V1)
club  LAVAUR ATHLETISME

234

F  SASTRE Françoise
FRA  Master 3 (V3)
club  LAVAUR ATHLETISME

235

M  SASTRE Jean Pierre
FRA  Master 3 (V3)
club  LAVAUR ATHLETISME

236

M  CARALP Olivier
FRA  Master 1 (V1)
club  

237

M  LAURET Albert
FRA  Master 3 (V3)
club  L.A.CASTELNAUDARY

238

F  VAREILLE Karine
FRA  Master 1 (V1)
club  CA BALMA

239

M  DAS VINHAS Ruy
FRA  Master 1 (V1)
club  DDX

240

M  GUILLOT Thierry
FRA  Master 2 (V2)
club  BULLES D'AIR

241

F  CHAPIN Claudine
FRA  Master 3 (V3)
club  MARCHE NORDIQUE BEAUZELLE

242

M  VIALAS Philippe
FRA  Master 2 (V2)
club  ACCG

243

M  BIGOT Philippe
FRA  Master 2 (V2)
club  ACCG

244

F  AVIEZ Karine
FRA  Master 1 (V1)
club  

245

M  DUTEIL David
FRA  Master 1 (V1)
club  MNA

246

M  CHAMPEVILLE Alain
FRA  Master 2 (V2)
club  FOULEE BEAUZELLOISE

247

M  SOUILLÉ Thierry
FRA  Master 2 (V2)
club  AYNAC NORDIC

248

M  LARNIER Stanislas
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

249

F  CHAMPEVILLE Genevieve
FRA  Master 3 (V3)
club  

250

M  CIPRIAN Henri
FRA  Master 3 (V3)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY

251

F  ALZIEU Jocelyne
FRA  Master 4 (V4)
club  

252

M  DIEUZE Michel
FRA  Master 3 (V3)
club  ASPTT ALBI RANDO

253

F  COUSTET Christine
FRA  Master 2 (V2)
club  CLUB DE BALMA

254

F  GOYETCHE Jo
FRA  Master 2 (V2)
club  AYNAC NORDIC

255

F  GERBENNE Eve
FRA  Master 2 (V2)
club  1000 PATTES DU VAURAIS

256

F  DURIEU Christelle
FRA  Master 1 (V1)
club  

257

M  SCAGLIA Jean-Francois
FRA  Master 2 (V2)
club  MNA ALBI

258

M  BESSE Jérome
FRA  Master 2 (V2)
club  

259

F  ROBINI Evelyne
FRA  Master 3 (V3)
club  

260

F  CHAVANNE Marie Celine
FRA  Master 1 (V1)
club  

261

F  SUQUET Nathalie
FRA  Master 2 (V2)
club  

262

M  DELBART Jean-Frédéric
FRA  Master 3 (V3)
club  

Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:06:57