Classement par Catégorie
TRAIL 14 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
114
F  HAUVILLER Céline
1h44'41
SE
FRA  
2
145
F  BELANGER Franciane
1h46'24
SE
FRA  
3
106
F  SAKIROFF (BIGOT) Nancy
1h48'57
SE
FRA  
4
94
F  GAUVRIT Florence
2h03'44
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
22
F  CHERMAT Soazig
1h24'42
V1
FRA  
2
85
F  SAUTTER Christel
1h28'45
V1
FRA  RUNNING MAG
3
110
F  ORSSAUD Isabelle
1h32'35
V1
FRA  DDX / LES GALOPINS DU JACQUEMART
4
76
F  COUGOT Gina
1h33'08
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
5
135
F  JASSE Muriel
1h40'04
V1
FRA  
6
56
F  FABRE Anne
1h40'40
V1
FRA  ASPF
7
124
F  ROUGE Caroline
1h48'35
V1
FRA  GIROU TRAIL
8
27
F  MANZANO Isabelle
1h49'17
V1
FRA  
9
82
F  GASET Alexandra
1h54'55
V1
FRA  
10
51
F  GUIRAUD Brigitte
1h54'56
V1
FRA  
11
104
F  MARQUIER Anne Sophie
1h56'03
V1
FRA  
12
34
F  TARJON Stéphanie
1h57'37
V1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
13
36
F  PARACHE Sabine
2h17'29
V1
FRA  
14
80
F  BIGOT Karine
2h17'38
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
122
F  PASTOR Brigitte
1h29'58
V2
FRA  
2
38
F  LE TOLLEC Odile
1h39'39
V2
FRA  CA BALMA
3
102
F  FABRE Marie Agnes
2h00'56
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2
F  JUAN Martine
1h55'52
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
M  DUFOUR Quentin
1h20'44
JU
FRA  RODEZ TRIATHLON 12
2
66
M  BONZI Théo
1h35'13
JU
FRA  
3
28
M  CAVALIÉ Clément
1h46'21
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
128
M  BELLAILA Arnaud
1h05'08
SE
FRA  
2
64
M  FLOUTARD Etienne
1h07'08
SE
FRA  CLUB PETANQUE
3
131
M  BIAU Romain
1h08'01
SE
FRA  
4
19
M  MARQUES Sébastien
1h08'34
SE
FRA  USAL LATECOERE
5
89
M  BOUBAL Gautier
1h09'54
SE
FRA  
6
87
M  CALMETTES Philippe
1h15'05
SE
FRA  LE CUQ SPORTIF
7
113
M  BARDON Jean
1h17'44
SE
FRA  
8
24
M  BERTRAND Damien
1h18'35
SE
FRA  
9
13
M  GILIS Alexandre
1h19'40
SE
FRA  
10
95
M  VICENTE David
1h19'50
SE
FRA  
11
75
M  BARDET Landry
1h19'58
SE
FRA  
12
6
M  BORDES Clément
1h20'26
SE
FRA  
13
111
M  CELARIES Mathieu
1h21'06
SE
FRA  LAVAUR ATHLETISME
14
107
M  VIEIRA SOUSA TOMAS Rui Miguel
1h22'12
SE
FRA  
15
142
M  BONNET Aurélien
1h22'20
SE
FRA  
16
53
M  GUELAGUELI Abdel
1h22'56
SE
FRA  
17
118
M  QUILEZ Gregory
1h23'41
SE
FRA  
18
83
M  LOVICONI Stephane
1h23'53
SE
FRA  
19
55
M  DINTILHAC Florian
1h24'06
SE
FRA  
20
65
M  INSA Luc
1h24'30
SE
FRA  
21
141
M  CARLES Aurélien
1h25'36
SE
FRA  
22
52
M  CHOUILLOU Benjamin
1h25'36
SE
FRA  LAVAUR
23
90
M  BOUBAL Marc-Antoine
1h26'03
SE
FRA  
24
100
M  MARINO Arnaud
1h26'21
SE
FRA  
25
63
M  SAVARY Sébastien
1h29'38
SE
FRA  SA LAVAUR
26
50
M  DEMONGIN Maxime
1h31'16
SE
FRA  GIROU TRIATHLON
27
73
M  MOREAU Pierre-Olivier
1h31'43
SE
FRA  
28
69
M  LUTSEN Julien
1h33'20
SE
FRA  
29
7
M  ALBAIZETA Thomas
1h35'12
SE
FRA  
30
77
M  VAYSSETTES Guillaume
1h36'45
SE
FRA  
31
54
M  GUELAGUELI Chouki
1h43'18
SE
FRA  
32
115
M  MOYS Mathias
1h44'41
SE
FRA  
33
67
M  BERTHOUMIEUX Yoann
1h45'40
SE
FRA  
34
97
M  FUERTES Arnaud
1h47'50
SE
FRA  DES SUPER HEROS
35
40
M  CADENET Calixte
1h47'52
SE
FRA  
36
48
M  ESCALÉ Julien
1h47'52
SE
FRA  
37
14
M  CATHALA Fabien
1h52'33
SE
FRA  
38
78
M  BERNIER Sylvain
1h52'35
SE
FRA  
39
17
M  LOPES Ludovic
1h52'46
SE
FRA  LAVAUR ATHLETISME

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
117
M  BALITRAND Dominique
1h05'33
V1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
2
49
M  CALLENS Julien
1h08'17
V1
FRA  UNI POUR L'AUTONOMIE
3
92
M  DUPONT Olivier
1h08'28
V1
FRA  
4
91
M  SOCCOL Laurent
1h08'39
V1
FRA  AC LACAUNE
5
103
M  NOELL Laurent
1h13'46
V1
FRA  TACO
6
16
M  CHESNEAU Cédric
1h14'00
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
7
134
M  MARSAN Olivier
1h15'27
V1
FRA  
8
146
M  BELANGER Jean-Yves
1h17'25
V1
FRA  
9
139
M  DELLAC David
1h17'39
V1
FRA  
10
144
M  BELAYGUE Yannick
1h18'04
V1
FRA  
11
86
M  CRESPY Geoffroy
1h18'30
V1
FRA  PREJ 81
12
84
M  POSTEL Adrien
1h18'44
V1
FRA  
13
105
M  PASCOUAU Pierre
1h19'00
V1
FRA  
14
71
M  PLAZOLLES Frederic
1h20'14
V1
FRA  
15
136
M  ROBERT Michel
1h21'18
V1
FRA  
16
15
M  ROUSSEAU Patrick
1h21'27
V1
FRA  USAL LATECOERE
17
101
M  LUCAS Serge
1h21'54
V1
FRA  
18
30
M  MARTINEZ Stephane
1h22'27
V1
FRA  
19
26
M  FARGETON Stephane
1h23'03
V1
FRA  
20
74
M  BENETREAU Hervé
1h23'36
V1
FRA  
21
70
M  RAFFIN Nicolas
1h23'59
V1
FRA  
22
58
M  BIGORGNE Cedric
1h24'24
V1
FRA  BRENS GAILLAC RUNNING
23
23
M  LAZARO Pierre
1h24'36
V1
FRA  
24
33
M  DEPOUTRE Loic
1h25'44
V1
FRA  
25
119
M  MESSEGUER Christophe
1h27'49
V1
FRA  
26
143
M  ORTEGA Sébastien
1h28'47
V1
FRA  
27
112
M  RENAUDINEAU Stéphane
1h29'34
V1
FRA  CADS-INFO
28
72
M  LAMOTHE Sylvain
1h30'08
V1
FRA  
29
127
M  PY Guillaume
1h32'39
V1
FRA  LES CLOCHE PIEDS
30
88
M  GALERA Fabrice
1h32'49
V1
FRA  
31
116
M  BOUDENE Regis
1h33'05
V1
FRA  
32
57
M  LAFARGUE Patrice
1h35'39
V1
FRA  
33
45
M  NIEBISCH David
1h39'43
V1
FRA  
34
12
M  DOS SANTOS Louis
1h41'31
V1
FRA  ASPF GAILLAC
35
39
M  GORDON Gilles
1h43'07
V1
FRA  LAVAUR ATHLETISME
36
32
M  PASTOR Laurent
1h43'57
V1
FRA  
37
68
M  BÉLINGAND Cyril
1h47'51
V1
FRA  
38
25
M  CAVALIÉ Lilian
1h50'03
V1
FRA  
39
137
M  MARTINS José
1h50'05
V1
FRA  
40
42
M  MAZIERES Benoit
1h50'28
V1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
41
4
M  GUEPET Arnaud
1h50'34
V1
FRA  
42
98
M  TARTAIX Richard
1h50'37
V1
FRA  
43
18
M  ALBERTUS Cédric
1h54'56
V1
FRA  
44
35
M  TARJON Olivier
1h57'38
V1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
45
41
M  BRINGUIER Pierre
2h02'23
V1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
46
93
M  JOCTEUR MONROZIER Hugues
2h02'23
V1
FRA  
47
109
M  ASSOULANT Emmanuel
2h02'23
V1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
48
43
M  GUCEMAS Jérome
2h02'23
V1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
49
44
M  SENDER Henri
2h02'24
V1
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART
50
79
M  BIGOT Alain
2h17'38
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
133
M  GAU Stéphane
1h16'19
V2
FRA  
2
81
M  PERZ Olivier
1h17'16
V2
FRA  
3
47
M  LARROQUE Philippe
1h24'15
V2
FRA  
4
37
M  BRAVO Eric
1h24'27
V2
FRA  
5
126
M  BASCANS Patrick
1h32'11
V2
FRA  COURIR A SEILH
6
21
M  ALBERT David
1h34'42
V2
FRA  
7
11
M  VIDAL Stefan
1h35'07
V2
FRA  ASPF GAILLAC
8
46
M  ARELLANO Marc
1h37'15
V2
FRA  
9
61
M  GALZIN Bruno
1h37'34
V2
FRA  AIRBUS RUNNING
10
108
M  ARANEGA Dominique
1h40'24
V2
FRA  
11
140
M  FONTES Michel
1h43'46
V2
FRA  
12
99
M  RODIER Loïc
1h45'39
V2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
13
129
M  CAUSSE Stéphane
1h47'51
V2
FRA  
14
62
M  BONNIN Herve
1h52'45
V2
FRA  
15
125
M  COSTES Philippe
2h00'58
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
120
M  DINTILHAC Patrick
1h22'07
V3
FRA  LES CLOCHES PIEDS
2
9
M  HEIRWEGH Alain
1h30'57
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
3
130
M  AUSSENAC Gilbert
1h37'26
V3
FRA  CA BALMA
4
138
M  BECQUART Vincent
1h38'10
V3
FRA  
5
3
M  BOSCARIOL Rolland
1h39'45
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
6
132
M  MULLEBROUCK Jean
1h40'23
V3
FRA  
7
59
M  CASTELL Jean-Claude
1h40'40
V3
FRA  
8
123
M  FLORENT Francis
1h45'15
V3
FRA  
9
20
M  LOPES Fernand
1h47'32
V3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:06:57