Classement par Catégorie
TRAIL DU FOIE GRAS 19,5 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
807
F  BADENS Emilie
1h43'16
SE
FRA  LAFITTOIS TRAIL
2
755
F  FEO Anais
2h05'25
SE
FRA  CPLP LA PRIMAUBE

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
791
F  MARTY Laetitia
1h37'41
M0
FRA  TRAIL BOUDOU
2
765
F  CARBONARO-ORDONEZ Sophie
1h44'19
M0
FRA  DDX
3
772
F  VINCENT Chrystel
2h00'19
M0
FRA  BIRAC

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
819
F  DIRAT Auria
1h38'06
M1
FRA  A L AIR LIBRE
2
826
F  SCHLEIPFER Frederique
1h46'30
M1
FRA  
3
771
F  SUTRA Delphine
1h54'13
M1
FRA  CA BIRAC
4
782
F  MARIN Magalie
1h56'02
M1
FRA  CA BIRAC

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
775
F  CANO Stéphanie
1h43'08
M2
FRA  
2
862
F  VALENTIN Manue
1h50'50
M2
FRA  BROS

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
763
F  PRETOT Alice
2h18'48
M3
FRA  RAPETOU

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
843
F  COMBEDAZOU Josette
1h52'13
M4
FRA  CASTELSARRASIN
2
811
F  MARCASSUS Ghislaine
2h02'14
M4
FRA  PELOTON DE L'AMITIE
3
784
F  GENEZ Laurence
2h04'13
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
824
F  DEBAT Christiane
1h47'50
M5
FRA  A C AUCH

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
881
M  YEFSAH Mathieu
1h17'01
SE
FRA  BRAX
2
865
M  GRILLET Arnaud
1h23'30
SE
FRA  ATHLE 632
3
834
M  PRUJA Richard
1h23'49
SE
FRA  
4
797
M  LACOSTE Cédric
1h34'20
SE
FRA  
5
766
M  ATTAS Nicolas
1h35'03
SE
FRA  
6
823
M  BABRE Jean
1h35'22
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
7
816
M  JOLIVET David
1h36'00
SE
FRA  LAFFITOIS TRAIL
8
837
M  BAQUE Thibaut
1h42'30
SE
FRA  
9
831
M  BARBOTIN Nicolas
1h43'38
SE
FRA  
10
759
M  COUPÉ Julien
1h48'11
SE
FRA  BEAUMONT DE LOMAGNE
11
847
M  SOUQUET Aurélien
1h49'16
SE
FRA  
12
756
M  ANTUNES Guillaume
1h53'26
SE
FRA  CA BIRAC

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
866
M  M TIR Moulay
1h19'54
M0
FRA  TOAC TRI
2
794
M  MAURIEGE Mathieu
1h20'29
M0
FRA  
3
817
M  MIEULET Mathieu
1h34'01
M0
FRA  LAFIITOIS TRAIL
4
878
M  JAUFFREY Ludovic
1h34'50
M0
FRA  BEAUMONT
5
839
M  POUJADE Olivier
1h35'36
M0
FRA  
6
780
M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
1h37'20
M0
FRA  
7
887
M  LOUBET Nicolas
1h39'28
M0
FRA  BAYONNE
8
785
M  LOVICONI Stephane
1h43'07
M0
FRA  
9
779
M  FÉGNÉ Sébastien
1h44'13
M0
FRA  
10
761
M  PATIN Grégory
1h45'19
M0
FRA  CA BIRAC
11
806
M  DELANNOY Jérôme
1h47'25
M0
FRA  
12
776
M  GACON Sebastien
1h49'27
M0
FRA  
13
853
M  VIAUD Nicolas
1h50'28
M0
FRA  US FRONTON
14
841
M  MARGARIT Mickaël
1h52'19
M0
FRA  A.L LAYRAC TRIATHLON 47
15
801
M  FOURQUIER Arnaud
1h54'00
M0
FRA  
16
864
M  COUREAU Julien
1h57'24
M0
FRA  LAFITTOIS TRAIL
17
852
M  LEGEAI Sylvain
2h16'33
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
884
M  IGAU Franck
1h18'01
M1
FRA  ESCLOPS D'AZUN
2
869
M  MARIN Morgan
1h20'30
M1
FRA  TEAM 12 / COURIR A MONTECH
3
799
M  JACOB Benoit
1h20'52
M1
FRA  
4
849
M  TAURAND Cedric
1h26'22
M1
FRA  CA CASTELSARRASIN
5
753
M  PIPERAUX Axel
1h26'45
M1
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O.
6
762
M  BAROUSSE Julien
1h27'08
M1
FRA  CA BIRAC
7
792
M  MIRAMONT Romain
1h31'09
M1
FRA  VC SERIGNAC
8
836
M  RAZIN Cyril
1h32'54
M1
FRA  UAO
9
767
M  LAFFARGUE Laurent
1h32'58
M1
FRA  
10
857
M  MERCIER Alexandre
1h34'27
M1
FRA  CRBP
11
867
M  ZADRO Florent
1h35'11
M1
FRA  
12
844
M  FRESNARD Cedric
1h37'39
M1
FRA  
13
846
M  JEZEQUEL Philippe
1h37'56
M1
FRA  
14
875
M  SAINTROMAS Philippe
1h39'40
M1
FRA  TEAM OUINS OUINS
15
754
M  LOICHOT Matthieu
1h41'57
M1
FRA  A L'AIR LIBRE
16
833
M  SABATÉ Julien
1h44'19
M1
FRA  
17
854
M  FREZOULS Laurent
1h47'19
M1
FRA  
18
828
M  BESSIÈRES Jean-Noël
1h49'59
M1
FRA  LAFITTOIS TRAIL
19
856
M  BRAQUEHAYS Fabien
1h59'13
M1
FRA  
20
876
M  LIBELLE Jérémy
2h02'25
M1
FRA  A2RDG
21
880
M  PLANTADE Sébastien
2h05'11
M1
FRA  TEAM BINOUEZ
22
777
M  MOURGAPAMODELY Jean Laurent
2h12'48
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
882
M  SANTOLARIA Sébastien
1h21'45
M2
FRA  VALENCE D'AGEN TRIATHLON
2
861
M  VALENTIN Denis
1h23'08
M2
FRA  BROS
3
877
M  PUGNET David
1h25'34
M2
FRA  BOUILLAC
4
888
M  COSTARRAMOUNE Laurent
1h26'21
M2
FRA  BOUDOU TRAIL
5
855
M  CASSAGNEAU Jean-Claude
1h26'53
M2
FRA  TRAIL DE BOUDOU
6
848
M  SORZABAL Aritz
1h29'18
M2
ESP  
7
813
M  FAURÉ Laurent
1h29'44
M2
FRA  
8
793
M  GUIRBAL Bertrand
1h29'52
M2
FRA  TEAM BINOUZE
9
798
M  SANCEY Laurent
1h31'00
M2
FRA  
10
840
M  OLIVER Laurent
1h31'40
M2
FRA  
11
842
M  ARAGON François
1h33'34
M2
FRA  COURIR A MONTECH
12
863
M  VIDAL GONZALEZ Manuel
1h35'02
M2
FRA  AIRBUS RUNNING
13
825
M  TRIEP-CAPDEVILLE Benoit
1h39'05
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
14
808
M  SURCIN Fred
1h40'02
M2
FRA  GIMONT
15
768
M  COURBOT Christophe
1h42'13
M2
FRA  
16
820
M  LEGRAND Laurent
1h43'01
M2
FRA  
17
770
M  ROCA Frédéric
1h46'09
M2
FRA  CAP 09
18
851
M  CNOCQUAERT David
1h46'28
M2
FRA  
19
773
M  DAUJEAN Arnaud
1h47'19
M2
FRA  COURIR A MONTECH
20
827
M  THOURON Christophe
1h48'29
M2
FRA  
21
789
M  BEUSTE Christophe
1h50'55
M2
FRA  CA BIRAC
22
802
M  TONNELE Arnaud
1h51'41
M2
FRA  
23
886
M  AUDEBAUD Victor
1h53'11
M2
FRA  BIOULE
24
885
M  LORENZATI Philippe
1h55'24
M2
FRA  BIOULE
25
760
M  CURBILIÉ Jean-François
1h56'58
M2
FRA  CA BIRAC
26
879
M  FROSSARD Olivier
1h58'31
M2
FRA  MONTAUBAN
27
858
M  FABRE Christophe
2h10'18
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
870
M  URBAN Jean-Luc
1h25'43
M3
FRA  MENDE VÉLOCLUB
2
800
M  MARÉ Bruno
1h32'22
M3
FRA  
3
830
M  CUSTODERO Silvio
1h36'34
M3
FRA  CA BIRAC
4
838
M  STIBAC Gilles
1h40'24
M3
FRA  CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
5
874
M  GIDE Xavier
1h41'37
M3
FRA  LAVIT
6
850
M  FALBY Jean-Luc
1h42'42
M3
FRA  
7
752
M  TEULIERE Gilles
1h43'15
M3
FRA  LAFITTOIS TRAIL
8
815
M  PUJOS Patrice
1h46'10
M3
FRA  AC AUCH
9
860
M  GASVERDE Franck
1h46'18
M3
FRA  FOULEES 32
10
883
M  DARBOIS Philippe
1h46'33
M3
FRA  HONOR DE COS
11
814
M  CACHOT Patrick
1h48'35
M3
FRA  CA BIRAC
12
764
M  PRENTOUT Guillaume
1h50'04
M3
FRA  
13
822
M  GASTALDELLO Nicolas
1h50'22
M3
FRA  
14
873
M  GOMEZ Thierry
1h54'15
M3
FRA  TRAIL BOUDOU
15
787
M  PIGATTO Laurent
1h56'45
M3
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
16
781
M  FOURNIOLS Eric
1h59'15
M3
FRA  CA BIRAC
17
757
M  SUC Didier
2h05'38
M3
FRA  CAPIAL ATHLETISME

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
812
M  LACOME François
1h25'20
M4
FRA  
2
868
M  GRISO Philippe
1h26'21
M4
FRA  A.L.LAYRACTRIATHLON 47
3
859
M  DUFFAU Christian
1h35'32
M4
FRA  ASSOCIATION DES TRAILEURS LAURENTAIS
4
778
M  GOUL Pascal
1h38'08
M4
FRA  
5
796
M  SERIEYE Claude
1h39'14
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
6
809
M  LESCOS Patrick
1h40'47
M4
FRA  AC AUCH
7
821
M  DE LESTAPIS Hugues
1h43'13
M4
FRA  
8
832
M  TREMOLLIERES Gérard
1h48'58
M4
FRA  COURIR A MONTECH
9
804
M  LEFEVRE Bruno
1h49'08
M4
FRA  
10
795
M  ROCHON Sylvain
1h51'13
M4
FRA  EXOTRI
11
818
M  DAVID Alain
1h51'48
M4
FRA  
12
805
M  PORTE Laurent
1h54'00
M4
FRA  
13
845
M  JOURDAN Marc
1h55'14
M4
FRA  
14
872
M  LAROY Christophe
1h55'59
M4
FRA  LAYRAC TRIATHLON

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
829
M  LAGARDE Patrick
1h36'17
M5
FRA  ACA AUCH
2
783
M  FILIPE Jean Claude
1h37'24
M5
FRA  TEAM BINOUZE COURIR A MONTECH
3
810
M  BRIOIS Vincent
2h04'01
M5
FRA  
Dernière mise à jour le 04/11/2020 21:31:23