Classement par Catégorie
TRAIL DU PAIN AILLÉ 12 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
651
F  PRAT Celia
1h10'32
SE
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON 47
2
695
F  DELFAU Aude
1h20'46
SE
FRA  
3
560
F  ANDRIAMAHERIZO Sarah
1h23'42
SE
FRA  
4
674
F  JANKOWSKA Katharina
1h24'17
SE
FRA  
5
504
F  COUTZAC Sarah
1h25'04
SE
FRA  
6
600
F  JULIEN Elodie
1h25'36
SE
FRA  
7
661
F  VAZ Laura
1h30'27
SE
FRA  
8
653
F  NOWAK Lucie
1h30'30
SE
FRA  MERGUEZ PARTY
9
608
F  GRAMMONTIN Oriane
1h33'35
SE
FRA  
10
694
F  DALBIN Julie
1h33'35
SE
FRA  
11
578
F  CAPERAN Fiona
1h41'07
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
625
F  FOURNIER Aurélie
1h07'09
M0
FRA  CA BIRAC
2
570
F  BATTISTON Marie
1h09'41
M0
FRA  
3
620
F  THAU Laetitia
1h14'04
M0
FRA  
4
530
F  MERCADIER Nathalie
1h22'30
M0
FRA  C.A.BIRAC
5
545
F  LAGOUGE Sophie
1h24'05
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
6
557
F  BARBAN GODARD Sabine
1h26'44
M0
FRA  
7
529
F  CLAVE Laure
1h26'52
M0
FRA  
8
645
F  BLIN Laetitia
1h30'29
M0
FRA  MERGUEZ PARTY
9
619
F  BUTCHER Stefanie
1h35'33
M0
FRA  
10
615
F  LEMOUZY Blandine
1h38'38
M0
FRA  
11
566
F  MIRAMONT Nathalie
1h41'07
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
627
F  DONNADIEU Sandra
1h11'19
M1
FRA  
2
572
F  MOMMEJA Marie
1h14'06
M1
FRA  
3
639
F  MENARD Delphine
1h17'23
M1
FRA  MOISSAC ATHLE
4
521
F  DAUZAC Céline
1h18'36
M1
FRA  
5
638
F  ANGER Céline
1h23'09
M1
FRA  COURIR A MONTECH
6
691
F  BATUT Annie
1h24'27
M1
FRA  BIRAC
7
641
F  CAROL Berangere
1h28'48
M1
FRA  
8
527
F  BERGERE Peggy
1h30'35
M1
FRA  
9
574
F  JOURDAIN Celine
1h41'06
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
602
F  PATARIN Sophie
1h02'09
M2
FRA  9RSAM
2
577
F  GUILLAUMA Florence
1h03'45
M2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
3
613
F  DUFOURT Vanessa
1h08'10
M2
FRA  
4
630
F  LAFOSSE Lucie
1h12'04
M2
FRA  LAFITTOIS TRAIL
5
699
F  DELBOSC Sandrine
1h12'16
M2
FRA  SUA TRIATHLON
6
512
F  DELON Cécile
1h12'34
M2
FRA  
7
524
F  GOUBERT Marika
1h16'24
M2
FRA  CAP 09
8
693
F  PASIN Danièle
1h17'08
M2
FRA  COURIR MONTECH
9
636
F  FOULON Carine
1h17'17
M2
FRA  
10
629
F  ROUSSEAU Yolande
1h18'52
M2
FRA  LAFITTOIS TRAIL
11
666
F  MARTIN FERNANDEZ Odile
1h20'16
M2
FRA  VALENCE D'AGEN ATHLÉTISME
12
535
F  CARBONNIER Adeline
1h24'59
M2
FRA  CA BIRAC
13
658
F  AOUEILLÉ Diane
1h30'54
M2
FRA  
14
547
F  TORRES Sylvie
1h35'16
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
678
F  FRAYSSE Marie-Christine
1h09'26
M3
FRA  
2
537
F  PODEUR Catherine
1h11'05
M3
FRA  CA BIRAC
3
663
F  TORRES Céline
1h25'20
M3
FRA  
4
634
F  KERNER Corinne
1h25'58
M3
FRA  COURIR A MONTECH
5
536
F  DELALOT Frédérique
1h27'49
M3
FRA  MOISSAC ATHLE
6
660
F  CAUSSADE Isabel
1h29'52
M3
FRA  CA BIRAC

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
513
F  CAPPIELLO Sophie
1h22'42
M4
FRA  CA BIRAC
2
588
F  JUSTON-COUMAT Catherine
1h35'12
M4
FRA  
3
632
F  LACOSTE Catherine
1h44'00
M4
FRA  
4
635
F  DELAS Isabelle
1h44'00
M4
FRA  DUATHLON LIEBHERR

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
677
F  PEZET GONNET Christine
1h09'25
M5
FRA  S.V.A
2
624
F  FADELLI Christine
1h10'51
M5
FRA  A.C AUCH
3
509
F  MAMPRIN Simone
1h18'42
M5
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
640
M  BRUYERE Nathan
49'14
CA
FRA  EAG 38
2
590
M  PALAZIN Dylan
57'49
CA
FRA  LAYRAC TRIATHLON

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
684
M  GUISEPPIN Adrien
52'28
JU
FRA  MOISSAC ATHLÉTISME
2
697
M  LABADENS Théo
57'45
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
563
M  DANIELI Simon
51'46
SE
FRA  
2
515
M  CHARTIER Theo
52'42
SE
FRA  ABSU RUNNING
3
520
M  ALLENNE-TEN Jérôme
57'06
SE
FRA  OXYGENE 32
4
567
M  VENTRIBOUT Damien
57'31
SE
FRA  
5
683
M  DEPEYRIS Jerome
58'01
SE
FRA  
6
552
M  DERREY Loïc
59'41
SE
FRA  LECTOURE
7
511
M  CONDE Florent
59'50
SE
FRA  
8
562
M  SARDA Anthony
59'51
SE
FRA  RAC SAINT ESTEVE
9
568
M  LE ROUX Yann
1h02'12
SE
FRA  AZALEA SSGC
10
700
M  DAUREJAT Benoit
1h02'35
SE
FRA  
11
835
M  YILMAZ Ezgu
1h02'58
SE
FRA  
12
609
M  DASQUE Nicolas
1h03'18
SE
FRA  
13
690
M  HUGUET Max
1h06'55
SE
FRA  
14
680
M  MICHON Thomas
1h08'26
SE
FRA  
15
559
M  JULIEN Benoit
1h09'43
SE
FRA  
16
621
M  MIRAMANDE Benoit
1h11'11
SE
FRA  
17
503
M  ALDROVANDI Geoffrey
1h13'03
SE
FRA  CA BIRAC
18
517
M  FORET Adrien
1h14'59
SE
FRA  A. L. LAYRAC TRIATHLON 47
19
686
M  ANDRIEU Bastien
1h21'41
SE
FRA  
20
555
M  SAING Jean-Luc / Hodom
1h29'06
SE
FRA  
21
652
M  DUFFAU Xavier
1h30'33
SE
FRA  MERGUEZ PARTY
22
644
M  LAPEYRONIE Genseric
1h30'34
SE
FRA  MERGUEZ PARTY
23
648
M  DUFFAU Cyril
1h30'36
SE
FRA  MERGUEZ PARTY.
24
561
M  BOURIEZ Kevin
1h34'59
SE
FRA  ABSU RUNNING
25
519
M  FIGUE Grégoire
1h35'38
SE
FRA  
DNF
612
M  BORGOLOTTO Gael
Abandon
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
593
M  BAREI Yannick
54'23
M0
FRA  
2
514
M  LE BLÉVEC Yoan
59'24
M0
FRA  
3
689
M  IBRAHIM Hamidou
1h06'53
M0
FRA  LAFFITOIS TRAIL
4
569
M  MEMOIRE Anthony
1h09'42
M0
FRA  
5
573
M  GINESTE Mathieu
1h10'32
M0
FRA  
6
696
M  THAU Alexandre
1h10'34
M0
FRA  
7
548
M  FLACK David
1h11'55
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
8
682
M  FASAN Mickael
1h12'35
M0
FRA  
9
610
M  LARSONNEUR Matthieu
1h13'03
M0
FRA  
10
601
M  SENTENAC Jérôme
1h16'53
M0
FRA  
11
526
M  WALLINGTON Matthew
1h22'13
M0
FRA  
12
675
M  LIONNET Steve
1h24'19
M0
FRA  
13
647
M  LEIVA David
1h30'33
M0
FRA  MERGUEZ PARTY
14
507
M  BOUNET Cédric
1h34'09
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
584
M  TELLO Jeremy
58'03
M1
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
2
528
M  ROUQUET Vincent
59'45
M1
FRA  
3
622
M  GAULTIER Laurent
1h01'27
M1
FRA  
4
582
M  MESSEGUER Christophe
1h02'17
M1
FRA  
5
579
M  ROUTELOUS Elian
1h03'03
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
6
626
M  DUBYK Nicolas
1h04'07
M1
FRA  
7
581
M  SANCHEZ Vivien
1h05'36
M1
FRA  RUNNING CLUB TIMMY
8
637
M  DUPONT Cyril
1h05'56
M1
FRA  
9
654
M  SANCHIS Franck
1h05'56
M1
FRA  DUATHLON LIEBHERR
10
550
M  ROZES Sébastien
1h07'21
M1
FRA  
11
631
M  VIGNALS Frederic
1h07'26
M1
FRA  LE GROWBOFF
12
659
M  PELISSOU Patrice
1h07'27
M1
FRA  RUNNING CLUB LABASTIDE SAINT PIERRE
13
558
M  CANDELON Sébastien
1h08'43
M1
FRA  TRAIL DE BOUDOU
14
633
M  DELTHIL Laurent
1h09'43
M1
FRA  
15
546
M  LATGE Frederic
1h10'09
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
16
556
M  GODARD Julien
1h10'25
M1
FRA  
17
657
M  TAUPIAC Sebastien
1h10'35
M1
FRA  
18
553
M  ISSANCHOU Cyril
1h11'11
M1
FRA  C.A. BIRAC
19
681
M  MESSEGUE Benoit
1h13'34
M1
FRA  
20
623
M  JARNOLLE Anthony
1h13'57
M1
FRA  
21
592
M  SYLVESTRE Vincent
1h15'09
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS
22
522
M  VAILLANT Nicolas
1h16'53
M1
FRA  
23
616
M  CASTERAN Mickael
1h17'05
M1
FRA  PELOTON DE LAMITIE
24
576
M  MARQUES Ricardo
1h17'41
M1
FRA  
25
598
M  BAYOL Fabien
1h17'55
M1
FRA  
26
532
M  LAPORTE Guillaume
1h19'16
M1
FRA  
27
501
M  LAVOINE Fabrice
1h20'29
M1
FRA  CA BIRAC
28
643
M  DELDEBES Sebastien
1h24'54
M1
FRA  
29
655
M  BREGEON Antoine
1h29'05
M1
FRA  LABASTIDE RUNNING
30
508
M  CHOURRE Hervé
1h34'09
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
679
M  LOPEZ Jean-Michel
53'18
M2
FRA  TCMS
2
669
M  DELVOLVE Thierry
55'32
M2
FRA  TRAIL DES SOURCES
3
617
M  LANTIN Frederic
59'39
M2
FRA  
4
604
M  ROUSSEL Laurent
1h02'11
M2
FRA  TEAM SOLAU
5
614
M  CLAUDEL Alexis
1h04'15
M2
FRA  
6
668
M  CREBESSEGUES Patrice
1h05'06
M2
FRA  
7
539
M  COURTADE Stéphane
1h05'47
M2
FRA  
8
871
M  MARTINEZ Stéphan
1h05'49
M2
FRA  LAYRAC TRIATHLON
9
595
M  DEAUZE Philippe
1h10'21
M2
FRA  
10
664
M  VEDRENNE Alexandre
1h10'48
M2
FRA  
11
510
M  POUYER Mathieu
1h12'35
M2
FRA  
12
586
M  BOYER-NOEL Benoit
1h14'20
M2
FRA  
13
531
M  CHAUBET Patrick
1h15'08
M2
FRA  BEAUMONT VOLLEY
14
656
M  JIMENEZ Eric
1h15'47
M2
FRA  RUNNING LABASTIDE ST PIERRE
15
628
M  BLARET Arnaud
1h20'41
M2
FRA  
16
543
M  GHACHI Akim
1h21'44
M2
FRA  
17
554
M  BONNET Fabrice
1h23'09
M2
FRA  
18
650
M  DELPORTE Philippe
1h26'32
M2
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE
19
544
M  VITALE Ange-Alexandre
1h27'09
M2
FRA  
20
542
M  CHETRIT David
1h27'09
M2
FRA  
21
701
M  NOUISSEL Taïbi
1h44'01
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
698
M  MEILLON Philippe
1h01'59
M3
FRA  
2
583
M  FAYE Stephane
1h07'23
M3
FRA  
3
607
M  PILARD Pascal
1h09'52
M3
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
4
667
M  VILLADIEU Laurent
1h10'21
M3
FRA  VALENCE D'AGEN ATHLÉTISME
5
538
M  POULIGNY Christophe
1h11'59
M3
FRA  
6
672
M  BOUZIGNAC Régis
1h12'54
M3
FRA  
7
506
M  MARCHANT Pascal
1h13'45
M3
FRA  
8
591
M  SCHETTINI Frederic
1h13'45
M3
FRA  
9
671
M  BAGNON Patrice
1h14'45
M3
FRA  COREY-ENDURANCE
10
606
M  CARRIE Jean Michel
1h20'48
M3
FRA  MOISSAC ATHLE
11
540
M  GOUUIFFES Erwan
1h21'02
M3
FRA  
12
502
M  POUILLAUDE Valery
1h29'53
M3
FRA  CA BIRAC

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
649
M  AUPTEL Eric
1h05'25
M4
FRA  
2
564
M  BERAUD Serge
1h06'01
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
3
505
M  GRIEU Pascal
1h06'54
M4
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
4
551
M  TAPRET Jean-Louis
1h07'08
M4
FRA  CA BIRAC
5
580
M  CAPPELLAZZO Philippe
1h10'26
M4
FRA  
6
611
M  DUBOIS Philippe
1h10'54
M4
FRA  
7
687
M  ANDRIEU Jean-Jacques
1h13'41
M4
FRA  
8
646
M  MOLINIER Christian
1h15'15
M4
FRA  VALENTANE
9
605
M  DELBOULBE Christian
1h20'37
M4
FRA  
10
673
M  ROS Patrick
1h22'43
M4
FRA  
DNF
685
M  GUISEPPIN Didier
Abandon
M4
FRA  MOISSAC ATHLÉTISME

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
585
M  CORTADA Hubert
1h06'22
M5
FRA  
2
603
M  SINI Antoine
1h10'09
M5
FRA  
3
594
M  SANCHEZ Robert
1h11'11
M5
FRA  
4
575
M  DELACROIX Thierry
1h13'10
M5
FRA  TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE
5
549
M  RACAUD Bernard
1h15'59
M5
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
6
662
M  SIRBEN Serge
1h21'19
M5
FRA  
7
516
M  MONTET Jean-Louis
1h25'38
M5
FRA  
8
518
M  ROUX Alain
1h25'39
M5
FRA  
9
523
M  DANGAS Jean Claude
1h30'34
M5
FRA  
10
618
M  LAMORA Jacques
1h35'08
M5
FRA  
11
587
M  ANDRIEU Jean-Christophe
1h35'12
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
571
M  CAZALENS Jean
1h10'17
M6
FRA  CA BIRAC
2
565
M  PHILIPPOT Yannick
1h14'02
M6
FRA  
3
597
M  COMBALBERT Didier
1h17'23
M6
FRA  MOISSAC ATHLE
4
534
M  FAILLEFER Andre
1h18'10
M6
FRA  
5
676
M  CALVAYRAC Jean-Luc
1h24'45
M6
FRA  BRC BIRAC
6
688
M  DELBUT Gérard
1h26'09
M6
FRA  CA BIRAC
7
525
M  CERDA Christian
1h26'51
M6
FRA  CABEGLAIS TRIATHLON
8
533
M  MURATET-MOUILLAC Marc
1h30'56
M6
FRA  CA BIRAC

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
596
M  DEVOS Christian
1h13'20
M7
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB PORTET 31
2
670
M  MAGNAU Maurice
1h19'00
M7
FRA  BEAUMONT
3
692
M  GIRONDIER Jacques
1h23'56
M7
FRA  VALENCE D'AGEN TRIATHLON
4
642
M  CABOS Gerard
2h08'44
M7
FRA  FOULEES 32

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
665
M  VERDIER Alban
1h26'56
M9
FRA  VALENCE D'AGEN ATHLÉTISME
Dernière mise à jour le 04/11/2020 21:31:23