Classement par Catégorie
LA SIDOBRE 86 KM



    Femme - Catégorie A

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1579
F  RIVERO Sophie
2h51'46
A
FRA  ACSA
2
1311
F  DANDIN Lucile
2h56'32
A
FRA  TUC TRIATHLON TOULOUSE
3
1273
F  ORSONI Julie
2h58'01
A
FRA  LA VOITURE BALAI
4
1302
F  DELMAS Jane
2h59'11
A
FRA  TUC
5
1045
F  LIENS Donatelle
3h03'55
A
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE
6
1283
F  OBRY Margaux
3h09'45
A
FRA  DECATHLON RODEZ
7
1287
F  LECOMTE Rose
3h11'49
A
FRA  
8
1374
F  ALI ZADA Masomah
3h12'49
A
FRA  ARDECHOISE CYCLO PROMO
9
1319
F  MALBREL Laurine
3h14'11
A
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
10
1046
F  VINET Charlie
3h17'37
A
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE
11
1329
F  AIT-CHADI Pauline
3h27'44
A
FRA  
12
1444
F  MOULARD Eugenie
3h28'37
A
FRA  TEAM BIKEVELOFELIE
13
1269
F  MANZANO TOMAS Lucia
3h36'12
A
FRA  TUC TRIATHLON
14
1190
F  ANDREEW Mila
3h36'49
A
FRA  TUC TRIATHLON
15
1303
F  DELGADO Laurie
3h38'37
A
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE/LES TTMISTES
16
1550
F  ROMANN Marie
3h45'22
A
FRA  
17
1157
F  TAILHARDAT Marie
3h45'29
A
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE/LES TTMISTES
18
1602
F  JAFFRELOT Marion
3h47'38
A
FRA  TUC TRIATHLON
19
1158
F  LARRANAGA Maïtena
4h10'46
A
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE
20
1364
F  KERKOUR Gaëlle
4h20'29
A
FRA  TUC TRIATHLON
DNF
1306
F  VAN TORNHOUT Juliette
Abandon
A
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE/LES TTMISTES

    Femme - Catégorie B

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1341
F  FREUND Karen
2h47'23
B
FRA  CYCLISME PLAISANCE
2
1049
F  VANDECAVAYE Aurore
2h53'40
B
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE
3
1315
F  ABILY Sophie
3h05'47
B
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4
1047
F  MULLEBROUCK Jennifer
3h26'49
B
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE
5
1532
F  SALMON Stéphanie
3h27'24
B
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 VELO
6
1159
F  MONCADE Mélanie
3h55'08
B
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE
7
1551
F  MARCHAL Cecile
3h58'55
B
FRA  
8
1592
F  BRUNET Isabelle
4h00'07
B
FRA  TUC TRIATHLON
DNF
1324
F  BARBIER Nathalie
Abandon
B
FRA  

    Femme - Catégorie C

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1067
F  ANNESLEY Gilliane
3h07'29
C
FRA  VELO SPRINT NARBONNAIS
2
1042
F  FERRE Corinne
3h10'17
C
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE
3
1044
F  KROLL Tamara
3h10'46
C
FRA  FEMME ET CYCLISTE, L'EQUIPE
4
1096
F  TRENDER Caroline
3h12'34
C
FRA  VELO CLUB BLAYAIS
5
1332
F  HOLLANDE Sandrine
3h26'49
C
FRA  
6
1541
F  DEJEAN Magali
3h32'31
C
FRA  
7
1359
F  OBENICHE JOULIN Yannick
3h32'52
C
FRA  CRA ALBI
8
1454
F  CARCY Christelle
3h35'34
C
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
9
1492
F  GASTAUD Nathalie
3h37'47
C
FRA  UNION CYCLISTE GRASSOISE
10
1485
F  ALLAIN Valerie
3h45'34
C
FRA  
11
1583
F  RAYSSAC Cathy
3h55'41
C
FRA  EASYSPORT
12
1043
F  GERARD Stephanie
4h04'28
C
FRA  FEMME ET CYCLISTE,L'EQUIPE
13
1104
F  CANONGE Helene
4h07'51
C
FRA  

    Homme - Catégorie D

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1437
M  ARTIERES Robin
2h22'37
D
FRA  VELO SPORT ST AFFICAIN
2
1549
M  LEBECQUE Mathieu
2h25'36
D
FRA  PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
3
1282
M  BERGER Antoine
2h25'36
D
FRA  BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
4
1365
M  DEBEUNNE César
2h26'59
D
FRA  VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORT
5
1472
M  SERVIÈRES Paul
2h27'02
D
FRA  GUIDON DECAZEVILLOIS
6
1344
M  JALABERT Jules
2h27'03
D
FRA  CASTELSARRASIN
7
1443
M  COUVEINHES Axel
2h27'06
D
FRA  VELO 2000 ONET
8
1411
M  CLOT Simon
2h27'07
D
FRA  
9
1561
M  VERGNES Simon
2h27'08
D
FRA  SOREZE VELO CLUB
10
1290
M  BARTHES Alexis
2h27'09
D
FRA  UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS
11
1367
M  BRUNO Robin
2h27'16
D
FRA  LA PANCARTE
12
1511
M  MOLY Antonin
2h30'15
D
FRA  ALBI VELO SPORT
13
1368
M  PINEL Aurélien
2h30'16
D
FRA  VTT CLUB MAZAMET
14
1471
M  LUCCHESE Enzo
2h35'48
D
FRA  UVMAZAMET
15
1449
M  LALLEMANT Thomas
2h36'44
D
FRA  TOLOSA CYCLING TEAM
16
1481
M  BERIN Maxime
2h36'44
D
FRA  NIMES CYCLISME
17
1369
M  PEREZ Mathieu
2h37'18
D
FRA  CYCLO CLUB MAZERES
18
1587
M  DUMAS Valentin
2h38'07
D
FRA  AS MURET CYCLISTE
19
1336
M  LE LIBOUX Lylo
2h38'21
D
FRA  LA GRANDE MOTTE TRIATHLON
20
1377
M  JEANNET Adrien
2h38'32
D
FRA  CYCLO CLUB MAZERES
21
1543
M  JAULIN Vincent
2h41'11
D
FRA  VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS
22
1544
M  COQUIL Aurélien
2h41'11
D
FRA  CA CASTELSARASIN
23
1557
M  CLEMENCE Thomas
2h41'53
D
FRA  TUC TRIATHLON
24
1491
M  GALAUP-ARCÉ Pablo
2h42'11
D
FRA  LOCAPIAL
25
1534
M  MARTIN Xavier
2h42'27
D
FRA  
26
1518
M  BIAU Jordy
2h42'34
D
FRA  ASC GAGNAC
27
1397
M  TRAVAIL Victor
2h42'40
D
FRA  
28
1293
M  GONCALVES Dorian
2h42'50
D
FRA  
29
1321
M  FABRE Hugo
2h43'54
D
FRA  AC LACAUNE
30
1448
M  LOUBIERE Brice
2h44'57
D
FRA  SOREZE VELO CLUB
31
1198
M  LAFFITTE Sébastien
2h45'11
D
FRA  PEDALE PRATEENNE
32
1301
M  DUMESTRE Thomas
2h45'17
D
FRA  TUC
33
1552
M  CABROL Yannick
2h47'03
D
FRA  
34
1307
M  MOREIRAS Alexandre
2h47'07
D
FRA  
35
1458
M  DELRIEU Lucas
2h47'19
D
FRA  
36
1388
M  AMADEI Philippe
2h47'23
D
FRA  
37
1399
M  RIGAUX Nicolas
2h47'42
D
FRA  AUTUN TRIATHLON
38
1274
M  NOUGUÉ Nathan
2h47'50
D
FRA  PARIS SPORT CLUB/LA VOITURE BALAI
39
1566
M  PAJOT WAGNER Adrien
2h49'06
D
FRA  TPS
40
1441
M  DUJARRIER Eliot
2h49'21
D
FRA  CYCLO CLUB ERNEEN
41
1277
M  GINESTE Rémy
2h51'05
D
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
42
1022
M  MONTELS Pablo
2h51'14
D
FRA  RMA TRIATHLON
43
1421
M  TABOUELLE Clément
2h51'23
D
FRA  
44
1149
M  CALVET Emilien
2h51'26
D
FRA  
45
1505
M  PAUL Grégory
2h51'33
D
FRA  GILLES LOUBET FAN CLUB
46
1348
M  LACLAU POURRET Baptiste
2h52'19
D
FRA  CASTELSARRASIN
47
1265
M  ALVES Enzo
2h52'29
D
FRA  SAMBALEK
48
1099
M  DESVIGNE Sylvain
2h53'34
D
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
49
1270
M  BERNARD Pierre
2h55'28
D
FRA  LA VOITURE BALAI
50
1464
M  RENTIERE Thibaut
2h56'17
D
FRA  
51
1345
M  ESCAICH Thibault
2h57'18
D
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
52
1054
M  ODIER Vincent
2h57'59
D
FRA  LA PANCARTE
53
1439
M  ALCOCK Lucca
2h58'06
D
FRA  
54
1264
M  PROUDOM Julien
2h58'27
D
FRA  SAMBALEK
55
1562
M  ALAZARD Victor
2h58'32
D
FRA  
56
1417
M  LACROIX Clément
2h58'51
D
FRA  
57
1271
M  VIALETTES Adrien
2h59'09
D
FRA  LA VOITURE BALAI
58
1428
M  RIVIERE Adrien
2h59'10
D
FRA  
59
1434
M  CIESLAK Matthieu
2h59'50
D
FRA  US FRONTON CYCLISME
60
1591
M  JAFFRES Ewen
3h03'04
D
FRA  CAHORS TRI
61
1356
M  LEFORT Maxime
3h03'09
D
FRA  N/A
62
1515
M  HAMZAOUI Radouan
3h03'17
D
FRA  BALMA VELO SPRINTE (BVS)
63
1546
M  PLANAT Thibaut
3h03'19
D
FRA  
64
1342
M  METZGER Nicolas
3h03'24
D
FRA  
65
1414
M  DE MONLEON Julien
3h03'27
D
FRA  
66
1253
M  VOISIN Faustin
3h04'08
D
FRA  PHILBIKES
67
1352
M  CALVET Corentin
3h07'23
D
FRA  
68
1559
M  PRIETO BUADÈS Paul
3h07'40
D
FRA  TUC TRIATHLON
69
1488
M  VIALLEFONT Matthieu
3h07'41
D
FRA  
70
1450
M  RABEREAU Paul
3h08'27
D
FRA  VELO 2000 ONET
71
1285
M  TROLLI Romain
3h11'31
D
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
72
1438
M  GUIVARCH Clément
3h11'36
D
FRA  
73
1326
M  GINESTE Yoann
3h13'52
D
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
74
1333
M  CABANEL Thomas
3h15'38
D
FRA  
75
1150
M  CHACON Clément
3h17'58
D
FRA  
76
1536
M  CHABERT Pierre
3h22'41
D
FRA  TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE
77
1538
M  CAYSSIE Dorian
3h31'30
D
FRA  
78
1457
M  SAUVETRE Clément
3h34'24
D
FRA  
79
1268
M  VERGARA Adrien
3h34'57
D
FRA  SAMBALEK
80
1535
M  CANTIE Pierre
3h37'23
D
FRA  
81
1259
M  BARRAU Yoan
3h42'09
D
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS
82
1201
M  FARDOUX Maxime
3h53'28
D
FRA  
83
1202
M  BOQUET Félix
3h53'30
D
FRA  
84
1146
M  BROSSARD Clement
3h53'31
D
FRA  
85
1424
M  BARTHE Jules
3h58'41
D
FRA  

    Homme - Catégorie E

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1563
M  MUNOZ Matthieu
2h26'59
E
FRA  BOZSPORT NATURE
2
1474
M  GARCIA Guillaume
2h27'04
E
FRA  
3
1409
M  ALRIC Maël
2h27'06
E
FRA  TEAM NOYON TRIATHLON
4
1413
M  DEVAUX Vincent
2h27'08
E
FRA  UV MAZAMET
5
1028
M  ANTUNES Renaud
2h30'22
E
FRA  UV MAZAMET
6
1224
M  LARAT Hugues
2h30'32
E
FRA  BALMA VELO SPRINT
7
1461
M  LATESTERE Adrien
2h35'14
E
FRA  NOYON TRI
8
1039
M  BETIRAC Mickael
2h36'43
E
FRA  VELOCLUB LACAUNAIS
9
1547
M  GROLIER Mathieu
2h36'45
E
FRA  TOLOSA CYCLING TEAM
10
1564
M  DURBIANO Romain
2h36'46
E
FRA  ASC
11
1338
M  VAN DER WAL Yannick
2h36'47
E
FRA  SAINT JUERY OLYMPIQUE CYCLISME
12
1327
M  BRENOT Rodolphe
2h36'49
E
FRA  
13
1554
M  RAYNAUD Emmanuel
2h36'51
E
FRA  CYCLO CLUB MAZERIEN
14
1576
M  CURE Jeremy
2h36'52
E
FRA  BOZPORT NATURE
15
1217
M  SALVAN Anthony
2h37'00
E
FRA  CAHORS CYCLISME
16
1422
M  CROS Mathieu
2h37'08
E
FRA  
17
1489
M  THOMAS Robin
2h37'14
E
FRA  EASY SPORT
18
1077
M  MARTIN Cédric
2h37'40
E
FRA  
19
1567
M  MEDINA Hugo
2h37'41
E
FRA  SOREZE VELO CLUB
20
1429
M  BEC Christophe
2h41'26
E
FRA  CYCLO CLUB BEDARIEUX
21
1337
M  MEFFRE Vincent
2h41'27
E
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
22
1412
M  CANIVEN Eymeric
2h41'29
E
FRA  ASSOCIATION PIC ST LOUP RUN N'BIKE
23
1598
M  BÉTAILLE Julien
2h41'29
E
FRA  
24
1353
M  CAVAILLES Cédric
2h41'41
E
FRA  TEAM SUCKED TRACTEUR
25
1349
M  MARTY Olivier
2h41'50
E
FRA  
26
1577
M  BELLAVENA Jerome
2h41'59
E
FRA  CYCLO FONSORBAIS
27
1250
M  GRIEVE Guillaume
2h41'59
E
FRA  LUREAU SPORT TRAINING
28
1137
M  GIAMARCHI Olivier
2h42'11
E
FRA  
29
1373
M  BOURGADE Christophe
2h42'15
E
FRA  VSLL CASTRES
30
1503
M  ENJALBERT Remy
2h42'17
E
FRA  SOUAL VELO SPORT
31
1486
M  VELA Mathieu
2h42'19
E
FRA  TOAC TRIATHLON
32
1065
M  PALLU Thierry
2h42'25
E
FRA  
33
1012
M  COSTE Sébastien
2h42'28
E
FRA  AS MURET
34
1199
M  BRAS Jérémy
2h42'57
E
FRA  CCV
35
1032
M  DE MATOS Marc
2h44'48
E
FRA  
36
1211
M  DERIU Stefano
2h44'57
E
FRA  
37
1071
M  CLOVIN David
2h45'03
E
FRA  APYTRI
38
1216
M  VIDAL Sylvain
2h45'27
E
FRA  
39
1230
M  JUSTICE-ESPENAN Arthur
2h47'14
E
FRA  
40
1291
M  TRINDADE Nicolas
2h48'04
E
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE
41
1340
M  HAUCHARD Bastien
2h48'15
E
FRA  TUC TRIATHLON
42
1418
M  MENEGHEL Johan
2h48'15
E
FRA  TUC TRIATHLON
43
1513
M  TROUILLET Sebastien
2h49'13
E
FRA  TEAM PIC ST LOUP
44
1178
M  BRENOT Brice
2h49'14
E
FRA  LES COLLEGUES
45
1200
M  COMMENGE Julien
2h49'17
E
FRA  BEAUZELLE
46
1430
M  LAFON Cédric
2h49'24
E
FRA  CCV ET GIROU TRIATHLON
47
1586
M  TRINDADE Guillaume
2h50'33
E
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE
48
1580
M  RIVERO David
2h51'03
E
FRA  
49
1205
M  ANTOINE Serres
2h51'06
E
FRA  
50
1193
M  BERTI Henry
2h51'09
E
FRA  
51
1526
M  SKOGVANG Kristian
2h51'15
E
FRA  TUC TRIATHLON
52
1528
M  JOUANNE Fabien
2h51'19
E
FRA  BTRI/CAP TRAIL GAGNAC 31 VELO
53
1197
M  GILLET Quentin
2h51'19
E
FRA  
54
1029
M  BERTRAND Sylvain
2h51'31
E
FRA  
55
1219
M  KOUZNEZTOFF Emeric
2h51'35
E
FRA  CA BALMA
56
1100
M  PRECIGOUT Nicolas
2h52'04
E
FRA  
57
1378
M  PIALAT Florian
2h52'26
E
FRA  
58
1565
M  CLANET César
2h53'18
E
FRA  
59
1372
M  ROMERO Yannick
2h53'21
E
FRA  
60
1525
M  AUBESSARD Vincent
2h54'05
E
FRA  
61
1569
M  ANDRE Grégory
2h55'01
E
FRA  SOREZE VELO CLUB
62
1475
M  HENRY Thibaud
2h55'30
E
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
63
1222
M  ANDRIEUX Stephane
2h55'56
E
FRA  
64
1482
M  HOMS Arnaud
2h56'12
E
FRA  RRUN CASTRES
65
1231
M  HERRERA Sebastien
2h57'16
E
FRA  
66
1400
M  MARRAGOU Bastien
2h57'58
E
FRA  
67
1114
M  GABAIG Julien
2h58'39
E
FRA  
68
1213
M  HELIAS Johann
2h59'23
E
FRA  
69
1299
M  DUTEIL Yannick
3h00'07
E
FRA  CYCLO CLUB MAZERES
70
1312
M  BARGUET Gérald
3h03'06
E
FRA  
71
1601
M  RIGAL Valentin
3h03'15
E
FRA  
72
1512
M  SAXE Ludovic
3h03'23
E
FRA  CTC / FAN DE TRAIL
73
1143
M  ROCHER Thomas
3h03'57
E
FRA  BEZIERS TRIATHLON
74
1498
M  UBEDA Alexandre
3h04'12
E
FRA  
75
1031
M  PAULLIER Jérôme
3h04'33
E
FRA  
76
1189
M  CABROL Guillaume
3h06'47
E
FRA  
77
1289
M  LUTSEN Cédric
3h06'59
E
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON
78
1358
M  CARDOSO MARTINS Micaël
3h07'03
E
FRA  T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
79
1169
M  SAMSON Thomas
3h07'12
E
FRA  
80
1530
M  BREUZIN Thomas
3h07'27
E
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 VELO
81
1484
M  NGUYEN Eric
3h08'40
E
FRA  CYCLO CLUB CASTANEEN
82
1228
M  DAURELLE Antoine
3h08'42
E
FRA  
83
1288
M  ETCHEBARNE Kevin
3h09'00
E
FRA  TOAC TRIATHLON
84
1572
M  BONFILS Yohann
3h09'14
E
FRA  
85
1555
M  CHEMIN David
3h10'22
E
FRA  TUC TRIATHLON
86
1185
M  BOUMELID Sofian
3h12'00
E
FRA  
87
1313
M  GIAVARINI Mickaël
3h12'21
E
FRA  
88
1542
M  GRANGAGNAGE Julien
3h12'48
E
FRA  
89
1215
M  ANÉ Jean Dominique
3h12'54
E
FRA  C.C.LAUNAGUET
90
1266
M  ANDRIEU Thomas
3h13'26
E
FRA  SAMBALEK
91
1419
M  GIRARDET Yan
3h13'29
E
FRA  
92
1148
M  LOUNNAS Maxime
3h14'09
E
FRA  AS MURET
93
1500
M  PÉGOURIÉ Nicolas
3h14'11
E
FRA  CCC 31
94
1105
M  PIEPRZYK Jean-François
3h15'18
E
FRA  
95
1401
M  RIEUX Maxime
3h15'34
E
FRA  VELO CLUB L'ISLE-JOURDAIN
96
1516
M  RECULLEZ Nicolas
3h16'20
E
FRA  US FRONTONNAIS CYCLISME
97
1582
M  NOUVEL Alexandre
3h17'21
E
FRA  
98
1305
M  DELPECH Dorian
3h17'38
E
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE/LES TTMISTES
99
1050
M  DUVAL Mickaël
3h18'06
E
FRA  TUC TRIATHLON
100
1436
M  BONRAISIN Paul
3h19'07
E
FRA  CA BALMA
101
1279
M  LUCCISANO Joseph
3h19'51
E
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
102
1006
M  BOURAK Laurent
3h21'33
E
FRA  BALMA OLYMPIQUE CYCLISME
103
1258
M  QUANTIN Antoine
3h22'21
E
FRA  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS
104
1521
M  TOUSTOU Fabien
3h22'39
E
FRA  LVC
105
1304
M  AHEE Romain
3h23'00
E
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE/LES TTMISTES
106
1456
M  POUILLARD Arnaud
3h27'46
E
FRA  
107
1446
M  GALLAND Damien
3h28'37
E
FRA  
108
1445
M  LEPRETRE Damien
3h28'39
E
FRA  TEAM BIKEVELOFELIE
109
1206
M  CAMARES François
3h32'00
E
FRA  
110
1462
M  BERTRAND Florian
3h34'50
E
FRA  
111
1447
M  FORESTIER Loïc
3h35'05
E
FRA  CYCLO CLUB DES VIOLETTES CASTELMAUROU
112
1473
M  MAURIES Guillaume
3h38'41
E
FRA  
113
1469
M  MAURIES Romain
3h38'42
E
FRA  
114
1403
M  RIEUX Guillaume
3h39'22
E
FRA  
115
1339
M  SENTILLES Dereck
3h40'23
E
FRA  FERRUS
116
1548
M  CADILLON Yann
3h40'57
E
FRA  
117
1320
M  TROLLI Hugo
3h42'24
E
FRA  TUC TRIATHLON
118
1060
M  CASSAUGRAND Simon
3h42'44
E
FRA  
119
1140
M  BAUDOIN Aurelien
3h44'59
E
FRA  CYCLO SALVETAIN
120
1120
M  NEVES DOS REIS Tiago
3h45'08
E
FRA  GUIDON BESSIERAIN
121
1603
M  LAVERDET François
3h47'37
E
FRA  TUC TRIATHLON
122
1079
M  MARTINEZ Fabien
3h47'52
E
FRA  ALBI TRIATHLON
123
1314
M  LE CHEVILLER Nicolas
3h54'23
E
FRA  RADIOVELO
124
1133
M  GROSSE Fabrice
4h00'58
E
FRA  
125
1207
M  GUEYE Yoann
5h08'31
E
FRA  

    Homme - Catégorie F

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1581
M  BUSSY Xavier
2h27'01
F
FRA  U V MAZAMET
2
1595
M  TIRARD-COLLET Alexandre
2h27'02
F
FRA  BALMA VELO SPRINT
3
1537
M  CLÉMENÇON Julien
2h27'08
F
FRA  CYCLO CLUB BEDARIEUX
4
1507
M  BONNET Jean-Luc
2h30'21
F
FRA  BALMA VELO SPRINT
5
1440
M  ARTIERES Cedric
2h30'28
F
FRA  VELO SPORT ST AFFICAIN
6
1366
M  LE BEUX Francois
2h30'40
F
FRA  TMB ST AUNES
7
1121
M  VERDEYME Sebastien
2h34'37
F
FRA  SOREZE VELO CLUB
8
1509
M  ROUX Guilhem
2h35'13
F
FRA  UV MAZAMET
9
1387
M  ROCHE Damien
2h35'25
F
FRA  CAHORS CYCLISME
10
1408
M  DEVEZE Daniel
2h35'27
F
FRA  ASAT
11
1328
M  LIÉNARD Dimitri
2h36'34
F
FRA  UV MAZAMET
12
1553
M  RAYNAUD Nicolas
2h36'38
F
FRA  CYCLO CLUB MAZERIEN
13
1533
M  DELOURME Jean-Marie
2h36'51
F
FRA  
14
1609
M  VIDAL Patrick
2h37'18
F
FRA  UVM MAZAMET
15
1058
M  GASC Jerome
2h37'21
F
FRA  
16
1375
M  POCQ David
2h37'31
F
FRA  UNION CYCLISTE 31
17
1316
M  BAIA Bruno
2h41'31
F
FRA  CYCLO FONSORBAIS / SEYSSES VELO CLUB
18
1558
M  DEPARDAY Stéphane
2h41'56
F
FRA  BRIANCON SERRE-CHE CYCLISME
19
1027
M  CHAMAYOU Benoit
2h42'13
F
FRA  CVM MONTASTRUC
20
1433
M  VIVES Christophe
2h42'21
F
FRA  US FRONTON CYCLISTE
21
1596
M  MARC Jerome
2h42'22
F
FRA  
22
1390
M  DURAND Alexandre
2h42'29
F
FRA  CYCLO FONSORBAIS
23
1514
M  GROS Didier
2h42'30
F
FRA  ASC GAGNAC
24
1212
M  BARON Anthony
2h42'48
F
FRA  CAHORS CYCLISME
25
1308
M  BARBAT Jerome
2h45'25
F
FRA  TEYRAN BIKE
26
1208
M  FANJEAUX Nicolas
2h45'47
F
FRA  TOAC
27
1237
M  BOUAD Geremi
2h45'55
F
FRA  
28
1519
M  JAHIER Marc-Francois
2h46'37
F
FRA  CMI
29
1465
M  DELRIEU Dominique
2h47'20
F
FRA  VELO CLUB CAMBOANNAIS
30
1025
M  CAUMARTIN Regis
2h47'22
F
FRA  STADE TOULOUSAIN CYCLISME
31
1040
M  CHERIF-BAHIA Eric
2h48'04
F
FRA  SOUAL VELO SPORT
32
1037
M  SOMPAYRAC Gaetan
2h48'59
F
FRA  
33
1385
M  MARTY Olivier
2h49'47
F
FRA  BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (BOC)
34
1455
M  BONNEL Florent
2h51'15
F
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
35
1297
M  SEGOND Jean Michel
2h51'20
F
FRA  
36
1527
M  TOUSSART Mathieu
2h51'22
F
FRA  
37
1504
M  VICENTE Samuel
2h51'29
F
FRA  
38
1298
M  CREMADES Frederic
2h51'31
F
FRA  
39
1136
M  TERRIER Stephane
2h51'44
F
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS
40
1107
M  CHIAPPA Olivier
2h51'56
F
FRA  TOAC
41
1585
M  MILLES Sébastien
2h53'46
F
FRA  FJEP VARILHES
42
1357
M  SÈBE Laurent
2h53'46
F
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE
43
1522
M  PORTA Didier
2h55'02
F
FRA  BALMA VELO SPRINT
44
1187
M  MENDONCA Sébastien
2h56'49
F
FRA  CYCLO CLUB SAINT CAPRAIS
45
1059
M  REBEYROL Denis
2h58'11
F
FRA  VELO CLUB LARDINOIS
46
1466
M  BATTUT Jerome
2h58'44
F
FRA  TIS
47
1009
M  RIVEMALE François
2h58'56
F
FRA  BALMA OLYMPIQUE CYCLISME
48
1221
M  FOURNAISE Frederic
2h59'03
F
FRA  
49
1517
M  CHANEZ Nicolas
2h59'04
F
FRA  
50
1256
M  GEORGY Alain
2h59'20
F
FRA  
51
1227
M  GOASMAT Frederic
2h59'44
F
FRA  MONTAUT
52
1220
M  BABEN François
3h00'28
F
FRA  CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
53
1218
M  GEORGY Jérôme
3h00'33
F
FRA  
54
1497
M  BEC Cédric
3h03'28
F
FRA  
55
1452
M  BRIANCEAU Frédéric
3h04'04
F
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
56
1477
M  CHEVALLIER Stéphane
3h04'04
F
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
57
1355
M  ENGOULEVENT Ludovic
3h04'14
F
FRA  CYCLO CLUB MAZERES
58
1174
M  DEMONT Laurent
3h05'37
F
FRA  
59
1061
M  CALLIZO Philippe
3h05'45
F
FRA  INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
60
1038
M  BOYE Benoit
3h06'23
F
FRA  BALMA VELO SPRINT
61
1286
M  NEYROU Philippe
3h06'57
F
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON
62
1593
M  DUCONDUT Didier
3h07'07
F
FRA  TOULOUSE TRAIL / RIDE PROJECT
63
1139
M  VERGNAT Sebastien
3h07'12
F
FRA  CYCLO SALVETAIN
64
1165
M  DA CONCEICAO David
3h07'12
F
FRA  CYCLO CLUB LEGUEVIN
65
1323
M  LARRIPA Arnaud
3h07'22
F
FRA  ASA FORTICH
66
1296
M  RAYNAUD Joachim
3h07'51
F
FRA  VELOCE CLUB MONTALBANAIS
67
1186
M  DE LA PENA Eric
3h08'00
F
FRA  ACA CYCLO PAMIERS
68
1389
M  TERRASSON Arnaud
3h08'36
F
FRA  LES FRELONS BARRY-MEAUZACAIS
69
1478
M  HARMEL Adrien
3h09'38
F
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
70
1280
M  MOISSET Vincent
3h10'17
F
FRA  CYCLO CLUB DE LAUNAGUET
71
1260
M  ESPINE Jean Philippe
3h10'45
F
FRA  VTT CLUB MAZAMET MONTAGNE NOIRE
72
1570
M  FOUGERES Mickael
3h10'49
F
FRA  
73
1476
M  SCHMITT Laurent
3h11'03
F
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
74
1118
M  ROUSSET Christophe
3h11'17
F
FRA  
75
1003
M  CHAMPIE Christophe
3h11'27
F
FRA  CYCLISME PLAISANCE
76
1196
M  MEZAILLES Joel
3h11'48
F
FRA  
77
1052
M  CHOURRE David
3h11'49
F
FRA  TISSEO
78
1284
M  BETTON Jerome
3h11'52
F
FRA  
79
1531
M  DALQUIER Arnaud
3h11'58
F
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 VELO
80
1322
M  LOCONTE Francois
3h12'29
F
FRA  LES VELOCIPEDES
81
1467
M  TEULAT Olivier
3h12'30
F
FRA  
82
1524
M  MONDOLY Pierre
3h12'31
F
FRA  
83
1384
M  ROOY Fabien
3h12'39
F
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
84
1523
M  BEL Laurent
3h12'54
F
FRA  
85
1350
M  ROUANET Grégory
3h13'03
F
FRA  BMC
86
1175
M  VERRI Nicolas
3h13'17
F
FRA  TOAC
87
1073
M  HERMET Arnaud
3h13'31
F
FRA  GUIDON BESSIERAIN
88
1235
M  NOUVEL Ludovic
3h14'31
F
FRA  
89
1278
M  DUMAS Ludovic
3h14'51
F
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
90
1463
M  CAIROU Eric
3h15'15
F
FRA  
91
1166
M  MARQUES Eric
3h15'37
F
FRA  
92
1442
M  KLEY Christian
3h16'28
F
FRA  
93
1330
M  LOUBET Gilles
3h17'00
F
FRA  EASY SPORT
94
1470
M  GENTA Sebastien
3h17'35
F
FRA  
95
1240
M  CHRZASTEK Thomas
3h17'35
F
FRA  
96
1499
M  ACCADBLED Franck
3h17'53
F
FRA  
97
1490
M  MULLER Marc
3h17'54
F
FRA  
98
1540
M  GAU Thierry
3h18'09
F
FRA  
99
1453
M  PERRIER Arnaud
3h20'33
F
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
100
1162
M  FLANDRIN Gaetan
3h20'38
F
FRA  
101
1225
M  BEVILACQUA Pascal
3h21'12
F
FRA  DRUNK ACADEMY
102
1182
M  GOND Gilles
3h22'00
F
FRA  
103
1246
M  CAMILLERI Jerome
3h23'45
F
FRA  DRUNK ACADEMY
104
1501
M  PORCHER Erwan
3h24'17
F
FRA  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS
105
1017
M  MARTIN Stéphane
3h24'32
F
FRA  CE LIEBHERR FSGT31
106
1036
M  DECEUNINCK David
3h25'22
F
FRA  CYCLO CLUB MAZERES
107
1406
M  BERGOUGNOU Eric
3h25'34
F
FRA  BVS
108
1604
M  MOLIN Nicolas
3h26'59
F
FRA  
109
1529
M  LAGRAULET Bruno
3h27'23
F
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 VELO
110
1106
M  PERTOLDI Pascal
3h28'59
F
FRA  
111
1034
M  GARROUSTE Laurent
3h30'10
F
FRA  
112
1383
M  LACLAU POURRET Stéphane
3h31'15
F
FRA  
113
1168
M  SEGONNE Frédéric
3h32'03
F
FRA  
114
1480
M  LE DORZE Fabien
3h32'56
F
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBAN
115
1115
M  PASCUAL Frank
3h33'38
F
FRA  GUIDON BESSIERAIN
116
1292
M  GUIMAUVE Fabien
3h34'13
F
FRA  
117
1030
M  ROCHER Samuel
3h35'33
F
FRA  
118
1241
M  MAFFRE Laurent
3h35'46
F
FRA  
119
1179
M  PEREZ Lionel
3h38'04
F
FRA  COMMINGES TRIATHLON
120
1404
M  RIVIERE Jose
3h38'38
F
FRA  
121
1170
M  FOURNAISE Christophe
3h39'20
F
FRA  
122
1415
M  BERNARD Auliac
3h40'52
F
FRA  TEAM 12
123
1275
M  JACOLIN Robert
3h45'21
F
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
124
1479
M  GUILLEVIC Sylvestre
3h47'40
F
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
125
1382
M  CONTESTI Lilian
3h49'21
F
FRA  LES COLLEGUES
126
1325
M  JEANNE Lionel
3h52'41
F
FRA  
127
1098
M  PLOIX Stephane
3h56'00
F
FRA  CLUB VTT CORNEBARRIEU
128
1556
M  CHABBERT Philippe
3h56'51
F
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS
129
1013
M  CONDAMINES Frederic
4h01'21
F
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS

    Homme - Catégorie G

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1300
M  REVESZ Philippe
2h36'55
G
FRA  VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
2
1405
M  BERNIER Laurent
2h36'56
G
FRA  TMB ST AUNES
3
1423
M  BASTRILLES Christophe
2h41'35
G
FRA  MONTREJEAU CC/CVMNTASTRUC
4
1588
M  VERGER Frédéric
2h41'42
G
FRA  VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORT
5
1468
M  TURC Jean-François
2h42'23
G
FRA  
6
1402
M  CAUQUIL Rémy
2h42'36
G
FRA  
7
1223
M  VERDIER Jean Claude
2h45'26
G
FRA  UNIONCYCLOSPORTIVE PULOLAISE
8
1573
M  LENOIR David
2h47'18
G
FRA  US FRONTON
9
1571
M  CALVIAC Patrice
2h47'22
G
FRA  UCD REQUISTANAIS
10
1163
M  CARRIÉ Laurent
2h47'26
G
FRA  BRAX CYCLO
11
1334
M  SAURIAT Thierry
2h47'29
G
FRA  BALMA VELO SPRINT
12
1589
M  VERGER Thierry
2h47'33
G
FRA  VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORT
13
1295
M  COGNÉ Olivier
2h51'11
G
FRA  FDJ
14
1610
M  MARYSAEL Didier
2h51'30
G
FRA  TRIATHLON EASY SPORT
15
1156
M  TOURNIER Michel
2h51'32
G
FRA  VELO CLUB CAMBONNAIS
16
1426
M  GAU Stephane
2h51'45
G
FRA  
17
1394
M  HERRERA Didier
2h55'20
G
FRA  CANOHES AVENIR CYCLISTE 66
18
1276
M  DENJEAN Marc
2h55'58
G
FRA  COMAU
19
1393
M  THOMAS Vincent
2h56'15
G
FRA  
20
1008
M  RIZETTO Alain
2h56'21
G
FRA  CYCLO LAURAGAIS CASTELNAUDARY
21
1420
M  FOLLIOT Dominique
2h56'22
G
FRA  TRIVISY VELO SPORT
22
1010
M  PONCE Olivier
2h58'26
G
FRA  AUCUN CLUB
23
1309
M  SAHUT Norbert
2h58'26
G
FRA  APC RODEZ
24
1181
M  CARRIE Jerome
2h58'47
G
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
25
1386
M  PASCAL Jean-Luc
2h58'59
G
FRA  VALENCE D'AGEN
26
1381
M  BOUYSSOU Serge
3h03'08
G
FRA  VELO SPORT CASTELNAUDARY
27
1494
M  CANOUET Laurent
3h03'10
G
FRA  VELO CLUB DU BRUILHOIS ET DE L AGENAIS
28
1160
M  THOUY Christophe
3h03'47
G
FRA  
29
1506
M  ESCOURROU Didier
3h03'49
G
FRA  PIBRAC
30
1432
M  GRAND Bernard
3h04'08
G
FRA  US FRONTON CYCLISME
31
1370
M  GODARD Frederic
3h04'10
G
FRA  UC31
32
1238
M  SAQUET Jean-Philippe
3h04'44
G
FRA  STADE TOULOUSAIN CYCLISME
33
1351
M  SIMON Christian
3h05'52
G
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
34
1347
M  IRISSOU Christophe
3h07'49
G
FRA  
35
1568
M  CAZALS Jean-Luc
3h08'01
G
FRA  USAL LATECOERE
36
1144
M  SALLES Pierre
3h10'18
G
FRA  CYCLO SALVETAIN
37
1203
M  COUSINIÉ Jerome
3h11'15
G
FRA  
38
1376
M  COMMUNAL Thierry
3h11'37
G
FRA  ARDECHOISE CYCLO PROMO
39
1064
M  DYER-STEEL David
3h11'53
G
FRA  
40
1310
M  CANITROT Jean Francois
3h12'16
G
FRA  
41
1496
M  BOULBES Jean Luc
3h12'54
G
FRA  VCBA
42
1002
M  BOULNOT Laurent
3h13'46
G
FRA  QUINT FONSEGRIVES FOYER RURAL
43
1183
M  GUIU Bernard
3h13'54
G
FRA  
44
1242
M  BUFFET Dominique
3h13'57
G
FRA  MYTRIBE
45
1116
M  ALBERT Jean Luc
3h14'07
G
FRA  VCL CARAMAN
46
1026
M  FLORENTY Joël
3h14'20
G
FRA  
47
1055
M  MARSEAUD Xavier
3h14'23
G
FRA  LE 100 CLUB
48
1594
M  LECOMTE Christophe
3h16'10
G
FRA  SAUBENS CYCLO 31
49
1520
M  ITIE Michel
3h16'53
G
FRA  
50
1004
M  BERTI Philippe
3h18'02
G
FRA  VELO CLUB SERIGNAN
51
1607
M  MALPEL Thierry
3h18'06
G
FRA  TOAC TRIATHLON
52
1600
M  ORTUS Jean-Jacques
3h18'54
G
FRA  BCAM BEZIERS
53
1608
M  HALIN Fabrice
3h18'54
G
FRA  SPLASH TRIATHLON
54
1495
M  BORRAS Thierry
3h18'54
G
FRA  VELO CLUB DU BRUILHOIS ET DE L AGENAIS
55
1578
M  ARELLANO Marc
3h18'55
G
FRA  
56
1502
M  BARBARO Daniel
3h19'27
G
FRA  ASMT TOULOUSE
57
1075
M  REGEASSE Patrick
3h19'51
G
FRA  CYCLO CLUB FONSORBAIS
58
1024
M  ROUSSEL Francois
3h20'05
G
FRA  
59
1487
M  VIALLEFONT Pierre
3h23'11
G
FRA  
60
1451
M  LECORNET Jean-Yves
3h23'54
G
FRA  TOULOUSE TRIATHLON
61
1128
M  VAJENTE Fabrice
3h24'34
G
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS
62
1111
M  SIMONNEAU Jean Jacques
3h24'59
G
FRA  PUY L'EVEQUE CYCLISME
63
1192
M  MUNIER Thierry
3h26'15
G
FRA  
64
1171
M  KLEITZ Jean Pierre
3h26'53
G
FRA  
65
1063
M  SCHAMM Didier
3h27'58
G
FRA  
66
1033
M  VAJENTE Jerome
3h28'28
G
FRA  
67
1119
M  SIRAC Denis
3h29'02
G
FRA  BALMA VELO SPRINT
68
1407
M  DE SAUNHAC Guilhem
3h30'50
G
FRA  BALMA VELO SPRINT
69
1575
M  LOMBARD Fabien
3h31'28
G
FRA  
70
1574
M  LIPKE Marcel
3h32'31
G
FRA  CLUB CYCLOTOURISME DE CASTRES
71
1343
M  GAMEL Christophe
3h32'54
G
FRA  
72
1244
M  OUILHON Jean Pierre
3h33'24
G
FRA  DRUNK ACADEMY
73
1209
M  TRAVAIL Laurent
3h35'53
G
FRA  
74
1132
M  ROLLAND Herve
3h36'01
G
FRA  SEPPIC
75
1152
M  DAUDRUY Serge
3h36'32
G
FRA  VELO CLUB VILLEFRANCHOIS
76
1145
M  LLORET Jean-Marc
3h36'57
G
FRA  ASAT
77
1074
M  NAIGLIN Herve
3h36'58
G
FRA  ASAT TISSEO
78
1493
M  GASTAUD Eric
3h37'48
G
FRA  UNION CYCLISTE GRASSOISE
79
1076
M  AUMONT Pascal
3h42'13
G
FRA  
80
1151
M  PAYET Joseph
3h42'30
G
FRA  CYCLO CLUB DES VIOLETTES CASTELMAUROU
81
1041
M  CHEZEAUD Michel
3h44'49
G
FRA  AC RABASTENS
82
1379
M  CORTIAL Patrick
3h47'24
G
FRA  US NOHICOISE
83
1425
M  DAMOUR Frédéric
3h47'56
G
FRA  SALON CYCLOSPORT
84
1380
M  RENOU Bruno
3h48'13
G
FRA  US NOHICOISE
85
1092
M  BLEUZE Henri
3h48'21
G
FRA  RCS
86
1226
M  AZAN Fabrice
3h51'13
G
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
87
1154
M  FARDOUX Marc
3h53'28
G
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
88
1153
M  ADRAS James
3h55'34
G
FRA  REVEL
89
1243
M  BERARD Laurent
3h57'38
G
FRA  DRUNK ACADEMY
90
1053
M  GALINDO Denis
3h58'49
G
FRA  U S AUCAMVILLE 31
91
1155
M  AZOULAY Pascal
3h59'45
G
FRA  COCARDE CYCLO
92
1294
M  CALAS Jean-Christophe
4h01'21
G
FRA  VELO CLUB LACAUNAIS
93
1584
M  RAYSSAC Olivier
4h01'32
G
FRA  EASYSPORT
94
1103
M  SEMELLE Thierry
4h07'50
G
FRA  
95
1062
M  PEYRE Patrick
4h29'52
G
FRA  
96
1248
M  DAMAS Jean Pierre
4h48'05
G
FRA  
DNF
1210
M  DUCROCQ Jean-Pierre
Abandon
G
FRA  AS CARCASSONNE

    Homme - Catégorie H

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1560
M  GUILLON Philippe
2h51'25
H
FRA  CPRS PIN JUSTARET VILATE
2
1360
M  OBENICHE Gilles
2h51'32
H
FRA  CRA ALBI
3
1483
M  VIDAL Christian
2h53'08
H
FRA  CHATONNAY/ SAINT ANNE
4
1539
M  BRUNETTA Christian
3h03'00
H
FRA  VACQUIERS
5
1261
M  DUFAU Alain
3h03'11
H
FRA  UC31
6
1395
M  LOUTON Thierry
3h03'25
H
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
7
1084
M  DELMAS Hubert
3h03'53
H
FRA  SAUBENS CYCLO 31
8
1188
M  MENDONCA Christian
3h07'06
H
ESP  PC PEDAL
9
1007
M  SCANZI Francis
3h08'01
H
FRA  
10
1233
M  SALES Laurent
3h08'35
H
FRA  PINSAGUEL CYCLO CLUB
11
1459
M  BREUILLE Henri
3h08'50
H
FRA  GUIDON BAYONNAIS
12
1335
M  DUTOURON Serge
3h09'33
H
FRA  TEAM FERRUS
13
1590
M  COLOMBIÉ Francis
3h10'40
H
FRA  
14
1232
M  DALLES Jean Paul
3h10'44
H
FRA  PINSAGUEL CYCLO CLUB
15
1236
M  GRIMAL Claude
3h11'12
H
FRA  ASPTT CARPENTRAS
16
1164
M  BOUSQUET Thierry
3h14'48
H
FRA  GUIDON BESSIERAIN
17
1068
M  FONTES Marc
3h15'43
H
FRA  
18
1346
M  LEMERCIER Henri
3h17'06
H
FRA  
19
1177
M  BLANC Jean Claude
3h17'23
H
FRA  GUIDON BESSIERAIN
20
1249
M  DUPOUX Max
3h20'02
H
FRA  CYCLO CLUB LEGUEVIN
21
1239
M  PONCELET Pascal
3h22'06
H
FRA  
22
1599
M  PRADELLES Michel
3h22'53
H
FRA  
23
1510
M  RIGAL Jean
3h23'59
H
FRA  MY TRIBE
24
1161
M  ESQUIROL Jean Pierre
3h24'32
H
FRA  CCRB
25
1057
M  SOULASSOL Christian
3h26'40
H
FRA  
26
1460
M  CABROL Jean-Pierre
3h27'35
H
FRA  
27
1204
M  CAUBET Joel
3h27'37
H
FRA  
28
1363
M  MONCLUS Eric
3h28'13
H
FRA  
29
1431
M  CONSIL Jean Luc
3h29'19
H
FRA  US FRONTON CYCLISME
30
1392
M  COMBES Guy
3h32'13
H
FRA  
31
1263
M  MONCADE Michel
3h32'43
H
FRA  CCRB FONBEAUZARD
32
1435
M  DELTHEIL Jean Claude
3h32'58
H
FRA  US FRONTON CYCLISME
33
1361
M  GAU Alain
3h34'20
H
FRA  
34
1597
M  FRICOU Didier
3h37'25
H
FRA  
35
1508
M  DABIN Christophe
3h37'32
H
FRA  
36
1398
M  PORTEBOIS Yves
3h38'51
H
FRA  CYCLO SALVETAIN
37
1229
M  MOURET Patrice
3h40'41
H
FRA  
38
1108
M  FOUQUET Joël
3h46'22
H
FRA  SAINT JORY CYCLOTOURISME
39
1015
M  VIGROUX Jean-Marie
4h03'31
H
FRA  
40
1172
M  TREIL René
4h05'03
H
FRA  CCRB FONBEAUZARD
41
1354
M  AMADIS Fabrice
4h06'40
H
FRA  
42
1214
M  DAURELLE Bernard
4h12'36
H
FRA  
43
1125
M  SCLAFER Bernard
4h29'28
H
FRA  PECHBONNIEU
44
1127
M  SOULASSOL Georges
4h29'29
H
FRA  PECHBONNIEU
45
1195
M  ROUQUETTE Bernard
4h48'06
H
FRA  CCRB

    Homme - Catégorie I

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1262
M  PINSON Régis
2h42'28
I
FRA  SAINT NAUPHARY VELO CLUB
2
1416
M  SAINZ Andre
2h47'16
I
FRA  CLUB CYCLISTE CHATONNAY ST ANNE
3
1254
M  LAFFERRIERE Francis
2h58'22
I
FRA  CVPERNES
4
1391
M  POUILLARD Jean Louis
3h27'45
I
FRA  CLUB ALPIN CARCASSONNE
5
1191
M  CASTELLA Jacques
3h46'43
I
FRA  GUIDON BESSIERAIN
6
1176
M  VERRI Jean
3h51'01
I
FRA  CCRB FONBEAUZARD
7
1126
M  HAUTIN Roger
4h30'18
I
FRA  CYCLORANDONNEUR PECHBONNIEU
8
1048
M  LESCURE Jean
4h49'40
I
FRA  

    Homme - Catégorie J

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1072
M  AINETO Didier
3h39'04
J
FRA  ARIEGEOISE CYCLO CLUB
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:48:49