Classement par Catégorie
LA MÉSO 9 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
506
F  REY Julia
1h18'24
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
534
F  HAVET Claire
1h02'50
ES
FRA  SATUC

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
496
F  MERY Mylène
1h03'50
SE
FRA  TUC TRIATHLON
2
500
F  MOULINES Cannelle
1h10'11
SE
FRA  CA BALMA
3
492
F  HUE Camille
1h10'12
SE
FRA  CA BALMA
4
527
F  AUGER Emilie
1h15'05
SE
FRA  
5
473
F  VAZ Laura
1h25'04
SE
FRA  
6
529
F  DEVAUX Lucie
1h25'49
SE
FRA  
7
510
F  LAUMONIER Marion
1h28'01
SE
FRA  
8
402
F  GRENOUILLEAU Maryline
1h28'13
SE
FRA  
9
557
F  BERRUET Caroline
1h33'41
SE
FRA  
10
404
F  AMOEDO Audrey
1h35'53
SE
FRA  
11
541
F  BEYNE Delphine
1h36'21
SE
FRA  
12
470
F  FERRAND Charlotte
1h36'21
SE
FRA  LUNDITRANSPI
13
524
F  AUDIBERT Léonore
1h41'45
SE
FRA  
14
418
F  MAIQUEZ Pauline
1h43'21
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
427
F  DARAM Sandrine
59'16
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS
2
536
F  BERNIGOLLE Nelly
1h20'24
M0
FRA  
3
502
F  ABBA Céline
1h20'57
M0
FRA  TIS CAP
4
531
F  ESCUDIER Léonore
1h29'46
M0
FRA  
5
491
F  MÉHEUT Magali
1h30'48
M0
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
6
457
F  ALLIOT Lucile
1h49'16
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
551
F  GORGUES Marie
1h00'01
M1
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB
2
474
F  THOREAU Nadia
1h09'03
M1
FRA  
3
411
F  FAGE Laure
1h10'02
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
4
517
F  DOTTO Sandra
1h11'35
M1
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB
5
504
F  SAINT-IGNAN Marie-Pierre
1h12'43
M1
FRA  
6
455
F  CLAVE Leslie
1h18'43
M1
FRA  
7
535
F  COMBES Laetitia
1h26'38
M1
FRA  
8
435
F  MALLARD Valerie
1h30'27
M1
FRA  BLAGNAC SC
9
489
F  SHERWOOD Ingrid
1h32'56
M1
FRA  
10
512
F  ROGALLE Christelle
1h49'15
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
412
F  OLLIER Stéphanie
1h15'32
M2
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB
2
458
F  FAURÉ Caroline
1h16'04
M2
FRA  
3
408
F  GOJARD Véronique
1h17'58
M2
FRA  
4
547
F  EICHENE Bertille
1h24'42
M2
FRA  
5
507
F  FAULIN Nadine
1h29'03
M2
FRA  TRAIL DU CASSOULET
6
466
F  BERGES Deolinda
1h29'31
M2
FRA  
7
515
F  ZAREMBA Magdalena
1h29'51
M2
FRA  
8
487
F  TOP Celine
1h30'49
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
443
F  AGOSTI Alexandra
1h14'17
M3
FRA  
2
405
F  ESTRADE Kathy
1h16'34
M3
FRA  
3
428
F  OHLICHER Carol
1h20'46
M3
FRA  
4
472
F  TORRES Céline
1h20'59
M3
FRA  
5
560
F  PUECH Nadine
1h25'35
M3
FRA  AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
6
445
F  GARCIA Regine
1h30'17
M3
FRA  
7
429
F  CLEMENTE SANCHEZ Eva
1h34'23
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
454
F  DAUGREILH Nathalie
1h24'23
M4
FRA  
2
469
F  VALETTE Marie Jose
1h26'29
M4
FRA  
3
460
F  JUSTON-COUMAT Catherine
1h32'53
M4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
463
F  MAMPRIN Simone
1h15'41
M5
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
437
F  FANJEAUX Myriam
1h29'08
M7
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
501
M  LAGARDE Victor
46'23
CA
FRA  CA BALMA

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
422
M  MIRALLES FORNER Sergi
59'28
JU
FRA  
2
459
M  ROUQUETTE Rémy
1h15'51
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
543
M  MIALHES Clément
45'07
ES
FRA  
2
537
M  BOISIVON Romeo
46'14
ES
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
3
556
M  PUECH Charly
51'26
ES
FRA  AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
4
503
M  RAYMONDON Teddy
51'36
ES
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
5
516
M  MARECHAL Ugo
53'35
ES
FRA  
6
425
M  FRANQUET Antoine
1h03'36
ES
FRA  
7
552
M  GUERINEAU Kilian
1h07'14
ES
FRA  
8
544
M  POUSSE Dimitri
1h12'52
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
416
M  GARCIA Jonathan
46'37
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
2
519
M  MALPEL Ludovic
46'59
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
3
476
M  AGGERY Bruno
49'32
SE
FRA  ACM RUNNING CLUB
4
410
M  ROUCH Yann
51'19
SE
FRA  
5
528
M  RIBÉREAU-GAYON Jean-Etienne
54'24
SE
FRA  
6
521
M  BRUNEL Guillaume
55'19
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
7
505
M  JOUBERT Cédric
56'44
SE
FRA  
8
553
M  MENGUÉ Steeve
57'17
SE
FRA  
9
450
M  FAGEDET Alexandre
57'19
SE
FRA  
10
548
M  BUSSER Lucas
58'10
SE
FRA  
11
440
M  DERREY Loïc
58'18
SE
FRA  LECTOURE A L'AIR LIBRE
12
407
M  AURIAC Pierre-Yves
59'11
SE
FRA  
13
532
M  ORSAL Adrien
1h01'10
SE
FRA  TUC TRIATHLON
14
495
M  AZYAMEN Jibril
1h01'15
SE
FRA  
15
439
M  RASSE Benjamin
1h03'07
SE
FRA  
16
471
M  JAMBOU Florent
1h04'48
SE
FRA  CA BALMA
17
453
M  MALLET Julien
1h06'21
SE
FRA  
18
525
M  LABATUT Thibaut
1h06'39
SE
FRA  
19
526
M  LESOT Clement
1h09'12
SE
FRA  
20
555
M  PENE Quentin
1h10'00
SE
FRA  
21
477
M  BLATCHÉ Remi
1h11'10
SE
FRA  
22
558
M  FORTMANN Sébastien
1h11'50
SE
FRA  
23
409
M  BIRADE Sebastien
1h11'53
SE
FRA  
24
540
M  MELILLI Julien
1h19'24
SE
FRA  
25
475
M  LAGALIE Boris
1h24'32
SE
FRA  
26
413
M  NICOLAS Laurent
1h31'15
SE
FRA  
27
403
M  GONZALEZ Jérémy
1h35'54
SE
FRA  
28
480
M  ALLIOT François
1h49'16
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
522
M  LEBRUN Gregory
50'15
M0
FRA  AMICALE POMPIER AURIGNAC 31
2
421
M  DORLEAC Bertrand
52'45
M0
FRA  
3
423
M  DECONIHOUT Gregoire
56'52
M0
FRA  
4
530
M  DE GUILLEBON Thibaut
56'58
M0
FRA  
5
488
M  LARNIER Stanislas
58'15
M0
FRA  CA BALMA
6
490
M  PRUVOT Teddy
59'28
M0
FRA  
7
554
M  HABI Johann
1h02'40
M0
FRA  
8
406
M  DARRIS Pierre
1h05'31
M0
FRA  
9
498
M  AUGEREAU Terry
1h07'00
M0
FRA  CLUB ATHLETISME HAGETMAU
10
546
M  BLANCO David
1h08'54
M0
FRA  
11
494
M  BEGARIE Georges-Pierre
1h12'32
M0
FRA  ATOUSPORTS PYRENEES
12
509
M  ASEI Sports
1h26'21
M0
FRA  TEAM MAXENCE
13
433
M  MASSARIN Loic
1h35'56
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
414
M  GUY Laurent
48'07
M1
FRA  TEAM 12
2
550
M  GORGUES Sébastien
58'26
M1
FRA  
3
452
M  CHARAJAC Antoine
1h06'42
M1
FRA  
4
401
M  VOISIN Stephane
1h07'11
M1
FRA  
5
484
M  TAQUIN Laurent
1h08'14
M1
FRA  
6
533
M  CHIRICA Alexandru
1h12'26
M1
FRA  
7
549
M  SUBRA Lionel
1h12'38
M1
FRA  
8
478
M  SACKDA Benjamin
1h13'23
M1
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS
9
446
M  LEBLANC Benoit
1h14'08
M1
FRA  
10
438
M  DRU Greg
1h15'05
M1
FRA  
11
420
M  GUINAUDEAU Lionel
1h16'56
M1
FRA  
12
419
M  FERRÉ Frederic
1h16'58
M1
FRA  
13
456
M  CLAVE Mathieu
1h18'45
M1
FRA  
14
520
M  PORTET Julien
1h19'45
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
545
M  TOMAS Olivier
55'13
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
2
383
M  LAGARDE Jean-Paul
59'27
M2
FRA  CA BALMA
3
436
M  PONS Jérôme
1h01'59
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
4
441
M  DELPY Stéphane
1h09'45
M2
FRA  
5
464
M  MANFREDI Antoine
1h11'04
M2
FRA  
6
518
M  DOUAT Thierry
1h12'18
M2
FRA  
7
468
M  BOYER Julien
1h12'47
M2
FRA  
8
467
M  MORO Sébastien
1h14'31
M2
FRA  
9
513
M  MIRC Fabrice
1h15'49
M2
FRA  LESMILLEPATTESCARBONNAIS
10
497
M  EL AKERMI Youssef
1h16'05
M2
FRA  
11
461
M  DAUBIGEON Stéphane
1h19'22
M2
FRA  
12
431
M  BARBOSA Daniel
1h23'07
M2
FRA  VTT COEUR DE GARONNE
DNF
542
M  ROS Patrice
Abandon
M2
FRA  ATHLE 632

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
514
M  VIDAL Claude
56'29
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
2
485
M  DOUAUD Vincent
1h02'39
M3
FRA  
3
442
M  GISTAU Jean-Pierre
1h08'04
M3
FRA  
4
559
M  AMARDEIL Philippe
1h13'40
M3
FRA  
5
451
M  LERAN David
1h15'58
M3
FRA  
6
424
M  MAGNE Bertrand
1h17'13
M3
FRA  
7
486
M  BRUEL Jean-Yves
1h18'52
M3
FRA  VTT TRAIL TREK EN COEUR DE GARONNE

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
432
M  ROHAUT Brice
1h06'15
M4
FRA  
2
415
M  PUECH Patrick
1h09'46
M4
FRA  AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
3
417
M  DELAURENS Eric
1h12'35
M4
FRA  
4
523
M  DA CRUZ Manuel
1h22'01
M4
FRA  MILLE-PATTES CARBONNAIS
5
444
M  GARCIA Auguste
1h23'46
M4
FRA  
6
508
M  MONTAL Marc
1h29'37
M4
FRA  TRAIL DU CASSOULET

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
449
M  DELACROIX Thierry
1h08'06
M5
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2
447
M  SIRGAN Guy
1h13'45
M5
FRA  ESPARICATS
3
448
M  MARY Claude-Michel
1h23'06
M5
FRA  
4
462
M  ANDRIEU Jean-Christophe
1h32'54
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
499
M  DUCLOS Alain
1h14'02
M6
FRA  
2
481
M  MEDAN Jean-Pierre
1h28'52
M6
FRA  CA BALMA
3
479
M  MOUNIC André
1h37'10
M6
FRA  COSATRAILTOULOUSAIN

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
482
M  BINCOLETTO André
1h31'38
M7
FRA  
2
430
M  CORAZZA Robert
1h43'14
M7
FRA  
3
483
M  CABOS Gérard
2h09'06
M7
FRA  FOULEES 32

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
511
M  DELMAS Jean-Jacques
1h03'48
M8
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB
2
493
M  HOMS Michel
1h26'43
M8
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:50:47