Classement par Sexe
L'AURIGNACIENNE 35 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
138
F  BALOGH Blanka
3h54'42
SE
FRA  COGNAC AC
2
63
F  PICOTTO Savina
3h56'01
M0
FRA  
3
114
F  JUNCA Celianne
3h57'24
M1
FRA  
4
10
F  BAJUL élodie
3h58'20
SE
FRA  
5
79
F  BLANC Cécile
4h08'14
M0
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
6
116
F  REY Romane
4h08'44
SE
FRA  
7
91
F  COLAS MARTIN Gaelle
4h10'05
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION
8
45
F  BERNADET Lise
4h16'09
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
9
60
F  DEGEILH Aurore
4h23'15
M0
FRA  
10
51
F  RESPLANDY Lucile
4h52'08
M0
FRA  
11
24
F  CAHUZAC Deborah
4h56'00
M2
FRA  
12
72
F  COMMINGES Gaëlle
5h14'37
M0
FRA  SNM
13
13
F  AMIEL Sandrine
5h21'20
M2
FRA  TRAIL DU MOURTIS
14
17
F  LONGUEVILLE Camille
5h22'55
SE
FRA  
15
103
F  PRUNET Jessica
5h23'54
M0
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
16
9
F  BAUDELET Estelle
5h28'10
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
17
81
F  FOURNIER DION Céline
5h33'54
M0
FRA  
18
54
F  FERREIRA Celine
5h38'39
M1
FRA  MERVILLE TRAIL
19
102
F  PETRAULT Laura
5h39'23
SE
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
126
M  TIPHENE Guillaume
2h59'02
SE
FRA  
2
117
M  LASSERE Loris
3h04'30
SE
FRA  TARBES TRIATHLON
3
119
M  COUFOURIER Jonathan
3h06'59
M0
FRA  DESPERADO TRAIL
4
71
M  MENDEZ Laurent
3h07'00
ES
FRA  SA TOULOUSE UC
5
140
M  DECOMBE Sébastien
3h10'13
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
6
41
M  JACOB Staffan
3h10'26
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
7
75
M  YEFSAH Matthieu
3h12'06
SE
FRA  
8
95
M  GOUGEON David
3h21'11
SE
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
9
108
M  SENTOST Benoit
3h21'48
M1
FRA  AFUM TEAM AUTERIVE
10
109
M  CABIBEL Cyril
3h23'13
M2
FRA  CA BALMA
11
76
M  VALDES Yoan
3h24'44
SE
FRA  INTERSPORT PAMIERS
12
21
M  LE DOARE Mathieu
3h28'10
M1
FRA  
13
98
M  LABRID Emmanuel
3h34'01
M2
FRA  CA BALMA
14
37
M  RAUFAST Didier
3h36'25
M1
FRA  
15
67
M  DE GIUSTI Yves
3h36'50
M3
FRA  TEAM BOUCONNE
16
82
M  VERDALLE Cédric
3h38'01
M1
FRA  
17
50
M  TURC Aurélien
3h38'58
M0
FRA  
18
57
M  NAVARRO Florian
3h39'15
SE
FRA  
19
80
M  BOSC Sébastien
3h41'08
M0
FRA  
20
128
M  DELGADO Javier
3h41'20
M1
FRA  
21
68
M  BERNARD Fabien
3h43'05
M0
FRA  
22
133
M  COLIN Julien
3h43'33
SE
FRA  PORTET TRIATHLON
23
6
M  BRANA Olivier
3h44'30
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
24
132
M  ROUSSEL Michel
3h45'57
M4
FRA  ATHLE 632
25
1
M  BOUYAT Philippe
3h46'06
M5
FRA  
26
23
M  GUTIERRES Alexandre
3h46'26
SE
FRA  ATHLE 632
27
62
M  LEMAITRE Frédéric
3h47'20
M1
FRA  ELAN CAPIANAIS
28
16
M  JAQIR-GRANGER Youssef
3h47'33
M0
FRA  
29
38
M  GIMEL Paul
3h47'57
SE
FRA  
30
36
M  CARINI Davy
3h48'23
M1
FRA  
31
18
M  LOUP Ludovic
3h49'02
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
32
87
M  FONTES Vincent
3h50'21
SE
FRA  
33
120
M  LEBOEUF David
3h50'23
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU
34
32
M  POLONI Benoit
3h50'37
SE
FRA  
35
33
M  THUMEREL Philippe
3h50'58
M4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09
36
73
M  FOURNIER Jerome
3h51'22
M1
FRA  PATATRAIL LUCHON
37
30
M  DE MONLEON Jean-Hugues
3h51'32
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
38
52
M  JAMIN Eric
3h53'18
M2
FRA  VTT COEUR DE GARONNE
39
86
M  FERAT Philippe
3h53'35
M3
FRA  
40
46
M  SCHOENENBERGER Hervé
3h53'49
M3
FRA  
41
106
M  CONDIS Sebastien
3h56'01
M1
FRA  SATUC
42
49
M  NASSOY Loic
3h56'16
M0
FRA  
43
64
M  RANCON Pierre
3h56'27
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB
44
35
M  RODRIGUES Florian
3h57'22
M1
FRA  
45
70
M  DELFAU Boris
3h57'48
M2
FRA  TEAM BOUCONNE
46
139
M  BACLES Mickael
3h57'48
SE
FRA  COGNAC AC
47
115
M  CABROL François
3h58'42
SE
FRA  TTP
48
135
M  N'GADI KAKOU Stephane
3h59'12
M0
FRA  
49
122
M  LEFRANC Axel
4h04'23
M1
FRA  TENNIS RIEUX
50
61
M  DESTRUHAUT Christian
4h07'26
M4
FRA  SATUC
51
127
M  GAERTNER Fabien
4h08'44
M0
FRA  
52
55
M  PITTON Mathieu
4h09'08
SE
FRA  
53
129
M  CHANUT Aurélien
4h12'57
M0
FRA  CA BALMA
54
26
M  GALLET Yann
4h16'14
M2
FRA  
55
110
M  OBÉ Antoine
4h17'00
M1
FRA  
56
130
M  GIRAUD Emmanuel
4h17'21
M3
FRA  
57
137
M  DORE Stéphane
4h17'50
M1
FRA  TUC TRIATHLON
58
59
M  MORENO Jose
4h18'19
M5
FRA  BPBO31
59
15
M  CECOT Bruno
4h18'46
M2
FRA  
60
47
M  CHAMPETIER Florent
4h19'27
SE
FRA  
61
39
M  DESMARIS Fabien
4h19'56
M0
FRA  
62
42
M  CARDOSO MARTINS Micaël
4h20'34
SE
FRA  T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
63
66
M  SANCIER Romain
4h22'27
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS
64
74
M  CUSSAC Maxime
4h22'46
SE
FRA  
65
118
M  COINTRE Davy
4h23'04
M2
FRA  
66
92
M  MARQUELET Alain
4h24'27
M3
FRA  
67
112
M  SERRAR Teddy
4h25'44
M1
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
68
124
M  DUFOUR Marc
4h26'51
M3
FRA  TAMALOU TEAM
69
22
M  BLETTNER Mickaël
4h28'00
M0
FRA  FSPN LIGUE EST POLICE
70
125
M  BOUSQUET Guy
4h28'06
M4
FRA  SPORTING CLUB GOURDON
71
25
M  CANCE David
4h28'09
SE
FRA  
72
89
M  HUBERT Franck
4h28'39
M2
FRA  
73
85
M  ALDEGHERI Arnaud
4h29'05
SE
FRA  
74
53
M  FERREIRA Martin
4h29'16
M2
FRA  MERVILLE TRAIL
75
7
M  ROBINET Jean-Jacques
4h30'09
M4
FRA  
76
93
M  TOUZARD Marc
4h30'14
SE
FRA  
77
96
M  KVERNELAND Ole
4h31'30
M2
FRA  
78
131
M  RUSCONNÉ Julien
4h32'04
M1
FRA  LES MILLE PATTES CARBONNAIS
79
94
M  VADROT Olivier
4h32'11
M4
FRA  MURET AC
80
69
M  LARRIVIERE Julien
4h32'12
SE
FRA  
81
77
M  CAPOUL David
4h33'18
M2
FRA  
82
123
M  GIRAUD Franck
4h33'28
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS
83
90
M  LABAT Cyril
4h34'00
M1
FRA  LA MEUTE DES PUCELLES
84
121
M  MARQUE Laurent
4h36'14
M3
FRA  ARRATS TRAIL
85
100
M  MARTIN Philippe
4h36'30
M1
FRA  TEAM ST ELIX LOCATION
86
113
M  FERREIRA Paulo
4h37'20
M2
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD
87
65
M  CHAVATTE David
4h41'09
SE
FRA  
88
111
M  LAFORGUE Jeremy
4h43'16
SE
FRA  CHULLANKA TOULOUSE
89
31
M  BERRA Alain
4h43'23
M3
FRA  CLUB TRAIL DU MOURTIS PATATRAIL LUCHON
90
8
M  ROBINET Nicolas
4h44'41
SE
FRA  
91
107
M  COLOMBO Thomas
4h45'34
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
92
28
M  CARLIER Rémi
4h45'47
M2
FRA  
93
29
M  BARTHE Jules
4h48'07
SE
FRA  
94
56
M  PLANTIEU Cyril
4h48'46
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS
95
48
M  HONORÉ Jean François
4h50'19
M4
FRA  
96
14
M  AUGUSTE Anthony
4h55'05
M0
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
97
104
M  HAMADI Rabah
4h56'16
M2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
98
83
M  LEROY Benoit
4h56'18
SE
FRA  TRAIL RUNNER FOUNDATION
99
44
M  BRIERS Fabrice
4h57'25
M2
BEL  
100
84
M  KAROUBI Bruno
5h03'13
M2
FRA  
101
99
M  GASVERDE Franck
5h03'51
M3
FRA  FOULEES 32
102
2
M  GENAUDEAU Mathieu
5h05'42
SE
FRA  
103
40
M  LUNET Gilles
5h07'04
M1
FRA  
104
97
M  ROQUES Olvier
5h11'44
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION
105
88
M  EYCHENNE Cedric
5h11'45
M1
FRA  JOGGING CLUB SEYSSOIS / RUN TO FIGHT
106
11
M  GUY Fabien
5h14'02
M3
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
107
136
M  REBELL Sofiane
5h16'41
SE
FRA  
108
12
M  MARIEZ Fabien
5h21'20
M2
FRA  TEAM STADIUM / HOKA SUD OUEST
109
20
M  HURLE Clément
5h34'02
SE
FRA  
110
101
M  DE MONTVALLON Benoît
5h39'22
SE
FRA  
111
105
M  JUZWIAK Frederic
5h46'49
M2
FRA  3T
112
4
M  ROUSSEAU Laurent
5h48'53
M2
FRA  ELAN CAPIANAIS
113
78
M  MACCARI Patrick
6h07'26
M5
FRA  IGE+XAO
DNF
27
M  DELAGE Victor
Abandon
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS
DNF
34
M  PASCAL Denis
Abandon
M1
FRA  
DNF
3
M  PALLAUT Rudy
Abandon
M0
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 07:50:47