Classement Intermédiaire
DUATHLON M INDIVIDUEL
T2+CAP2



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
54
M  CAZOL Sébastien
2h16'38
(19'46)
SE1
FRA  TRIATHLON CAPDENAC / MIP X TERRE DOCRE
2
9
M  FONTENEAU Vincent
2h21'44
(19'48)
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3
59
F  LAVAUR Elsa
2h33'56
(20'23)
SE1
FRA  TEAM ROCKET
4
37
M  YEFSAH Matthieu
2h37'24
(21'04)
SE2
FRA  
5
7
M  BONNEMORT Stephane
2h31'58
(22'26)
SE2
FRA  
6
64
M  DALLA COSTA Robin
2h28'02
(22'30)
SE1
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT
7
2
M  AUBRION Alain
2h34'20
(22'44)
MA2
FRA  ENDURANCE 65
8
63
M  CESARI Mathieu
2h31'56
(22'55)
MA1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBAN
9
32
M  BOILEAU Olivier
2h31'46
(23'28)
SE2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
10
57
M  RAMELET Anthony
2h29'13
(23'37)
MA1
FRA  
11
69
M  BUFIERE Grégoire
2h18'51
(23'45)
SE1
FRA  
12
65
M  RESSIJAC Anthony
2h54'41
(23'50)
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE
13
66
M  MORETTO Mathieu
2h55'21
(24'14)
SE2
FRA  
14
14
M  PINCHAULT Julien
2h30'24
(24'38)
MA1
FRA  LAYRAC TRIATHLON
15
40
M  SIMON Christian
2h45'56
(24'39)
MA2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
16
41
M  PAOLETTI Thibaut
2h38'43
(24'55)
SE2
FRA  
17
70
M  LENFANT Christophe
2h23'57
(25'16)
MA1
FRA  
18
39
M  SCORCIONE Yoann
2h56'47
(25'20)
SE2
FRA  CA BIRAC
19
31
F  LEFRANC Claire
2h43'51
(25'41)
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
20
42
M  SUTRA Remi
2h52'15
(25'42)
MA1
FRA  CA BIRAC
21
25
M  BAZE Jean-Bernard
2h43'59
(25'47)
MA3
FRA  ENDURANCE 65
22
45
M  SANGLA Jean-Marc
2h53'17
(25'53)
MA1
FRA  LA BELLE MONTEE
23
48
M  TERRIER Stephane
2h48'09
(26'00)
MA1
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS
24
49
M  SACHOT Kévin
2h53'54
(26'15)
MA1
FRA  LA BELLE MONTEE
25
46
M  CAYSSIALS Julien
3h08'47
(26'21)
SE2
FRA  
26
43
M  ALTAZIN Thomas
2h37'04
(26'22)
SE2
FRA  TEAM PIF
27
147
M  MENATORY Thibault
3h08'47
(26'24)
SE2
FRA  
28
36
M  FERNANDEZ Andre
2h53'25
(26'31)
MA2
FRA  
29
22
F  PATARIN Sophie
3h16'20
(26'57)
MA1
FRA  9 RSAM
30
50
M  PESENTI-BOHAND Nicolas
2h55'50
(27'05)
SE2
FRA  CAHORS TRIATHLON
31
56
F  DUTOURON Sarah
2h49'14
(27'10)
SE2
FRA  TEAM FERRUS
32
15
M  LAFON Arnaud
2h48'43
(27'20)
SE2
FRA  SAINTBIKE-AND-RUN SBR
33
12
M  CHRISTIN Simon
2h55'20
(27'23)
MA1
FRA  
34
47
M  MARTINS Guillaume
2h54'24
(27'23)
SE1
FRA  
35
17
M  DUPIN Damien
2h49'31
(27'24)
SE1
FRA  SBR SAINT BIKE AND RUN
36
33
M  ROUX Dorian
2h50'28
(27'47)
SE1
FRA  
37
60
M  SINI Antoine
2h57'47
(28'28)
MA3
FRA  
38
53
M  VIALA Patrick
2h58'06
(28'31)
MA2
FRA  COURIR A MONTECH
39
10
M  PESSOTTO Sebastien
2h57'33
(28'43)
MA1
FRA  
40
29
M  BRUN Arnaud
2h59'52
(28'47)
SE2
FRA  
41
11
M  MORLIER Nicolas
2h57'22
(28'55)
MA1
FRA  RMSTP
42
24
M  VIGNERON Sylvain
2h56'58
(29'06)
MA1
FRA  
43
19
M  DEHES Marc
2h46'29
(29'10)
MA2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
44
67
M  LARROY Christophe
2h59'53
(29'17)
MA2
FRA  
45
30
M  FOUCHER Pascal
3h03'52
(29'19)
MA2
FRA  
46
55
M  KLIEBER Nicolas
3h12'25
(29'30)
MA1
FRA  
47
38
M  FAYDEL Fabrice
3h01'30
(29'45)
MA2
FRA  AC GIGOUZAC SAINT-GERMAIN
48
16
M  DA PRATO Xavier
3h10'28
(29'51)
MA2
FRA  
49
18
F  DEHES Elisa
3h18'51
(29'56)
JU
FRA  
50
34
M  TONNELE Arnaud
3h19'58
(31'18)
MA1
FRA  
51
26
M  HUAR David
3h17'09
(31'30)
MA1
FRA  
52
20
M  NASTORG Alain
3h07'24
(32'13)
MA1
FRA  
53
68
M  TURLE Philippe
3h08'29
(32'18)
SE2
FRA  
54
8
M  CAUCHEMET Laurent
3h34'00
(33'32)
SE2
FRA  
55
13
M  REZAR Jerome
3h03'20
(34'25)
MA1
FRA  BRESSOLS J'Y COURS
56
27
M  LUTARD Stéphane
3h28'36
(34'38)
SE2
FRA  
57
1
F  PHILIBERT Gaelle
3h25'41
(35'59)
MA1
FRA  
58
62
M  MAZIN Anthony
3h21'03
(36'09)
SE1
FRA  
59
61
M  MAZIN Michael
3h21'02
(36'10)
SE1
FRA  
60
51
M  BASSO Rémi
3h13'29
(37'10)
SE2
FRA  
61
58
M  SENTILLES Dereck
3h28'30
(38'00)
SE2
FRA  FERRUS
62
35
F  DION Carole
3h52'53
(39'36)
MA1
FRA  
63
44
F  COPIN Amalia
4h23'41
(43'03)
MA1
FRA  RMSTP
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:39:15