Classement Intermédiaire
DUATHLON M INDIVIDUEL
T1+Vélo



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
69
M  BUFIERE Grégoire
1h55'06
(1h14'46)
SE1
FRA  
2
54
M  CAZOL Sébastien
1h56'52
(1h15'49)
SE1
FRA  TRIATHLON CAPDENAC / MIP X TERRE DOCRE
3
70
M  LENFANT Christophe
1h58'41
(1h19'02)
MA1
FRA  
4
9
M  FONTENEAU Vincent
2h01'56
(1h21'22)
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
5
64
M  DALLA COSTA Robin
2h05'32
(1h21'47)
SE1
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT
6
32
M  BOILEAU Olivier
2h08'18
(1h22'20)
SE2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
7
57
M  RAMELET Anthony
2h05'36
(1h22'37)
MA1
FRA  
8
14
M  PINCHAULT Julien
2h05'46
(1h23'47)
MA1
FRA  LAYRAC TRIATHLON
9
63
M  CESARI Mathieu
2h09'01
(1h25'34)
MA1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBAN
10
43
M  ALTAZIN Thomas
2h10'42
(1h26'37)
SE2
FRA  TEAM PIF
11
31
F  LEFRANC Claire
2h18'10
(1h27'29)
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
12
41
M  PAOLETTI Thibaut
2h13'48
(1h27'35)
SE2
FRA  
13
7
M  BONNEMORT Stephane
2h09'32
(1h27'57)
SE2
FRA  
14
19
M  DEHES Marc
2h17'19
(1h28'19)
MA2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
15
2
M  AUBRION Alain
2h11'36
(1h28'48)
MA2
FRA  ENDURANCE 65
16
59
F  LAVAUR Elsa
2h13'33
(1h30'32)
SE1
FRA  TEAM ROCKET
17
33
M  ROUX Dorian
2h22'41
(1h30'35)
SE1
FRA  
18
40
M  SIMON Christian
2h21'17
(1h31'04)
MA2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
19
56
F  DUTOURON Sarah
2h22'04
(1h31'27)
SE2
FRA  TEAM FERRUS
20
15
M  LAFON Arnaud
2h21'23
(1h31'35)
SE2
FRA  SAINTBIKE-AND-RUN SBR
21
25
M  BAZE Jean-Bernard
2h18'12
(1h33'26)
MA3
FRA  ENDURANCE 65
22
48
M  TERRIER Stephane
2h22'09
(1h33'48)
MA1
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS
23
24
M  VIGNERON Sylvain
2h27'52
(1h34'15)
MA1
FRA  
24
36
M  FERNANDEZ Andre
2h26'54
(1h35'15)
MA2
FRA  
25
60
M  SINI Antoine
2h29'19
(1h35'23)
MA3
FRA  
26
53
M  VIALA Patrick
2h29'35
(1h36'15)
MA2
FRA  COURIR A MONTECH
27
17
M  DUPIN Damien
2h22'07
(1h36'24)
SE1
FRA  SBR SAINT BIKE AND RUN
28
47
M  MARTINS Guillaume
2h27'01
(1h36'26)
SE1
FRA  
29
67
M  LARROY Christophe
2h30'36
(1h36'28)
MA2
FRA  
30
45
M  SANGLA Jean-Marc
2h27'24
(1h36'46)
MA1
FRA  LA BELLE MONTEE
31
37
M  YEFSAH Matthieu
2h16'20
(1h36'51)
SE2
FRA  
32
49
M  SACHOT Kévin
2h27'39
(1h37'01)
MA1
FRA  LA BELLE MONTEE
33
42
M  SUTRA Remi
2h26'33
(1h37'04)
MA1
FRA  CA BIRAC
34
10
M  PESSOTTO Sebastien
2h28'50
(1h37'13)
MA1
FRA  
35
30
M  FOUCHER Pascal
2h34'33
(1h37'14)
MA2
FRA  
36
38
M  FAYDEL Fabrice
2h31'45
(1h38'22)
MA2
FRA  AC GIGOUZAC SAINT-GERMAIN
37
11
M  MORLIER Nicolas
2h28'27
(1h38'38)
MA1
FRA  RMSTP
38
12
M  CHRISTIN Simon
2h27'57
(1h39'36)
MA1
FRA  
39
50
M  PESENTI-BOHAND Nicolas
2h28'45
(1h39'59)
SE2
FRA  CAHORS TRIATHLON
40
68
M  TURLE Philippe
2h36'11
(1h40'03)
SE2
FRA  
41
13
M  REZAR Jerome
2h28'55
(1h40'20)
MA1
FRA  BRESSOLS J'Y COURS
42
39
M  SCORCIONE Yoann
2h31'27
(1h41'57)
SE2
FRA  CA BIRAC
43
51
M  BASSO Rémi
2h36'19
(1h42'00)
SE2
FRA  
44
62
M  MAZIN Anthony
2h44'54
(1h43'03)
SE1
FRA  
45
29
M  BRUN Arnaud
2h31'05
(1h43'23)
SE2
FRA  
46
16
M  DA PRATO Xavier
2h40'37
(1h43'53)
MA2
FRA  
47
66
M  MORETTO Mathieu
2h31'07
(1h44'48)
SE2
FRA  
48
20
M  NASTORG Alain
2h35'11
(1h45'15)
MA1
FRA  
49
65
M  RESSIJAC Anthony
2h30'51
(1h46'09)
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE
50
55
M  KLIEBER Nicolas
2h42'55
(1h47'17)
MA1
FRA  
51
34
M  TONNELE Arnaud
2h48'40
(1h49'54)
MA1
FRA  
52
26
M  HUAR David
2h45'39
(1h51'53)
MA1
FRA  
53
1
F  PHILIBERT Gaelle
2h49'42
(1h52'20)
MA1
FRA  
54
147
M  MENATORY Thibault
2h42'23
(1h53'08)
SE2
FRA  
55
46
M  CAYSSIALS Julien
2h42'26
(1h53'10)
SE2
FRA  
56
58
M  SENTILLES Dereck
2h50'30
(1h53'23)
SE2
FRA  FERRUS
57
61
M  MAZIN Michael
2h44'52
(1h57'21)
SE1
FRA  
58
27
M  LUTARD Stéphane
2h53'58
(1h57'29)
SE2
FRA  
59
18
F  DEHES Elisa
2h48'55
(1h59'39)
JU
FRA  
60
22
F  PATARIN Sophie
2h49'23
(2h00'11)
MA1
FRA  9 RSAM
61
8
M  CAUCHEMET Laurent
3h00'28
(2h03'12)
SE2
FRA  
62
35
F  DION Carole
3h13'17
(2h11'48)
MA1
FRA  
63
44
F  COPIN Amalia
3h40'38
(2h29'49)
MA1
FRA  RMSTP
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:39:15