Classement par Sexe
DUATHLON M INDIVIDUEL



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
F  LAVAUR Elsa
2h33'55
SE1
FRA  TEAM ROCKET
2
31
F  LEFRANC Claire
2h43'50
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
3
56
F  DUTOURON Sarah
2h49'13
SE2
FRA  TEAM FERRUS
4
22
F  PATARIN Sophie
3h16'19
MA1
FRA  9 RSAM
5
18
F  DEHES Elisa
3h18'50
JU
FRA  
6
1
F  PHILIBERT Gaelle
3h25'40
MA1
FRA  
7
35
F  DION Carole
3h52'53
MA1
FRA  
8
44
F  COPIN Amalia
4h23'40
MA1
FRA  RMSTP

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
54
M  CAZOL Sébastien
2h16'36
SE1
FRA  TRIATHLON CAPDENAC / MIP X TERRE DOCRE
2
69
M  BUFIERE Grégoire
2h18'50
SE1
FRA  
3
9
M  FONTENEAU Vincent
2h21'42
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4
70
M  LENFANT Christophe
2h23'56
MA1
FRA  
5
64
M  DALLA COSTA Robin
2h28'00
SE1
FRA  SAINT NAUPHARY VELO SPORT
6
57
M  RAMELET Anthony
2h29'11
MA1
FRA  
7
14
M  PINCHAULT Julien
2h30'23
MA1
FRA  LAYRAC TRIATHLON
8
32
M  BOILEAU Olivier
2h31'45
SE2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
9
63
M  CESARI Mathieu
2h31'55
MA1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBAN
10
7
M  BONNEMORT Stephane
2h31'57
SE2
FRA  
11
2
M  AUBRION Alain
2h34'20
MA2
FRA  ENDURANCE 65
12
43
M  ALTAZIN Thomas
2h37'04
SE2
FRA  TEAM PIF
13
37
M  YEFSAH Matthieu
2h37'23
SE2
FRA  
14
41
M  PAOLETTI Thibaut
2h38'42
SE2
FRA  
15
25
M  BAZE Jean-Bernard
2h43'57
MA3
FRA  ENDURANCE 65
16
40
M  SIMON Christian
2h45'56
MA2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
17
19
M  DEHES Marc
2h46'29
MA2
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
18
48
M  TERRIER Stephane
2h48'08
MA1
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS
19
15
M  LAFON Arnaud
2h48'41
SE2
FRA  SAINTBIKE-AND-RUN SBR
20
17
M  DUPIN Damien
2h49'31
SE1
FRA  SBR SAINT BIKE AND RUN
21
33
M  ROUX Dorian
2h50'26
SE1
FRA  
22
42
M  SUTRA Remi
2h52'14
MA1
FRA  CA BIRAC
23
45
M  SANGLA Jean-Marc
2h53'15
MA1
FRA  LA BELLE MONTEE
24
36
M  FERNANDEZ Andre
2h53'24
MA2
FRA  
25
49
M  SACHOT Kévin
2h53'53
MA1
FRA  LA BELLE MONTEE
26
47
M  MARTINS Guillaume
2h54'23
SE1
FRA  
27
65
M  RESSIJAC Anthony
2h54'39
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE
28
12
M  CHRISTIN Simon
2h55'18
MA1
FRA  
29
66
M  MORETTO Mathieu
2h55'21
SE2
FRA  
30
50
M  PESENTI-BOHAND Nicolas
2h55'49
SE2
FRA  CAHORS TRIATHLON
31
39
M  SCORCIONE Yoann
2h56'46
SE2
FRA  CA BIRAC
32
24
M  VIGNERON Sylvain
2h56'56
MA1
FRA  
33
11
M  MORLIER Nicolas
2h57'22
MA1
FRA  RMSTP
34
10
M  PESSOTTO Sebastien
2h57'32
MA1
FRA  
35
60
M  SINI Antoine
2h57'45
MA3
FRA  
36
53
M  VIALA Patrick
2h58'05
MA2
FRA  COURIR A MONTECH
37
29
M  BRUN Arnaud
2h59'52
SE2
FRA  
38
67
M  LARROY Christophe
2h59'52
MA2
FRA  
39
38
M  FAYDEL Fabrice
3h01'29
MA2
FRA  AC GIGOUZAC SAINT-GERMAIN
40
13
M  REZAR Jerome
3h03'20
MA1
FRA  BRESSOLS J'Y COURS
41
30
M  FOUCHER Pascal
3h03'52
MA2
FRA  
42
20
M  NASTORG Alain
3h07'24
MA1
FRA  
43
68
M  TURLE Philippe
3h08'28
SE2
FRA  
44
147
M  MENATORY Thibault
3h08'46
SE2
FRA  
45
46
M  CAYSSIALS Julien
3h08'46
SE2
FRA  
46
16
M  DA PRATO Xavier
3h10'27
MA2
FRA  
47
55
M  KLIEBER Nicolas
3h12'24
MA1
FRA  
48
51
M  BASSO Rémi
3h13'28
SE2
FRA  
49
26
M  HUAR David
3h17'09
MA1
FRA  
50
34
M  TONNELE Arnaud
3h19'57
MA1
FRA  
51
61
M  MAZIN Michael
3h21'00
SE1
FRA  
52
62
M  MAZIN Anthony
3h21'02
SE1
FRA  
53
58
M  SENTILLES Dereck
3h28'28
SE2
FRA  FERRUS
54
27
M  LUTARD Stéphane
3h28'35
SE2
FRA  
55
8
M  CAUCHEMET Laurent
3h33'58
SE2
FRA  
DNF
23
M  ROUSSEL Laurent
Abandon
MA1
FRA  TEAM SOLAU
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:39:15