Classement Intermédiaire
DUATHLON S INDIVIDUEL
T2+CAP2



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
88
M  BOURGUIGNON Dorian
1h03'28
(09'53)
JU
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
2
65
M  DELON Sacha
1h07'31
(10'08)
JU
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
3
101
M  PEDERSEN Pierre
1h07'56
(10'21)
SE2
FRA  DUATHLON LIEBHERR
4
112
M  RAMBIER Aurélien
1h10'19
(10'23)
SE1
FRA  
5
13
M  LAPEZE Doris
1h11'48
(10'38)
SE2
FRA  RRUN MONTAUBAN
6
85
M  TEYSSIE William
1h08'13
(10'44)
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
7
87
M  SALMON Quentin
1h10'44
(11'10)
CA
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
8
93
M  AUGELET Victor
1h15'24
(11'15)
SE1
FRA  
9
51
M  HAMON Christophe
1h11'38
(11'19)
SE2
FRA  AC GIGOUZAC
10
90
M  PALAZIN Dylan
1h12'32
(11'24)
CA
FRA  LAYRAC TRIATHLON
11
61
M  MALDES Paul
1h17'07
(11'28)
CA
FRA  
12
69
M  LARVET Aurélien
1h13'07
(11'54)
SE2
FRA  
13
35
M  LAFITTE Michel
1h16'54
(12'00)
MA2
FRA  BIRAC
14
15
M  SALVAN Anthony
1h11'21
(12'03)
SE2
FRA  CAHORS CYCLISME
15
45
M  FOLZ Rémi
1h18'54
(12'06)
SE2
FRA  
16
62
M  MALDES Laurent
1h18'25
(12'13)
MA2
FRA  
17
66
M  LARTIGUE Raphaël
1h13'14
(12'37)
CA
FRA  
18
57
M  ROCHE Damien
1h13'40
(12'37)
MA1
FRA  CAHORS CYCLISME
19
36
M  SABY Fabien
1h19'16
(12'41)
SE2
FRA  ASPTT
20
48
M  BARDET Florent
1h17'12
(12'46)
MA1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTAUBAN
21
29
M  BORREDON Jérémie
1h22'20
(12'47)
SE2
FRA  
22
103
M  TAURAND Cedric
1h22'30
(12'54)
MA1
FRA  CA CASTELSARRASIN
23
20
M  SCOTTI Rémy
1h17'40
(12'56)
SE1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
24
1
M  SEGUR Yannick
1h18'48
(13'02)
MA1
FRA  TEAM OVERSTIMS/AMB COMPEX
25
37
M  EMANUEL Jeremy
1h22'50
(13'10)
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
26
86
M  GUAIS Frederic
1h19'16
(13'11)
MA1
GAB  TOBESPORT
27
60
M  CASSAN Jean Philippe
1h17'39
(13'16)
MA1
FRA  
28
2
M  RABOU Thibault
1h23'09
(13'17)
SE2
FRA  
29
30
M  GALEIRAS Ivo
1h24'04
(13'20)
SE2
FRA  SBR SAINT'BIKE AND RUN
30
41
M  MOURIAU Sylvain
1h14'24
(13'20)
MA1
FRA  MONTAUBAN CYCLISME 82
31
100
M  CENDRE Johann
1h20'19
(13'29)
SE2
FRA  
32
39
M  PAVAN Julien
1h23'05
(13'33)
MA1
FRA  
33
21
M  TEULAT Olivier
1h23'38
(13'37)
MA1
FRA  
34
56
M  BALITRAND Jérome
1h25'54
(13'49)
MA1
FRA  
35
34
M  VIGNALS Frederic
1h27'13
(13'53)
MA1
FRA  TEAM ST AMANS
36
54
M  GINOUX Guillaume
1h25'55
(13'54)
SE2
FRA  
37
82
M  HUTNIK Aurélien
1h15'33
(14'01)
SE1
FRA  
38
33
M  GUERIN Olivier
1h27'16
(14'03)
MA1
FRA  VELO TRAIL TOUILLE
39
17
M  AUGÉ Mathieu
1h26'23
(14'09)
MA1
FRA  
40
14
M  VASSEUR Tony
1h29'43
(14'12)
SE1
FRA  
41
81
M  FURBEYRE Florian
1h28'38
(14'16)
SE1
FRA  
42
102
M  CHABAUD Willy
1h27'04
(14'17)
MA1
FRA  
43
77
F  BATTIN Cecile
1h40'53
(14'24)
MA1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
44
94
M  DUHAMEL Christophe
1h18'40
(14'31)
SE2
FRA  COURIR A MONTECH
45
24
M  DARBOIS Philippe
1h32'09
(14'40)
MA2
FRA  
46
80
M  BARDOC Jean Louis
1h24'55
(14'41)
MA2
FRA  CAHORS TRIATHLON
47
58
M  DELTHIL Laurent
1h36'04
(14'44)
MA1
FRA  
48
74
M  COUTURE Julien
1h34'21
(14'46)
SE2
FRA  
49
97
M  CANDELON Sébastien
1h30'37
(14'47)
MA1
FRA  TRAIL DE BOUDOU
50
44
M  CASTETS Yohann
1h25'30
(14'48)
MA1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
51
26
M  DÉLOS Alban
1h28'28
(14'51)
SE2
FRA  SBR SAINT'BIKE AND RUN
52
49
M  PASCAL Jean-Luc
1h25'00
(14'52)
MA2
FRA  VALENCE D'AGEN
53
73
F  TRIVINO Agathe
1h34'49
(14'53)
SE2
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
54
5
M  STIBAC Gilles
1h36'02
(14'54)
MA2
FRA  CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
55
19
M  SALLES Alexis
1h33'48
(14'59)
SE2
FRA  
56
72
M  CABOT Jerome
1h28'46
(15'00)
SE2
FRA  
57
113
M  BENAYOUN Antoine
1h30'59
(15'01)
CA
FRA  
58
59
M  SYLVESTRE Hugo
1h41'57
(15'07)
JU
FRA  
59
8
F  MACHADO Celine
1h29'34
(15'07)
MA1
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
60
3
M  ALDROVANDI Geoffrey
1h30'37
(15'16)
SE2
FRA  BIRAC
61
78
M  GRANDE Alfonso
1h26'56
(15'20)
MA1
FRA  GIROU TRIATHLON
62
23
M  MEHU Morgan
1h33'09
(15'30)
SE2
FRA  
63
32
M  MANZI Vincent
1h33'00
(15'35)
MA1
FRA  
64
91
M  THÉDIÉ Jean-François
1h33'18
(15'39)
MA1
FRA  COURIR A MONTECH
65
114
M  MEILLON Philippe
1h30'42
(15'43)
MA2
FRA  
66
25
F  FOURNIER Aurélie
1h32'28
(15'44)
SE2
FRA  CA BIRAC
67
98
M  MARIN Arnaud
1h33'18
(15'45)
SE2
FRA  
68
18
M  RANDRIANARIMANANA Jerome
1h33'48
(15'45)
SE2
FRA  TCMS
69
104
M  MEZAACHE Nadir
1h31'45
(16'06)
SE2
FRA  
70
46
M  CAZES éric
1h36'32
(16'11)
MA3
FRA  C A CASTELSARRASIN
71
111
M  CORRE Robert
1h44'31
(16'13)
MA3
FRA  
72
76
F  MONSERAT Sandrine
1h53'35
(16'20)
SE2
FRA  CAHORS ATHLETISME
73
96
M  DELOS Frederic
1h31'34
(16'22)
MA1
FRA  
74
116
F  BRUNCK Alexandra
1h31'06
(16'26)
SE1
FRA  CAHORS TRIATH
75
115
M  MOLINIER Christian
1h34'01
(16'30)
MA2
FRA  UFOLEP
76
95
F  PASIN Danielle
1h42'37
(16'30)
MA1
FRA  COURIR A MONTECH
77
6
M  LINAS Bernard
1h40'40
(16'31)
MA3
FRA  
78
7
M  FARGAL Robert
1h33'37
(16'38)
MA2
FRA  
79
84
M  ALLARD Mathis
1h27'12
(16'39)
JU
FRA  
80
92
F  TERRIER Cecile
1h34'36
(16'45)
MA1
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS
81
63
M  MANCHON Julien
1h39'25
(16'45)
SE2
FRA  
82
31
F  FANTIN Carla
1h49'11
(16'53)
SE2
FRA  
83
83
M  BOUZIGNAC Regis
1h40'26
(16'53)
MA2
FRA  
84
27
M  CORRAL Fernand
1h45'45
(16'57)
MA2
FRA  
85
67
F  ROUX Laurine
1h39'41
(17'09)
SE1
FRA  
86
75
M  MONTAGNE Julien
1h49'08
(17'13)
SE2
FRA  
87
68
M  BONAL Gabriel
1h40'43
(17'22)
MA1
FRA  
88
55
F  TEULIERES Karine
1h41'46
(17'35)
MA1
FRA  
89
106
F  BELLOC Caroline
1h54'40
(17'38)
SE1
FRA  
90
107
M  MONSARRAT Laurent
1h39'45
(17'43)
MA2
FRA  
91
38
M  UNG Choun
1h41'51
(17'43)
SE2
FRA  
92
53
F  LAVIALE Lucie
1h43'14
(17'53)
SE2
FRA  
93
110
F  LARROQUE Alexia
2h01'39
(18'00)
SE1
FRA  
94
22
M  GARDET Frederic
1h58'43
(18'17)
MA1
FRA  
95
89
M  CASTEL Cyril
1h36'06
(18'20)
MA1
FRA  
96
71
M  GROC Nicolas
1h39'42
(18'26)
SE2
FRA  
97
16
F  CALDERON Carine
2h24'38
(18'29)
SE2
FRA  CAHORS ATHLETISME
98
105
F  BORREDON Floriane
1h45'46
(18'33)
SE2
FRA  QUERCY D+
99
42
M  RODRIGUEZ Georges
1h53'30
(18'39)
MA1
FRA  
100
50
M  MONTAGNE Philippe
1h48'29
(18'46)
MA2
FRA  CAHORS TRIATHLON
101
28
F  AZZOPARDI Aurelie
1h48'45
(19'04)
SE2
FRA  TCJ
102
79
M  BERTRAND Serge
1h53'20
(19'17)
MA1
FRA  
103
70
M  BROQUET Eddy
1h53'01
(19'27)
SE2
FRA  
104
109
F  DEROMAS Marion
2h11'25
(19'48)
SE1
FRA  
105
9
M  LEYGONIE Bruno
2h03'50
(22'48)
MA2
FRA  
106
12
M  SALBASHIAN Patrick
2h03'46
(22'59)
MA2
FRA  
107
10
M  BOUSSION Jean Luc
2h03'50
(27'31)
MA2
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 08:37:02